Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 147

Тема: Новая социальная функция - СимПорт

  1. #106
    Постоялец Аватар для Lightfire
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    55
    Спасибо
    я - 18; мне - 69
    Интересная вещь, но опробывать мне её пока что не удалось.

  2. #107
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    А если у симки пользовательский скинтон, его же надо как-то заменить, прежде чем ее отправить на гастроли? Как?) или это уже новую создавать только?

  3. #108
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Gerali, замена происходит автоматически, твой друг в симпорте увидит её в своём дефолтном скинтоне, либо еашном, либо в том, который у него стоит на тот момент.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #109
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Вчера отправила своего акробата в турне, он вернулся с какой-то мелочишкой в кармане, а потом написали, что на моего артиста "не ходили", потому что ходили в музей. И что нужно снова отправить его снова в турне, чтобы получить печать. Вот мне не понятно, акробата отправлять в то же месте или можно сменить площадку?

  6. #110
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Леша, такое бывает из-за глюков симпорта, и тот, кто принимал твоего артиста не виноват. Это стандартное сообщение.))) Отправь ещё раз и всё.

  7. #111
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Otrava, а я и не виню принимающего ) Просто не поняла, куда его отправлять еще раз.

  8. #112
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Сегодня послала акробата на гастроли к NNNNatali, все прошло хорошо, получила печать и деньги, НО NNNNatali говорит, что мой акробат был не видим. Отчего может быть такой глюк?

  9. #113
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Lenusha, это не твой глюк, это глюк в игре NNNNatali, так как посторонний контент не проходит через симпорт, всё заменяется на еашное.

  10. #114
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Otrava, а как это связано с невидимым артистом? А то моя певица-призрак тоже стабильно не видна у одного из друзей (больше никуда не пытались ездить).

  11. #115
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Alienka, не думаю, что связано с призрачностью. У меня был призрак на гастролях и выглядел как призрак, тобишь был видимым со скинтоном призрака. Попробуй отправить к другому человеку, только так можно проверить. Где-то я читала про этот глюк, что персонаж становится невидимым, но это было ещё до шоу-бизнеса. Надо смотреть в теме глюков.

  12. #116
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Я не только говорю, я и продемонстрировать могу, я эту редкость еще и сняла:
    http://www.thesims3.com/contentDetai...ntentId=412152
    Это скорее всего мой глюк или проблема пересылки. Возможно сыграл размер, возможно что-то в игре клинит. Глюк я такой словила первый раз. Чтобы артист не доехал - бывало (сбой при передаче или при получении файла сима с сервера), что артисты не приезжают, выступления нет, а потом сообщение приходит и печать засчитывается (причину - не знаю) - бывало и у меня и у многих других. А вот такой цирк у меня первый раз - артист был, но его не было видно. Представление началось, можно было на артиста реагировать, бросить ему что-то (мы и бросили, на видео видно как пенная ванна летит), опять же весь реквизит сцены и реквизит сима был задействован, симы получили от просмотра массу мудлетов - мудлет встечи со звездой, мудлет от Прекрасного вида, мудлет от прекрасного представления, мудлет от бесед в автобуса, печать опять же. А как выглядел артист и какого он был полу я потом на стене только рассмотрела...

    Только вот как раз перед этим нормально в этом же заведении отгастролировал акробат (Биг Дон от Djon97 ), единственное скорее всего не слишком большогу веса файла, т.е. я как раз изначально просила на стене для тестирования сима относительно минимального веса. Под этим все разное понимают, но мой Лиам в стандарте, без багажа и воспоминаний весит 1Мб - спокойно выезжает в любое время к любому пользователю, и всегда доезжает (куплена награда за баллы счастья на это дело, чтобы от превратностей судьбы и ЕА-интеллекта избежать).

    ----------

    Кстати до этого странного момента я примерно с самого начал вечера вела войну с симпортом и игрой. С переменным успехом. Мои ездлили вроде как надо, а с приезжими были проблемы.

    Кстати проблемы с гастрольной деятельностью могут быть от необновленной игры. Точнее от разных версий у передающей и принимающей строны. Причем закономерность такая: сим версии 1.33 приедет к любому и в заведениие в игре версии 1.33 и в заведение версии 1.34. А вот принять в игру версии 1.33 сима из версии 1.34 не получиться. Будет проблема на уровне резервирования тура.

    Эту недоработку я вчера исправила еще в самом начале вечера, но некоторые проблемы со зданиями остались. Под подозрения попали сторонние хаки на всякое разное в основном касающееся генерации разных специальных персонажей и животных (убрала от греха), регистр и сторипрогрессор (убрала). Кстати первым убрала хак на сокращение времени концерта от которого пострадал мой сим - за сокращенное время ему дали сокращенный отзыв Типа могло быть и лучше. Так что этот хак на сокращение хорош если не выступать, а просто смотреть симфесты игровых артистов в разных точках города. Хаки на продение концертов того же автора не проверяла. Хак Регистр вернула после очередного удачного Симфеста и очередного удачного выступления на моей площадке, условно реабелитировав до следующего прецендента с владельцами и Симфестами. Сейчас на нем выставлено не удалять бездомных. Помотрю влияет ли он на сцены - тогда назначу владельцев, а то у нас в парке сценой уже старичок заведует - как бы не помер в нужное время
    Все удалялось грамотно с удалением временных файлов и ресетом всего города (на всякий).

    Еще в этот день был успешный Симфест в кафе аж два раза, в смысле этот день я отыграла 2 раза, потому как после первого Симфеста у меня вырубило инет а потом и игра намертво зависла, пришлось выходить без сохранения, потому как на вечер было выступление запланировано - лучше его было отменить, чем плодить проблемы в чужой игре. Второй Симфест тоже прошел без проблем. Но это была совершенно другая площадка. Новый артист от Lenusha был зарезервирован уже после Симфеста. В общем я пока в растерянности и не знаю с чем это связано.
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 09.07.2012 в 11:44.

  13. #117
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    NNNNatali, букет и ванна доехали )) Но после этого начались проблемы. Сначала, кликая на самом акробате, я обнаружила, что меню пропало: ни в парке погулять, ни одежку сменить, ни навык акробата поднять. Ресет сима не помог. Залезла в КАС: кнопка карьерной одежки есть, а иконка исчезла, точно также как и иконка второго костюмчика (не дефолтного). убила свой костюмчик, а он не убился. Сделала ресет участка. В первые несколько минут сим оставался не "кликабельным", потом меню вернулось. Я обрадовалась и решила сохраниться. Результат - ошибка 12.
    Вот сижу и думаю, может, это из-за багажа: пара яблок, 4 книжки (не считая инвентаря акробата) и его актерской одежки? Воспоминаний - страничка.
    Даже не знаю, что теперь будет...

  14. #118
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Lenusha, спасать надо. Попробуйте сохранить копию вашей сохраненки и ее предыдущего состояния (*.sims3 и *.sims3.backup) в какое-то другое место и экспериментировать уже зная что есть путь назад. Хорошо бы если у вас есть сохранение до отправки сима ко мне (любой программой делающей несколько сейвов текущего сохранения) - вернуться к тому сохранению. Если нет - попробуйте с *.sims3.backup сделать копию и переименовать ее в Другое название.sims3 и загрузиться с нее - там более раннее сохранение, обычно его делают во время посылки артиста. Если это именно то сохранение, принудительно верните его (печать может накрыться, но какое дело до печати когда артист пропадает ) нажатием на серую иконку или просто сресетьте персонажа по имени. И посмотрите не изменилось ли что в лучшую сторону.
    Хорошо бы поставить в игру мод Overwatch ну и ErrorTrap под вашу версию игры. Тогда при первом запуске и в оговоренное время могут быть исправлены некоторые ошибки текущей сохраненки.
    Если моды не помогли, можно попробовать еще что-нибудь вручную сделать для сима.
    Сначала хорошо бы запаковать семью с этим артистом для сохранения в библиотеке. Попробуйте отселить этого артиста из семьи и потом запаковать его отдельную семью. Отселением мы спасаем от воздествия остальную семью , артисты как известно по-одному не живут иначе им в симпорт ходу нет. А потом два варианта - либо оставить артиста в отдельной семье может он потом сам исправится. Или можно перейти в семью артиста и еще мучать дальше.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.01.2019 в 18:56.

  15. #119
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    NNNNatali, спасибо за советы, но все обошлось на этот раз. Игра загрузилась. Немного поиграла и вышла с сохранением. Копию бекапов перетащила в другое место на всякий случай. Будем считать, что я отделалась легким испугом. )))
    Кстати, вот мой акробат:
    Читать дальше...

  16. #120
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Живой! Ну слава богу, хорошо что не слишком удачные гастроли на него не повлияли.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Функция изменения размера груди, мышц в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)
    от Drakosha_ в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 08:09
  2. Функция для управления привидениями
    от AsIs в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2006, 19:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •