Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 129

Тема: Династия Мейер

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137

    Династия Мейер

    Ограничения:

    “The Apocalypse” – 5 очков - выполняем...
    Читать дальше...
    Ваш основатель должен начать свою династию в условиях ядерной катастрофы. Следуйте правилам Апокалипсиса. Если вам удастся снять все ограничения до рождения 10го поколения, вы получите 5 очков!


    “Storyteller” – 1 очко – выполняем...
    Читать дальше...
    Как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи



    Основательница:


    Алисия Мейер



    Читать дальше...
    Мечта всей жизни - семь навыков, развитых по максимуму!



    Семейное дерево:
    Читать дальше...


    Кошачье семейное дерево:
    Читать дальше...
    тоже пока не требуется


    Снятые ограничения Апокалипсиса
    Читать дальше...
    Hopelessness/Безнадежность - Алисия
    Life of Crime/Криминал - Алисия
    Culinary/Кулинария - Роман
    Security Animal - Чонг, 1 поколение. На постоянной основе.
    Service Animal - Лучик, на постоянной основе.
    Law/Правосудие - Лилия, 2 поколение
    Medical/Медицина - Эрнест, 2 поколение.
    Animal Show Business - Бобо
    Slacker/Тусовка - Марисса, 3 поколение.
    Adventure/Приключения - Крис, 3 поколение.
    Education/Образование - Соня, 4 поколение.
    Paranormal/Мистика - Элеонора, 4 поколение.
    Music/Музыка - Алекс, 4 поколение.
    Politics/Политика - Эдуард, 4 поколение.
    Science/Наука - Летта, 4 поколение.
    Business/Бизнес - Ксения, 5 поколение.
    Gamer/Геймер - Майк, 5 поколение.
    Entertainment/Эстрада - Хельга, 5 поколение.
    Military/Армия - Руслан, 5 поколение.
    Oceanology/Океанология - Мила, 6 поколение.
    Architecture/Архитектура - Люся, 6 поколение.
    Show Business/Шоу Бизнес - Андрей, 6 поколение.
    Law Enforcement/Охрана - Луи, 6 поколение.
    Natural Science/ Ученый-естественник - Льюис, 6 поколение.


    Категории:
    Читать дальше...

    Категория: Династия
    1 поколение. Основательница Алисия. Портрета пока нет. 0,5 очков
    2 поколение. Наследница Фиона. Портрета нет. 0,5 очков.
    3 поколение. Наследник Крис. Портрета нет. 0,5 очков.
    4 поколение. Наследник Алекс. Портрета нет. 0,5 очков.
    5 поколение. Наследник Майк. Портрета нет. 0,5 очков.
    6 поколение. Наследник Дэн. Портрета пока нет. 0,5 очков.

    Категория: Друзья

    Пока что лучший результат - 52 (скрин - сообщение №182, стр 13)
    Категория: Деньги

    Категория: Невозможные желания
    Знания:
    Выучить все умения - Алисия, Летта, Майк (второе стремление), Хельга (второе стремление) (4 очка)
    Заработать 100.000 - Соня (1 очко)
    Любить 20 симов одновременно - Льюис (+1)
    30 лучших друзей - Люся (+1),
    30 ВуХу - Люся, второе стремление(+1)

    Категория: Платиновые могилы

    Могила Криса - стремление к семье
    Могила Алекса - романтика
    Могила Сони - богатство
    Могила Летты - знания



    Категория: Призраки
    - Старость. 0.5 очков.
    - Голод 0.5 очков.

    Категория: Бизнес

    Категория: Семейная Порода

    Категория: Сезоны

    Категория: Путешествия

    Категория: Хобби

    Категория: Коллекции

    Категория: Мастер

    Категория: Ограничения

    Категория: Избыток



    Пенальти:
    Читать дальше...
    -1 за ненакрытие крышей предметов в первые дни апокалипсиса
    -4 за детей, прыгавших на скакалке (мы не нарочно, честно!)
    - 1 еще раз за прыжки на скакалке
    - 2 за замену кроватей
    -1 за визит психиатра к Эрнесту
    -1 за визит психиатра к Летте при взрослении.
    -2 за братьев, вселившихся не на пустой лот в универе


    Хаки и патчи:
    Читать дальше...
    Я использую антицензор, дефолт - реплейсменты лиц из CAS, кубик для удаления объектов, картину для подсчета количества свиданий и съеденных бутербродов с сыром(используется только для вышеописанных действий). Никаких хаков, облегчающих игру, естественно, нет. Только украшательство или борьба с глюками.



    P.S.
    Читать дальше...
    Я очень начинающий апокалиптик. И, даже после двадцать пятого прочтения правил, боюсь, что запомнила далеко не все и могу наделать кучу ошибок в самом начале. Поэтому сильно прошу прощения: хочу начать династию в реальном времени. И я очень постараюсь, чтобы она не окончилась ничем печальным. Делаю это просто для того, чтобы, в случае нечаянного нарушения мною какого - нибудь пункта правил, меня сразу же пнули в бок, и я могла бы это исправить. Ведь потом, когда пройдет много времени, исправить уже будет гораздо сложнее. Так что лучше уж реал тайм. Надеюсь, Алисия меня не подведет...
    Последний раз редактировалось Mice; 22.01.2014 в 23:42.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #91
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Но вернемся пока что к нашим ба… хм.. основной части семейства Мейеров и взглянем, что происходило в фамильном доме, пока три веселых студента осваивали такие необходимые им профессии. Итак:
    Товарищ Льюис выучил счастливую жизнь. Полезный навык в апокалипсисе.

    Еще по Мейерам отчаянно скучали их друзья, но почему-то не спешили звонить сами. А семейству уже тоже наскучило вечно бегать за всякими там людьми, стремясь добиться их внимания.

    Жизнь была даже какой-то спокойной. Умиротворенной немного. Парни уже доучили необходимые навыки, так что в основном все занимались тем, что слонялись по дому с целью придумать себе занятие, поднимающее настроение. И, желательно, потребности.
    Ксюша, к примеру, с удовольствием играла с детьми.


    Потихоньку пришел тот день, когда вырос самый младший в семье. Дэн перешел в активную фазу детства – теперь он ползал, трогал все подряд, спал все меньше и кричал все больше. И вообще – вел себя самым неподобающим образом.

    Так что Ксюша немедленно начала обучать мальчика полезным вещам. К примеру, тому, зачем нужен горшок.

    Или как передвигаться на двух конечностях.


    Старшие ребята хорошо учились в школе и по очереди участвовали в разнообразных театральных постановках, умудряясь даже немного на этом подзаработать.


    И такие замечательные у мальчиков были оценки, что Ксюша, поддавшись внезапному порыву (и вспомнив, что она же сняла бизнес), пригласила домой директора частной школы.

    Честно говоря, тут у нас случился небольшой облом. Ксенька совсем забыла, что, в погоне за карьерой, так за всю жизнь не научилась готовить ничего сносного, кроме макарон с сыром. Разумеется, для господина директора подали самые лучше макароны с самым отборным сортом сыра. Только вечер все равно не задался.

    Да и в доме директору одна комнатка почему-то не пришлась по вкусу. А ведь Ксюша считала маленькую спаленку на втором этаже такой уютной… ничегошеньки этот директор не понимает в дизайне интерьера, вот!

    В итоге этот совершенно неумный тип из совершенно непрестижной и неэлитной школы заявил, что мы, дескать, недостойны его заведения, и свалил от нас.
    Расстроенная Ксюшка тяжело вздохнула и решила, что не больно то и хотелось. Они и сами вон какие клевые! Вон муж уже дитенка говорить научил, пока этот дирик тут выпендривался.

    И вообще.. эта школа еще будет локти кусать. Это ж надо.. лучшему апокалиптическому семейству отказать!

    Так что на следующий день уже Майк позвонил в другую частную школу (гораздо лучше этой, предыдущей, с неадекватным начальством!) и вызвал другого директора. И сам, разумеется, приготовил ужин – индейку. А Ксюшу отправили встречать гостя.


    Индейка пошла на ура, хотя Ксю подумала, что макароны тоже были не так уж и плохи.. (и вообще она жутко обиделась на вчерашнего типа).

    Осмотр комнат устроили с учетом вчерашних ошибок, так что тут тоже провалов не было. В итоге Луи и Льюис получили возможность походить в частную школу. До взросления им оставалось буквально пару дней, но все равно приятно.


    Ксюша долго прыгала от радости, всячески терроризируя домочадцев своим слишком хорошим настроением. Вот и маленькому Дэну не дали спокойно поиграть со степашкой.

    А потом наступил тот день, когда все массово повзрослели.
    Ксения, к примеру, состарилась и ушла с работы. Хватит уже этим бизнесом заниматься. Тем более, бабушкой стала давно. Надо бы и дома осесть, да пироги бы печь научиться.


    Вырос и Дэн. И срочно занялся тем, чем просто обязаны заниматься все Мейеры, достигшие детского возраста – уроками. Отправили мы его к книжному шкафу – наслаждаться чтением.


    Его брат – Луи, как раз спал на диване возле шкафа, но был разбужен шелестом книжных страниц и тоже вырос. И решил, что стремится к богатству. Можно подумать, ему денег мало..


  4. #92
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #93
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Ну и последним вырос предполагаемый наследник Льюис.


    Наследником его хотели сделать главным образом из-за цвета волос, но, взглянув на лицо парня и на его стремление к романтике, демиург решил получше приглядеться к самому младшему сыну в семье – к Дэну. Так что пускай растет и усердно трудится на благо общества, города и демиурга. Может быть, именно ему выпадет шанс продолжить славный род Мейеров, закрепив свое имя в истории города.
    Едва повзрослев, мальчики отправились к телефону и попросили себе стипендии. Оба получили ботаника-заучку, и еще по одной за каждый навык. Им как раз хватит.


    После попрощались с родителями и стали ждать автобуса, который должен был отвезти их в университет, где уже ждали в милом уютном домике старшие сестры и брат.

  7. #94
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Гм.. ээ... на пустой лот????? ОХ, млииин.... даже боюсь предположить, сколько пенальти мне теперь записать. Они у меня уже отучились на вполне себе непустом лоте. Я думала, в правилах имеется ввиду, что не в общагу, и что у студиков должно быть типа своего фамильного дома в универе Серьезно, я так думала.
    Вот гр...
    А отчет хоть выкладывать, или теперь уже все? Млин, это серьезное нарушение ведь - они ж закончили уже! Может у них немного денег отнять? Взамен тех вещей, что они должны были купить? Ну по тех же двадцать тысяч к примеру. Ведь кроме вещей никакой сложности в новом лоте нет особо.

    Ладно. Я все же рискну выложить отчет.

    Мы снова перемещаемся в университет и посмотрим сегодня, как там учились и что заканчивали еще два Мейера: Луи и Льюис.
    Ребята заселились в домик к своим сородичам и там и повзрослели. Льюису выдали какую-ту слишком уж укороченную рубашку. Парень ругался, но придется носить, что есть.


    А старшие ребята сразу же выехали из домика –им давно пора было домой – достигать карьерных высот и снимать всякие там ограничения.

    Причем, пока повзрослел Андрей, Льюис уже успел дописать курсовую. Это конечно характеризовало мальчика как очень ответственного и серьезного, однако впечатление оказалось крайне ошибочным.

    Повзрослели также Люся и Мила. Демиург с сожалением отметил красивые черты лица последней. Но не-не-не. Наследником будет либо Льюис (так ему, романтику!), либо Дэн. И никто из старших.


    Сразу после написания курсовой Льюис определился со специальностью. Поскольку мы напрочь забыли, к чему готовили старшеньких, то определялись просто наугад. Льюис выбрал психологию.

    И работа будет, и девчонок клеить проще, - выразился довольный парень и уступил место брату.
    Луи тоже справился с курсовой и в качестве специальности выбрал себе политологию. Что, в общем-то, тоже вполне подходит персонажу со стремлением к деньгам.


    А дальше.. а дальше началась, в общем-то, пляска, которая не прекращалась все время обучения парней в колледже. Льюис решил, что ему необходимо исполнить одно из невозможных желаний. Собирался ли он вухукнуть тридцатник студентов, или просто планировал влюбить в себя двадцаток девушек (или парней?) одновременно, он еще не знал. Но решил, что тянуть с этим делом не стоит. Дальнейшее пребывание Луи в колледже свелось, фактически, к тому, что он старательно учился и старался не умереть со скуки, а также удивленно поглядывал на брата, которому было явно не до учебы.
    А Льюис пошел по стандартной схеме: знакомимся, дружимся, и отпускаем будущую жертву восвояси: пускай долгосрочные отношения сами растут, че напрягаться. Тем более, за это время можно с кем-нибудь еще познакомиться.. и еще.. и еще.. или выспаться вот тоже хороший вариант.


    Впрочем, первый роман Льюиса все же случился довольно стремительно. Его избранником стал парень, которого, впрочем, издали легко было принять за довольно симпатичную девчонку. Так что, пока демиург фотографировал первый поцелуй нашего мальчика, Луи за компьютером писал роман и думал о том, как же много вокруг всяких людей.. с нетрадиционными, так сказать, взглядами.

    А роман вышел о самом главном: о финансах, конечно же! О чем еще мог думать будущий богач Луи?


    Между прочим, очень хорошо, что он был занят книгой. А то вдруг бы его слишком сильно шокировало то, что творилось тем временем в спальне. (№1 есть!)

    Первая победа была отмечена новым знакомством. А после еще и успешной сдачей экзаменов.


    Надо заметить, что, несмотря даже на отсутствие всяких романтических выгод (которые нам нельзя выбирать), такое ощущение, что Льюис очень нравился ээ..девушкам.. ии..ээ.. не только. Ему довольно легко удавалось завязывать общение и переходить к романтическим действиям. Были, конечно, и упертые типы, но немного. Большинство начинало пускать сердечки и сходить с ума.


    А ведь Льюис был довольно коварен и непостоянен. В том смысле, что незнакомые симы почему-то довольно редко ходили по нашему участку. И, поскольку впустую их ждать – означает терять время, а упускать – кощунство по отношению к этому времени, Льюис вполне мог бросить только что приглашенную и уже почти потерявшую голову жертву ради того, чтобы познакомиться с каким-нибудь новым объектом. Особенно, если этот объект был симпатичным. Пару раз мы даже отправляли несчастного брошенного симчика домой. А что делать? Тем, с кем уже есть хорошие отношения, хуже не станет – наоборот, долгосрочные подтянутся. А вот новое знакомство упускать нельзя.

    А когда мы никого не охмуряли и горизонты тоже были пусты (к примеру, ночью или просто по настроению), Льюис еще и умудрялся писать курсовую. И вообще мальчик хорошо учился. Хотя это и неудивительно. На психолога при таких социальных интересах, как поиск любовников, учиться несложно – каждый день практика получается.

    И наоборот: учеба приносит пользу и увлечениям. Знание особенностей человеческого сознания помогает производить на окружающих хорошее впечатление. Кому о планетах рассказал, кому комплимент сделал. Смотришь – стоят, слушают, уши развесили, к охомутыванию готовы.


    А пока новые знакомые проникаются теплыми чувствами к нашему ловеласу, можно пообщаться с теми, кто уже созрел. (№2 и №3)


    Ну а когда воздух насыщен любовью – настроение хорошее. А когда настроение хорошее – и учеба хорошо идет. Льюис снова в списке лучших учеников. Умник, красавец, любимец женщин.. и все же мы еще подумаем, стоит ли отдавать под его ответственность будущее целого клана! Вон, Луи тоже в списке лучших. Зато учится, старается, не то что этот великий любовник.

    После экзаменов продолжаем собирать плоды былых стараний. №4 и №5.



  8. #95
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    И курсовая: какое-нибудь эссе на очень романтическую тему. По результатам собственных исследований, разумеется!

    Таак.. теперь необходимо уделить время приобретению новых знакомых. А то иначе всех старых..э… (брр, как сложно более-менее прилично описать исполнение желаний этих романтиков!) короче, со всеми старыми шашни покрутим, пока новые дозреют – время потеряем. А так процесс легка распараллеливается.


    Жертва №6.
    (Эээ… надеюсь, ни у кого нет сомнений, что со всеми вухукнутыми симами у нас красное сердце? Я чето забыла скриншотить эти моменты тоже. Ну и мы были аккуратны. С теми, кто может без спросу в дом заходить (типа ослов) шашни не заводили, а все романтически взаимодействия с остальными – только за закрытыми дверями).

    Примерно в это время Льюис дописывает свой роман. Пытается подражать знаменитым ловеласам. И у него это, в общем, выходит. Роман продается отлично.


    Кое-кому из преподавателей, видимо, тоже пришлась по вкусу книжка Льюиса (правда они не догадались, что она основана на реальных событиях). Оба Мейера снова оканчивают универ на отлично. (Тут демиург понял, что он понятия не имеет, где скрины с предыдущими курсовыми Луи). Но демиург торжественно клянется, что, поскольку с богачем в универе особенно делать нечего, его постоянно торжественно сплавляли то на занятия, то курсовую писать, то, может, обед приготовить или ванную починить. Должен же кто-то помогать братцу невозможное желание осуществлять).

    В общем, после экзаменов Льюис предпочел сразу же написать курсовую и потом со спокойным сердцем вернуться к основному занятию.

    А вот и курсовая Луи. Свеженькая, разумеется.

    И после некоторого количества ухаживаний жертва №7 сдалась нам почти сама.



    Хотели было сразу и другую девушку в гости позвать, но экзамены спутали все планы. Еще один курс позади, оценки блестящие.


    Зато после экзаменов, пока Луи старательно учился (изредка поглядывая на любвеобильного брата и мысленно покручивая пальцем у виска), мы все-таки пообщались с этой милой девушкой. Точнее, она даже сама сообщила, что не против завязать дружбу с Льюисом, и желательно покрепче. Что ж, покрепче так покрепче. Мы же не можем отказать даме! №8.



    С пассиями теперь старались прощаться как можно скорее. Во-первых, чтобы потом случайно не забыть о том, что они еще в доме. Во-вторых, потому, что не может наш великолепный Мейер слишком много времени всем уделять. У него таких знаете сколько? Не знаете? Ну.. кхм.. может и хорошо. Но все равно, ему еще курсовую писать надо!

    А дописав работу ночью, день можно посвятить новым знакомствам. Кстати, леди на следующем скрине – Моника, по-настоящему зацепила сердце Льюиса и тронула демиурга. Почему-то она показалась нам очень элегантной и симпатичной. Аж в невесты захотелось. А ты, Льюис, не радуйся! Еще не факт, что тебе в невесты, понял? Старайся получше, а там посмотрим.



    А вот с последней девочкой лучше было не знакомиться. А то получилось как-то.. глупо. В наручники одели, в лимузин посадили..

    Нет, Льюис не боялся коллективной расправы разъяренных ревнивых любовников, он был уверен в своей осторожности. Плюс к тому, он кое-что слышал о тайном обществе и успел понять, куда его везут. Но при этом Льюис точно понимал, что среди тех, кто выйдет его встречать, окажется как минимум трое его бывших или будущих любовников. И если кому-нибудь придет в голову за ним поухаживать, это может закончиться грандиозным скандалом в благородном тайном обществе.

    Так.. – думал Льюис, - приду, всем кивну и быстро поеду домой. Мол у меня срочные дела. Так он и сделал. Обошлось без происшествий, и хорошо.

    Однако, пока туда-сюда поездил, время между экзаменами братьев уже сместилось на час. Тем не менее, оба сдали все на отлично. Так что теперь зато определенно доказано, что никто ни у кого не списывал.


    После экзамена все вернулись к своим обычным занятиям. Луи написал курсовую (извещение видно на фоне огромной телефонной книги с различными знакомыми Льюиса). А романтик, тем временем, умудрился поймать в свои сети очередную жертву. №9.


    Под вечер добили цифру до десяти. № 10 был довольно упрямым, но мы все же справились.


    Потом – курсовая. Любовь-любовь, а учиться надо.

  9. #96
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
    Гм.. ээ... на пустой лот????? ОХ, млииин.... даже боюсь предположить, сколько пенальти мне теперь записать.
    Ну, ты же не специально правила нарушила, так что не надо так страдать. Конечно, пару пенальти - по одному на брата, записать придется, да и деньги, которые они не потратили на строительство отнять не помешало бы. Даже не знаю, сколько ваш домик стоил, но, думаю - по 20 тысяч - это более чем достаточно.
    Последний раз редактировалось Tauc; 13.03.2016 в 19:59.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  10. #97
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    На этом скрине отражено немного вероломства от Льюиса: позвали в гости девушку, а сами в это время увидели на дороге симпатичную незнакомку и давай с ней болтать…

    Правда, гостья все же дождалась, пока мы задружим незнакомую особу. №11.

    И, в общем-то, еще и №12 (много старых знакомых с хорошими отношениями скопилось в телефонной книге уже к тому моменту).

    На следующий день подзадружили еще одну прохожую.

    Вечером – встреча с номером 13. В этот раз, к сожалению, скрин с вуху не удался. Вы можете узнать, что это действительно номер 13, по рукаву ее кофточки. Скрины с рукавом и со всей девушкой целиком (там она как раз целуется с наследником), естественно, прилагаются.


    Потом Льюис и Луи с разницей в час окончили третий курс и перешли на последний.


    Льюис забеспокоился, что скоро и домой ехать, а план еще не выполнен. И выдал нам производительность. №14 и № 15. Луи же просто заявил, что он устал, и пошел спать.


    Потом все написали курсовые.



    №16.

    И новое знакомство. Шестандцатая жертва на тот момент еще была в доме, но вскоре ушла.
    .
    А вот дальше пришлось повозиться. Со следующей девушкой Льюиса впервые постигла неудача. Вроде только позвал, только охмурил ( с ней очень долго подтягивались отношения, плюс, даже поцеловавшись, она потом не приняла комплимент и вообще умудрилась испортить отношения до разрыва дружбы), только настроился, и… «ну мне пора, до встречи»! В общем, нам, кажется, не дали.

    Второй раз решили звонить чуть позже, а пока встретились с другой особой, которая и стала семнадцатой. №17.

    Потом снова позвонили упрямице. Демиург решил, что это явная наглость -отказываться от такого потрясающего юноши, как наш Льюис. Ну, подумаешь, слегка..гхм.. любвеобилен. Можно даже сказать – общителен. Ну так что же плохого в общительности?
    И вот вроде бы опять.. только охмурили, только наладили отношения, уже полностью наладили, даже на комплимент девушка нормально среагировала, как тут внезапно экзамен! А ведь так все многообещающе начиналось!

    Мейер, скрипя зубами, отправился сдавать свою психологию. А демиург решил, что девушка обязательно станет еще одной любовью Льюиса. А то ишь какие мы упрямые.
    Экзамены были сданы обоими братьями без проблем.


    Упрямицу снова позвали в гости, и в этот раз все наконец-то сложилось, как нужно. №18.

    И в последний раз Луи пишет работу. На этот раз – дипломную. Правда, чем она отличается от курсовой, наш студент не понял. Но не беда. Миллионы студентов до него тоже не поняли, и все отлично все сдали. И он сдаст.

    Льюис пока был занят номером девятнадцать. Собственно, №19.


    Теперь можно вздохнуть почти спокойно и, пока на улице ночь и все равно в гости никого не дозовешься, написать диплом. Льюис даже не стал задумываться о каких-то там отличиях. Написал поскорей и забыл.


    И.. исторический момент. Двадцатой девушкой стала та самая красивая блондинка, знакомство с которой состоялось под наблюдением шестнадцатой любви Льюиса. Теперь вот она у нас в гостях единственная. Немного галантных ухаживаний, и.. у Льюиса есть 20 любовей одновременно! Плюс к тому, мы исполнили желание двадцати вуху. А вот желание двадцати страстных поцелуев не исполнено, потому что одну из любовей мы как-то завоевали без него. Вот так.



    После этого мы долго думали, стоит ли продолжать эпопею и знакомиться дальше (правда, Льюис захотел иметь тридцать любовей сразу, но в когда это симы мною командовали?). В итоге решили, что стоит, но без фанатизма. Если получится за взрослую жизнь Льюиса накопить тридцать вуху, запишем это невозможное желание. Если нет –пусть будет двадцать любовей одновременно.
    А пока- знакомство с новой симпатичной девушкой.

    И вручение дипломов. Наши братья наконец-то закончили университет. Один – вообще тихо и мирно, даже не засветился почти в кадре. Второй запомнит это время надолго – его юность явно получилась довольно бурной. В любом случае, оба Мейера теперь имели в кармане по диплому и, наверное, немного жизненного опыта. Чуть-чуть.
    И, конечно же, они были полностью готовы вернуться в родной дом.



    Tauc,
    Пенальти записала, деньги отниму )) Эх я. Хорошо еще следующую партию не отправила в универ.
    Я вот только все больше и больше боюсь, что счет отрицательный получится у меня в династии . Столько ошибок наляпать успела ))

  11. #98
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Льюис и Луи успешно закончили университет и выехали по направлению к дому, так что теперь можно смело вернуться в поместье Мейеров и посмотреть, что там происходило во время отсутствия этих двоих.


    А было там вот что:
    Люся, Мила и Андрей вернулись в отчий дом, полные сил и желания свернуть если не горы, то по крайней мере пару кранов в ванной –точно. Ну так, чтобы не скучно было.

    Родители обрадовались прибытию дипломированных чад. Дэн тоже обрадовался, но от книжки не оторвался. Ему бы кулинарию выучить, а домочадцев он и потом поприветствовать сможет.

    Товарищи выпускники торжественно прошествовали к находящимся наверху в большом количестве компьютерам и занялись поиском работы.
    Люся вскоре нашла отличную вакансию в Архитектуре (а должности-то, должности им какие дали!)


    Андрей каким-то образом урвал сразу же место кинозвезды в шоу-бизнесе. Вот тебе и тихий мальчик. Может, это все из-за исключительного таланта и поразительного природного обаяния всех Мейеров вместе взятых?


    А вот Мила пока что не нашла работу. Вакансии, находящие в компьютере, ее не устроили.
    Так что, пока сородичи отдыхали в преддверии первого рабочего дня, девушка решила заняться фигурой. Не столько необходимость, сколько баловство и прихоть демиурга.

    А утром Люся решила обзвонить всех друзей и знакомых. И, кажется, умудрилась завести даже парочку новых лучших друзей (демиург только что понял, что понятия не имеет, как их посчитать? По воспоминаниям можно, но сложно. В смысле, сами-то мы подсчет ведем. Но ведь ролики в качестве доказательства не приложишь. Мы далеко не со всеми друзьями..э.. дошли до тех действий, когда показывают ролики).

    Кое-кто из друзей даже говорил что-то о повышении по работе. Правда, Мила так и не поняла, кто кого все-таки повысит. Но решила на всякий случай пригласить мужчину в гости. Тем более, он казался вполне себе таким симпатичным.



    А еще – обаятельным! Очень обаятельным!

    Вечером Андрей привез повышение. Аплодисменты, Андрюша, режиссер ты наш доморощенный. (Интересно, как демиурга угораздило назвать сима именем своего в то время еще будущего парня? Или.. или уже не будущего? Что-то я не помню, когда этот сим появился в семье. В общем, в любом случае, демиург явно у нас несообразителен. Теперь, с одной стороны, симом невозможно играть без смеха, с другой – сим умрет , так и не познав любви симпатичных симочек. Ибо нефиг!)

    Как обычно, все родственники радовались такому важному событию, как повышение в семье, и только Дэн предпочитал не отрываться от учебы. Ведь так важно уже в детском возрасте выучить как можно больше, раз уж ты апокалиптик.

    Ночью с четверга на пятницу Мила все же нашла себе работу. Профессией ее мечты стала защита китов. И доброе дело делаешь, и нырять никуда не просят. Милое занятие.

    Утром Андрей попытался научить младшего брата уму-разуму. А точнее – учить уроки. По рассуждению бывшего студента, малой учился абсолютно неправильно. После того, как старший Мейер так и не сумел загнать младшего за книжки, да еще и выслушал кучу нытья на тему усталости, недостатка отдыха и дефицита досуга, он решил, что так жить нельзя. И созвонился с частной школы. Директора обещали прислать в пять вечера.

    И тут был замечена страшная вещь: Мила ссорилась с Ксенией! Причем, судя по уровню отношений, не в ладах девушки были уже давно. Смотреть на это было очень грустно. Ведь они.. мать и дочь. Из-за чего такое вообще могло случиться? Первый раз вижу, чтобы у родственников вот так сами собой, без «помощи извне», падали отношения. Конечно, едва заприметив на себе недобрый взгляд высших сил, женщины сразу же начали активно извиняться и оживленно болтать, но мы-то знаем, что только отвернешься – опять за старое примутся.

    В пять часов, как и было обещано, прибыл директор. Одновременно с ним приехала еще и Люся. После первого рабочего дня. С повышением. Так вот для чего, оказывается, нужно учиться в университете! Полезно получается.

    Люся, как девушка обаятельная и вообще опытная в дружбе, и поприветствовала директора. И уже хотела было пригласить его за стол, как вдруг почувствовала, как в воздухе пахнет чем-то подозрительным.
    Это были сгоревшие лобстеры . Андреечка, кажется, облажался с ужином – ехидно подумала Люся, и с самой очаровательно улыбкой пригласила дирика посмотреть дом.

    Дом Мейеров, понятное дело, впечатлит кого угодно, особенно в период апокалипсиса. А за это время как раз можно успеть сварганить новый ужин. В итоге Дэна все-таки приняли в частную школу.

    Причем после этого мальчик с удовольствием согласился учиться. Вот оно – ощущение исключительности в действии.

    Люся продолжала общение с различными знакомыми, а Мила и Ксюша, сопровождаемые строгим взглядом демиурга, все извинялись друг перед другом.

    Заводить новые знакомства тоже не забывали. Люсе часто предлагали сменить работу. Странные люди, она ведь почти на вершине.



    Жизнь кипела в доме. Только Дэн все продолжал учить навыки. Оно и правильно. Ему надо. Образцовый ребенок прямо-таки. Возможно, даже будущий наследник.

    В воскресенье утром ничего не изменилось: Люся, налаживающая дружеские связи, Дэн, изучающий навыки, остальные родственники, слоняющиеся по дому в ожидании того чудесного мгновения, когда им наконец-то надо будет выходить на работу.

  12. #99
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Знакомимся с прохожими. В одном нижнем белье и со странными разговорами. И что ж они, в самом деле, все на этой смене специальности помешаны? Неужели ж Люська так плохо выглядит?


    Днем Мила сняла океанологию. Демиург обрадовался. Бассейны вроде бы еще строить было может и нельзя (какие там еще ограничения на это дело?), но зато определенно можно было купить душ. А в душе симы, знаете ли, гораздо быстрее моются, чем в ванной. Не рассиживаются по полчаса. Да и сама Мила теперь могла просто съехать из дома и не расстраивать больше мать. Возможно, на расстоянии они даже быстрее помирятся. Так и было сделано.


    А вслед за сестрой – в понедельник – и Люся достигла вершины карьеры. Теперь снята была Архитектура, так что можно наконец спокойно удалить бренные останки мрачного старого дома. Наконец-то почти ничто, кроме разве что незначительных ограничений, не будет напоминать симам о мрачных временах, когда апокалипсис был в самом разгаре.

    Кстати, после повышения Мила бросила кубик и выбрала второе стремление. И.. это была романтика! Что ж, отлично! Теперь Мила может вполне законно заводить друзей не только как друзей, но и в качестве привязанностей сердечных.

    Часом позже с работы приехал Андрей – новоиспеченная культовая фигура. Теперь мужчина тоже мог переехать из дома – место освободить, да и делами своими заняться. Правда, жить ему теперь в одиночестве, судя по всему. Впрочем, может я и сжалюсь над симчиком. Я очень ждала снятия шоу биза. Так хочется наконец-то обновить свежезакаченные в игру прически.


    Кстати, карьерную награду решили оставить себе. Мало ли, может, кто-нибудь решит жениться на страшненькой, но очень успешной в карьере симочке – тут нам шайтан-машина и пригодится.

    Немного Люсиных успехов:



    И…. первые отголоски снятия Шоу-Биза. Вот так теперь выглядит наша романтичка-популярщица. Да-да, это Люся. Из рыжей девушки с немного тяжеловатым подбородком она превратилась в девушку еще более милую, и тяжеловатость, на взгляд демиурга, уже совсем не так заметна.

    Хорошо бы еще и одежку сменить. Ах, да, что это мы – ведь Люсе теперь разрешен выезд в город! Наконец-то! Ураа… первый выезд члена семьи в центр. Цивилизация снова потихонечку возвращается в городок. Жизнь налаживается. Знаменательное событие, вообще говоря. Как будто завершился какой-то большой этап в жизни Мейеров, а теперь начнется новый.

    Люся после покупки одежды.

    В обновленном виде, естественно, отправляемся знакомиться. Довольно результативно – и друзей завели, и скидку на мебель получили. Хотя, конечно, Мейерам теперь скидка уже не так критична.



    Утром в среду девушка собралась было на работу, но, в итоге, решила не терять время. Лучше завести нового друга. И пополнить коллекцию любовей. Кстати, если число друзей уже должно было перевалить за двадцать, то любовников – только за десять разве что. Потому что все-таки не всех лучших друзей Люся любит.


    Еще немного полезных знакомств. Все так и норовят приобнять нашу красавицу.

    У Люси обнаружилось два желания: тридцать лучших друзей и десять вуху. Соответственно, как только исполнится первое – можно засчитывать желание (я не знаю, есть ли воспоминание об этом). Когда же исполнится второе – можно засчитать первую десятку возлюбленных. Если, конечно, девочка ни с кем не рассорится к тому моменту. Но с чего бы?

    Дэн постепенно выучил все навыки и вдруг вырос. То ли слишком умный стал для ребенка, то ли просто пора пришла. И выбрал Дэн стремление к семье. И за это его мгновенно сделали наследником. Потому что самый младший (старшие успеют снять ограничения и выехать), потому, что выучил за детство навыки, потому, что, в отличие от своих родственников, выбрал тихую семейную жизнь. И потому, что после посещения зеркала стал вполне себе так ничего.


    Люся решила слегка поднажать в достижении своих целей. С каждым днем она была все ближе к победе .




    В погоне за всеобщей любовью и о фигуре, конечно, нельзя забывать.

    А вот работой придется пожертвовать. Время – ценный ресурс. Не будем тратить его на всякие сторонние занятия.

  13. #100
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Лучше заняться делом. Пока дом жил своей спокойной жизнью, Люся веселилась вовсю. Новые знакомые сменялись старыми товарищами, количество друзей (и любовников) неуклонно росло.




    Кстати, Дэн тоже нашел себе девушку. Правда, он ее рассматривал очень серьезно: как хорошую подругу и будущую мать его детей. А познакомились они случайно. Это Люся остановила ее на улице, но, к сожалению, не сразу поняла, что девушка – тинка. Зато Дэн очень обрадовался. Он давно мечтал встретить одну-единственную.


    Еще немного хроники из жизни Люси.



    Сколько было уже у девушки друзей – точно не известно, но цифра где-то почти под тридцать. Возможно, даже двадцать девять. А вот желание десяти ВуХу точно исполнилось. Вскоре у Люси появилось желание иметь двадцать вуху. Это было кстати. Интересно еще, что желание совпало с посещением Люсей довольно злачного общественного места. Однако, тут пришлось следить за чистотой нравов и всего лишь мило общаться с окружающими. Не хватало еще получить от какой-нибудь случайно забредшей пассии, пока желания не выполнены.


    Второй из мужчин, с которыми познакомилась мисс Мейер, попытался было всучить Люсе очередной «опытный образец» какого-то прибора (им был компьютер, но Люся не хотела даже и компа). И тут.. демиургу вдруг пришла в голову интересная мысль! И вот, спрашивается, почему раньше не приходила, когда Мейерам телевизоры раздаривали тяжеленные?

    Поговорив с мужичком еще минут пять и, на всякий случай, помахав перед его лицом руками для отвлечения внимания, Люся вдруг достала из-за пазухи красиво украшенную коробочку.

    Не надо нам твоих компьютеров, - подумала Люся.
    Ура, подарок! - обрадовался мужчина. Отношения выросли, компьютер перекочевал к тому, от кого и был получен, и все снова стали счастливы.
    По возвращении домой оказалось, что никто из еще незадруженных товарищей пока не дозрел до такой степени, чтобы возле него не пришлось долго прыгать. Тогда Люся позвала одну из старых знакомых. Для создания исключительно романтических отношений.

    Сопроводив старую подругу и новоиспеченную пассию домой, Люся в отчаянии снова обзвонила знакомых. Все внезапно куда-то пропали.

    И где они могут быть в понедельник-то?! - мысленно возмущалась девушка, хотя ответ знала. Все были на работе. Это только великим архитекторам можно спокойно уволиться и отдыхать. А остальным надо работать.

    Что ж, подождем… все равно осталось совсем чуть-чуть.
    Суперпопулярная не-наследница семьи Мейер отправилась заниматься какими-нибудь тихими домашними делами и ждать, пока кто-нибудь из друзей освободится, и она сможет завладеть его временем.
    Апокалипсис убегал все дальше и дальше от городка.

  14. #101
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Так-с. Сегодня наш демиург слегка налажал - забыл выставить на радикале свой любимый огромный размер превью (мне нравится, что и так все видно, и не слишком уж крупно при этом). Так что часть отчета пройдет с мелкими картинками, ибо перезаливать все это ну проооосто жесть.

    Приступим.

    Дэн не терял надежды еще в школе найти себе невесту. Даже притащил с собой домой какую-то блондинистую девушку. Симпатичную, конечно, но в плане жены наследника несколько бесперспективную.

    А Люсенька все никак не могла дозвониться до нужных людей, так что развлекалась новыми знакомствами.


    С одними НЛО обсудили, с другими – космонавтов. Потом, все-таки дозвонившись до одного из товарищей, поговорила с ним о погоде. Так и налаживались у Люсеньки потихонечку полезные отношения.

    Однако шкала с новыми друзьями пока все же не дошла до нужного уровня. Поскольку сильно морочиться с долгим и упорным задруживанием не хотелось, решено было пока что заняться приглашением лучших друзей, которые еще по какому-то ужасному недоразумению не стали Люсе больше, чем просто друзьями.


    А пока Люсенька налаживала, так сказать, дружеские связи, Ксюша смотрела телевизор. И даже получила балл кулинарии. Не то, чтобы она сильно хотела его получить, но все равно приятно.

    Еще один симпатичный друг в объятиях популярщицы-романтички:


    И даже Казимир Су пал жертвой страсти при виде нашей потрясающей-неподражаемой Люсеньки.



    В оставшейся части семьи Мейер все складывалось не совсем так же удачно. Привязавшаяся к Майку рабочая подруга, ежедневно таскавшаяся за престарелым романтиком (дед-сердцеед, как он себя сам шутливо величал) в гости, вдруг совсем не вовремя решила пофлиртовать с главой семейства. Ксения, заметившая такой произвол, стерпеть этого не могла. Отхватили сполна оба. И если «подруга семьи» после такого предпочла пристыжено ретироваться, то Майк, честно говоря, вообще не понял, за что ему досталось. Да он всю жизнь, отказавшись от своего романтического стремления, можно сказать, посвятил Ксении! Подумаешь ,кто-то попытался обратить на него внимание. Не сам же, честное слово!

    В общем, в благородном семействе случился небольшой скандал. Несмотря на это, после прошло все достаточно мирно. Майк даже проявлял к Ксюше некоторое внимание, а она даже отвечала довольно лояльно.
    Убедившись ,что все закончилось хорошо, Люсенька предпочла не отвлекаться от основного занятия.


    И, где-то посреди всего этого дела, когда Люся все же попыталась озаботиться количеством своих лучших друзей, демиург вдруг вспомнил о существовании волшебной картины, даже описанной в заглавном посте его династии. Естественно, вешать нам ее на стену было нельзя, ведь Художник не снят, но(!) поскольку это и правда самая лучшая и удобная вещь для таких подсчетов, и не требует скринить много экранов с друзьями-любовями, а потом еще сидеть и разбираться, одни и те же люди там или другие, и считать это все, а можно просто вывести необходимое сообщение, решено было такую штуку использовать.
    Поэтому мы убедились, что никто из родственников не хочет купить картину (т.е. мы не исполним случайно чье-то желание), после чего поставили игру на паузу и приобрели ее. Изделие сработало даже в режиме паузы, без перехода в жизнь, а после полученных результатов картину продали и игру с паузы сняли. Демиург посчитал такие действия вполне невинными, т.к. на игровой процесс никак не влияют, а вот удобство определенное дают.

    Итак, у нас 31 лучший друг и 22 любови. Количество вуху на тот момент тоже исчислялось 22-мя, хотя этот факт почему-то так и не заскринился. Странно, а ведь я точно нажимала нужную кнопочку.

    Что ж, теперь остается только продолжить – и тогда другому романтику, который уже готовится переехать в дом после Люсеньки, не придется добивать свое количество вуху, а можно будет просто остановиться на двадцати любовях.
    Дэн, опечаленный невозможностью начать искать себе жену, связался не с той компанией.. не то чтобы это были какие-то плохие ребята, нет. Скорее, это был несколько не тот питомец, которого хотелось бы видеть в доме.

    Юноша даже поплатился за свою неосторожность, но любовь к скунсам у него от этого, почему-то, не исчезла.
    Тем временем, репортаж из жизни Люси.

    Утром в четверг школу закрыли, и грустный Дэн остался дома – мыть посуду и мечтать о будущей счастливой семейной жизни.

    Люся обнаружила в себе жажду новых знакомств, чем и занялась.

    Ей, конечно же, мгновенно предложили работу, а она, конечно же, отказалась. Можно подумать, ей больше делать нечего было.

    Пришедшему с работы Майку пришлось немного помочь дочери. Нельзя ведь было допустить, чтобы симпатичные соседки ускользнули с домашнего лота. В итоге старшему Мейеру почти было всучили очередной экспериментальный компьютер. Но мы теперь стали хитрее – очень скоро чудо-ящичек вернулся обратно к дарительнице.


    А у Люси, после усиленного дня знакомств, жизнь забила ключом. Отношения со многими друзьями как раз подтянулись до оптимального уровня. Настало время приглашать их в гости.


    Абсолютное большинство симов, конечно же, было радо и счастливо поближе подружиться с очаровательной мисс Мейер. Не знали они, что Люсенька вовсе не наследница богатого семейства. А даже если бы и была, обженить ее пока что вряд ли бы удалось. Тем не менее, симы этого не знали, и с удовольствием пели диферамбы неподражаемой мисс Мейер.

    Количество ВуХу на тот момент было равным двадцати пяти. Еще немного, Люсенка, еще чуть-чуть. Жги!


    Жгу-жгу. Вишь вон, отжигаю как могу.
    - Здравствуйте, Люся, хотите познакомиться с моим другом, он тоже помешан на..хм.. дружбе?
    - Эх, милок, я б с радостью, только разведка мешает. Вот снимем, может, ограничение, тогда и вспомнишь про своего друга. А пока давай я лучше с тобой познакомлюсь, а?

    И безмолвная хроника дальнейших побед. Теперь Люсе уже можно было не обращать внимания на проходящих по двору симов. Ей должно было вполне хватить знакомых для завершения длинного списка друзей-любовников. Так что день за днем мы лишь приглашали старых знакомых в гости.


  15. #102
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137


    Пока не проверили количество ВуХу Люси. Их оказалось 29. И в воспоминаниях, кстати, как оказалось, отразился факт обретения тридцати лучших друзей. Так что все, что нам оставалось – это еще одно ВуХу.


    Это был исторический момент, так что демиург предпочел запомнить все: от того момента, как последняя из списка любовь нашей Люси согласилась прийти в гости, и до того, как список наконец-то был заполнен и закрыт. Навсегда. Молодец, Люся! Умница!



    Вместе с тридцатым ВуХу наша мисс Мейер также приобрела воспоминание о тридцати возлюбленных. Вот это да! Ни с кем не поссорилась? Да она просто мо-ло-дец!!! Итак, Люсе удалось выполнить два невозможных желания за свою жизнь. Одно – романтическое. Одно – популярное.

    Теперь она завершила свою миссию и уже начинает паковать чемоданы – пора выселяться и осовобождать место для потенциально огромного количества потомков товарища Дэна. Да и Льюис и Луи уже готовы въехать в общий дом. Прямо из университета. Полные сил и готовые к завоеваниям.


    Пока не проверили количество ВуХу Люси. Их оказалось 29. И в воспоминаниях, кстати, как оказалось, отразился факт обретения тридцати лучших друзей. Так что все, что нам оставалось – это еще одно ВуХу.


    Это был исторический момент, так что демиург предпочел запомнить все: от того момента, как последняя из списка любовь нашей Люси согласилась прийти в гости, и до того, как список наконец-то был заполнен и закрыт. Навсегда. Молодец, Люся! Умница!



    Вместе с тридцатым ВуХу наша мисс Мейер также приобрела воспоминание о тридцати возлюбленных. Вот это да! Ни с кем не поссорилась? Да она просто мо-ло-дец!!! Итак, Люсе удалось выполнить два невозможных желания за свою жизнь. Одно – романтическое. Одно – популярное.

    Теперь она завершила свою миссию и уже начинает паковать чемоданы – пора выселяться и осовобождать место для потенциально огромного количества потомков товарища Дэна. Да и Льюис и Луи уже готовы въехать в общий дом. Прямо из университета. Полные сил и готовые к завоеваниям.

  16. #103
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    В родовом гнезде Мейеров случились перемены. Люся собрала вещи и выехала, забыв о том, что хотела дождаться Льюиса и вместе взглянуть на количество друзей семьи. Но поздно уже, поздно.
    Дэн же получил кучу стипендий за все свои навыки и за хорошие отметки и уехал в университет.



    Провожать его отправилась Ксения. Оглядев взглядом небольшой и совершенно пустой участок земли, где как-нибудь должен будет прожить ее младший сын и любимый наследник, она, смахнув скупую слезу, все же оставила его. Парень должен учиться быть сильным и самостоятельным. В конце концов, ему еще целый детский сад предстоит вырастить.

    Оставшись в одиночестве, Дэн огляделся, потер руки и принялся за строительство. Честно сказать, обстановка в новом доме получилась более чем скромной. Демиург долго потом думал, с какой радости он отгрохал такое огромное помещение для одного не слишком общительного сима, но перестраивать домину не стал, даже несмотря на снятое ограничение.

    Поскольку денег осталось критически мало, подарок мистера Хамбла решено было в этот раз использовать (в правилах прямого ограничения вроде нет..) . Очень уж он нам был нужен.

    Однако, особого уюта в доме пока не наблюдалось, и Дэн решил поехать в какую-нибудь общественную забегаловку – поработать немного баристой.

    Работать, правда, получалось не очень хорошо. Товарища наследника все время отвлекали какие-то девушки. То ли почувствовали, что парень с серьезными намерениями, то ли просто симпатичный, то ли о Мейерах слышали что-то. Отбоя от девиц, в общем, не было. И радовало только то, что они все одевались в похожую, но очень симпатичную форму с ламой на пиджаке. Дэн еще не понимал, какую выгоду сможет из этого извлечь, но, кажется, надеялся, что сможет.


    Правда, после активной светской жизни наш наследник приехал домой вусмерть голодным. Втайне сожалея об оставленном на общественном лоте гриле с хотдогами и проклиная криворукого демиурга, Дэн набросился на припасенное в холодильнике печенье. Причем есть хотелось так, что даже абсолютно голый парень, вломившийся в дом, не смог вывести нашего мальчика из себя. Как ни прыгал этот обнаженный смутьян, как ни кривлялся, Дэн только меланхолично жевал печенье и, казалось, вообще не видел ничего вокруг себя.

    В итоге разочарованный гость ушел, так и не дождавшись даже печеньки в благодарность за свои танцы.
    Зато Дэн, довольно облизываясь, отправился к компу и выбрал себе специальность. Математику. Видимо, пока демиург не снимет ученого-естественника, он от этой специальности не отстанет.

    Выспавшись и набравшись сил, Дэн попытался было написать курсовую, но отсутствие обоев, полов и окон в доме настолько сильно влияло на настроение нашего мальчика, что пришлось ехать в общественную библиотеку. Там и поесть можно, и курсовую написать, и с одной из уже знакомых девушек задружиться.



    Правда, жениться на студентках Дэн все же не рассчитывал. Он тут подумал, что ему нужна жена на вершине карьеры. Чтобы сняла ограничение и сразу рожать потомков. А то как же иначе? В доме ведь обязательно должен быть шум, гам, визг и много разбросанных детских бутылочек. Но полезные связи, конечно, стоит все же завести. Так, для общего успокоения.

    Так, между поездками в город и периодическими попытками учиться, и прошел первый семестр. Дэн даже умудрился войти в списки лучших студентов. Впрочем, что тут удивительного? Фамилия Мейер в последнее время довольно часто мелькает в этих самых списках.

    Стипендии хватило на то, чтобы покрыть пол и стены, а также отгородить санузел от остального жилого пространства.

    Теперь можно было спокойно писать курсовую, не выходя из дома.

    Но питаться все равно пока будем ездить на общественный лот. Да и с людьми общаться – тоже.




    Правда, иногда живое общение до добра не доводит. То в дом ворвутся, то в наручники закуют, то в лимузин запихнут. И вот едешь уже. Куда – не понятно, но едешь.

    Потом оказалось, что местом назначения было всего лишь то самое тайное общество, в которое так хотелось попасть нашему Дэну. Денег тут много, да и пару предметов обстановки можно будет в карман запихнуть. Не больше двух, разумеется (у нас там еще эликсир снова-здорово), и, конечно же, одноклеточных.

    Так что по возвращении домой Дэнчик радостно купил себе плиту. И полочку для готовки. Теперь и покушать можно будет дома, а то от хотдогов и гамбургеров уже изжога начинается.

    Разобравшись более менее с проблемами обустройства быта, Дэн окончательно засел дома. Университетские девушки без карьеры его не интересовали, кучу друзей он тоже не собирался заводить, а вот написать роман стоило. В середине написания книги к нему даже пришли из какого-то там клуба. Правда, благородный импозантный мужчина-литератор был несколько смущен зашедшим на «огонек» уже знакомым нам мальчиком в костюме Адама. Но что он хотел увидеть, приперевшись в скромную студенческую обитель?

    От написания книжки отвлекали только всякие там докучливые экзамены. Но Дэн справлялся на отлично.

    А после написал курсовую, и роман тоже закончил. Критикам произведение понравилось, и наследник внезапно обзавелся немаленьким гонораром.



    И начал вести наш мальчик чисто хомячью жизнь. Демиург долго думал, чем его занять, в итоге решил заработать хотя бы две награды за увлечения (литература и игры), раз уж больше делать нечего. Так что Дэн развлекался тем, что играл в комп и после этого писал романы. Если задуматься, то даже может показаться, что он, к примеру, вел какую-нибудь династию. Возможно, даже отыгрывал апокалипсис. А что, очень даже похоже? Все демиурги попеременно играют и пишут.
    Экзамены все еще отвлекали, но Дэн был прилежен и аккуратен, так что с оценками все в порядке.

  17. #104
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Да! Да! Да! Разделииитееель!! (Хм.. а нельзя ли попросить кого-нибудь, чтобы вернули старую систему: если в следующем сообщении + предыдущем больше картинок, чем можно, то они все же публикуются по отдельности. Я помню, раньше так было. А то сейчас капец неудобно отчеты выкладывать.)

    Курсовую написал сразу же, чтобы потом не забыть.

    И, дабы немного разбавить серость будней, даже вышел пообщаться с проходившей мимо симпатичной девушкой.

    А еще наследник каждый вечер говорил по телефону с отцом. Обо всем на свете. О погоде, например.


    К концу семестра Дэн дописал еще один роман. Это, разумеется, не помешало ему (а может и помогло) сдать экзамены на отлично.



    К середине третьей книги мы наконец-то прокачали увлечение до максимума. Игры к тому времени уже и так были покорены – ими ведь все время поднимали досуг. Кстати, мужик из клуба в этот раз приходить не рискнул, ограничившись только заочным поздравлением. Правильно, а то мало ли, на кого тут у нас наткнуться можно.

    Так что Дэн, написав курсовую, стал предпринимать робкие попытки все-таки найти себе невесту. Познакомился с парой девушек, в числе которых была и впечатлившая еще его брата блондинистая особа. Но, поскольку они все были как на подбор студентками, сделал вывод, что горожанок мимо его домика не ходит.


    Так что, сдав еще один экзамен, парень решил, что, раз года не идет к нему, он сам пойдет к горе. И отправился в город. Одежки себе прикупить, да и к девчонкам присмотреться.



    Женщины в городе были разные: симпатичные и так себе. Жаль только, что они не носили на лбу табличек с карьерами. Это ж еще с каждой знакооомься, спрааашивай…
    А ничего не поделаешь – придется знакомиться и спрашивать. Несколько разочарованный, Дэн вернулся пока домой – он немного устал и хотел спать. А решение сложного вопроса женитьбы предпочел отложить хотя бы до завтра. Успеется.. вся жизнь еще впереди – пару часов можно и подождать.

  18. #105
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Так уже хочется увидеть избранницу наследника нового поколения.

    Женщины в городе были разные: симпатичные и так себе. Жаль только, что они не носили на лбу табличек с карьерами.
    И правда - наглость какая! Срочно издать указ, чтобы все горожанки носили такие таблички!!!

    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
    а нельзя ли попросить кого-нибудь, чтобы вернули старую систему
    Mice, просили, и не раз Но, вероятно, руки у тех, кто может это сделать, не доходят.
    Последний раз редактировалось Tauc; 21.01.2014 в 23:15.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Versus
    от ladybird в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 935
    Последнее сообщение: 22.06.2017, 16:30
  2. Legacy Challenge: Династия Дикий
    от manjaf в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 11:43
  3. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •