Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 129

Тема: Династия Мейер

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137

    Династия Мейер

    Ограничения:

    “The Apocalypse” – 5 очков - выполняем...
    Читать дальше...
    Ваш основатель должен начать свою династию в условиях ядерной катастрофы. Следуйте правилам Апокалипсиса. Если вам удастся снять все ограничения до рождения 10го поколения, вы получите 5 очков!


    “Storyteller” – 1 очко – выполняем...
    Читать дальше...
    Как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи



    Основательница:


    Алисия Мейер



    Читать дальше...
    Мечта всей жизни - семь навыков, развитых по максимуму!



    Семейное дерево:
    Читать дальше...


    Кошачье семейное дерево:
    Читать дальше...
    тоже пока не требуется


    Снятые ограничения Апокалипсиса
    Читать дальше...
    Hopelessness/Безнадежность - Алисия
    Life of Crime/Криминал - Алисия
    Culinary/Кулинария - Роман
    Security Animal - Чонг, 1 поколение. На постоянной основе.
    Service Animal - Лучик, на постоянной основе.
    Law/Правосудие - Лилия, 2 поколение
    Medical/Медицина - Эрнест, 2 поколение.
    Animal Show Business - Бобо
    Slacker/Тусовка - Марисса, 3 поколение.
    Adventure/Приключения - Крис, 3 поколение.
    Education/Образование - Соня, 4 поколение.
    Paranormal/Мистика - Элеонора, 4 поколение.
    Music/Музыка - Алекс, 4 поколение.
    Politics/Политика - Эдуард, 4 поколение.
    Science/Наука - Летта, 4 поколение.
    Business/Бизнес - Ксения, 5 поколение.
    Gamer/Геймер - Майк, 5 поколение.
    Entertainment/Эстрада - Хельга, 5 поколение.
    Military/Армия - Руслан, 5 поколение.
    Oceanology/Океанология - Мила, 6 поколение.
    Architecture/Архитектура - Люся, 6 поколение.
    Show Business/Шоу Бизнес - Андрей, 6 поколение.
    Law Enforcement/Охрана - Луи, 6 поколение.
    Natural Science/ Ученый-естественник - Льюис, 6 поколение.


    Категории:
    Читать дальше...

    Категория: Династия
    1 поколение. Основательница Алисия. Портрета пока нет. 0,5 очков
    2 поколение. Наследница Фиона. Портрета нет. 0,5 очков.
    3 поколение. Наследник Крис. Портрета нет. 0,5 очков.
    4 поколение. Наследник Алекс. Портрета нет. 0,5 очков.
    5 поколение. Наследник Майк. Портрета нет. 0,5 очков.
    6 поколение. Наследник Дэн. Портрета пока нет. 0,5 очков.

    Категория: Друзья

    Пока что лучший результат - 52 (скрин - сообщение №182, стр 13)
    Категория: Деньги

    Категория: Невозможные желания
    Знания:
    Выучить все умения - Алисия, Летта, Майк (второе стремление), Хельга (второе стремление) (4 очка)
    Заработать 100.000 - Соня (1 очко)
    Любить 20 симов одновременно - Льюис (+1)
    30 лучших друзей - Люся (+1),
    30 ВуХу - Люся, второе стремление(+1)

    Категория: Платиновые могилы

    Могила Криса - стремление к семье
    Могила Алекса - романтика
    Могила Сони - богатство
    Могила Летты - знания



    Категория: Призраки
    - Старость. 0.5 очков.
    - Голод 0.5 очков.

    Категория: Бизнес

    Категория: Семейная Порода

    Категория: Сезоны

    Категория: Путешествия

    Категория: Хобби

    Категория: Коллекции

    Категория: Мастер

    Категория: Ограничения

    Категория: Избыток



    Пенальти:
    Читать дальше...
    -1 за ненакрытие крышей предметов в первые дни апокалипсиса
    -4 за детей, прыгавших на скакалке (мы не нарочно, честно!)
    - 1 еще раз за прыжки на скакалке
    - 2 за замену кроватей
    -1 за визит психиатра к Эрнесту
    -1 за визит психиатра к Летте при взрослении.
    -2 за братьев, вселившихся не на пустой лот в универе


    Хаки и патчи:
    Читать дальше...
    Я использую антицензор, дефолт - реплейсменты лиц из CAS, кубик для удаления объектов, картину для подсчета количества свиданий и съеденных бутербродов с сыром(используется только для вышеописанных действий). Никаких хаков, облегчающих игру, естественно, нет. Только украшательство или борьба с глюками.



    P.S.
    Читать дальше...
    Я очень начинающий апокалиптик. И, даже после двадцать пятого прочтения правил, боюсь, что запомнила далеко не все и могу наделать кучу ошибок в самом начале. Поэтому сильно прошу прощения: хочу начать династию в реальном времени. И я очень постараюсь, чтобы она не окончилась ничем печальным. Делаю это просто для того, чтобы, в случае нечаянного нарушения мною какого - нибудь пункта правил, меня сразу же пнули в бок, и я могла бы это исправить. Ведь потом, когда пройдет много времени, исправить уже будет гораздо сложнее. Так что лучше уж реал тайм. Надеюсь, Алисия меня не подведет...
    Последний раз редактировалось Mice; 22.01.2014 в 23:42.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #106
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Mice, поздравляю с Днем Рождения!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #107
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Большое спасибо за поздравления )) Ты, получается, прямо первая успела - ибо это первое поздравление, которое я прочитала после полуночи.

    А те, кого просили, они хоть соглашались, или вообще отказывались просто? )) Второе хуже, т.к. в первом случае остается надежда.

    Я тоже считаю, что горожанки обнаглели вконец! Таблички не носят, так еще и говорить не всегда хотят. Можно подумать, должность какой-нибудь судомойки - это такая уж секретная вещь! Мы и не думали, вообще говоря, что они, мадамы, все звезды эстрады. Ну ладно.
    Я хочу спросить - есть ли в апе какие-то подводные камни при женитьбе на студентках? Они нормально же вырастают вроде когда им предложение делают? Правда у них в анамнезе остается неоконченный колледж - но за это же вроде нет пенальти?

    Тут просто Дэн вдруг подумал, что ему как бы пофигу, будет ли жена сильно прокачена, ведь тусовка снята-то. Как-нибудь уж закончим карьеру. Сам он быстро ограничение снимет и будет дома с малыми нянькаться.

  6. #108
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Mice , с днем рождения!


  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #109
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Спасибо за поздравления )) Так приятно. Заходишь - а тут тебя поздравляют...

  9. #110
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Я хочу спросить - есть ли в апе какие-то подводные камни при женитьбе на студентках? Они нормально же вырастают вроде когда им предложение делают? Правда у них в анамнезе остается неоконченный колледж - но за это же вроде нет пенальти?
    Подводных камней нет, жениться можно и даже нужно, потому что им доступны университетские карьеры. Единственное - делать предложение лучше поближе к концу обучения, желательно, после выпускного экзамена, иначе супруга может случайно получиться без диплома.
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
    А те, кого просили, они хоть соглашались, или вообще отказывались просто? )) Второе хуже, т.к. в первом случае остается надежда.
    Все еще хуже - они хранят гробовое молчание.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  10. #111
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Гробовое молчание - это конечно еще хуже. Будем надеяться все же на лучшее. ))

    Итак, Дэн выехал в город. В городе ему, честно говоря, не повезло. Сплошь попадались то всякие грабительницы, то посудомойки, то вообще безработные личности. Дэн посетил три общественных участка, и, честно говоря, начал уставать. А подходящей кандидатуры не было даже и близко.



    Примерно в этот момент наш наследник вдруг снова включил мозг, и пришла ему в голову еще одна светлая мысль. А че, тусовка же снята? Ну отлучится жена в перерывах между глубокой беременностью на работу, ну и снимет, может, ограничение. Да она же и в старости работать сможет.. а с детьми и он сам посидит, благо, в универе все же учится, может, повезет, и до вершины карьеры недолго будет. С этими мыслями Дэн вернулся домой. Купил себе зеркало и окончательно сменил облик – надо же как-то привлекать симпатичных студенток.

    И стал Дэнчик сидеть дома да в окно поглядывать: когда уже его мечта мимо пройдет. Чтобы белокура, да с кожей светлой, да подбородком небольшим.. в отличие от него самого. А тут раз – и вот она идет.

    Ну Дэн так и ринулся знакомиться. Девушку, кстати, звали Касси. У них с наследником были, кажется, даже молнии. И вообще они сошлись характерами.


    Слово за слово, вот и долгожданный первый поцелуй.


    От любви, как обычно, отвлекли докучливые экзамены. И написание курсовой.


    Впрочем, Дэн не сильно спешил. Он еще сомневался, та ли самая девушка эта блондинка по имени Касси, и стоит ли отдавать ей сердце окончательно. К тому же, он не был знаком с тонкостями женитьбы на студентках и хотел выяснить этот скользкий момент.
    Так что Дэн вначале закончил писать роман. Заодно и денег заработал.


    А потом все же пригласил девушку в гости. Познакомиться получше и приглядеться еще.

    И все бы ничего, если бы внезапно пришедшая корова вдруг не решила присвистнуть, похабно подмигивая нашему наследнику. Вот, казалось бы, ну свистнул кто-то. Ну решил пофлиртовать. Дэн-то в чем виноват?

    Оказалось, виноват. Касси, визжа, как закипающий чайник, здорово так отвесила люлей сначала корове, потом Дэну. Потом, правда, и сама схлопотала от взбешенного талисмана факультета. И правильно. Потому что ничем, кроме как идиотической ревностью, такое поведение блондинки объяснить не удалось.

    Тьху.. – разочарованно посмотрел Дэн на свою почти уже совсем возлюбленную, - и зачем нам такая, спрашивается, сдалась? Поспокойнее как будто не найдется. После этого юноша развернулся и решил лучше принять душ и, чем заморачиваться восстановлением отношений с Касси, поискать себе кого-нибудь еще.
    Тем более, что ждать долго не пришлось. Следующая девушка, хоть и не была такой же красавицей, выглядела очень даже мило. И привлекательно.

    И еще она была милой, дружелюбной, обаятельной и доброй. И за первым знакомством вскоре последовала следующая встреча, во время которой Дэн даже решился на весьма смелые шаги.


    Так что дела у нашего мальчика шли довольно неплохо. Только вот по ночам спокойно поспать никак не удавалось. Регулярно разыгрывалась сцена из серии «ревнивая дура опрокидывает мусорный бак». Назвать происходящее помягче очень хотелось, но язык не поворачивался. Дэн вздыхал, покачивал головой, грустно смотрел вслед взбешенной симпатичной девушке и в очередной раз наводил порядок. А что сделаешь, не обижать же ее, в самом деле?

    Даже после экзамена пришлось мусор убирать – и тут не пожалела нас девушка. А ведь еще и курсовую писать надо!

    А после Дэн решил пригласить в гости еще одну интересную мадам. Она уже давно названивала ему сама. Считай, каждый вечер. Дэн мельком познакомился с ней в городе, вроде как, узнал карьеру, и даже забыл потом, где там она работает. Видимо не самая перспективная оказалась женщина. Но, поскольку мы теперь решили не заморачиваться карьерами, то тетеньку все же пригласили. Присмотреться поближе к чертам ее лица.

    Черты в итоге не понравились, но лучшую подругу наследник таки обрел.
    Ближе к ночи снова прибежала злая блондинка. Дэн, закатив глаза к верху и обреченно вздохнув, посмотрел на нее из окна, вышел, неторопливо поднял бак, и вежливо поздоровался.

    - Здравствуй, Касси.. привет, как дела, чего не заходишь..?

    -ЭЭ.. Дэн.. – Касси смешалась, и было отчего. Ее, можно сказать, только что поймали за руку. Девушка попыталась как-то отмазаться, увильнуть, сменить тему, и в итоге разговорилась с мальчиком. И подумала, что, в общем, он не так и виноват. И снова в сердцах молодых людей расцвела любовь, и демиург даже умилился, и даже милостиво записал Касси в потенциальные супруги Дэна. Во второй раз.

    Наследник на радостях даже попытался выбрать второе стремление. Не то, чтобы очень удачно, ибо в итоге пришлось ставить жареный сыр… )))

    Так Дэн и жевал бутерброды, аж пока экзамены не наступили. Выпускные. Скрин в итоге где-то потерялся, остался только скрин диплома в багаже нашего мальчика.


    После вручения Дэн немедленно собрался и отбыл восвояси – пора в отчий дом. Бороться, стремиться, достигать вершин и снять какое-нибудь ограничение.



    А пока Дэн учился, на династийный лот въехали Луи и Льюис.

  11. #112
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Демиург, памятуя о своем обещании, немедленно ввел код, дабы отнять у семьи сорок тысяч, но.. увы, код не сработал. Тогда демиург выбрал самые дорогие статуи (по 4500 штука) и купил их. В размере семи штук. Все статуи были распиханы по карманам Мейеров, а на большее не хватило места. Было решено при первой же возможности сплавить кому-нибудь пару статуй и докупить еще три. Таким образом, мы отнимем 45 тысяч. Думаю, этого вполне достаточно.

    Братья выбрали себе по второму стремлению. Луи достались удовольствия. Льюису – жареный сыр.


    А вот и потенциальный счастливый обладатель большого количества дорогих статуй. Сначала, конечно же, снизим его бдительность: поговорим на вечные темы.


    Пока Ксюша заговаривала зубы случайной прохожей, ребята попытались найти себе работу. Луи (именно Луи, несмотря на то, что на скрине в кадр попал Льюис) устроился работать в Охрану. Льюис тоже куда-то устроился, но там было как раз три дня выходных, и мы решили, что если за это время найдем карьеру ученого-естественника, то сразу же туда и пойдем.

    Ксюша, тем временем, успешно вручила полузнакомой даме дорогой и довольно увесистый подарок. Потом купила еще три статуи, распихала по карманам и снова отдала даме. Таким образом, долг демиурга перед общественностью был выполнен.


    А так.. все занимались кто чем. Луи обхаживал случайную (но довольно миленькую) прохожую с целью пригласить ее на свидание. Заморачиваться соткой незабываемых мы не стали, но вот пятьдесят первых – это кажется не таким уж и невыполнимым. Льюис тем временем наворачивал сырные бутерброды.

    Потом девушка ушла, и Луи притомился, и дом потихоньку утих. Но только не Льюис. Он все еще ел.

    После полуночи, правда, отвлекся на просмотр вакансий. Устроился в спорт, но почему-то снова попал на все выходные, а потому решил, что будет ждать дальше.

    А между тем, пока Льюис бил баклуши, его брат уже принес первое повышение.

    И сразу же начал активно обхаживать симпатичную коллегу, которую привез с работы. Посмотреть на дом знаменитого семейства, так сказать.

    Коллега говорила что-то о ценности настоящей дружбы. К сожалению, Луи интересовали только свидания. Впрочем, он был вполне не против ограничиться дружескими взаимодействиями.
    После полуночи Льюис еще раз залез в компьютер, и.. о чудо! Вакансия ученого-естественника была зацелована и любовно принята.

    И с утра, перекусив для храбрости бутербродами, Льюис отправился на такую всю незнакомую и пугающую работу. И вернулся, кстати, с повышением.

    Луи тоже принес повышение в тот день. Причем последнее. Охрана была снята.


    Пока все праздновали снятие очередного ограничения, Льюис обнаружил, что еще может успеть второй раз на работу. Сел в машину и укатил. Луи в это время зазывал вчерашнюю симпатичную коллегу на свидание.

    Льюис вернулся как раз к самому его началу. И преподнес семье еще один подарок за день. Снятие ограничения ученый-естественник. Наконец-то зеленая травка сможет проклюнуться на мертвой земле. И салатика можно будет покушать. И в телескоп посмотреть. И мало ли что еще.

    Луи на свидании старался средненько. Точнее, старался, но грань не переходил. А девушка, еще вчера так красиво рассуждавшая о дружбе, почему-то сегодня уже имела совершенно другие мысли. Мейеровский дом, что ли, так приглянулся?

    В итоге Луи завершил свидание на стадии «Нормально». Ему раздраженно предложили остаться друзьями, но он был и не прочь.

    И отправился общаться с той самой подругой семьи, что чуть не рассорила Майка и Ксению.

    А счастливый ученый-естественник тем временем все ел свои любимые сырные бутерброды.

    Вот так одним легким движением руки Мейеры сняли еще два ограничения. Эх, и куда весь апокалипсис-то подевался? Почти ничего и не осталось от него уже. Скоро, скоро, сильные, смелые, мужественные, замечательные Мейеры одержат победу над бедствием.

  12. #113
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Mice, поздравляю с чудесным весенним женским праздником 8 марта!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #114
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #115
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475

    Mice, поздравляю с Новым Годом!
    Желаю Вам под Новый год
    Веселья звонкого, как лед.
    Улыбок светлых, как янтарь,
    Здоровья, как мороз в январь.
    Желаю все оттенков счастья,
    Желаю теплоты друзей,
    Здоровья, радости безмерной
    И новогодних праздничных огней!

    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #116
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Mice, поздравляю с Днем Рождения!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #117
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    С днем рождения!


  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #118
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Спасибо большое, девочки! Вредный демиург позабыл немного свою династию, но все еще с радостью помнит обо всех читателях! Всегда очень приятно видеть поздравления в своей темке! Спасибо всем огромное!

  23. #119
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Mice, поздравляю с чудесным весенним женским праздником 8 марта!
    Пусть будет этот День Весны
    Для Вас особенно чудесным
    И полным ясной глубины
    И пряных запахов древесных.
    Пусть алый цвет и бирюза
    Рождают праздничность и песни,
    Пусть будут яркими глаза,
    И будут радостными вести.

    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  24. #120
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Versus
    от ladybird в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 935
    Последнее сообщение: 22.06.2017, 16:30
  2. Legacy Challenge: Династия Дикий
    от manjaf в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 11:43
  3. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •