Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 83

Тема: Городок Старлайт Шорз (Starlight Shores) в The Sims 3 Шоу-Бизнес

  1. #16
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Arsenicum Посмотреть сообщение
    Otrava, скачать можно, но красиво спроектированных не так много.
    Хочешь, сделаю. Только скажи - какие именно и со стором или без стора.

  2. #17
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Город великолепный, кладбище- просто произведение искусства, сидела и смотрела на мавзолей, пока симка в подземелье лазала. А скульптура Печальной феи просто потрясла. Да и вообще- все сделано просто отлично. Наверное, потом вылезут баги и прочие какашки. но первое впечатление сильное очень.

  3. #18
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    А мне не понравился Старлайт Шорз. Слишком серый и заасфальтированный, как писали ранее. И мало парков. Это добро я каждый день в реале наблюдаю. И перестраивать его нет никакого желания. Перееду-ка я пожалуй в милый моему сердцу солнечный Барнакл. Некоторые заведения придется перетащить (кладбище например, да, тоже понравилось). Только вот перетащатся ли заведения с первоклассным шоу...

  4. #19
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Gelcha, вот и мне не понравился.... Особенно горбатостью своей, из-за которой сохраняется в нем по полчаса. Парк откровенно страшный - пустырь, я на таком в реале 3 раза в день свою доберманшу выгуливаю.... После моих "Комсомольского" и "ЦПКиО им. Ленина" - вообще неюзабельный болотный страх.... Кладбище красивое, но хуже моего "Живые и Мертвые", хоть убей.... Обычно я городки все переделываю, но этот не буду - зачем мне неудобная карта, когда есть удобные Русалем и Сансет-Вэлли-2 (пустой Сансет с плоским рельефом - ставь что хочешь и оформляй, как желаешь)...
    Цитата Сообщение от Gelcha Посмотреть сообщение
    Только вот перетащатся ли заведения с первоклассным шоу...
    А как же! Я себе утащила в первый же день ))))

  5. #20
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Город очень понравился. Красивый, компактный, а самое главное - нелагающий) У меня это пока единственный город без тормозов и размытостей. Правда, немного огорчает тот факт, что я совсем не вижу в нем бродячих животных. Помню в каком-то обсуждении говорилось что надо ввести спец. коды. Может подскажет кто?

  6. #21
    Участник Аватар для Verochka
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 156; мне - 88
    sisen, у меня без всяких кодов бродяжек хоть отбавляй и дикие животные имеются (включая единорога). Одну наиболее вредную собачку даже в семью принять пришлось, чтоб воспитать и отучить пакостить на участке.

  7. #22
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    У меня тоже море бродячих животных всех видов и мастей.

    Моя акробатка тут недавно поехала чаевых на площади подзаработать и "поймала" метеорит. Еле успела отбежать,упал он ровно в то место,где она только что стояла. Зрелище было впечатляющее.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #23
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Zebra01 Посмотреть сообщение
    simiya,из кроличьих нор в debug откладке только два здания по типу "небоскребов".Стадиона и театра нет.Они есть только в городке. Видимо ЕА в спешке за прибылью забыли их туда добавить.Как вариант только делать копию в бибиотеку.
    Стадион и кинотеатр совмещены по функциям с заведениями с первокласным шоу. Поэтому Стадион - это "Скрепка", а кинотеатр - это "Хлеба и зрелищ". Самому строить такого плана заведение чтобы генератор толпы сработал я не рискнула. Сейчас перестраиваю Сансет, так вот Скрепка сейчас заменила мне старый стадион, как раз нужный размер участка 64х64

  10. #24
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    NNNNatali, этот стадион и театр я все-таки получила в debug, когда скачала с MATY разблокировщики наград симпорта. Кстати, они могут функционировать и отдельно именно как театр и стадион, если их просто на участок поставить.

  11. #25
    Участник Аватар для Электра
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 4; мне - 5
    Итак, получается, чтобы добавить большую сцену и генератор толпы внутрь этих нор (театра или стадиона), нужно это делать при помощи кода. А иначе они будут функционировать просто как театр и стадион.
    Что самое интересное, тот театр с первоклассным шоу, который дали за Limited Edition, можно редактировать в режиме строительства без всяких кодов. В него просто входишь в режиме строительства и тебе открывается вся нора, с красивенной сценой и огромным залом . Прикольное зрелище, у меня аж дух захватило. Кажется разработчики забыли добавить какие-то функции, чтобы этот лот нельзя было бы редактировать простым способом. Спасибо им .

  12. #26
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Lolita
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 29; мне - 32
    Скачала театр с первоклассным шоу, который шел за Limited Edition... но сама кроличья нора не установилась... лот есть...но там только стены со сценой внутри.. без каркаса. Рекомпрессором обрабатывала. У кого он встал нормально, помогите!

  13. #27
    Участник Аватар для Электра
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 4; мне - 5
    Так это рекомпрессор виноват, а я думала разработчики намутили с этим лотом . Хотя у меня каркас есть, вроде все нормально. Только в режиме строительства можно увидеть "внутренности" норы.

    Lolita, а у тебя это только в режиме строительства, или в режиме жизни тоже?

    Люди, отпишитесь, у кого Limited Edition лицензионный, как у вас отображается этот театр, и можно ли в него войти без кода и увидеть то, что внутри?

  14. #28
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Lolita
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 29; мне - 32
    Цитата Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
    Lolita, а у тебя это только в режиме строительства, или в режиме жизни тоже?
    Он у меня даже в режиме города просто черным прямоугольником отображается... т.е. стены голые. И этого каркаса даже нет в библиотеке "кроличьих нор". Так что, пытаться снести его и поставить еще раз необработанный?

  15. #29
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Lolita, как этот файл участка называется, я тебе свой обработанный симс3пак скину, у меня нормально встает....

  16. #30
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
    Итак, получается, чтобы добавить большую сцену и генератор толпы внутрь этих нор (театра или стадиона), нужно это делать при помощи кода. А иначе они будут функционировать просто как театр и стадион.
    Что самое интересное, тот театр с первоклассным шоу, который дали за Limited Edition, можно редактировать в режиме строительства без всяких кодов. В него просто входишь в режиме строительства и тебе открывается вся нора, с красивенной сценой и огромным залом . Прикольное зрелище, у меня аж дух захватило. Кажется разработчики забыли добавить какие-то функции, чтобы этот лот нельзя было бы редактировать простым способом. Спасибо им .

    В городе стоят готовые лоты размера 64х64 Стадион "Скрепка" и кинотерат "Хлеба и зрелищ". Тип лота " Заведение с первокласным шоу" соответственно внутри лота стоит черный каркас из стен нужного размера. Там установлена сцена, к ней обрамление с освещением включающееся только во время представления , невидимая дополнительная подсветка, лавочки первого функционального ряда, площадки под генераторы сидений и генератор голпы Все это вы увидите когда в вашем городе в этом заведении начнется концерт. В режиме строительства вы не можете попасть туда, потому что игра уже зачла сцену и назначила владельца. Это в любом профессиональном лоте из нового аддона. Как только установлена сцена и сгенерирован владелец менять что-то на лоте будет сложно. Поэтому при строительстве - сначала лот, потом туда сцена. Столкнулась когда переставила кафе на свободное место и решила добавить деревьев Так что внутрь всех пустят только во время представления. Около здания ошивается владелец который принимает с 9,00 до 1,00 по определенным дням.

    То что на переднем плане темное - генератор толпы Когда начнется представление и сим выйдет на сцену - все появиться и толпа на заднем плане , и декорации на сцене и подсветка включится

    Самому конечно построить такую сцену тоже можно - все части можно взять в скрытом режиме строительства, а здание стадиона в обещественных зданиях. Так что все доработано И для готвого использования и для тех, кто строит...

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 506
    Последнее сообщение: 02.10.2013, 09:26
  2. Профили игроков на официальном сайте
    от Otrava в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 242
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 18:42
  3. Городок The Sims 3 - Аппалуза Плэйнс (Appaloosa Plains)
    от lasthope в разделе The Sims 3: Питомцы (Pets)
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 20:24
  4. The Sims 3: Хидден Спрингс (Hidden Springs) - новый городок
    от Гера в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 26.02.2012, 03:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •