Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 178

Тема: Профессия Певца в The Sims 3 Шоу-Бизнес

  1. #16
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Хранитель кошачей мяты, у тебя Бровь вампирша?
    да, а у тебя нет?

  2. #17
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    А мою голосистую огнетушитель не взял. Заливали ее, заливали, а потом она с дымящимся хвостом на мотоцикле рванула домой в душ тушиться. Ужас, в общем.

  3. #18
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    А мою голосистую огнетушитель не взял. Заливали ее, заливали, а потом она с дымящимся хвостом на мотоцикле рванула домой в душ тушиться. Ужас, в общем.
    Терпимость симов - самая терпимая в мире. Моя беременная сегодня это доказала, когда после воплей "Рожаю!" я ее в больницу отправила. Это было утром. Она туда пешком пошла. К четырем пополудни пришла, и поздним вечером была дома с детьми, назад шла тоже пешком.

  4. #19
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Exeshnizo,

    Читать дальше...
    Странно, что пошла. Мои в таком случае дома рожают. Поорут, лужу сделают и родят. Но уважаю, героиня...
    У меня один из городков- пользовательский. там у меня средние века. Глухое средневековье с монахами в больничке и прочее. Так все дома предпочитают рожать. а играбельный сим, вроде как хозяин этого места, жуууткий феодал, ходит и в окна подглядывает.

  5. #20
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Laila22,
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    Странно, что пошла. Мои в таком случае дома рожают. Поорут, лужу сделают и родят. Но уважаю, героиня...
    У меня один из городков- пользовательский. там у меня средние века. Глухое средневековье с монахами в больничке и прочее. Так все дома предпочитают рожать. а играбельный сим, вроде как хозяин этого места, жуууткий феодал, ходит и в окна подглядывает.
    Я ее сама отправила, дома, конечно, быстрее, но все на это поглазеть сбегаются, тьфу. Но и правда, че я ее и следующие три раза рожать в больницу отправляла, могла бы дома оставить. Недалекое женщино.

  6. #21
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Хранитель кошачей мяты Посмотреть сообщение
    да, а у тебя нет?
    Не, у меня - нормальная Бровь ))) Обнаружилась она в КАСе, посему не может вампиршей быть изначально... Но сие поправимо ))))

  7. #22
    Новый участник Аватар для Schummka
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 2; мне - 10
    У меня всё-таки моя игра в аддон закончилась смертью сима... Вот так же подпалил зад и умер
    Осталась одна одинокая собака...

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #23
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Schummka, ужас какой. Я поняла уже что надо затариваться душем из приключений, либо ставить душевые кабинки по всем лотам, где сим выступать будет. Кстати, из-за катострофического падения гигиены во время чаевых выступлений, это еще более актуально.

  10. #24
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Цитата Сообщение от Schummka Посмотреть сообщение
    У меня всё-таки моя игра в аддон закончилась смертью сима... Вот так же подпалил зад и умер
    Печалька. У меня тоже загорались, но т-т-т, тушились быстро и сами.

  11. #25
    Новый участник Аватар для Schummka
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 2; мне - 10
    Что-то я совершенно не поняла, как устроить представление, собеседование прошла, приехала в назначенное время на площадку, при попытки "установить сцену" и так далее мой сим шёл на сцену и потом начинал трясти руками и показывать "не могу туда идти" и всё. Сцену у меня так и не получилось установить, концерт провести тоже (или я просто не поняла, какая это опция, ни на сцене, ни у владельца сцены не было опции "начать выступление"), время выступления прошло и ничего, из списка концертов выступление пропало, никто мне ничего не сказал
    Если что, новый патч установлен.

  12. #26
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Schummka, а до этого сцену устанавливала хоть раз?
    У меня прекрасно сцена установилась (сама создавала) в парке,я ее засейвила, потом мне после выступления в инвентарь дали набор ламп или усилителей (не поняла толком, что это за фигнюшка такая), на следующее выступление засейвленную сцену поставить не удалось, только покрытие от моей легло на сцену в парке, а фигнюшка из кармана поставилась, ну спела с ней.
    В клубе сцена моя поставилась, но без задников, только лампы. Спела там.
    А теперь не могу пройти прослушивание у владельца театра. Вообще не могу.
    Сначала пыталась с установленными модами. Дохожу до него, пытаюсь спеть -меня телепортит домой. Решила, что моды. Ресетнула город, моды удалила.
    Теперь меня не телепортит, но сбрасывается действие. Любое, связанное с показом певческих способностей. И показать открытку, и пройти прослушивание. Диск продала хозяину, о своих вокальных данных поговорила. А петь ему не могу. Обидно.

    Проверила еще. Вообще ни у одного владельца не могу пройти прослушивание. Фигня какая-то, проходила же. как не хочется апдейт качать...
    Последний раз редактировалось Laila22; 09.03.2012 в 15:23.

  13. #27
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от Schummka Посмотреть сообщение
    Что-то я совершенно не поняла, как устроить представление, собеседование прошла, приехала в назначенное время на площадку, при попытки "установить сцену" и так далее мой сим шёл на сцену и потом начинал трясти руками и показывать "не могу туда идти" и всё.
    Значит, мешает что-то. Можно попробовать участок удалить и поставить заново.

    В идеале выступление - это так: щелкаешь на владельце участка, выбираешь Пройти собеседование или что-то в этом роде. Владелец либо доволен и вылезает сообщение с информацией, насколько он рад вас видеть и где и когда вы будете выступать, либо не доволен и советует еще потренироваться.
    В назначенный день (можно раньше выступление на целый час начать) ко времени приходите в назначенное место и за час до выступления в меню сцены появляется пунктик Установить сцену или как-то так. Там три раздела: создать, установить сохраненную, и еще третье, чем я не пользовалась, не помню. Первый пункт вызывает меню строительства прямо на этом лоте, с единственным разделом декораций для сцены. Обставляете ее и переключаетесь в режим жизни (игра теперь спросит, хотите лы вы сохранить сцену), выступление начинается автоматически. Если выбираете установку сохраненной сцены - она появляется и также начинается представление.
    Ваш сим поет сам, но также им можно и управлять с помощью его меню или меню сцены.
    Удачи!

    ----------

    Цитата Сообщение от Schummka Посмотреть сообщение
    Сцену у меня так и не получилось установить, концерт провести тоже (или я просто не поняла, какая это опция, ни на сцене, ни у владельца сцены не было опции "начать выступление")
    Концерт проводится только после установки сцены.
    А еще в уроках все подробно расписано, если я написала непонятно.

  14. #28
    Старожил Аватар для Ria
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 238; мне - 113
    Моя симка застряла на концерте в театре. На сцене никаких действий, кроме "Поцелуи публике" и "Встать в позу", и те не выполняются. Поет песни одну за другой сутки уже, муж и ребенок дома голодные. Походу ее спасет только ресет. Модов нет.

  15. #29
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    У меня возникло такое предположение. Очень напоминает мне ситуацию еще с одной профессией из последних- с няней. Там ресет города полностью убивал профессию- деньги шли еженедельно, но детей переставали приносить. Тут, похоже, same shit. Ресет города удаляет возможность заниматься профессией певца.
    Кто-нибудь может подтвердить это? Кто делал ресет города на высоких уровнях карьеры певца?

  16. #30
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от Ria Посмотреть сообщение
    Моя симка застряла на концерте в театре. На сцене никаких действий, кроме "Поцелуи публике" и "Встать в позу", и те не выполняются. Поет песни одну за другой сутки уже, муж и ребенок дома голодные. Походу ее спасет только ресет. Модов нет.
    resetsim

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Профили игроков на официальном сайте
    от Otrava в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 242
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 18:42
  2. Джинн в The Sims 3 Шоу-Бизнес
    от Olgastitch в разделе The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 13:47
  3. Светлячки в The Sims 3 Шоу-Бизнес
    от Гера в разделе The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 12:11
  4. Профессия Акробата в The Sims 3 Шоу-Бизнес
    от Гера в разделе The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 14:06
  5. Профессия Фокусника в The Sims 3 Шоу-Бизнес
    от Exeshnizo в разделе The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •