Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 178

Тема: Профессия Певца в The Sims 3 Шоу-Бизнес

  1. #31
    Старожил Аватар для Ria
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 238; мне - 113
    Цитата Сообщение от Exeshnizo Посмотреть сообщение
    resetsim
    Да, сделала. Но концерт не засчитали, обидно.

  2. #32
    Новый участник Аватар для Schummka
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 2; мне - 10
    Laila22, да, первый раз пыталась сцену установить... До этого ещё ни разу не выступала

    Exeshnizo, спасибо за совет, помогло. Проблема у меня была со сценой в парке. Сняла саму "сцену" с этого сооружения и поставила просто на землю и концерт получилось провести. нормально всё установилось.
    Вот теперь даже интересно, как это именно у меня что-то в этом сооружении мешается, другие ведь не жаловались, странно это всё...

  3. #33
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от Schummka Посмотреть сообщение
    Проблема у меня была со сценой в парке. Сняла саму "сцену" с этого сооружения и поставила просто на землю и концерт получилось провести.
    Странные странности. У меня работает, и никто до этого не жаловался. Неисповедимы пути ЕА-шные.

  4. #34
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    У меня тоже была проблема со сценой. Две симки в разное время выступали в соседних клубах. Первая поставила сцену, вторая пришла когда та еще не закончила - ставила свою сцену - ее отбросило. Ничего не смогла сделать, выступление пропало.

  5. #35
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от Хранитель кошачей мяты Посмотреть сообщение
    выступление пропало
    Такое и у меня бывает. только если в одном месте в примерно одно время выступление чье-то и СимФест. То, что шло первое, обрывается без результата, второе так и не начинается.

  6. #36
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Exeshnizo Посмотреть сообщение
    То, что шло первое, обрывается без результата, второе так и не начинается.
    Нет, первая довыступала, отметила ДР на сцене и дальше продолжила.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.06.2014 в 18:33. Причина: Дубль

  7. #37
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Подскажите пожалуйста, где найти хозяина парка? Моя певица достигла второго уровня и по идее уже может выступать в парках, но сцена не активна... На карте городка нет иконки хозяина и вообще такого пункта в фильтре иконок нет.

  8. #38
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Abby, в парке и найти, там хозяин ходит. Обычно рядом со сценой или сидит за столиком, книжку читает.

  9. #39
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Abby, мои варианты:

    1. Квест на общение с ним уже получен? После получения второго уровня это задание вылезает автоматом.
    2. Какое время в игре? Владельцы заведений тусят на своих лотах в часы их работы.
    3. Может, надо просто подождать, пока игра сгенерит владельца парка?

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #40
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Laila22, а не подскажешь, какой диалог должен открыться? Я на всех уже щелкала, но все стандартно... ничего, что связано с прослушиванием

    ----------

    Шедевра, ок спасибо! Попробую подождать.... Просто в игровых советах сказано, что иконки владельцев отображаются на карте и я решила, что это уже глюки вылазят.

  12. #41
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Abby, иконки владельцев действительно на карте отображаются. Я обычно прямо из дома по иконке и щелкаю, опция- "Пройти прослушивание". Сим сам едет на место. Может еще мало опыта? Но обычно даже при маленьком опыте опция "Пройти прослушивание" есть, только она неактивна (серая)

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #42
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    Abby, в парке и найти, там хозяин ходит. Обычно рядом со сценой или сидит за столиком, книжку читает.
    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    Abby, иконки владельцев действительно на карте отображаются. Я обычно прямо из дома по иконке и щелкаю, опция- "Пройти прослушивание". Сим сам едет на место. Может еще мало опыта? Но обычно даже при маленьком опыте опция "Пройти прослушивание" есть, только она неактивна (серая)
    Ага, я тоже обычно так делаю. Они на карте еще желтым обозначены.

  15. #43
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Abby, у меня тоже иконок нет. Иди в парк и наводи мышкой на всех, будет надпись "имя фамилия, владелец". В диалоге - "пройти прослушивание". И обычно, все как один, владельцы читают книгу "как служить, а не выслуживаться" где-нибудь на скамеечке. Просто настольная книга. У меня, кстати, игра их генерит моментально.

  16. #44
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    А что дает победа в Симфесте?
    Мой сим победил один раз, причем объявления не дождался, убежал в караоке бар выступать, награду вроде как обещали по почте прислать и вроде прислали, в инвентаре для сцены лампы появились дополнительные. А стоит вообще там участвовать еще? Уровень у сима карьерный уже 9, получил приглашение в театре выступить, одно выступление в неделю - постоянное. Стоит заморачиваться Симфестом или ну его ?

    И еще. Мы что-то можем сделать для закрепления места как постоянного? Получила приглашение , но сама ничего не делала для этого. Это от уровня места и уровня певца зависит и игрой автоматически делается или что-то надо сделать? У сима - желание получить 3 места постоянных.

  17. #45
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    А что дает победа в Симфесте?
    Мой сим победил один раз, причем объявления не дождался, убежал в караоке бар выступать, награду вроде как обещали по почте прислать и вроде прислали, в инвентаре для сцены лампы появились дополнительные. А стоит вообще там участвовать еще? Уровень у сима карьерный уже 9, получил приглашение в театре выступить, одно выступление в неделю - постоянное. Стоит заморачиваться Симфестом или ну его ?

    И еще. Мы что-то можем сделать для закрепления места как постоянного? Получила приглашение , но сама ничего не делала для этого. Это от уровня места и уровня певца зависит и игрой автоматически делается или что-то надо сделать? У сима - желание получить 3 места постоянных.
    Мне за победу дали 250 симолеонов. И статуэтку наградную, где в разделе фото было.

    У меня место закрепляется после 2-3 выступлений на этом месте, главное сразу после выступления в каждом месте подойти к владельцу и еще попроситься, и так постоянно. В итоге через дней 10 во всех заведениях у нас выступления постоянные.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Профили игроков на официальном сайте
    от Otrava в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 242
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 18:42
  2. Джинн в The Sims 3 Шоу-Бизнес
    от Olgastitch в разделе The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 13:47
  3. Светлячки в The Sims 3 Шоу-Бизнес
    от Гера в разделе The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 12:11
  4. Профессия Акробата в The Sims 3 Шоу-Бизнес
    от Гера в разделе The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 14:06
  5. Профессия Фокусника в The Sims 3 Шоу-Бизнес
    от Exeshnizo в разделе The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •