Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 20

Тема: Eurovision 2012

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Eurovision 2012

    Евровидение в этом году пройдет по той же схеме, как и всегда. Полуфиналы 22 мая и 24, 26 мая состоится финал.

    Конкурс пройдет: г.Баку, Азербайджан.
    Место проведения: Baku Crystal Hall


    Вместимость: 35 000 зрителей

    Мне очень понравился логотип Евровидения 2012


    Зажги свой огонь!
    «С незапамятных времен человечество собиралось вокруг огня, чтобы рассказывать истории, петь песни и танцевать. А Евровидение — это то место, где люди собираются вместе, чтобы праздновать и общаться посредством песен и танца»
    В этом году наверняка будет немало звезд на Евровидении. Уже ходят слухи, что Испанию будет представлять Рикки Мартин (в это я еще могу поверить). Но куда еще более бредовый слух, что Великобританию будет представлять группа Спайс Герлз .

    Украина всегда показывает себя с очень хорошей стороны и этот год будет не исключение. ОЧЕНЬ нравится представитель Украины - Гайтана с песней "Be My Guest", она же автор слов и музыки. Песня 100% формат конкурса, девушка - харизматичная, нестандартная. Думаю у неё есть все шансы попасть в лидеры.



    И эммм.... "димыбиланы 2" группа Jedward в этом году опять поедет на Евровидение от Ирландии. На этот раз с песней Waterline.

    Нидерланды: Joan - You And Me
    Финляндия (почему-то песня на Шведском): Pernilla Karlsson - När Jag Blundar
    Латвия: Anmary - Beautiful Song
    Германия: Roman Lob - Standing Still (неплохая песня)
    Азербайджан: Сабина Бабаева - песню пока не выбрали.
    Мальта: Kurt Calleja - This Is The Night
    Хорватия: Nina Badrić - Nebo
    Франция: Anggun - Echo (You And I)
    Кипр: Ivi Adamou - La La Love
    Беларусь: Тут опять какая-то неразбериха. Официальный сайт говорит, что представлять будет группа Litesound - We Are The Heroes, а Комсомольская Правда говорит об Алене Ланской - All My Life. В общем, посмотрим на самом конкурсе)))

    С нетерпением жду результатов грандиозного Шведского Мелодифестиваля, чтобы узнать, кто на этот раз будет представлять эту страну.

  2. #2
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Россия пока не определилась с объектом позора?

  3. #3
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Россия пока не определилась с объектом позора?
    Пока нет. Я думаю, что поедет Тимати с какой-то девицей.

  4. #4
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Я опять смотрела немецкий выбор певцов)) Unser star für Baku. Рада, что Ромка победил.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  5. #5
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Ms. Ariadna, а помимо Ромки, были еще хорошие претенденты? Лена в третий раз не претендовала?

  6. #6
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Да, но он был явно лучший.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  7. #7
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Да, но он был явно лучший.
    Да - были еще хорошие претенденты. Или да - Лена претендовала в третий раз.

    Кстати, о "фанатиках евровидения". Дима Билан собирается ехать в третий раз на Евровидение. Вчера появилось в новостях RU tv. Он будет петь в дуэте с Юлей Волковой (экс-тату). Когда же это закончится?

  8. #8
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Нет, Лену в третий раз посылать не пытались. Да, были хорошие певцы.
    И оставьте своего Билана себе. Надоело одно и то же.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  9. #9
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Вот красавцы записывают песню для Евровидения. Песня называется Back To Her Future (Назад в ее будущее)



    Рудковская признается, что заявку они подали в последний момент, так как долго сомневались, стоит ли возобновлять эту историю. Но, во-первых, появилась шикарная песня, а во-вторых, почему бы и нет? Действительно, почему бы и нет? Ведь в данном случае гремучая смесь из Волковой и Билана удваивает шансы на победу.

  10. #10
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Сейчас смотрю отборочные на Евровидение кто поедет от России. Посмотрела первых 10 исполнителей. Все достойные, все отлично выступают, номера у всех отличные. Мне все понравились, кроме разве что какой то тётеньке, которая пыталась петь типа "под русское народное" и за ней еще рокеры выступали какие то тоже невнятные. А остальные ну порадовали меня, ну молодцы, хоть любого бери и отправляй! Только не Билана в третий раз пожалуйста! И Тимати там тоже совсем не нужен по моему)
    Мои лично фавориты это группа, выступавшая под номером 4 в отборочных (то ли Упс, то ли как то так называются, просмотрела название просто, ну молодцы ребята, понравились!), мальчик очень хороший с нерусским именем под номером 5, и группа Форпост под номером 6, которые пели на русском. Ну молодцы все.
    Жаль что больше не смогу посмотреть, уже засыпаю...
    Надеюсь наше "профессиональное жюри" одумается и сделает нормальный выбор (хотя там их показывали как они кому хлопали, то что мне понравилось им чего то не понравилось вроде как....)
    Ну посмотрим...

  11. #11
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Отличные бабушки поедут)
    Love of my Life.....

  12. #12
    Участник Аватар для Вечно шумящий сосед
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Её сердце
    Сообщений
    180
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Да, впервые со времён LORDI выступят те, кто умеет петь по настоящему .

  13. #13
    Фанат Симс Аватар для nefigasebe
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 253; мне - 14
    Посмотрела первых 10 исполнителей. Все достойные, все отлично выступают, номера у всех отличные.
    Вы серьезно? Я тоже смотрела и видела только, что поют какие-то непрофессионалы, неумехи, дилетанты, без голоса, умения дышать, на убогом английском; песни ни одной интересной не было. Почти все номера выстроены однотипно - вышла начипуренная бабенка, постояла рядом с микрофоном, подвывая что-то невнятное, на заднем плане положенных пять минут помаялась подпевка-подтанцовка, слабо представляющая, что должна делать. И так почти все номера. Где-то вместо бабенки выходил вьюнош с блестками на пиджаке, но сути это не меняет. Блин, помню, у нас в музыкальном училище уже ко 2-3 курсы певцы с эстрадного отделения так пели прекрасно - куда все подевались? Ни разу не видела ничего близко по уровню даже по муз. каналам. А насчет Еврозрения - не удивительно, что выбрали бабушек - это просто глоток свежего воздуха среди застоя блатных бездарей, которые толпами штурмуют не только конкурсы, но и даже тв заполонили.
    ПС. Стадион в Баку впечатляет.
    ПС2. Не знаю уж, дошла ли та песня до Евро, но мне очень понравилась песня от Латвии, которой устраивал промоушн Михаил Задорнов
    Mas show boys - Music thief, эта песня прекрасна! Я даже собиралась в финале за нее голосовать, но видно поедет от Латвии кто-то другой.

  14. #14
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я просто преклоняюсь перед Шведским Мелодифестиваленом. Абсолютно серьезно считаю, что иной раз на нем мелькает больше ярких песен и красивых номеров, чем на самом Евровидении. Будь моя воля, я бы уже сейчас присвоил первое место на Евровидении 2012 участнице из Швеции Loreen с её песней "Euphoria". Я просто влюбился с первого прослушивания. Это мой лидер этого Евровидения.



    Наткнулся еще на кавер этой песни в исполнении некого Jay. Даже не знаю, какая версия мне больше нравится, от обеих мурашки по коже.



    -------------------
    Второе место на Мелодифестивалене занял все тот же старый добрый Дэнни, который и в прошлом году был на втором месте. И если я в прошлом году шутил называя его СергеемЛазаревым Шведского разлива, то по его постоянным вторым местам, выходит, что так оно и есть.



    На третьем месте какой-то мальчик-зайчик. Ulrik Munther – "Soldiers"

    Последний раз редактировалось Гера; 14.03.2012 в 19:39.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #15
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Смотрю на оф.канале Евровидения на ютьюбе начали выкладывать записи с первой репетиции, сижу и думаю, чего-то они рано. Смотрю на календарь - так уже ведь меньше недели до первого полуфинала!!! Вот время летит. Впереди бессонная неделя.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Архитектурные конкурсы 2012 The Sims 3
    от Fantasy в разделе The Sims 3
    Ответов: 298
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 13:54
  2. С Новым 2012 Годом!
    от Tauc в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.01.2012, 01:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •