Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 26 из 26

Тема: Женская бисексуальность

  1. #16
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Cyanide Посмотреть сообщение
    denlord-spb, глупый какой-то вопрос.

    важно ведь не то, есть ли у твоего партнера Y-хромосома, а то, интересно ли тебе в этом человеке что-нибудь еще
    Глупых вопросов не бывает! Мне интересно знать: с кем Вы испытали более яркие ощущения? Или Вы это вообще не испытали? Ну как Вам еще более подробно растолковать, чтоб Вы не путали это с платоническими отношениями? Может объясните мне: в чем, на Ваш взгляд, специфика отношений при отсутствии разницы в конечном результате?

  2. #17
    Старожил Аватар для Cyanide
    Регистрация
    30.08.2005
    Сообщений
    264
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3; мне - 62
    denlord-spb, попробую по другому донести.
    более яркие ощущения с тем, к кому испытываешь чувства. это НЕ зависит от пола.

  3. #18
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Cyanide Посмотреть сообщение
    denlord-spb, попробую по другому донести.
    более яркие ощущения с тем, к кому испытываешь чувства. это НЕ зависит от пола.
    Спасибо за ответ! Я понял Вашу мысль об отношениях с каждым партнером: Вы говорите с позиции индивидуального отношения к личности. Но, согласитесь, это как-то слишком абстрактно... ни слова по-поводу алгоритма близости! У Вас было много однополых партнерш?
    Последний раз редактировалось denlord-spb; 12.04.2012 в 14:37.

  4. #19
    Постоялец
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Как в таком вопросе можно сравнивать с кем лучше, а с кем хуже? Секс может быть либо хорошим, либо плохим. И это не связано с полом партнера.

  5. #20
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Murzilka Посмотреть сообщение
    Как в таком вопросе можно сравнивать с кем лучше, а с кем хуже? Секс может быть либо хорошим, либо плохим. И это не связано с полом партнера.
    Это верное замечание! Но! Мужчина и женщина -- это психо-физиологически разные существа! Разве может секс женщины с женщиной быть идентичным сексу женщины с мужчиной?

  6. #21
    [Кнопка]
    Гость

    Флирт

    Меня,например, когда выпиваю хотя бы немного(чего уже греха таить),частенько посещают такие мыслиОднажды проболталась своему парню... Так у него теперь идея фикс, что бы я переспала с девушкой Ну а я пока морально не созрела)

  7. #22
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от [Кнопка] Посмотреть сообщение
    Меня,например, когда выпиваю хотя бы немного(чего уже греха таить),частенько посещают такие мыслиОднажды проболталась своему парню... Так у него теперь идея фикс, что бы я переспала с девушкой Ну а я пока морально не созрела)
    Значит, нужно найти такую подружку, хорошенько с ней выпить и... все получится само собой!

  8. #23
    Aru
    Гость
    К женской бисексуальности отношусь нейтрально, хотя не хотел бы, чтобы моя девушка имела сексуальный опыт с однополым партнером. Измена и есть измена, независимо от пола.

  9. #24
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Aru Посмотреть сообщение
    К женской бисексуальности отношусь нейтрально, хотя не хотел бы, чтобы моя девушка имела сексуальный опыт с однополым партнером. Измена и есть измена, независимо от пола.
    Ой, и секс втроем с ее подружкой Вам никогда не хотелось познать? Или прикрываемся праведностью, чтобы скрыть скромные способности любовника?

  10. #25
    Чертёнок Аватар для Кориандр
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да ну, вот я, например, тоже против секса втроем, и не из-за каких-то страхов, а потому что себе дороже

  11. #26
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Кориандр Посмотреть сообщение
    да ну, вот я, например, тоже против секса втроем, и не из-за каких-то страхов, а потому что себе дороже
    А в чем "дороже", Кориандр?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •