Страница 10 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 178

Тема: Профессия Певца в The Sims 3 Шоу-Бизнес

  1. #136
    Старожил Аватар для Аруна
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 41; мне - 35
    Gelcha, благодарствую! А то я уж собралась ступать на нелёгкий путь изучения ещё одного навыка. Бедная моя симка, уже два раза умирала (пришлось выходить без сохранения), а сколько раз горела и подумать страшно. Ещё и гитарный навык на её бедную головушку был бы перебором

  2. #137
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Аруна, у меня певица тоже возгоралась на общественном лоте, где нет никакой ванны. После этого случаю я запасалась душем из приключений и он всегда был в ее рюкзачке, чтобы потушиться быстро если что. Береженого бог бережет)))

  3. #138
    Почетный участник Аватар для Pashkoy
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    642
    Спасибо
    я - 487; мне - 318
    Гитара ничего не дает.

  4. #139
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Что-то в голову пришло, симы выбравшие карьеру певца перестают фальшивить, когда поют караоке. А вот если карьеру бросить, то наверно все на свои круги не вернется? Может навыка им не будет особо хватать, чтоб плюсы от слушателей получать, но хоть мои уши не будут страдать... или это мечты?
    Давно это было, полное давно.

  5. #140
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Селезнева Алиса, скрытый навык певца ведь остается, даже если бросить карьеру. Так что, думаю, не будут фальшивить

  6. #141
    Участник Аватар для Никита
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    417
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 618; мне - 443
    Очень мало песен. Все персонажи поют одно и тоже.

  7. #142
    Nikulina527
    Гость

    Проблема с выступлением

    Моя снимка первый раз выступала в кафе. Обустроила сцену и начала представление. Как зашла на сцену застыла с микрофоном и открытым ртом.... Стояла все представление, действия не отменялись.... Представление закончилось, она ничего не сделала, но зрители радуются и кричат!!! Ресетнула её домой, приехала обратно к кафе, зрители все так же радуются, хотя на сцене её нет... Доступна функция "закончить представление", нажимаю, а она сбрасывает.... Уехала домой, смотрю ночь, а реквизит работает, а люди радуются.... Что за бред?! Помогите, если сможете

  8. #143
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Nikulina527, сделать ресет всего города с помощью мода Master Controller. А причину глюка надо искать. Если есть моды - проверять, возможно, какие-то устарели. Пробовать еще раз, если глюк повторяется, проверять в чистой игре новым симом. Кафе еашное или скачанное? Возможно в нем где-то проблема. В общем, смотреть и пробовать, искать причину. Это, конечно, если глюк будет повторяться.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.01.2019 в 10:50.

  9. #144
    Gabriel
    Гость

    Внимание

    Привет,кто знает исполнителя песни(реального ) "я свободен" в карьере певца ???И остальных на всякий случай,перешарил весь интернет ,но увы имя исполнителя не узнал(((
    Последний раз редактировалось Gabriel; 19.06.2014 в 11:19.

  10. #145
    Почетный участник Аватар для Rumiko
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 51; мне - 553
    перешарил весь интернет
    не верю!
    http://www.youtube.com/watch?v=qSD-nJlQq1c
    Singer Tilly Williams performing "Freeing Myself" from Sims 3 Showtime expansion

    а дальше гугл вам в помощь
    названия песен на английском можно взять например на http://sims.wikia.com/wiki/Singer

  11. #146
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1
    мечтаю преобрести 3 шку "шоу бизнес"............... пока не имею.
    а вот интересно: есть там муз.обьекты как в Симс 1 суперстар, как звукозаписываюшая, -видео, кино студии, сцены,
    или сим-певец будет только проподать и виду ? как в Симс 3. а мы (симоводы) будем глазеть стены театра ?

  12. #147
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    inessa1971, а тему почитать? Она же небольшая. Вон же люди буквально несколькими постами выше обсуждают, как правильно обустраивать сцену, рассказывают, как их симы себя на сцене ведут. Стало быть, не будешь ты глазеть на стену. Там вон вообще парки для выступлений предусмотрены, там и вовсе стен не предполагается, раз это парк.

  13. #148
    Новый участник Аватар для Actress52
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Zarael Посмотреть сообщение
    Начать карьеру можно через компьютер, объявление или поговорив с владельцем любого парка (зала) для выступлений.
    На 1м уровне будут давать задание отвезти и проиграть 2 вида открыток -поздравительная и веселая. Однако эти открытки можно играть любому симу, не обязательно только тем, на кого есть задание.
    На 2м уровне появится романтическая открытка, а так же возможность принимать участие в СимФестах в парках. Для этого надо будет получить приглашение от владельца и пройти собеседование натурой -спеть в назначенное время. Мою симку освистали в первый раз, хотя по-моему пела она хорошо
    Пы.Сы. Пытаюсь залить видео, но видимо вечер - скорости нет совсем
    Я в симс играю давно но никак не могу попасть на СИМ ФЕСТ как это делается, не подскажешь?

  14. #149
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Я тоже не поняла, как на Симфест попадать - если на праздничном лоте с хозяином договариваться, то это просто выступление в парке будет, а где именно он проходит я узнаю тока по факту, когда представление можно только посмотреть(
    А еще как-то очень сложно вылавливать хозяев первоклассных шоу, они доступны для прослушивания только один час в день, с 9.00-10.00, но лично у меня они на лот являются с прилииичным опозданием и получается, что зашли и вышли((( пока хозяин не дотопал до здания, опция пройти прослушивание хоть и активна, но сбрасывается, также она сбрасывается, если выбирать ее на карте на его иконке(в других заведениях это отлично работает), в результате мои симы почти там не выступают. Это вообще глюк или так и должно быть? Раньше хоть хозяин и в другое время иногда на лоте бывал и, вызвав его из здания, можно было пройти прослушивание и в неурочный час, но теперь хозяин новый и, видимо, оч ленивый!

  15. #150
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1

    Неодобрение аддон таксебе

    У меня вопросик : Мой сим на 2 ом уровне певца. пака он выполняет целыми днями (дурацкие) открытки унизительно приставая к горожанам. На что жить то ? питаться, платить по счетам.
    караоке денег не даё совсем, на гитаре много не заработать.

    глупа что кароке денег недаёт.

Страница 10 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Профили игроков на официальном сайте
    от Otrava в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 242
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 18:42
  2. Джинн в The Sims 3 Шоу-Бизнес
    от Olgastitch в разделе The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 13:47
  3. Светлячки в The Sims 3 Шоу-Бизнес
    от Гера в разделе The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 12:11
  4. Профессия Акробата в The Sims 3 Шоу-Бизнес
    от Гера в разделе The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 14:06
  5. Профессия Фокусника в The Sims 3 Шоу-Бизнес
    от Exeshnizo в разделе The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •