Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 68

Тема: Работы Оладушки

  1. #1
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167

    Работы Оладушки

    Приветствую всех, кто заглянул в эту тему! Очень рада Вас здесь видеть!
    Друзья мои, решилась потихоньку выставлять на ваш суд картинки к будущему сериалу. Поскольку делать сим-фотографии я умею очень-очень плохо, а рисовать - ещё того хуже, то буду очень благодарна за любые советы и комментарии. Можно и тухлыми помидорами покидать, если оно того заслуживает.

    Вот первая картинка (про иконку с пианином в углу всё знаю, но очень уж хлопотно было её замазывать):

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Оладушка,
    по-моему очень мило, да и цвета интерьера радуют

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Ninett, спасибо на добром слове!
    Почему-то при переходе из фотожабы в интернет резко ухудшилось качество картинки...

  6. #4
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Оладушка,
    а ты с какими настройками сохраняла? Ну т.е. я обычно сохраняю так, чтобы максимальное было качество (ну и вес, увы, тоже)

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #5
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Оладушка, начало положено. Здоровская картинка. Я рада-рада-рада.
    Так...
    ЗначиЦа...
    В игре настройки графики надо выставить на максимум. Тени, отражения, сглаживание и так далее.
    На Радикале ручками вбить в поле "Качество JPEG" значение 100, тогда качество не будет теряться при загрузке на хостинг.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #6
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Оладушка, а правила раздела на всех распространяются, между прочим. *занудным тоном* Название сейчас подправлю, а первое сообщение на твоей совести.

    И вэлкам, само собой.

    Насчет иконки в углу. Имеет смысл давать поля во время фотографирования, а потом просто отрезать лишнее в фотошопе.

  11. #7
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Имеет смысл давать поля во время фотографирования, а потом просто отрезать лишнее в фотошопе.
    Перейти в режим строительства, и все дела. Иконки не будет. А чтоб сетки не было видно, выбрать дизайнерский инструмент или инструмент заливки земли.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #8
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Ninett Посмотреть сообщение
    а ты с какими настройками сохраняла? Ну т.е. я обычно сохраняю так, чтобы максимальное было качество (ну и вес, увы, тоже)
    Спасибо, буду обращать на это внимание. Прошляпила.

    Цитата Сообщение от Kativip Посмотреть сообщение
    В игре настройки графики надо выставить на максимум. Тени, отражения, сглаживание и так далее.
    На Радикале ручками вбить в поле "Качество JPEG" значение 100, тогда качество не будет теряться при загрузке на хостинг.
    Настройки максимальные, а вот про такую тонкость первый раз слышу. Буду знать.

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Оладушка, а правила раздела на всех распространяются, между прочим. *занудным тоном*
    А я-то думаю, что у всех названия такие скучные... Ну раз правила - значит, правила.

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Название сейчас подправлю
    Спасибо.
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    а первое сообщение на твоей совести.
    *испуганно* С ним тоже что-то не так?
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Имеет смысл давать поля во время фотографирования, а потом просто отрезать лишнее в фотошопе.
    Цитата Сообщение от Kativip Посмотреть сообщение
    Перейти в режим строительства, и все дела. Иконки не будет. А чтоб сетки не было видно, выбрать дизайнерский инструмент или инструмент заливки земли.
    Ну вот не зря я эту тему создала! Столько полезных советов сразу. Глядишь, и научусь потихоньку.

    А чего никто про младенчика ничего не говорит? Плохо вышел?

  14. #9
    Гуру Аватар для Droopsi
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Россия, Вологда
    Сообщений
    1,270
    Спасибо
    я - 151; мне - 326
    Оладушка, младенчик хорош. Ловко ты его от памперса избавила))) Читать дальше...
    Только вот картинка снизу сильно обрезана, даже край платья у служанки прихвачен.
    А я, когда фотографирую, выхожу в режим три точки (там, где значок сохранения). Ни иконок, ни сетки...

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #10
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Droopsi Посмотреть сообщение
    Только вот картинка снизу сильно обрезана, даже край платья у служанки прихвачен.
    Ага, спасибо. Не замеила.

    Цитата Сообщение от Droopsi Посмотреть сообщение
    А я, когда фотографирую, выхожу в режим три точки (там, где значок сохранения). Ни иконок, ни сетки...
    Отличная идея!

  17. #11
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Цитата Сообщение от Droopsi Посмотреть сообщение
    А я, когда фотографирую, выхожу в режим три точки (там, где значок сохранения). Ни иконок, ни сетки...
    Ага, тоже вариант. При этом еще и анимация объектов действовать начинает.
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    Ну вот не зря я эту тему создала!
    Так ты бы сразу спрашивала, что тебе интересно. Вот, к примеру, при съемке в комнате без одной стены свет плохой. Лучше коробку создать и окон навтыкать. Или фонари расставить так, чтоб освещали "сцену". Если стены две, то лучше, чтоб объекты размещались таким образом, чтобы на них солнечный свет падал. А в тени фото не такое качественное получается.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #12
    Участник Аватар для OutLaw
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 59; мне - 19
    Очень даже хорошо Ладунь)) Не знаю, почему ты так о себе говоришь, у тебя есть талант к симс-арту, скриншот прелестный) Если втянешься и будешь работать над ошибками, на которые указывают опытные люди, то непременно станешь профессионалом) Вот моё мнение, меня конечно профессионалом не назовёшь, но на любителя симс-арта потяну)

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #13
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Оладушка, сразу обратила внимание на малыша. Это ты в игре смогла его раздеть или уже в фотошопе? Хорошо подобраны цвета, сама картинка не перегружена обилием деталей - мне действительно очень нравится. Вообще ты умница!

    Я давно не фоткала в симс 2, так что тут навряд ли смогу быть полезной (хотя в общих вопросах, думаю, что-то смогу посоветовать), но по всем вопросам касательно фотошопа и "доведения до ума" игровых скриншотов ты можешь смело обращаться ко мне в ПМ или аське.

    P.S. С нетерпением жду твоего сериала! Уверена, это будет замечательная и интересная работа.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #14
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Kativip Посмотреть сообщение
    Так ты бы сразу спрашивала, что тебе интересно.
    Так мне всё интересно!
    Мне-то самой кажется, что снимки - ну просто ах и ой, а со стороны-то всё иначе воспринимается. Потому и спрашиваю.

    Цитата Сообщение от Kativip Посмотреть сообщение
    Вот, к примеру, при съемке в комнате без одной стены свет плохой. Лучше коробку создать и окон навтыкать. Или фонари расставить так, чтоб освещали "сцену". Если стены две, то лучше, чтоб объекты размещались таким образом, чтобы на них солнечный свет падал. А в тени фото не такое качественное получается.
    Это я знаю. И на снимке комната полноценная, со многими окнами. Но всё равно почему-то темно получается.
    Цитата Сообщение от Polly Girl Посмотреть сообщение
    Очень даже хорошо Ладунь)) Не знаю, почему ты так о себе говоришь, у тебя есть талант к симс-арту, скриншот прелестный) Если втянешься и будешь работать над ошибками, на которые указывают опытные люди, то непременно станешь профессионалом) Вот моё мнение, меня конечно профессионалом не назовёшь, но на любителя симс-арта потяну)
    Спасибо тебе, моя дорогая! Как я рада тебя снова видеть!
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    сразу обратила внимание на малыша. Это ты в игре смогла его раздеть или уже в фотошопе?
    В фотошопе. Присобачила попу с реальной (неигровой) фотографии. И волосы также. Попробовала было их делать по твоей инструкции, но поняла, что пока это для меня ещё очень сложно, нужно ещё сильно-сильно профессионально расти.

    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Я давно не фоткала в симс 2, так что тут навряд ли смогу быть полезной (хотя в общих вопросах, думаю, что-то смогу посоветовать), но по всем вопросам касательно фотошопа и "доведения до ума" игровых скриншотов ты можешь смело обращаться ко мне в ПМ или аське.
    Необычайно тебе за это признательна! Обязательно воспользуюсь любезным предложением!!!

    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    С нетерпением жду твоего сериала! Уверена, это будет замечательная и интересная работа.
    Тронута до глубины души. Для меня этот сериал ну очень важен, поэтому очень буду стараться, чтобы он вам понравился...
    Последний раз редактировалось Оладушка; 06.03.2012 в 11:41.

  24. #15
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Оладушка, со стороны тоже все устраивает. Просто если до идеального идеала доводить, то всегда можно найти, что порекомендовать.
    У тебя есть светилки невидимые с blackypanther.de? Настенные, напольные и потолочные. Они дают свет, но их самих не видно. Иногда помогают подсветить сцену в тех местах, где надо, не испортив при этом кадр.
    В теме с коробками есть будильник, который замораживает время на лоте и симов в выбранных позах.
    Для ФШ куча плагинов. К примеру, у Славика-Вискаса, если помнишь такого, почти все сериальные фото обработаны в Imagenomic.Portraiture. Я люблю коллекцию Nik Software (там вся подборка очень даже ничего) и Digital Film Tools.Light. А Ninett любит воду обрабатывать плагином Flaming Pear. Flood.
    Гы, помню, Мартину как-то в клетке руку размыла слишком сильно. Замечания делали.

  25. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-арт: Работы М@RGO
    от М@RGO в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 433
    Последнее сообщение: 01.01.2011, 15:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •