Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 129

Тема: Династия Мейер

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137

    Династия Мейер

    Ограничения:

    “The Apocalypse” – 5 очков - выполняем...
    Читать дальше...
    Ваш основатель должен начать свою династию в условиях ядерной катастрофы. Следуйте правилам Апокалипсиса. Если вам удастся снять все ограничения до рождения 10го поколения, вы получите 5 очков!


    “Storyteller” – 1 очко – выполняем...
    Читать дальше...
    Как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи



    Основательница:


    Алисия Мейер



    Читать дальше...
    Мечта всей жизни - семь навыков, развитых по максимуму!



    Семейное дерево:
    Читать дальше...


    Кошачье семейное дерево:
    Читать дальше...
    тоже пока не требуется


    Снятые ограничения Апокалипсиса
    Читать дальше...
    Hopelessness/Безнадежность - Алисия
    Life of Crime/Криминал - Алисия
    Culinary/Кулинария - Роман
    Security Animal - Чонг, 1 поколение. На постоянной основе.
    Service Animal - Лучик, на постоянной основе.
    Law/Правосудие - Лилия, 2 поколение
    Medical/Медицина - Эрнест, 2 поколение.
    Animal Show Business - Бобо
    Slacker/Тусовка - Марисса, 3 поколение.
    Adventure/Приключения - Крис, 3 поколение.
    Education/Образование - Соня, 4 поколение.
    Paranormal/Мистика - Элеонора, 4 поколение.
    Music/Музыка - Алекс, 4 поколение.
    Politics/Политика - Эдуард, 4 поколение.
    Science/Наука - Летта, 4 поколение.
    Business/Бизнес - Ксения, 5 поколение.
    Gamer/Геймер - Майк, 5 поколение.
    Entertainment/Эстрада - Хельга, 5 поколение.
    Military/Армия - Руслан, 5 поколение.
    Oceanology/Океанология - Мила, 6 поколение.
    Architecture/Архитектура - Люся, 6 поколение.
    Show Business/Шоу Бизнес - Андрей, 6 поколение.
    Law Enforcement/Охрана - Луи, 6 поколение.
    Natural Science/ Ученый-естественник - Льюис, 6 поколение.


    Категории:
    Читать дальше...

    Категория: Династия
    1 поколение. Основательница Алисия. Портрета пока нет. 0,5 очков
    2 поколение. Наследница Фиона. Портрета нет. 0,5 очков.
    3 поколение. Наследник Крис. Портрета нет. 0,5 очков.
    4 поколение. Наследник Алекс. Портрета нет. 0,5 очков.
    5 поколение. Наследник Майк. Портрета нет. 0,5 очков.
    6 поколение. Наследник Дэн. Портрета пока нет. 0,5 очков.

    Категория: Друзья

    Пока что лучший результат - 52 (скрин - сообщение №182, стр 13)
    Категория: Деньги

    Категория: Невозможные желания
    Знания:
    Выучить все умения - Алисия, Летта, Майк (второе стремление), Хельга (второе стремление) (4 очка)
    Заработать 100.000 - Соня (1 очко)
    Любить 20 симов одновременно - Льюис (+1)
    30 лучших друзей - Люся (+1),
    30 ВуХу - Люся, второе стремление(+1)

    Категория: Платиновые могилы

    Могила Криса - стремление к семье
    Могила Алекса - романтика
    Могила Сони - богатство
    Могила Летты - знания



    Категория: Призраки
    - Старость. 0.5 очков.
    - Голод 0.5 очков.

    Категория: Бизнес

    Категория: Семейная Порода

    Категория: Сезоны

    Категория: Путешествия

    Категория: Хобби

    Категория: Коллекции

    Категория: Мастер

    Категория: Ограничения

    Категория: Избыток



    Пенальти:
    Читать дальше...
    -1 за ненакрытие крышей предметов в первые дни апокалипсиса
    -4 за детей, прыгавших на скакалке (мы не нарочно, честно!)
    - 1 еще раз за прыжки на скакалке
    - 2 за замену кроватей
    -1 за визит психиатра к Эрнесту
    -1 за визит психиатра к Летте при взрослении.
    -2 за братьев, вселившихся не на пустой лот в универе


    Хаки и патчи:
    Читать дальше...
    Я использую антицензор, дефолт - реплейсменты лиц из CAS, кубик для удаления объектов, картину для подсчета количества свиданий и съеденных бутербродов с сыром(используется только для вышеописанных действий). Никаких хаков, облегчающих игру, естественно, нет. Только украшательство или борьба с глюками.



    P.S.
    Читать дальше...
    Я очень начинающий апокалиптик. И, даже после двадцать пятого прочтения правил, боюсь, что запомнила далеко не все и могу наделать кучу ошибок в самом начале. Поэтому сильно прошу прощения: хочу начать династию в реальном времени. И я очень постараюсь, чтобы она не окончилась ничем печальным. Делаю это просто для того, чтобы, в случае нечаянного нарушения мною какого - нибудь пункта правил, меня сразу же пнули в бок, и я могла бы это исправить. Ведь потом, когда пройдет много времени, исправить уже будет гораздо сложнее. Так что лучше уж реал тайм. Надеюсь, Алисия меня не подведет...
    Последний раз редактировалось Mice; 22.01.2014 в 23:42.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #31
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Потом обмен радоактивными украшениями. И все - новая ячейка общества образована и готова к неравной борьбе.

    Мужчина (которого, как демиург уже успел прочитать на скрине, звали Эрнест) переехал к Фионе, принеся в ее дом свои скромные пожитки. К сожалению, демиург еще не мудр и не играл раньше в апокалипсис, поэтому идея о том, что надо было бы проверить Эрнестику карманы, пришла ко мне только сейчас. Что ж.. будем надеяться, там все совсем не страшно…

    После переезда все немедленно занялись делами более важными, чем любовь. Новобрачный, к примеру, отправился изучать уборку.

    Правда, желания поприударить за молодой и красивой женой то и дело преследовали Эрнеста, что, в общем, здорово нам помогло в утренней прокачке аспирейшена. Обоим супругам.

    В среду вся семья отправилась на работу. Но карточка, как ни странно, все равно выпала Лилии, и итог был совсем не приятен. Нет, девушку, конечно же, не уволили. Но зато понизили в должности, и, недовольную и обиженную, вернули домой, пока все остальные еще были на службе.


    Ну, что ж, зато привела с собой подругу и завела еще одно полезное для карьеры знакомство.

    И даже, совершенно случайно, честное слово, немножко пофлиртовала. Уж очень симпатичной была девушка. Лилия, правда, потом долго стыдилась своего поступка, долго думала над своим распутным, особенно в свете апокалипсиса, поведением. Зато для удержания отношений нет ничего лучше сердечка!


    Зато особо приятным событием стало повышение Эрнеста, который привез с собой должность интерна. Снять медицину, особенно до заведения потомства, демиургу хотелось ну просто ОЧЕНЬ сильно.


    Вечером вся семья легла спать в одной комнате. А что поделаешь? Не мы такие, жизнь такая. А Эрнест про себя тяжело вздохнул: да уж, и как тут о детях думать, в таких – то условиях?

    На следующий день Лилия принесла повышение: ей снова дали ту должность, которой недавно лишили.

    Ну и вечером все занялись уже привычным для семьи делом: кто – то учился, учился, учился и еще раз учился, кто – то поднимал настроение исполнением всяких незначительных желаний.

    Ночью нас посетили призраки, и чуть не запугали Лильку до потери сознания. В конце концов она все – таки отказалась от идеи поесть ночью. Какие, однако, полезные приведения в доме – фигуру домочадцев берегут, лучше любой диеты, кстати. Можно прям новый бренд открывать: призраки для похудения. Глядишь, и разбогатеешь.

    Фиона на кухню не совалась, фигуру, знать, для молодого супруга все берегла. Зато достигла, наконец, максимального интереса к играм, и засветилась от счастья. Почти в буквальном смысле этого слова.

    К утру все, кто как мог, отдохнул, набрался сил и энергии, и снова отправились по работам. Семья из трех взрослых людей, не планирующих в ближайшем будущем пополнения, - идеальные работники. Никуда не спешат, ни на что не отвлекаются, имеют массу времени на учебу.

    Таких бы повышать и повышать.
    Лилия снова вытянула карточку шансов, но эффект от нее был незначительным. Всего лишь потенциальная возможность завести нового друга по приходу домой.


    Эрнест (которому не нужно было сегодня на работу, и который планировал спокойно поучить что – нибудь в отсутствие женской половины семьи) свои планы осуществить не смог, ибо пришлось срочно чинить сломавшийся кран.


    А там уже, глядишь, и девочки пришли. Эрнест про себя немного огорчился. Все – таки блаженные минуты уединения – довольно ценная вещь, особенно в стесненных условиях маленького апокалиптического домика. Зато обе девушки, умницы, красавицы, молодчинки – принесли сегодня повышения. Двойной праздник в доме Мейер.

    И.. снова все по кругу: учеба-желания-работа-учеба-желания-работа-учеба-желания-работа… только призраки порой развлекали заскучавших домочадцев внезапными появлениями. Особенно трусил Эрнест, видя в ночи грозный лик своей дружелюбной, в общем – то, тещи.


    Вот так и стоял маленький домик на сваях посреди белой пустыни. Одинокий, но не сломленный, домик, где среди стужи и вьюги, даже в самую холодную ночь, теплился маленький огонек надежды. И кто – то одиноко сидел над книжками. В ожидании какого-нибудь чуда.
    Последний раз редактировалось Tauc; 19.01.2013 в 14:42.

  4. #32
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Поздравляю с днем рождения!



    Пусть становятся явью мечты,
    И сбываются все пожелания,
    Много сил, добрых лет, доброты,
    Изобилия и процветания!

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #33
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #34
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Mice, поздравляю с Днем Рождения!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #35
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Так - так, еще раз всем спасибо за поздравления, безумно приятно, что меня не забыли, хоть я и редиска такая, долго тянула с отчетом. Ну, что ж, зато сегодня я пригоготовила громаднючий отчет, и картинок в нем немерено. Так что буду потихоньку выкладывать ))

    Последующее время в семье Мейер было занято в основном лихорадочным качанием навыков и, позже, - заведением новых друзей. О чем – либо другом, кроме попутного продления рода, думать было крайне сложно. Но обо всем по порядку.
    Несмотря на то, что изучение необходимых для карьеры навыков шло почти непрерывно, можно сказать, полным ходом, демиург заметил, что кое – кто все – таки умудрился поправиться.


    Это печальное обстоятельство, надо заметить, немного расстроило чувствительного демиурга, но было решено не обращать на трудности внимания. Тем более, что наследница не переставала радовать высшие силы своими успехами в обучении.

    Остальные домочадцы не отставали, и усилия приносили свои плоды. И, хотя Фиона порой умудрялась вернуться домой ни с чем, Эрнест, к примеру, приносил повышения регулярно.



    Карьерные успехи радовали народ, однако расслабляться было рано. И, как бы ни хотелось, после очередного достижения, завалиться в кроватку и поспать, надо было снова учиться, и стараться, и тянуться вверх, к иллюзорной мечте о светлом будущем.



    - Это все странно, - сказал однажды Эрнест, глядя в серое небо, - мы работаем ради того, чего, возможно, никогда не увидим.
    - Это увидят наши дети, потомки – возразила Фиона
    - Да.. дети.. потомки.. возможно, кто нибудь из них и увидит, если доживет то тех дней, и если мы с тобой вообще успеем завести их.. – протянул муж, чем заставил наследницу серьезно задуматься. Ведь и правда: они вместе уже довольно давно, и часики тикают, а о потомстве пока не подумали.
    И одним морозным вечером, когда Эрнест вернулся с работы, радуя домашних очередным повышением, Фиона решила вознаградить мужа за тяжелый труд и старания.

    Двуспальная кровать наконец – то была использована не только для сна.



    Эрнест, правда, ничего не понял, и пришлось уламывать уставшего апокалиптического мужика на еще целых два раза до того момента, когда заветные колокольчики все же прозвонили. Хм.. неужели радиация так плохо влияет на организмы? Это что ж к пятому поколению будет – то?

    Утром Фиона уехала на работу (впереди было два дня выходных, и она надеялась все за них успеть). Вместе с ней уехала и сестра. Эрнест вдруг сообщил о своем увлечении наукой, и демиург пошел разбираться, в чем это дело и что же он там уже такое натворил.

    Впрочем, Лилия вернулась раньше, да еще и с повышением.

    И, обнаружив катастрофическую нехватку друзей семьи, принялась усиленно ликвидировать этот пробел. Даже попробовала было поцеловать одну милую коллегу (которая уже не первую неделю ходила к Мейерам в гости), но та, вредная, ответила Лил отказом.

    Фиона тоже вернулась, и решила помочь сестре. Друзей и правда пора было заводить.

    Посмотрев на умницу мужа, который, едва придя с работы, в поте лиц засел за учебу, Фиона попробовала было учить обаяние, но.. все почему – то сегодня было особенно тяжело. И вещи валились из рук, и улыбка получалась усталая. А в конце концов девушка так сильно проголодалась, что даже на примерного супруга налетела с упреками за то, что он не кормит любимую женщину. В итоге Фиона осталась с пачкой печенья, а Эрнест – в непонятках с сырой едой в руках. Он просто не знал, что с ней делать, бедняга.




    В конце концов Фи пришла в такое отвратительное настроение, что даже отказалась что либо делать, что на скромную и трудолюбивую апокалиптическую девушку похоже ну никак не было.


    Впрочем, уже в понедельник с утра причина такой перемены стала всем совершенно ясна, а подозрения и надежды самой Фионы подтвердились. Довольная Фи осталась дома, а Эрнест схватился за голову и умчался на работу, где его уже поджидала группа престарелых симулянтов.


    Эрнест справился с заданием неплохо и приобрел чуток совершенно ненужных ему навыков. Хотя разве в апокалипсисе бывают ненужные навыки?
    Лилия и Эрнест вернулись домой одновременно, без повышений. Мистер Мейер очень расстроился по этому поводу – ему так хотелось сделать приятно беременной жене! Но, увидев Фиону в глубокой медитации, успокоился и отправился учить технику. Ему предстояло ударно поработать.



    Демиургу, кстати, взбрело вдруг в голову посмотреть на мечты супруга – знайки. И оказалось, что то мечтает стать Криминальным Авторитетом, как теща.

  11. #36
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Не судьба тебе, Эрнестушка, не судьба.. – грустно резюмировал демиург и посадил мужика учить технику, пункт которой был покорен лишь к прибытию рабочей машины.


    На выходе Эрнеста еще словил какой – то странный мужик и вручил пропуск в какой – то якобы клуб. Эрнест посмотрел на карточку с подозрением и сложил ее подальше. Он был почти уверен, что это ловушка, где бандиты отбирают продукты и одежду у честных апокалиптиков.

    Фиона на время прервала медитацию, чтобы пообвыкнуться с выросшим животом, но вскоре снова вернулась к этому занятию.

    Эрнест и Лилия вернулись с работы и бросились, насколько это было в их силах, ликвидировать дефицит друзей семьи.


    Получалось так себе. И Эрнест, махнув рукой на полезные связи (со временем сами образуются), уселся учиться. Ему ужасно хотелось получить еще хотя бы одно повышение перед рождением наследника.


    Утром примерный супруг ушел на работу вместе с Лилией. И тут Фионе пришлось выйти из медитации. Новое поколение собиралось появиться на свет. Апокалипсис – не самое благоприятное время для продолжения рода – все на работе, и помочь бедной миссис Мейер было некому. Но она не была бы сильной женщиной, если бы не справилась.



    Через пару часов веселый и здоровенький мальчишка уже лежал на руках у счастливой матери. Мальчика решено было назвать Крис.

    Фиона покормила малыша и отправилась отдохнуть.

    Первой молодую маму смогла поздравить Лилия, привезя самый дорогой подарок – повышение.

    А вот самой себя Фионе поздравить не удалось: в процессе беременности и родов она забыла, что после рождения малыша его просто не с кем будет оставить, и.. пропустила сегодня рабочий день. Пришлось мамочке уволиться. Ну что ж.. вздохнула несостоявшаяся журналистка – зато теперь можно спокойно заняться ребенком.

    Эрнест снова вернулся без повышения, а потому в не самом лучшем настроении. Впрочем, поздравляя жену, он, как мог, спрятал уныние, после чего, нахмурившись снова отправился учиться. Причем его даже не смутил гам, создаваемый находящимися в доме будущими друзьями семья, которых окручивали Лилия и Фиона.


    Утром, когда муж уехал на работу, Фиона решила внести свой посильный вклад в развитие карьер родственников. Вышла на улицу и начала знакомиться с прохожими.

    Лилия успешно разрулила мелкие рабочие непонятки, за что, однако, удостоилась повышения.



    До вершины карьеры оставалось совсем чуть-чуть, и демиург возбужденно забарабанил пальцами по столу, глядя на шикарную бизнес – леди, выходящую из рабочей машины, в которой с трудом угадывалась простая девочка по имени Лилия.

    Однако, поскольку сильно тратить время было некогда, Фиона лишь тело улыбнулась Лил, вкладывая в эту улыбку все свои эмоции, и отправилась охмурять Юлианну дальше. Сама же Лилия вернулась к тренировке обаяния, так необходимого в ее карьере.

    Усилия Эрнеста, подогретые его страстным желанием угодить жене, дали результат, и он тоже вернулся с повышением.

    И закипела самая обычная жизнь. Фиона занималась ребенком, который, впрочем, оказался поразительно беспроблемным, готовила кушать и отгоняла волков, периодически пытавшихся заглянуть в дом Мейеров. Лилия и Эрнест по – прежнему посвящали себя карьере, в перерывах занимаясь охмурением прохожих в попытках подружиться с ними. Фиона в свободное время им помогала.






    Окружающие все больше и больше, кстати, проникались симпатией к семейству Мейер, так что количество полезных связей действительно росло. Вон, скидку на мебель уже второй раз вручили.

  12. #37
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137

    Так что количество друзей семьи постепенно пополнялось, открывая домочадцам новые карьерные горизонты.

    Те, кто не занимался охмурением прохожих, сложа руки не сидели – вместо этого они работали над своими навыками. Снова и снова, бесконечно, день за днем.


    Так что безработность Фионы была очень кстати, ибо только она одна могла отсыпаться вместе с малышом, заботясь о нем в остальное время. Кстати, стоит заметить, что, в отличие от сестер Мейер в детстве, сын самой Фи был ребенком беспроблемным вообще. Настолько, что его и заметить было сложно. Он практически никогда не кричал, лежал тихо – мирно и с удовольствием занимался всем, что ему предлагала мама.


    Была только одна проблема. В субботу утром бдительный демиург соизволил – таки заметить тот факт, что родители уже с шести часов предыдущего вечера берут дитя на руки, пытаясь устроить ему день рождения, но.. почему – то не могут этого сделать. После долгого обгрызания ногтей и беспокойных ерзаний на стуле, мы, вопреки всему, волевым усилием решили, что лучше ресетнуть ребенка, чем он окончательно заглючит.
    Малого ресетнули, и буквально через пару минут папа взял его на руки и вырастил без всяких проблем.

    Мальчик почему – то получился рыжим. Фиона возвела глаза к небу и тихо залепетала что – то о далекой рыжей прапра по фамилии Бернс. Эрнест попросил милую не оправдываться – у него и самого, видимо, в роду хватало этой огненной братии.
    Лилия тем временем потерпела финансовые издержки в процессе работы над крупным проектом. Это ее, впрочем, не сильно огорчило. Не уволили – и ладно.


    Эрнест поздравил Фиону с днем рождения сына (который немедленно пополз играться в пуфыстого кволика), и немедленно засел за учебу. Фи тоже не стала прохлаждаться и продолжила знакомиться с прохожими.



    Причем закончилось все далеко не так невинно, как хотелось бы, но Фиона сочла это вынужденной мерой. Ради благополучия мужа и семьи.

    Лилии ее случайный знакомый хотел было предложить какую – то невысокую должность в криминале, на что получил гордое пффф. Лил не преминула напомнить, что она, вообще – то, дочь авторитета, и на всяких там побегушках быть не собирается. И защекотала товарища в качестве расплаты за такую дерзость.


    Пока остальные учились, Фиона старалась как можно лучше выполнять то, ради чего ей пришлось уйти с работы – она занималась наследником. И даже успела научить его ходить! И это в суете апокалиптических будней – то! Что уж говорить: Фи была отличной матерью.


    Правда, было некое обстоятельство, омрачившее радость. Когда Фиона решила подняться наверх, чтобы сказать Эрнесту об успехах их сына, он как – то подозрительно быстро перебил ее, начав, почему – то, слишком уж хорошо отзываться об одной из подруг семьи. Фи испуганно и с обидой посмотрела на мужа, но решила пока ничего не говорить.
    Ну, только сними медицину, - подумала Фиона, - я тебе покажу, как сердечки в чужую сторону пускать!

    Эрнест, не зная о коварных мыслях жены, продолжил степенно учиться (у него как раз выдался выходной), и, за то время ,пока Лилия была на работе, неплохо освоил логику.

    После возвращения Лилии она вместе с сестрой продолжили заниматься охмурением прохожих. Причем обиженная на мужа Фиона была так любезна с одним из них, что Лил даже заподозрила неладное. Уж очень терпелива Фи выслушивала рассказы симпатичного брюнета о внутреннем устройстве двигателя.


    Впрочем, Лилия тоже успела подружиться с темноволосой девушкой. Но своим симпатиям не изменила. И, поскольку теперь друзей семьи уже должно было хватить, демиург решил вознаградить главную ударницу в семье. Он позволил ей слегка расслабиться и отдаться чувствам.

    Пока Эрнест на первом этаже прилежно учился чистить все, что только возможно, Лил на втором оккупировала спальню вместе со своей давней пассией. И для двух апокалиптиков на короткое время настала весна. В самый разгар снегопада.



    После такой подзарядки Лилия с удовольствием и новыми силами вернулась к учебе, что, впрочем, не спасло ее от разногласий с коллегой на почве музыкальных предпочтений.




    Эрнеста тоже постигла небольшая неудача – он ушибся, из-за чего потерял некоторое количество навыка тела. Но не расстроился. Главное – не уволили.

  13. #38
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137

    И даже наоборот: вернулся в должности хирурга, с коллегой, которую собирался задружить, а тут еще и день рождения сына скоро. Эрнест довольно улыбнулся и посмотрел было в хмурое небо. И ему даже на миг показалось, что он увидел слабый свет: будто бы солнце сияет где – то там, за тучами. Чем больше жило семейство Мейер в этом покинутом городке, тем больше у них налаживалась жизнь. Это не может не радовать.


    После возвращения с работы Эрнест попробовал было продолжить учебу, но… все когда – то устают. Вот и семейство устало просто ужасно. Уже который день они не позволяли себе расслабиться, все время работали, работали, работали, и еще раз работали. И не выдержали. Измотанная Лилия заснула прямо у кроватки ребенка, в тщетной попытке сменить ему подгузник. Валящийся с ног Эрнест все же доковылял до кровати… Фиона сочувственно улыбнулась, глядя на обстановку. Семье нужен был день покоя. Сегодня все спали..



    Наутро, когда основные домочадцы уехали на работу, Фиона познакомилась с удивительной женщиной с очаровательным именем. Ее звали Злата. Злата Лопата. Вот так – то.

    Впрочем, отношения не заладились сразу после того, как новая знакомая попыталась вручить нашей Фи тяжеленный телевизор, который и три человека – то еле поднимут, а уж одна хрупкая Фи – ни в жисть! Расстроенная Фиона начала общение с другим человеком, надеясь, что уж здесь – то ей может обломится нечто действительно полезное.

    И общалась с ним аж до прихода мужа.

    А вечером праздновали день рождения Криса. Ну, как праздновали – похлопали и все. Не в такой обстановке хороводы водить, чесслово.


    Тем временем Лилия общалась с еще одной соседкой, а демиург возвел на крыше дома навес, под который и положили внезапно вспомнившийся телевизор, а заодно и лампу гадалки.




    Вечером Эрнест продолжал прилежно учиться, не обращая на творящийся вокруг беспорядок. Он, конечно, понимал, что невежливо сидеть, уткнувшись в книги, когда вокруг толпятся гости и смотрят на него. Однако, если расставлять приоритеты… внимание гостей – хорошо. Но снять медицину – бесценно. Что только не отдашь за возможность не обтираться больше холодной водой в раковине. Так что мужчина продолжал читать, невзирая на окружающих, толпящихся, кричащих, танцующих или же спящих на полу.



    Лилия не отставала, но она, по крайней мере, училась в пустой комнате наверху.

    Утром шипящий динамик объявил откуда – то из – за туч, что, по причине сильных радиоактивных осадков, школа сегодня работать не будет. Крис обрадовался, конечно, но демиург, узнавший, что на одну домашку станет меньше, плясал гораздо веселее.

    На работе Эрнест заработал интерес к механике, которую активно учил последние пару дней. И… и… и… И ПОВЫШЕНИЕ ДО ФАРМАЦЕВТА!!! Демиург визжал от радости, понимая, что осталась всего лишь одна карьерная ступень. Счастье слегка омрачалось тем фактом, что Эрнесту оставался один день перед тремя выходными, и шансов подкачать за этот день навыки почти не было.



    Но, перед тем, как учиться, стоило поправить положение с друзьями семьи. В конце концов, Лил тоже уже давно не получала повышений. И ей тоже, между прочим, осталась всего одна ступень.


    Так что, пока Фиона и Эрнест внизу пытались обаять прохожих (что, ввиду погодных условий, было совсем непросто: замерзшие граждане отчаянно хотели домой), Лил наверху спешно доучивалась. Она предвкушала вкус победы.

    И даже потеряла интерес ко всяким развлечениям. На время, разумеется.


    На следующий день Крис вернулся из школы (которую, к несчастью, уже открыли) с улучшением оценок и домашней работой. Он оказался немного покладистее девочек в детстве, однако тоже с характером. Усадить его надолго было совсем непростой задачей.


    Впрочем, все проблемы, все домашние работы и снегопады, и плохое настроение, и многое другое, скоро отошли на задний план. С работы приехала Лилия. И лицо ее светилось от счастья. Она была повышена. Она была судьей. И, хоть это пока что и не давало семье никаких преимуществ, но было явной надеждой на лучшее будущее. Скоро можно будет перестать бояться нападений воров и грабителей, и дом побольше построить, да и вообще.. много чего можно будет сделать.

    Счастливая Лилия вошла в дом с чувством выполненного долга.
    - Теперь и ты, сестренка, можешь поработать… - сказала она Фионе, хлопнув ее по плечу.
    И Фи воспряла духом. Она действительно могла вернуться к своим обязанностям. При условии, конечно, что Лилия уйдет со службы.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #39
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    В первой же найденной на участке газете (демиург все пытался их захомячивать, но в итоге запутался в своих газетках так, что до сих пор распутаться не может) попалась вакансия политика. Фиона посмотрела на Лилию, которая как раз сняла Правосудие, и подумала, что не пропадать же стараниям сестры.. и устроилась на работу.


    И, радостная, отправилась готовить кушать мужу, который как раз заимел какой – то высокий уровень навыка и теперь светился от счастья. Жаль только, что за день не успел. Теперь еще три последнего повышения ждать придется.


    После чего маленький Крис получил возможность вдоволь поиграть с матерью. Причем доигрался до хорошего настроения и устроился делать домашку.

    А Лилия как раз вспомнила, что должна уволиться с работы.

    И теперь с утра, когда супруги Мейер уехали на работу, осталась дома – знакомиться с будущими друзьями семьи. Тем более, что в политике, как нигде, важны связи.


    Новая знакомая оказалась личностью довольно странной. Она даже не знала, чего хотела. Но Лил это ничуть не смутило.

    Вскоре у семьи появился еще один друг. А всего их теперь было шестнадцать.
    Крис в школе времени даром не терял и заработал баллы интереса к чтению.


    Новый знакомый семьи предложил вернувшемуся с работы Эрнесту (не успевшему доучить навыки) стать ресторанным певцом. С криками свят-свят-свят демиург отказался, причем все это время ужасно волнуясь, чтобы, чего доброго, не дрогнула рука.

    Фиона вернулась с работы с повышением. Хоть и небольшим, но приятным.

    Ночью демиург проверил оценки Криса и обрадовался. Четырех с плюсом, вообще – то, могло бы хватить и до снятия медицины, и это было замечательно. Невероятно тяжело заставить немытого школьника сделать домашнее задание.


    Впрочем, порой немытой оказывалась вся семья. Ужин в семье грязнуль – так порой можно было назвать встречу всей семьей на кухне.


    На следующий день Эрнест попытался задружиться с какой – то девицей.

    Лилия читала мелкому книжку, сидя в ванной на полу. Крис почему – то наотрез отказался из нее выходить.

    А вернувшаяся без повышения Фи получила увеличение зарплаты, случайно познакомившись с женщиной, которая работала с ней вместе.

    Жизнь шла и продолжалась, и, пускай уже второе поколение значительно выросло и почти постарело, они многое успевали сделать за свои недолгие года. И Крис – достойная смена, уже подрастал, чтобы взять заботу о семье в свои мужественные руки.

  16. #40
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    В субботу объявили о дне рождения Лилии и Фионы. Последняя вспомнила, что у нее еще совершенно не прокачан навык тела, но, прежде чем этим заниматься, решила прилечь отдохнуть. На тяжелую голову все равно много не проработаешь.

    После сна Фи сразу приняла позу змеи, шипящей на случайного путника, который ест бутерброд, глядя на закат и думая о змее, шипящей на случайного пут… в общем, вы поняли. Стоять в этой позе Фи также собиралась до посинения, ведь выучить надо было много. Демиург, в общем, уже понял, что облажался, и, скорее всего, старушенции придется уволиться с работы. Но надежды решил не терять.

    Тело прокачивалось медленно, зато похудение - просто отлично.


    Эрнест тоже пошел учиться. Ему это было очень, очень, очень, просто ужасно необходимо. Лилия в кухне вон опять обтиралась губкой. А помыться хоть раз в жизни хотелось неимоверно!


    Хорошенько вытершись, дабы не пугать прохожих, Лил отправилась заводить полезные знакомства. На всякий случай, чтобы плановый убыток друзей семьи не помешал Эрнесту взобраться на последнюю ступеньку карьеры (его настроение замечательно прокачалось от освоения последнего балла логики, так что тут можно было не волноваться).


    Эрнест тоже переключился на заведение связей, причем одна из знакомых додумалась предложить ему свидание вслепую. Нет, она вообще адекватна? – подумал Эрнест. Лилия и Фиона от возмущения вообще постарели.



    Обе бабульки выросли довольно неплохо, хотя Лилии явно не хватило жизненных удовольствий. Ну да ничего, зато она сняла правосудие, а это дорогого стоит!

    Повзрослевшая Фиона немедленно приняла позу журавлика, страдающего радикулитом по вине змеи, смотрящей на путника…

    А Эрнест тем временем все – таки задружился с неадекватной знакомой.

    Однако, как Фиона не старалась, дотянуть тело до десятого балла ей явно не удавалось. Так что пришлось уволиться из такой многообещающей политической карьеры.


    Зато теперь можно было тихонечко сидеть на кухне и писать роман, тайком прислушиваясь, как любимый муж садится в рабочую машину, и тая в сердце надежду на горячую ванную. Может, даже с пеной…


    Лилия тем временем продолжала знакомиться со всеми подряд, попутно начиная интересоваться карьерами девушек. Все же мужик растет в доме.

    Свое место работы девчонки раскрывали неохотно, зато торопились всучить тяжелый телевизор. Лилия, ругаясь сквозь зубы, вешала его под тент, на специально возведенную там стенку.

    И, как бы не хотелось проучить вредную знакомую, все – таки заводила дружбу. Карьера – то дороже.

    Фи тем временем все стучала и стучала по клавишам, торопясь дописать роман. Крис продолжал учиться. Правда, довольно посредственно.


    Лил все знакомилась… жизнь как будто бы замирала в каком – то бесконечно затянувшемся цикле, в звенящей пустоте ожидания чего – то… хорошего. Замечательного. Чего – то, что разобьет размеренный порядок и внесет струю свежего воздуха.


    И это что –то свершилось!!! Конечно же, конечно, свершилось. Ведь оно не могло произойти. Ведь после таких долгих лет страданий, мытарств и уныния, после трудной работы, после колоссального напряжения, это обязано было произойти. Эрнест наконец – то вернулся с работы. Его лицо выражало неподдельную гордость и радость. ОН БЫЛ ГЛАВНЫМ ВРАЧОМ!!! Тада-даммм!! Мы сняли медицину! Конец обтиранию губкой! Конец невыполненным домашним заданиям! Можно учить физиологию и быстрее прокачивать навыки!!! Ура! Ура! Гип-гип ура!

    Что мы сделали в первый момент, надо говорить?


    Правильно – вымылись. А когда ты чистый, тебе уже и призраки не страшны. Впрочем, их в эту ночь и не было (видимо тоже отмечали снятие медицины), так что Фиона спокойно продолжала писать роман.

    И дописала!
    Апокалипсис. Сага. Снятие медицины, - модное название само пришло в голову. Правда, бестселлером книжка из разбитого города так и не стала, но и не суть. Главное, хроники были написаны.

  17. #41
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137

    С утра вымытый ученик отправился в школу, и ему там выпала какая – то карточка шансов. Ответ потерялся, если честно, но суть в том, что там что – то случилось с баллами интереса, от чего нам вообще ни холодно, ни жарко, так что не будем заострять внимание на сием инциденте.

    Крис вернулся в не шибко хорошем настроении, да еще и с отвратительными оценками, но это тоже уже было не важно. Сегодня вечером он должен был подрасти, так что…

    Фиона и Лилия тем временем продолжали заводить знакомства. Фиона – с милой девушкой. А Лилия – с собачкой. Тоже довольно симпатичной. (Пользуясь случаем, демиург хочет спросить: а может ли семейство повторно брать с улицы кошек, которые уже были нашими в прошлых поколениях, но потом мы их отдали и теперь они снова бегают по улице? Никого, кто был бы знаком с этими кошками, в семье уже не осталось, ну или скоро не останется, а животных в районе не так и много).


    Едва зайдя в дом, собачка бросилась к домашкам, что вызвало у демиурга неподдельную улыбку. Хм… видимо, конструкция нашего дома подразумевала такое место складывания домашней работы, что большинство невоспитанных животных мгновенно выбирало ее своей первой и единственной жертвой. И, знаете ли, это было замечательно, хотя уже и неактуально. Почти.

    Крис повзрослел довольно неплохо. Теперь уже точно можно было задумываться о невестах.

    Он, как и мама, выбрал стремление к семье. В женах он хотел видеть спортивную барышню, карьеристку. И терпеть не мог ленивых особ, предпочитающих сидеть дома. Что ж.. хм.. это были вполне апокалиптические фетиши.


    Вечером повылазили привидения и стали активно защищать свежие ароматные гамбургеры от прожорливых гостей. Гости были мигом выпровожены из дома. Впрочем, домашние тоже предпочли убраться подальше с первого этажа.

    Крис оказался мальчишкой крайне несговорчивым. Усадить его за шахматы можно было только в очень хорошем настроении. Однако!

    Правда, в итоге нам все – таки удалось это сделать.

    Утром мы купили посудомоечную машину. Ну вот, захотелось. Плюс к тому, и лишняя прокачка техники никогда не помешает. Интересно, подростки могут чинить ее, если сломается?

    Фиона отправилась во двор выбирать будущую невестку, и ей снова всучили что – то. Впрочем, это оказался вполне одноклеточный компьютер, а предметов в кармане было мало, так что решено было оставить его там.

    После того, как оказалось, что девушка работает продавщицей в МакКорм Авто, рейтинг ее в глазах Фи упал окончательно и безвозвратно. Но больше всего семейство Мейер замучил вопрос, каким образом продавщица причастна к разработке компьютеров? Что – то тут было явно нечисто, так что знакомую предпочли задружить и отпустить с миром.

    Эрнест, достигнув вершины карьеры, решил, что ему не помешает выучить вообще все навыки на белом свете. Этим и занялся.

    Крис тоже учил логику. Она была хоть немного интереснее, чем скучные папины книги.

    Женщины же занимались дружбой. Пока у Лилия крутила короткий роман с одной рыженькой старушкой, Фиона обхаживала молодую особу, которая, как оказалось, работает в политике. Фи это показалось очень интересным. Сама снять не смогла, так, может, хоть невестушка снимет?




    Так что девушка была обласкана вниманием и отпущена восвояси с легким вздохом. Как там ни крути, а взросление детей – процесс, для родителей болезненный. Но, с другой стороны, он означал лишь то, что апокалипсис потихоньку проходил. Вон, уже и медицина восстановилась, и покушать есть чего, и вообще.. жизнь потихоньку налаживается, и люди становятся немного веселее.

  18. #42
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Arisu Kitsune, После снятия физиологии как бы не только тело, а все прокачивается мгновенно. Я только не понимаю, это баг игры или фича. В любом случае, после написания сегодняшнего отчета я посмотрела, что навыки качаются слишком быстро, и решила что впредь не буду наверное все же сразу тело качать, буду с чего - то другого начинать, тогда не так читерски, вроде. Впрочем, сегодня мы никого, кому нужно снимать ограничения, этим способом не качали, ибо не доросли онэ еще. А старичков - не так и страшно, в общем - то.

    А сейчас, товарищи.. отчет!



    Крис продолжал заниматься изучением логики. А чем еще, собственно, заниматься великовозрастному лбу до момента, когда можно будет начать жениться, снимать ограничения и воспитывать детей?

    Эрнест тоже читал какую – то книжку, и, судя по его лицу, это была разрешенная теперь физиология.

    Кроме того, мы по полной воспользовались снятием нового ограничения, и все домашние немедленно получили полный спектр выгод потребностей. Что, кстати, оказалось крайне полезно: теперь симы уделяли сну, еде и другим подобным делам гораздо, гораздо меньше времени.




    Престарелые сестрички Мейер продолжали знакомиться с прохожими. Теперь, помимо заведения полезных связей, они преследовали еще одну цель: нужно было выяснить, где работает та или иная девушка, чтобы присмотреть наследнику самую лучшую невесту. Крис очень грустил по этом у поводу. Ох уж этот апокалипсис! Придется жениться на том, что дадут, а не на той, что душа просит.



    По итогу беседы одна из девушек оказалась новобранцем в Армии (с одной стороны, ступень низкая, но зато армия все же). Другая же девушка после пристального осмотра была признана слишком взросло одетым подростком. Она училась в школе и нигде не работала. Правда, Лилия все равно задружила ее. Для общей статистики совсем не помешает ведь.



    После знакомства и тщательных расспросов Лил и Фи решили как – то выпроводить девчонок. Это было не так уж сложно. Девочек зазвали в дом: посмотреть на любимое фамильное привидение. Те, думая, что это всего лишь розыгрыш, с хохотом поднялись по ступеням. Но, завидев мило улыбающуюся, приветливую Алисия, перепугались не на шутку, и даже предпочли покинуть помещение.


    Демиург неожиданно для себя решил посмотреть на характер Криса и был приятно впечатлен его чистоплотностью и неприятно удивлен тем, каким интровертом получился мальчик. Видимо, мало внимания ему уделяли занятые карьерой родители.


    Эрнест решил, что, раз уж он стремится к знаниям, стоило бы освоить все навыки. Ну и взялся учить обаяние. Тем временем внизу летала Алисия в надежде, что кто – нибудь почитает ей книжку. Книжку никто читать не хотел, да еще и жрать- с по ночам решили, и оберточки тут выносить! А вот вам! И Алисия, ничуть не смущаясь, скорчила рожу собственной дочери. Фионе данная выходка, конечно, по душе не пришлась, но ведь мать есть мать – ничего особо не скажешь.



    Утром Крис попытался починить компьютер. Дело, конечно, опасное, но на сытый желудок и в погоне за лишним баллом техники – не смертельное. В общем, мальчик, конечно же, получил свои 220, жутко напугав проходившую мимо мать. Мама Криса погладила по голове и успокоила. Однако тот, едва она вышла за дверь, снова вернулся к починке упертой техники. И у него все-таки получилось.




    К вечеру демиурга окончательно достало, что симы то и дело шастают на призрачный этаж «посидеть на стульчике», и он приобрел еще один стул. На этот раз, подороже и поприличней. И книжный шкаф. Чтобы за книжками, так сказать, тоже не расхаживать (мы бы может и не расхаживали, если бы не развелось у нас в доме любителей то и дело ставить эти книжки на полку, вместо того, чтобы оставить их тихо валяться на втором этаже).


    Так что теперь семья могла спокойно ютиться на верхних этажах в то время, как призраки орудовали на нижних.

    Эрнест к тому времени доучил физиологию. И, дождавшись утра, наконец – то приступил к зарядке, заняться которой обещал себе еще в юности. Как раз до работы успел немножко подкачаться.


    Когда Эрнест уехал (а Крис, как ему и полагалось, остался дома, самозабвенно прогуливая школу), на участок пожаловал симпатичный котик по кличке Бобо. Котику, конечно же, жилось нелегко в морозном мире апокалиптического городка, но он умудрился при этом сохранить симпатичную серую шубку и дружелюбный нрав. Встречать гостя вышла Лилия.


    Пару вкусняшек, обнимашки, игры и.. скоро Лилия и Бобо стали друзьями! Так милый серый котик присоединился к семье. Его, как и предыдущего, решили сразу на работу не отправлять, а сначала научить всем необходимым кошачьим премудростям.



    P.S. Продолжение будет выложено утром, ибо за раз столько картинок не дает. А сейчас демиург идет спать... баю бай

  19. #43
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    И, в очередной раз порадовавшись снятию медицины, приобрели кошаку настоящий лоточек. Скажем нет лужам на ковре! А еще оказалось, что кошак знает команду голос.

    Вот так вот, с серым пушистым вместе и пошли встречать очередную гостью участка. Гостья была златовласа и вообще, всем хороша.



    А еще неожиданно оказалось, что Джульетта (так звали милую девушку, пожаловавшую к нашему дому), работала в Мистике. Она была гадалкой.

    - КРИИИССС!!! – заорала Лилия, едва услышав о профессии юной прелестницы. Крис нехотя спустился вниз. Правда, увидев симпатичное личико молодой гадалки немного приободрился и вел себя очень даже вежливо.
    Вот тут – то мы и обнаружили потерю века. На месте, где стояла урна Алисии, была.. пустота. И только симы то и дело вскакивали, пялясь в том место. И у них возникала такая мысль с сильно пляшущей кардиограммой… типа зигзагов. Товарищи, что это? Действие, возникающее у симов при взгляде на место урны, называется «удивиться». Что же это? Я впервые вижу подобное явление? Ее же никто..этого..того.. не стибзил? Ну, как гномов садовых? Нэ? Клянусь, я понятия не имею, что случилось, тем более, что теперь мы периодически ловим всякие странные глюки в этом самом месте. Ну да ничего, что уже поделаешь то..

    Криса, впрочем, мало заботили урны. Он уделял внимание Джульетте. Они неплохо подружились к концу дня. Правда, молодой человек за это время успел, хм.. немного опозориться, так сказать, при виде привидения. Испугавшись за душевное здоровье возможной супруги и собственную репутацию, Крис выпроводил Джульетту из дома, хоть ему и не хотелось этого делать.



    Тем временем привидения куда – то исчезли, и Эрнест, не побоясь нарваться на бесплотных родственничков, занялся физкультурой. Как вы понимаете, дела у него шли более чем хорошо. Ну еще бы! После физиологии то!


    Фиона, глядя на успехи мужа, тоже решила зачем – то подучить эту полезную для жизни дисциплину. А демиург, пока все были заняты, заскринил характер кошака. Кошак оказался умницей.


    После изучения физкультуры мистер Мейер занялся обаянием. Хотелось быть самым привлекательным, что тут поделаешь?

    Примерно к обеду Бобо выучил очередную команду (на самом деле его не переставали дрессировать с момента присоединения к семье, но скринить порой забывали, ибо было много всяких других моментов, достойных скрина. Плюс к тому, демиург все время пытался отыскать на участке пропавшую урночку. Впрочем, безрезультатно.)

    А Эрнест после изучения обаяния уселся за кулинарию.

    После изучения кулинарии – сразу же бросился заниматься творчеством. Даже роман решил написать. И даже как – то там его назвал. Ну а что, все же лучше, чем как Крис – на чистке унитазов обучаться?


    В конце концов, и творчество сдалось нам. И остался только один единственный непокоренный балл техники. И все! Мечта!

    Фиона, кстати, тоже вспомнила юность и решила заняться йогой. Ну а что? Надо же чем – то старичков занимать!

    А демиург тем временем с благостным выражением лица наблюдал, как кот уничтожает накопленное с детских лет Криса домашнее задание.

    Причем сам Крис в свободное время тоже не мог не выразить свое отношение к этим совершенно бесполезным посреди вечной зимы книжкам.

    Доучив культуру тела, Фиона слегка заскучала. И решила, что сидеть сложа руки негоже ей, и не пойти ли на старости лет поработать? Вон, и вакансия хорошая попалась. В компьютер играть – это же тебе не в поле спину гнуть а старости лет.

    Эрнест доучил последний балл техники и добился всемирной славы, как самый умный человек на земле. А, нет, подождите.. не самый.. но примерно такой же умный, как и его покойная теща.

    Фиона отправилась на работу, вытянула удачно карточку шансов и заработала повышение. А Бобо выучил очередную команду.




    Кот отправился спать с чувством выполненного долга, мечтая когда – нибудь посмотреть телевизор. Или, возможно, он мечтал стать звездой и… попасть в телевизор? Что ж, это можно было легко устроить. И в самом деле, серому уже давно пора было начинать работать…

    Фи занялась учебой (демиург по своей глупости совершенно забыл, что стариковские карьеры порядком отличаются от взрослых, и заставил Фиону учиться очень и очень много)

  20. #44
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Утром объявили, что из – за снегопада школа закрыта. Как будто бы кто – то собирался в нее идти! Хмыкнув, Крис отправился наверх – учить логику.


    А Бобо выучил команду Дай Лапу.

    Фиона, соскучившись по ласке, незаметно подкралась к мужу и буквально свалила его на пол. Спасли Эрнеста только природная устойчивость и скорость реакции. Но об этом мы никому не скажем. Все произошедшее – маленький секрет двух любящих сердец, сумевших сохранить искренность чувств даже в преклонные годы.

    Мимо дома Мейеров снова прошла Джульетта, и зацелованный Эрнест пригласил ее в гости (какая удача, неужели это судьба?). Крис на этот раз сам охотно подошел к девушке. И даже немного потанцевал с ней под магнитофон.

    Фиона достигла вершины стариковской карьеры, и, хотя ни особых денег, ни снятия ограничения это не принесло, ей было приятно. Она тоже чего – то достигла в этой жизни, да еще и сына воспитала!

    Бобо обучили очередной команде, и, пока Крис пытался справиться со сломавшейся ванной (прелесть сломалась! О ужас!), кота пристроили в Шоу Бизнес. Надежда на снятие ограничения несколько укрепила боевой дух домочадцев и придала демиургу новых сил, а то как – то совсем уж грустно становилось.



    Машина приехала почти сразу же, и кота пришлось специально отправлять на работу. Но, к всеобщей радости, закончилось все хорошо: послушный зверек вышел и залез в машину. Правда, в последний момент, но залез же..


    Пока Бобо был на работе, Криса силком вытащили на улицу. От него требовалось уделить внимание не слишком симпатичной женщине, утверждавшей, что она – супергерой. Крис, тайно влюбленный в Джульетту, понятия не имел, о чем говорить с супергероями, и предпочитал обсуждать погоду.



    Вот так, за разговорами о том, что последние лет восемьдесят снегопады становятся особенно сильными, Крис и провел время, в которое кот успел справиться с карточкой шансов и привезти домой повышение. Очень воодушевляющее повышение, если на то пошло.



    Да и с дамой, несмотря на все непонятки, тоже удалось подружиться. Ну не зря же молодой человек принадлежал к семье Мейеров, в самом деле!

    Вернувшийся с работы кот, видимо, решил, что ему требуется моральная компенсация за труды. В качестве жертвы он выбрал все ту же домашнюю работу, чему были страшно рады все, кроме, почему – то, Эрнеста, который в последнее время воспринимал такие выходки кота как личное оскорбление и жутко расстраивался при виде подобных вещей.

    Крис – напротив радовался и продолжал играть в шахматы, что, в конечном итоге, все – таки увенчалось успехом: юный Мейер достиг совершенства в данном умении.

    В среду вечером постарел Эрнест. Отмечали, как водится, без шумной вечеринки – просто похлопали немножко, да жена и сын обняли седовласого отца. Крис тяжко вздохнул и понял, что кочевряжиться ему больше нельзя: придется теперь жениться, на ком получше, и детей заводить, и о работе задумываться. Все в доме уже были людьми пожилыми, слабыми. И он один был за них за всех в ответе. За тех, что вырастили его и дали ему возможность жить в лучшем мире, чем жили они сами.

  21. #45
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Mice, насчет физиологии, ты, разумеется, знаешь, что я скажу.
    По факту же быстрое прокачивание Тела после изучения Физиологии – это фича, а остальных навыков – глюк. Данный глюк убирается официальным патчем к апартаментам. Так что мы этот вопрос давно подняли в Вопросах и ответах в разделе Династии, и даже без всяких споров порешили, что пользоваться результатами глюка нельзя. Ну, или, если сказать помягче – неэтично по сравнению с другими игроками, которые поставили патч и глюка у них нет. Так что я на эту тему даже спорить не буду, потому что и предмета спора, как мне кажется здесь нет, а оставлю данный вопрос на твоей совести.
    Последний раз редактировалось Tauc; 13.03.2016 в 20:14.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Versus
    от ladybird в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 935
    Последнее сообщение: 22.06.2017, 16:30
  2. Legacy Challenge: Династия Дикий
    от manjaf в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 11:43
  3. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •