Страница 10 из 118 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 1756

Тема: Origin и EA app - официальные интернет-магазины ЕА по продаже цифровых версий PC-игр

  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 2; мне - 11
    Последний раз редактировалось Akulina; 08.05.2023 в 08:26.

  2. #136
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    karr_y, добавила Хидден в корзину - и там появился купон Но не оплачивала пока, надеюсь, распродажа не закончится, пока с работы до дома доберусь

  3. #137
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173

    Как вы уже знаете, система цифровой дистрибуции Origin в сравнении со Steam пока не показала особенных успехов. Но Electronic Arts не теряет надежды обогнать Valve в конкурентной борьбе. Вице-президент EA по электронной коммерции Дэвид ДиМартини поговорил с MCV и пообещал, что Origin обгонит Steam по функциональности.

    «Лучшие инновации — это улучшение того, что уже сделано, — заявил он. — «И именно это мы и попытаемся сделать с Origin». Он привел пример того, как Facebook в свое время «украл» публику у социальной сети MySpace, и напомнил, что за год существования Origin его загрузили 12 миллионов человек, EA привлекла 50 партнеров и извлекла 150 миллионов долларов выручки.

    Правда, EA не ожидает превзойти Steam ранее, чем через год. Но Дэвид сохраняет оптимизм: «Мы двигаемся в этом направлении. Мы понимаем, мы еще этого не достигли. Но мы скоро доберемся до места».

    Получится у Electronic Arts превзойти Steam или нет — будущее покажет. Но оптимизм — всегда хорошее качество.
    Источник.

  4. #138
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    На фейсбуке Симс Россия написали о скидках в Ориджине:


  5. #139
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Что-то у меня с клиентом Орижин не так, загрузила открыла, но когда нажимаю на магазин просто чистый лист и игр найти нельзя, чтоб купить. Я что-то не так делаю ?

  6. #140
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    В фейсбуке новость
    Ура, только 4 дня специально для вас в Origin действует скидка 30% на The Sims 3 Шоу - бизнес и The Sims 3 Все возрасты! Достаточно ввести промо-код, указанный на изображении в соответствующее поле при оплате покупки
    Для удобства ввода: Код - 44mb4mvr8
    ---
    Упс, у меня картинки отключены, не обратила внимания что повтор

    А вот это - http://store.origin.com/store/eaemea...FP_Sims3_ru_RU скорее всего новый сайт. Они его достаточно давно ваяют, но как-то вяло . Анонсы и информация об игре из официальной страницы обычно сюда в описание игр и ведет. Но многие ссылки неправильно открываются. Значит будет новый сайт, но делают они его как-то с ленцой.
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 29.06.2012 в 01:23.

  7. #141
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    О цифровой дистрибуции и пользе природе!
    Студия Big Fish Games провела собственное исследование на предмет того, как загружаемые через интернет игры помогают окружающей среде. Результаты они выложили в очень наглядной форме.

    Они подсчитали, что общий вес всех выпущенных в мире консолей и видеоигр достигает 2,7 миллиона тонн. Если взять одни лишь игры и консоли от Nintendo, то их общий вес будет равен весу 5 555 Статуй Свободы!

    Что до пластика для дисков, то он делается из нефти (три литра нефти на килограмм пластика). Так что, если бы все видеоигры в мире не были произведены, а загружены через интернет, это сэкономило бы 57 миллионов баррелей нефти. Если взять... ну, например, Италию, то ей этой нефти хватило бы на четыре года!

    Также, Big Fish Games выяснила, что, если бы все игры серии Call of Duty были бы не отштампованы на дисках, а загружены через интернет, это дало бы такой же эффект окружающей среде, как, если бы 20 000 автомобилей на целый год оставили в гаражах.

    Так что, вывод тут один: скачал игру — спас дерево. Купил игру в магазине — нанес непоправимый вред окружающей среде. Выходит, пираты, когда загружают игры, тоже приносят пользу природе?

  8. #142
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    Ух. блин..
    karr_y, заставила меня задуматься.. Всегда нравилось держать в руках корооообочку. Но я люблю природу. Вот теперь сижу и думаю - делать видимо предзаказ цифровой версии. Ну а как же желание держать коробочку и обладать. Трудный выбор)

  9. #143
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Цитата Сообщение от Zarael Посмотреть сообщение
    Трудный выбор
    Да, не из легких задача. ))

  10. #144
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Удаление Origin вручную. (Мануал от создателей)

    Для того чтобы удалить Origin вручную, необходимо внести изменения в системный реестр и удалить папки в два этапа. После выполнения этих действий Origin будет полностью удален из системы.

    ПРИМЕЧАНИЕ: если вы удалите Origin, то потеряете возможность использовать все загруженные игры и руководства до тех пор, пока не установите Origin повторно.

    Учтите, что некорректное изменение системного реестра или файлов может привести к сбоям в работе операционной системы. Рекомендуем, чтобы нижеописанные действия выполнял специалист по работе с компьютером. Однако если вы уверены в том, что можете сделать это самостоятельно, следуйте приведенным инструкциям.

    Для того чтобы удалить все связанные папки:

    Читать дальше...
    1. Откройте «Мой компьютер».
    2. Откройте логический диск (по умолчанию Origin устанавливается на диск C).
    3. Откройте папку Program Files (Program Files (X86 для 64-разрядной системы).
    4. Откройте папку Electronic Arts.
    5. Щелкните правой кнопкой мыши по папке Origin и выберите «Удалить».
    6. Откроется окно подтверждения удаления; нажмите «Да».
    7. Также в директории Program Files найдите и откройте папку InstallShield Installation Information.
    *Если вы не можете найти папку с таким названием, откройте «Панель управления» > «Свойства папки» и установите флажок «Показывать скрытые файлы и папки».
    8. Щелкните правой кнопкой мыши по папке {EF7E931D-DC84-471B-8DB6-A83358095474} и выберите «Удалить».
    9. Откроется окно подтверждения удаления; нажмите «Да».
    10. После удаления указанной папки закройте окно.
    11. Щелкните правой кнопкой мыши по «Корзине» и выберите пункт «Очистить корзину».

    Теперь можно приступать к удалению ключей реестра:

    1. Нажмите «Пуск», затем «Выполнить».
    2. В текстовом поле введите regedit и нажмите OK.
    3. Нажмите «Файл», затем «Экспорт...»
    4. Укажите имя файла и место для его сохранения (этот файл будет являться резервной копией реестра).
    5. Нажмите «Сохранить».

    Все следующие действия будут выполняться в левой секции окна редактора реестра:

    1. Щелкните по значку «+» около категории HKEY_LOCAL_MACHINE.
    2. Щелкните по значку «+» около категории SOFTWARE.
    В 64-разрядных системах категория будет называться Wow6432Node.
    3. Щелкните по значку «+» около категории Electronic Arts.
    4. Щелкните правой кнопкой мыши по категории EA Core и выберите «Удалить».
    5. Щелкните по значку «+» около категории Microsoft.
    6. Щелкните по значку «+» около категории Windows.
    7. Щелкните по значку «+» около категории Current Version.
    8. Щелкните по значку «+» около категории Uninstall.
    9. Щелкните правой кнопкой мыши по категории {EF7E931D-DC84-471B-8DB6-A83358095474} и выберите «Удалить».
    10. Откроется окно подтверждения удаления; нажмите «Да».

    Если вам также необходимо удалить все кэш-файлы Origin, выполните следующие действия:

    1. Откройте «Мой компьютер».
    2. Дважды щелкните по диску C. (По умолчанию папка кэша создается именно на этом диске. Если ранее вы указывали другую папку для хранения кэш-файлов, необходимо будет ее удалить.)
    3. Дважды щелкните по папке ProgramData.
    4. Дважды щелкните по папке Electronic Arts.
    5. Щелкните правой кнопкой мыши по папке Origin и выберите «Удалить».
    6. Откроется окно подтверждения удаления; нажмите «Да».

    По выполнении этих действий Origin будет полностью удален из системы.
    Последний раз редактировалось karr_y; 02.07.2012 в 23:57.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #145
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Создание резервной копии crc-файлов перед удалением Origin. (Мануал от создателей)
    Если вы полностью УДАЛИТЕ Origin, будут удалены все crc-файлы, которые содержат данные об актуальности обновлений ваших игр. В случае удаления этих файлов, при следующем входе в систему Origin приступит к повторной загрузке всех ваших игр.

    Если вам по какой-то причине необходимо удалить и повторно установить Origin, но у вас есть установленные через Origin игры, сначала выполните следующие действия:

    1. Откройте папку C:\ProgramData\Origin\DownloadCache.
    2. Разыщите файлы под названием «xxxxx.file_crcs».
    3. Скопируйте эти файлы в другую папку (на рабочий стол или еще куда-то).
    4. Удалите и повторно установите Origin.
    5. Скопируйте сохраненные CRC-файлы назад в папку DownloadCache.
    6. Откройте Origin и запустите игру.
    Origin не должен пытаться повторно загружать игры.
    Читать дальше...


    Как найти папку DownloadCache? (Мануал от меня)
    Есть несколько способов.

    Способ 1:
    • Скопируйте строчку {C:\ProgramData\Origin\DownloadCache}(без кавычек) в буфер обмена.
    Откройте меню Пуск и вставьте содержимое буфера в поле Найти программы и файлы. Папка отобразится в поле поиска.__Читать дальше...

    Заходим в папку ProgramData, переходим в папку Origin, переходим в папку DownloadCache.

    Способ 2:
    • Для отображения папки ProgramData нужно изменить настройки отображения скрытых файлов и папок. Делается это следующим образом:
    Панель управления\Параметры папок (Win7) или Свойства папки (Win XP).
    Перейдите на вкладку Вид и установите переключатель Показывать скрытые файлы, папки и диски и затем нажмите кнопку ОК. __Читать дальше...

    Далее следуем Компьютер\C:\ProgramData\Origin\DownloadC ache.
    Последний раз редактировалось karr_y; 03.07.2012 в 08:41.

  13. Сказали спасибо 3 раз(а):


  14. #146
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,030
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261
    karr_y, спасибо! Эта информация может оказаться весьма полезной. Хорошо, что у меня пока нет загруженных с помощью ориджина игр, а то я по простоте душевной удаляла его через панель управления. Представляю, что было бы, если б у меня было ранее загружено штук 5 игр и они после переустановки прогы начали бы весело загружаться ))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #147
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Origin — пустой список «Мои игры» (мануал от создателей)

    Если в списке «Мои игры» (или других секциях) Origin ничего не отображается, вероятно, поврежден один из файлов в папке хранения кэша. Предложенное ниже решение должно исправить проблему путем загрузки Origin стандартных файлов.

    ПРИМЕЧАНИЕ: выполнение нижеуказанных действий приведет к временному удалению ранее загруженных материалов из папки кэша Origin. В случае возникновения этой же проблемы после выполнения инструкций может потребоваться повторно загрузить весь контент.

    Читать дальше...
    1. Полностью закройте Origin, нажав «Origin — настройка и управление» > «Закрыть».
    2. Откройте «Мой компьютер».
    3. Дважды щелкните по локальному диску C:.
    4. Дважды щелкните по папке ProgramData.
    5. Дважды щелкните по папке Electronic Arts.
    6. Дважды щелкните по папке Origin.

    Если у вас НЕТ каких-либо загруженных материалов, которые вы хотите сохранить (так как вы можете повторно их загрузить после того, как Origin начнет работать корректно), выполните следующее:
    7. Щелкните правой кнопкой мыши по папке кэша и выберите «Удалить».
    8. Откроется окно подтверждения удаления. Нажмите «Да».

    Если у вас есть ранее загруженные материалы, которые вы хотите сохранить:
    9. Щелкните правой кнопкой мыши по папке кэша и выберите «Переименовать».
    10. Переименуйте папку в нечто вроде «cache.BAK».
    11. Перезапустите Origin и войдите в систему.

    Если на главном экране вновь отображаются различные игры и материалы, скорее всего, проблема решена. Если вы сохранили ранее загруженные материалы:

    1. Полностью закройте Origin, нажав «Origin — настройка и управление» > «Закрыть».
    2. Откройте «Мой компьютер».
    3. Дважды щелкните по локальному диску C:.
    4. Дважды щелкните по папке ProgramData.
    5. Дважды щелкните по папке Electronic Arts.
    6. Дважды щелкните по папке Origin.
    7. Дважды щелкните по папке кэша.
    8. Вы увидите папку с длинным названием (наподобие {9C54E810EE0D968BD7C554A06864A495}).
    9. Откройте переименованную ранее папку кэша и найдите папку с точно таким же названием.
    10. Переместите содержимое сохраненной папки во вновь созданную папку.

    Ваши ранее загруженные материалы должны стать доступны после повторного запуска Origin.

    Если проблема будет по-прежнему возникать, очистите папку кэша и повторно загрузите все материалы.
    Последний раз редактировалось karr_y; 03.07.2012 в 09:48.

  16. #148
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    О цифровой дистрибуции и пользе природе
    А точнее, как ничего не делая получить больше денег не делясь с производителями дисков и сетями по продаже. Только вот сколько времени вы будете тащить 4Гига дистрибутива на свой компьютер и куда побежите при переустановке потеряв свой почтовый ящик, пароль к нему или просто письмо с кодом - никого уже не интересует. Это ваши проблемы, ведь фирма уже получит реальнеы деньги от продажи , да еще по предзаказу заранее. Так что делаем выводы и не спрашиваем почему при закачке такая низкая скорость или после релиза нет связи с сервером Origin

  17. #149
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    Вот я тоже уже посидела, подумала - что же я буду делать, если забуду все данные для Ориджина (ну или другого источника подкачки электронной версии). В общем дедовскими методами пока как-то надежнее.

  18. #150
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Приобретенная игра не отображается в Origin. (мануал от создателей)

    Если недавно приобретенная вами игра не отображается в вашем списке игр приложения Origin, это не означает, что вы не приобрели права на ее загрузку. Это всего лишь значит, что ваш заказ все еще обрабатывается.

    Убедитесь в том, что оплата покупки была произведена успешно, посетив сайт и щелкнув по надписи «Служба поддержки», расположенной в верхней части странички.

    Вы будете перенаправлены на страничку службы поддержки магазина, на которой необходимо щелкнуть по надписи «Просмотреть историю последнего заказа и сведения о покупке».

    Если вы еще не вошли в систему, вам будет предложено сделать это. Приобретенные вами продукты будут отображены здесь после обработки вашего платежа.

    ПРИМЕЧАНИЕ. Если вы убедились в том, что ваш заказ успешно обработан, но игра по-прежнему не отображается в Origin, выполните следующие действия:

    Прежде всего, щелкните по значку с изображением шестеренки, расположенному в правом верхнем углу Origin (Origin). В раскрывшемся меню выберите пункт «Обновить „Мои игры “».

    Если это не помогло, выйдите из системы Origin и войдите в нее вновь. Тем самым вы повторно обновите список своих игр в Origin.

    Последнее, но не менее важное средство: попробуйте удалить и переустановить приложение Origin.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 16:58.

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 10 из 118 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060110 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. EA Origin Store
    от Гера в разделе The Sims 3: Программы для игры
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 14.06.2019, 17:22
  2. The Sims Hot Date: глюки русских версий
    от Michael в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2003, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •