Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 95

Тема: Профессия Акробата в The Sims 3 Шоу-Бизнес

  1. #61
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    Akulina, мима я уже отыграла, сейчас фокусника играю. Так вот у фокусника есть опция "Заинтриговать зрителя". Думаю, что это то же самое, что и "Удивить" у мима. Я обычно с этой опции начинаю выступление и у зрителей сразу после этого куча плюсиков проскакивает. Попробуй.
    Но как я поняла из всех трех карьер, чтобы получить положительную реакцию не владельца, а зрителей, нужно чередовать взаимодействия и номера. Если только общаться или только выступать, зрители будут недовольны и после концерта будет падение взаимоотношений с фанатами.

    И спросить хотела- часто проскакивает пиктограмма (нету скрина, увы) что-то типа шагов. Крестики и следы ног, что-то такое. Что это?
    Попробую начать с "удивить", посмотрю, что их этого выйдет. Насчет самого выступления - я смотрю только на запросы зрителей, и их выполняю. Иногда зрители хотят видеть один и тот же трюк подряд - выполняю. Тоже плюсики и даже уже один раз было "легендарное" выступление (правда, я не очень поняла, чем оно такое уж легендарное) хотя я вообще не общаюсь со зрителями.

    Про крестики - не припоминаю такого. Надо скрин. Но похоже по описанию на иконку, когда сим пройти не может.

    Цитата Сообщение от wintryhelen
    у меня акробат на последнем уровне карьеры, навык спорта полностью прокачен, он каждый раз во время выступлений загорается при использовании огненного круга, прям не знаю что с ним делать. Кто как с этим борется? От чего это может зависеть?
    P.S.Тошнит его только если он недавно ел (при наличии мудлентов связанных с едой)
    У меня тоже загорается, но не всегда. Хотя спорт еще не до конца прокачан - 7 палок. А вот не тошнило моего ни разу, хотя обычно он отправляется на выступление полностью подтянутыми потребностями. Может, это как-то с чертами характера связано и индивидуально?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #62
    Участник Аватар для wintryhelen
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    207
    Спасибо
    я - 700; мне - 202
    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    wintryhelen, прям загорается? О_О

    У моей чуть-чуть загорался рукав, она его так небрежно сбивала, и все. Я поначалу таскала душ с собой, думала, что как певец будет гореть, а не горела... Играла акробатку до 10 уровня вообще на абсолютно чистой игре без контента и модов.
    ну в смысле не целиком, руки, попа, плохо что это каждый раз происходит, не разу до конца не получалось ни один номер с кольцом провести

  3. #63
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Akulina,
    Но похоже по описанию на иконку, когда сим пройти не может.
    Да, картинка похожа, но там такая как дорожка из следов и крестиков. Я бы не обратила внимания, но сегодня на симфесте такую же картинку вся толпа выдала не моему симу-фокуснику, а певице, а потом сразу после и его маме-акробатке, она уже как просто городской сим появляется, играю семьей сына выросшего. То есть этот значок общий на все три профессии.
    Надо скрин сделать, интересно что это такое.

    wintryhelen, наверное, от черт характера зависит еще. У меня акробатка была счастливица. Правда, певец тоже был счастливец, но горел он просто нещадно.

  4. #64
    Участник Аватар для wintryhelen
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    207
    Спасибо
    я - 700; мне - 202

    нормально!!! а я то дура думала что в сутках только 24 часа

    ----------

    Laila22, не этот значек?

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #65
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    wintryhelen, не перечеркнутый красным.

  7. #66
    Участник Аватар для wintryhelen
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    207
    Спасибо
    я - 700; мне - 202
    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    wintryhelen, не перечеркнутый красным.
    во время представления? наверно симы хотят куда то пойти, но сюжет их не пускает типа "сиди смотри выступление, куда пошел?"))

  8. #67
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    wintryhelen, мдааааа!!!!!!!!!!!!

  9. #68
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от wintryhelen Посмотреть сообщение
    у меня акробат на последнем уровне карьеры, навык спорта полностью прокачен, он каждый раз во время выступлений загорается при использовании огненного круга, прям не знаю что с ним делать. Кто как с этим борется? От чего это может зависеть?
    P.S.Тошнит его только если он недавно ел (при наличии мудлентов связанных с едой)
    А может нужно побольше с этим кольцом дома тренироваться? Мой Зефир от нечего делать всегда тренируется дома то с кольцом, то с шаром и вообще никогда не загорался.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #69
    Участник Аватар для wintryhelen
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    207
    Спасибо
    я - 700; мне - 202
    Laila22, я нашла этот значек на Симфесте

    по моему он относится к карьере артиста
    Артист стоит на сцене, полощет горло, а толпа показывает этот значек, вроде как "давай, двигайся, чего встал!"))
    Я за артиста еще не играла, у них кажется можно выбирать всякие движения во время исполнения, может это они танец какой увидеть хотят

    ----------

    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    А может нужно побольше с этим кольцом дома тренироваться? Мой Зефир от нечего делать всегда тренируется дома то с кольцом, то с шаром и вообще никогда не загорался.
    спасибо, надо попробовать

  12. #70
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    wintryhelen,


    Вот то же самое, относящееся к фокуснику и такое же зрители выдавали и певцу, и акробату.
    Это что-то общее для всех. Но что?

  13. #71
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Внесу свои пять копеек в поиски варианта. Я, конечно, сильно не задумывалась над этим знаком, но когда увидела в первый раз, мне показалось, что он означает "нет прохода на сцену". Вроде как безумные фанаты мечтают облапать обожаемую звездулю, но попасть на сцену не могут. Только к фокуснику в ящик. Ну это в качестве бреда

  14. #72
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Gelcha, хм.. Может быть не "нет прохода" (когда у симов чего-то нет, там обязательно красным перечеркнуто), а " Я не хочу, чтобы меня для трюка вызвали"? Не подходит к певцу и акробату, они не вызыввают на сцену для "опытов"
    Непонятно.
    Надо у ЕА потребовать перевода с симского

  15. #73
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    Gelcha, хм.. Может быть не "нет прохода" (когда у симов чего-то нет, там обязательно красным перечеркнуто)
    Да? А мне казалось, что красным перечеркнуто, когда симам не нравится что-либо (немытая посуда, неудавшийся праздник, не могут пройти куда им НАДО позарез пройти). А тут хотят, но нельзя не потому что кто-то на дороге встал, а по хм... общеприятым культурным нормам и воспринимается это не как что-то негативное.

  16. #74
    Почетный участник Аватар для Rumiko
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 51; мне - 553
    Цитата Сообщение от wintryhelen Посмотреть сообщение

    нормально!!! а я то дура думала что в сутках только 24 часа
    держи японского шпиёна ^_^
    тут(праграмма японского телеканала) можно увидеть "28:22 NEWS24"

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #75
    Участник Аватар для wintryhelen
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    207
    Спасибо
    я - 700; мне - 202
    Цитата Сообщение от Rumiko Посмотреть сообщение
    держи японского шпиёна ^_^
    тут(праграмма японского телеканала) можно увидеть "28:22 NEWS24"
    Атличная программа

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Городок Старлайт Шорз (Starlight Shores) в The Sims 3 Шоу-Бизнес
    от AN_Gel в разделе The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 10.09.2015, 15:50
  2. Новые предметы, одежда, прически The Sims 3 Шоу-Бизнес
    от iriko в разделе The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 08:42
  3. Профили игроков на официальном сайте
    от Otrava в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 242
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 18:42
  4. The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - шестой аддон для PC
    от iriko в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 1567
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 14:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •