Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 95

Тема: Профессия Акробата в The Sims 3 Шоу-Бизнес

  1. #76
    Участник Аватар для wintryhelen
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    207
    Спасибо
    я - 700; мне - 202
    Нашла сегодня в Мастере Контроллере в Навыках скрытый навык Карьера Акробата, от его прокачки и зависит успешность выполнения трюков. Прокачивается тренировками. У моего акробата 10 уровня и 10 спорта оказался только 5 уровень. Ну и конечно же есть аналогичные навыки для Фокусника и Певца.

    ----------

    Хотя Йоланда Лиммон на Симфесте довольно сильно лажала а у нее скрытый навык Карьера Акробата 9 при уровне профессии Главный Акробат (10). Непонятно

  2. #77
    Гуру Аватар для Виверна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,144
    Спасибо
    я - 2,005; мне - 2,668
    Я смотрела у своего сима-акробата, - у него навык рос в соответствии с уровнем карьеры, но он, в основном, выступлениями за чаевые карьерный рост себе обеспечивал , - в то время глюк обусловленный сторонним контентом не давал ему выступать на сцене, так он и прокачался до 10 уровня выступая у продовольственного магазина.
    Спорт, мы с ним уже потом, в свободное от выступлений время, прокачивали, под руководством тестя в спортзале, хлебнув коктейля ускоряющего повышение навыков, приготовленного тещей .
    Лажает он очень редко, и ни разу не загорался.

  3. #78
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от wintryhelen Посмотреть сообщение
    Нашла сегодня в Мастере Контроллере в Навыках скрытый навык Карьера Акробата, от его прокачки и зависит успешность выполнения трюков. Прокачивается тренировками. У моего акробата 10 уровня и 10 спорта оказался только 5 уровень. Ну и конечно же есть аналогичные навыки для Фокусника и Певца.

    ----------

    Хотя Йоланда Лиммон на Симфесте довольно сильно лажала а у нее скрытый навык Карьера Акробата 9 при уровне профессии Главный Акробат (10). Непонятно
    Ну если Йоланда Лиммон ваша симка то даже опозорившись по-полной она может выиграть Симфест. Или наоборот из-за неудачного дня и плохого настроения перед Симфестом при полном навыке получить неудачное выступление. У меня моя акробатка выиграла Симфест в кафе, почти ни разу не совпав с желаниями зрителей. Было это на 7 уровне полученном преимущественно прокачкой спорта в момент когда заглючил багаж и ни один из подручных инструментов нельзя было достать. Так и выступала показывая акробатические трюки без оснастки. Типа публика хочет мяч или огненный обруч, а их то и нету. Можем только жонглировать и трюки мима показывать. Причем сторипрогрессор перед фестивалем показал, что игра прокачала специально созданных безжомных перед фестивалем до 9го и 10го уровня. Ну, думаю - проиграли. Ан нет, выиграли! Правда симка - прирожденная артистка и счастливица. Может тут это сказывается???

    А вообще про акробатов не скажу - тут с трюками сложнее, а вот все остальные у меня имели разрыв не более одной ступени. С акробатами сложнее - тут можно быстро прокачать навык прокачивая спорт
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 27.03.2012 в 16:34.

  4. #79
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    wintryhelen,


    Вот то же самое, относящееся к фокуснику и такое же зрители выдавали и певцу, и акробату.
    Это что-то общее для всех. Но что?
    Выяснилось, что это запрос на всякие дурацкие телодвижения. Будучи зрителем, можно сделать запросы: вести себя как курица , встать в позу и вроде еще что-то станцевать. В случае с фокусником, тот начинает теребить шляпу и ковыряться палкой в ухе. С певцом еще не пробовала, а акробата у меня нет.

  5. #80
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709

    Акробатка 2го уровня ... Идет против ветра... Почему-то сноситься реальным ветром стала только акробатка более высокого уровня . Заметила уже позже во время выступления на сцене:

    С чем это могло быть связано? Черты характера или просто любой акробат более высокого уровня имеет большую вероятность быть снененной ветром?

  6. #81
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Gelcha, как интересно. Но КАК это выполнить? У меня у исполнителей нет таких опций. "Вести как курица" я видела в этом крутящемся круге гипнотизирующем, как он называется - гипнотайзер, что ли. Но я его не использую совсем, поглядела- и так больше и не ставила на лот А разве можно гипнотайзер поставить на сцену???)

  7. #82
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Laila22, а я кажется видела такую штуку в разделе оборудования для сцены. Но так как ни на сцене, ни в жизни этой штукой вообще не пользовалась, то не в курсе что там есть фунцкия "вести как курица". Что касается такого запроса артистам, то у них действительно нет такой опции. Как я заметила, на подобный запрос, артисты самостоятельно начинают хм...вести себя как курица))), без моего вмешательства. Сегодня в певицей попробую этот финт, может что-то прояснится.

  8. #83
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Почему-то сноситься реальным ветром стала только акробатка более высокого уровня
    У меня в семье вырос мальчик, сделала его акробатом, в первое же выступление за чаевые его сносило ветром, крутило довольно высоко над замлей и падал он так ощутимо. У него черты характера спортсмен, прирожденный артист и спорт прокачан где-то до 5 уровня. Он только вернулся из спортшколы "Финиш". Может это с навыком спорта связано.

  9. #84
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Gelcha, "эта штука" действительно стоит в разделе сценического оборудования, я ее пыталась поставить, но на сцену она у меня не выставилась. Может, что-то не так делала.. Если моя певичка из своего декрета выйдет, тоже попробую, но что-то сомневаюсь, как-то у них с мужем одновременно желание родить ребенка появилось, как бы не спроворили сами, без меня...

  10. #85
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Gelcha, вот сейчас прошел Симфест в частном заведении. Ни у акробата, ни у певца в запросе не было ничего, кроме списка их номеров. Оба городских фокусника не явились (Говорят - запой) Может быть от типа заведения зависит?

  11. #86
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Вообще, идея подобной деятельности очень интересная. Но, опять же - разрабы свалили все навыки в одну кучу, хотя каждый из всех предложенных: мим, жонглер, эквилибрист и гимнаст по-хорошему могли бы быть шикарно проработаны. Вспомнить хотя бы аэротрубу в Симс: с каждым навыком спорта движения сима становились все увереннее и сложнее. А тут - как выйдет: любой трюк сим может как выполнить, так и провалить. И это никак не связано с уровнем его карьеры. Жаль, очень жаль, что они слепили такие многообещающие возможности абы как

  12. #87
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Aurora Nova, согласна на все 200%, а может даже и 300.. Если бы они вместо этого никчемушнего дурацкого Симпорта занимались правильной разработкой самой игровой концепции и связью ее с предыдущими аддонами, игра бы только выиграла от этого..
    Очень жаль, что так бездарно слили достаточно интереснные идеи.

  13. #88
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Laila22, я тоже сыграла на симфесте и в частном заведении. У певицы (наверно и у акробата тоже) действительно нет никаких запросов, кроме стандартных номеров. Но! при запросе у певицы на песню Лихорадка Уги-Вуги у публики возникал этот загадочный значок (3 раза на бис исполняли). Че к чему. И да, я таки установила гипнотизер на сцену для певицы, но с ним нет никаких взаимодействий. Просто декор. Может у фокусника будут функции, но сомневаюсь.

  14. #89
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Gelcha, у фокусника, как и других артистов, нет никаких взаимодействий на сцене, связанных с гипнотизёром. Он как реквизит. Кстати, в одной моей семье произошёл забавный случай. Я поставила гипнотизёр просто в доме, где царит мир и любовь. Неожиданно симку джиннию загипнотизировал её муж, он её заставил кудахтать и прочее, причём это дело его очень развлекало, судя по реакции.))))) Выйдя из транса, она впервые за их совместную жизнь надавала ему пощёчин. Я так хохотала над ними. )))) Муж потом ходил за своей женой следом и пытался помириться, а она так видимо обиделась, что не пошла в общую кровать, а улеглась спать в капсуле. Я за ними просто наблюдала, не предпринимая никаких действий. А они себя вели как живые люди. Вот так вот.))))

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #90
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Otrava, мой гипнотайзер стоял в семье, где мать-акробатка жила с джином (они поженились самостоятельно уже потом, когда я за другую семью играла) и мальчик, ее внебрачный сын, мой будущий сим-фокусник. Так джин-"отчим" просто проходу мальчищке не давал, все время таскал его гипнотизироваться. Утром тот только с постели- тащит в беседку, из школы придет- опять тащит... Стюарт его ненавидел, я ничего не могла сделать с их отношениями. Уже взрослым, став фокусником, он его подлавливал в городе и над ним учинял всякие фокусные эксперименты. И похоже, получал от этого удовольствие. Мстил за загипнотизтрованное детство, видимо. Очень забавно.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Городок Старлайт Шорз (Starlight Shores) в The Sims 3 Шоу-Бизнес
    от AN_Gel в разделе The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 10.09.2015, 15:50
  2. Новые предметы, одежда, прически The Sims 3 Шоу-Бизнес
    от iriko в разделе The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 08:42
  3. Профили игроков на официальном сайте
    от Otrava в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 242
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 18:42
  4. The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - шестой аддон для PC
    от iriko в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 1567
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 14:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •