Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 154

Тема: Лузер. Династия хронических неудачников

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200

    Лузер. Династия хронических неудачников

    Основатели - Адриан Лузер и его паршивец пес, которого так и зовут - Паршивец.

    Милый, добродушный парень.
    Круглое личика, и глазки такие добрые-добрые... как у теленка. Ума столько же.





    Ограничения:

    Фамильная черта характера - Неудачник.
    Патриархат.


    Чтобы жизнь медом не казалась, я взяла свое, личное ограничение "Не все сразу".

    Мне надоело, что мои симы ко второму-третьему поколению живут уже вполне прилично, а к четвертому - неприлично хорошо. А как же борьба, спросила я себя? Трудности? Жизненные неурядицы? Я собираюсь проследить, чтобы все это с лихвой досталось не только основателю.

    Итак, ограничение: представители первого поколения не могут подняться по карьерной лестнице выше первой ступени.
    Второе поколение - выше второй.
    И только последнее, десятое поколение, имеет право достичь вершины карьеры.


    Поскольку смысл моего ограничения - заставить семью вылезать из бедности медленно, шаг за шагом, поколение за поколением, симы не могут зарабатывать собирательством, писательством, живописью, рыбалкой, садоводством и т.д.
    Читать дальше...
    Это не значит, что симам нельзя удить рыбу. Но если рыба продается, деньги нужно списывать кодом.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #31
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    Ваш мальчик - просто мечта поэта! Такая лапа ... прямо обнять и плакать
    Спасибо

    К тому же соседи веселят ничуть не меньше основателя.
    Да уж, разработчики всегда стараются населить город персонажами поколоритнее.

    Надеюсь, теперь-то всё у Адриана получится!
    Я тоже надеюсь

    Таки подходящая книга к случаю Хэйли и Адриана, хочу я вам сказать
    Ага меня даже удивило, что она выбрала именно эту книгу.

  4. #32
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ну слава богу, налаживается жизнь. Только не пускайте новую невесту к плите и каминам.=)

  5. #33
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Mapmia, интересная династия вырисовывается. Очень примечательный основатель и его Паршивец
    Бедняга Хэйли! А душа у вас нет что-ли, или сломан был? Мои симы как загорятся, туда сразу бегом бегут, очень сложно заставить их сгореть.

    Надеюсь со второй невестой повезет больше.

  6. #34
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    NevadaJ,
    Там проход оказался заблокирован к душу.

  7. #35
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ой, какая печальная история и в самом начале. Ему в жены надо искать храбрую девушку, чтобы и коня на скаку могла остановить и в избу горящую войти и его оттуда на руках вынести, вместе с Паршивцем. Впрочем ваш песик и сам себя в обиду не даст) Колоритная династия, буду к вам заглядывать)

  8. #36
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Присоединяюсь к восторженным отзывам Мне особенно приятно видеть Лузеров, теперь я не одинока в таком странном выборе фамильной черты
    Неудачниками играть весело, мимика у них просто бесподобная
    Но кто бы мог подумать, что главной неудачницей окажется Хэйли! Жалко ее, но именно такие ситуации и делают каждый челлендж особенным.
    И я не могу не отметить Паршивца Большие лохматые собаки с жутким характером - моя слабость Глядя на него, захотелось Питомцев поставить.
    В общем, я беспредельно рада появлению Лузеров. Не пропадайте надолго

  9. #37
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    Отчет №7


    Вот такой у нас домик - маленький, зато с гномами и скамейкой. Часть окон уже пришлось продать. Я скажу больше - в этой семье большинство вещей, которые удалось купить, через какое-то время приходится продавать, потому что КУШАТЬ НЕ НА ЧТО и счета платить надо.
    Светильник вот был во дворе - пришлось продать, теперь Адриан ночью на улицу выйти боится.




    Внутри дома кошмар - грязь, лужи, мусор, мебель со свалки. Как-то трудно Адриану объяснить, что вещи редко выбрасываются зря. Он тащит домой со свалки все, что там находит, и еще страшно гордится своей "хозяйственностью".




    А когда образовался чуток лишних денег, он пожертвовал их на благотворительность.
    Хэйли, Хэйли, на кого ты нас покинула?




    У Паршивца новый приятель - овчарка Ральстон Шмидт, попавший на нашу улицу весьма окольным путем. Изначально он принадлежал некоему Бенджамину Шмидту. К Бенджамину переехала его подружка. С подружкой Бенджамин поссорился, она от него уехала. Собаку забрала с собой. Я знаю, что при разводе дети чаще остаются с матерью, но собаку за что отобрали у любимого хозяина?

    Ну ладно, чем больше на улице собак, тем Паршивцу веселее.




    Новая хозяйка Ральстона неосмотрительно пустила Паршивца в дом... Ох, какой вкусный у нее был диван! А еще телевизор. Кстати, я не заскринила, но Паршивцу очень понравилось смотреть телевизор.
    Нам вот это чудо техники не светит в первом поколении.




    Тетю вроде бы зовут София Мартингейл. Не помню.
    Одна из самых красивых городских симок, жаль, что на пороге старости.




    Финансовые проблемы Адриана не заботят. По его мнению, главное, чтобы жизнь была в радость, а радоваться жизни можно и без денег. А если не хватает денег купить мороженое, можно продать еще одно окно.
    Вообще не парится сим.




    Адриан заглянул в комиссионку - посмотреть, вдруг на продажу выставили что-то необычное, что можно с гордостью оставить детям и внуками. Диван, если понадобится, они и сами могут купить, а вот машина времени или волшебный гном на дороге не валяются. Их доставать надо. Добывать. Иногда с риском для жизни. О чем это я? Главное, в комиссионке он случайно столкнулся с Мэйси.

    Ох, все же хороша азиаточка. Даже в дурацкой шляпке и спасательном жилете хороша.




    Но она не одна пришла, она с отцом пришла. И тут выяснилось, что ее отец не абы кто, а лучник Квинси. Такой клевый дядечка, несмотря на то, что военный. Первым делом он полез играть в видеоочки.
    Ну все, решила ее, Мэйси надо брать. И внешность замечательная, и характер строгий - на сторону смотреть не будет, и родители у нее славные очень.



    Так что отправился Адриан просить руки Мэйси у ее батюшки. Лучник квинси слегка удивился, но ответил, как моей папенька в аналогичной ситуации: "Да пожалуйста, забирайте".



    Присоединяюсь к восторженным отзывам Мне особенно приятно видеть Лузеров, теперь я не одинока в таком странном выборе фамильной черты
    Неудачниками играть весело, мимика у них просто бесподобная
    Спасибо
    Как раз сегодня заглянула в вашу династию - очень понравилось.

    Но кто бы мог подумать, что главной неудачницей окажется Хэйли! Жалко ее, но именно такие ситуации и делают каждый челлендж особенным.
    В конечном итоге, может, оно и к лучшему. Забегая вперед, у Адриана очень удачный брак с Мэйси, все время возникают желания друг о друге. И детки у них славными получились. Уже и не могу представить его с другой симкой.

    И я не могу не отметить Паршивца Большие лохматые собаки с жутким характером - моя слабость Глядя на него, захотелось Питомцев поставить.
    Питомцы классный аддон, анимация животных очень реалистичная.
    Последний раз редактировалось Mapmia; 09.05.2012 в 19:41.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #38
    Участник Аватар для Zaznayka
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 8; мне - 32
    C возвращением! -'--,--{@

  12. #39
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    Отчет №8

    Адриан подарил Мэйси плюшевого мишку, которого как-то прикупил в комиссионке. Она и подарок приняла, и на свиданку согласилась пойти. Адриан решил, что это победа, и повел Мэйси плескаться в бассейне. Ну не было денег на ресторан, не было...




    У бассейна было еще одно преимущество - мне хотелось заценить фигурку будущей невесты. Увы, грудь отсутствует как класс... а ведь это наследственное... Ну ничего, зато на плоской груди одежда сидит лучше. Главное, что у них прямо химия, Адриан хочет с ней флиртовать, эротично обнимать, и вообще жениться и жить вместе долго и счастливо.

    Чтобы привести девушку в хорошее расположение духа, Адриан стал травить анекдоты. Знаете анекдот про заседание ООН и крушение самолета? ...И я нет. А Адриан знает!




    Мэйси смеялась до упаду. Пришла пора переходить к более решительным действиям.




    Адриан пробормотал, что у него для Мэйси кое-что есть, полез за кольцом. Тут же раздалось бодрое пиликанье мобильного телефона. Не знаю, кому понадобился Адриан в двенадцать ночи, но чтоб ему даже на том свете икалось.



    Адриан полез отключать телефон. Кольцо, конечно уронил. Телефон, конечно, зазвонил снова. Мэйси терпеливо ничего не замечала.




    ЭТО МНЕ?! КАК НЕОЖИДАННО!
    Я слегка беспокоилась из-за нерешительности Мэйси, но все прошло благополучно. Симка состроила радостную рожицу и нацепила колечко на пальчик.




    Жених и невеста обнялись под неумолкающие завывания мобильного телефона.
    Вот почему даже если сим отклоняет приглашение на вечеринку, обиженные хозяина все равно звонят и спрашивают, почему его там не было? В любое время суток готовы звонить.




    Вернувшись домой, Адриан завел с Паршивцем высокоинтеллектуальную беседу на энтомологические темы. Что-то вроде: "Скушал жука? Какой хороший мальчик!".




    И тут обнаружилось страшное.
    Из дома совершенно загадочным путем исчезла кровать. Я помню, была недавно воровка, но кровать она не трогала! И налоговая тоже на кровать не зарилась.




    Адриан не сразу осознал тяжесть потери. Он вообще решил, что раз такое дело, то он и без сна обойдется. Ему есть чем заняться - душ давно надо починить, дом весь грязью зарос, надо прибраться. Но надолго запала не хватило, усталость взяла свое.




    На испорченной мебели со свалки спать оказалось невозможно. Адриан всю ночь бродил, как потерянный, а утром уснул прямо на земле.




    Очнувшись, первым делом Адриан позвонил Мэйси. Скорее переезжай ко мне, спаси меня, мне спать негде. Мэйси согласилась переехать. Почему бы не согласиться, если она уже согласилась выйти за него замуж.
    Конечно, если бы не эта исчезнувшая кровать, я бы заставила их сначала сходить еще на пару свиданий, но тут уж ничего не поделаешь. Денежки срочно были нужны.


  13. Сказали спасибо 3 раз(а):


  14. #40
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Бедненький Адриан с этой пропавшей кроватью( Мейси хорошенькая)

  15. #41
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Увидев что вы выложили продолжение не отказала себе в удовольствии и еще раз перечитала династию с самого начала.
    Рада что Адриан нашел свою опору в жизни, не терпится посмотреть на его деток. Такие же лопоухие?))

  16. #42
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    Мэйси принесла с собой ровно 0 симолеонов, так что сердце у меня упало. Но, к счастью, в багаже у нее оказались ноутбук и машинка, так что денег хватило даже на небольшое расширение жилплощади.
    Второй этаж сделан с расчетом на будущих детей. В пристройке сделали маленькую кухню. Всю мебель с помойки Мэйси сразу выкинула.




    Кухня оказалась единственной полностью меблированной комнатой в доме, не считая туалета.
    В спальне вообще были только кровать, кофейный столик и всякая хрень из комиссионки. Зеркал нет, комода нет, дивана нет, кресел нет, телевизора нет, картин нет, в каждой комнате только один источник света. Обстановочка в общем и целом спартанская, так что эта кухонька - просто луч света в темном царстве.



    Адриан, понятное дело, сразу пошел отсыпаться на новой кровати. Хорошая кровать, надо было подешевле брать, наверное. Чтобы не дать симам получить повышение, дешевенькая кровать и невозможность все же самое оно. Теперь приходится заставлять симов чаще прогуливать работу, чем можно было бы.




    Денег после ремонта совсем не осталось, так что Мэйси поспешила устроиться на работу. Пошла туда, где больше всего платили - в армию, чистить туалеты. Вполне логично, что там самая высокая стартовая зарплата. В спорт или музыку все и так рвутся, а вот драить унитазы никому особо не хочется. Ну, 280 симолеонов в день хорошие деньги, а деньги не пахнут.




    Потом Мэйси заглянула в гости к нашей странноватой соседке Валлари Чандре. Жестоко, но при виде нее, мне так и хочется напевать, ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная...




    Мэйси совершенно бесцеремонно залезла в чужой платяной шкаф и забрала себе единственную более-менее приличную шмотку. Она замуж скоро выходит, ей нужнее.
    Прическу в духе Велмы Келли я ей сделала, только потому что другим симкам она категорически не идет. Зря я что-ли ее покупала, качала... Пусть хоть кто-то с этой прической ходит. Мэйси вообще любая прическа к лицу.




    Пока Адриан спал, Мэйси заглянула в гости к бывшим соседям - Риффинам. Корнелла, школьного увлечения Мэйси, не было, был его брат Келвин. Она рассказала о грядущем замужестве Келвину, но все же это было совсем не то.
    Так что объяснять Корнеллу, как много он потерял, бросив Мэйси, придется как-нибудь в другой раз.




    К родителям Мэйси тоже заглянула. Они ведь все-таки должны узнать, где теперь будет жить их дочка. Квинси радовался, поздравлял. Судя по его мыслям - предвкушает, как будет нянчить внуков. Тут и Адриан подтянулся, принялся заливать, какой у них чудесный новый дом, и как прекрасно они будут жить.




    Вечером Адриан и Мэйси провели на пляже, целовались, смотрели на звезды. А звезды в Аппалузе Плэйнс гораздо ярче, чем в Бриджпорте, так что свидание проходило вполне приятно...




    Внезапно Адриан стал вопить и хныкать, что хочет ам-ам. Вот канючка... Зачем вопить, если Мэйси уже жарит хот-доги? Приятная неожиданность - Мэйси пришла к нам с девятью пунктами кулинарии. Походу, с детства мечтала выйти замуж, несмотря на всю свою нерешительность.




    Разговоры за столом у них соответствующие - когда праздновать свадьбу, кого приглашать, что надевать, чем кормить гостей... Свадьба в симс это тоже море хлопот, и все равно что-нибудь как правило идет не так.



    ----------

    Увидев что вы выложили продолжение не отказала себе в удовольствии и еще раз перечитала династию с самого начала.
    Рада что Адриан нашел свою опору в жизни, не терпится посмотреть на его деток. Такие же лопоухие?))
    Нет, дети получились чем-то средним между родителями, настолько лопоухим никто не получился.

    ----------

    Отчет №10

    Мэйси все увереннее чувствовала себя в роли хозяйки дома. Она даже решилась на невиданное. Она отчитала Паршивца, который попробовал было недружелюбно тявкнуть в ее сторону. И Паршивец, вот чудеса, сдал назад. Только проворчал по-собачьи, что он еще пописает Мэйси на свадебное платье.




    Накануне свадьбы Мэйси привела в порядок весь дом. Душ, наконец, починила, а то Адриан не знает даже, с какого конца за молоток браться.




    Ночью снова приходила Хэйли. Похоже, она вполне понимает, что происходит. Но пакостей не устраивает, сантехнику не ломает, мусор не разбрасывает, а ведь призраки могут хорошо набедокурить. Может быть, она смирилась и желает Адриану счастья? Она была доброй девушкой при жизни.




    Ну что ж, воскресенье, день ха. Устанавливается арка, Адриан просит гостей придти к двенадцати.




    Паршивца по такому случаю пустили в дом и вымыли в ванне от блох. Тут-то ему и представился случай слегка "отомстить" Мэйси.
    ..Не получилось, только еще больше попало. Мэйси общается с собакой по принципу, ты доминантный, но я еще доминантней.




    Вот и гости собираются, ворчат из-за погрызанного Паршивцем садового гнома. Хорошо хоть, он не грызет волшебных гномов, пока садовый цел.




    Тут мне реально поплохело... Но Мэйси быстро выхватила огнетушитель из под попы, бодренько все потушила, и не моргнув глазом велела гостям не обращать внимания и продолжать.




    Адриан то трясется от страха, то пускается в пляс. Как назло, кто-то снова пытается до него дозвониться.




    Под телефонные трели и злые крики голодной невесты, Адриан и Мэйси идут к свадебной арке.




    Дальнейшее не нуждается в комментариях.
















  17. Сказали спасибо 3 раз(а):


  18. #43
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    Отчет №11

    Ух как ловко Мэйси управляется с кухонным ножом. В ее исполнении даже обычный весенний салатик - достойное свадебное угощение. Нет, будь ее воля, она подала бы лобстеров, но цены на них кусаются...
    Деньги, то есть полное их отсутствие, это серьезный минус, но Мэйси все равно чуть ли не прыгает от радости, что вышла замуж. И Адриан прыгает, оба они и прыгают, и кольцами любуются, и целуются все время.




    Парень в темных очках - Круз Мартингейл, Мэйси он приходится другом навек. Запомните его, скоро он предстанет в довольно неожиданном качестве...

    А бородатый это Бенджамин Шмидт, тот самый, у которого собаку увели. Ну и черт с ним... То с одной симкой съезжается, то с другой, две симки от него беременные ходят. Мне все интересно было, женится ли он когда-нибудь, или нет? От старости недавно умер, так и не женившись.

    Да, у Круза Мартингейла тоже все грустно в личной жизни. Он любит Бенни Хенесси, а она шалава, и любит всех. И вот он с ней уже раза три то организовывал, то разрывал помолвку, бедняжка. И хоть бы раз тсп прислал сообщение, что он на какую-то другую симку посмотрел. Нет же, хранит верность кому не надо.




    Гости у нас торчали чуть ли не до утра, пока я не поняла, что это глюк и не выпроводила их. Вечеринка не засчиталась, увы.




    В общем, Адриан и Мэйси плюнули на то, что гости все еще в доме и отправились в постель. Это просто неприлично, так долго не давать новобрачным побыть наедине.




    И вот, где-то на 35-м году жизни мой мальчик наконец-то стал мужчиной. Давно пора.




    Молодые уже давно легли спать, когда пришла "слегка" опоздавшая на свадьбу мать Мэйси, Джеки Миллер. Все-то на полсуток опоздала, подумаешь... А вот вы сможете проковылять с тросточкой через весь город всего за полсуток?
    Пришлось Мэйси встать, впустить мать в дом, и снова лечь.




    Джеки Миллер обошла весь дом, все посмотрела, пощупала и понюхала, осталась недовольна. На следующий день прислала дорогущий рояль за пять тысяч.




    Первое утро после свадьбы выдалось просто чудесным. Солнце, птички поют, Паршивец не опрокинул мусорный бак, кто-то уже прислал по почте дорогие подарки.




    Парочка вместе полакомилась готовить, в такое славное утро готовить никому не хотелось.




    А затем Адриан отправился в комиссионный магазин...



    ... и успешно конвертировал рояль в машину времени, гнома троглодита, подставку для благовоний и гитару необычной расцветки. С точки зрения Адриана, получилась прекрасная сделка. Один бесполезный музыкальный инструмент, в обмен на более полезный музыкальный инструмент и несколько совершенно необходимых в хозяйстве вещей. Читать дальше...
    Да-да-да, я слежу, чтобы моим неудачникам благосостояние просто не досталось За каждым улучшением их жилищных условий должно стоять море труда.





    Дома Адриан расстарался. Помыл посуду, приготовил обед для своей дорогой Мэйси, чтобы она лишний раз не напрягалась.




    А его дорогая Мэйси ему ни слова за обедом не сказала. Ела зло и молча, с трудом сдерживая ярость.




    Уж он и так к ней подкатывал, и этак, и кулинарный талант ее нахваливал, и про любовь говорил. Мэйси молчала. Она чувствовала, что если позволит себе открыть рот, у нее вырвется просьба о разводе.


  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #44
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Адриан - такое милое недоразумение
    Я над его потугами с помолвкой ухохоталась Хорошо, что все сложилось удачно Поздравляю со свадебкой
    Жена какая хозяйственная попалась, глядишь, и направит адриановы траты в нужное русло. А то гномов его стараниями развелось - собаке всех не перегрызть))
    Цитата Сообщение от Mapmia Посмотреть сообщение
    Из дома совершенно загадочным путем исчезла кровать.
    Паршивец?
    Новый собачий приятель, немец, симпатяга такой. Хорошо породу сделали

  21. #45
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    Отчет №12

    Наконец Мэйси дала выход своим чувствам, заорав, что вышла замуж за идиота! Что они могли обставить гостиную на эти деньги! Могли купить машину! Могли поехать во Францию! Или стать совладельцами в закусочной, в конце-концов!
    Она смотрела прямо мне в глаза, как бы спрашивая, за что я ее такую молодую и красивую, так наказываю? Она жила в прекрасном доме, с любящими родителями, в холе и неге. За что я с ней так?

    ...Ну, зато ты активная симка, я буду исполнять многие из твоих желаний, и тыы получишь гораздо больше баллов счастья, чем неактивные симы. Да и одета будешь всегда прилично, а не как бог пошлет. У тебя гарантированно будут дети и внуки, тогда как немало твоих сверстников вообще пролетит с потомками, повинуясь капризам тсп... Нет, я в курсе, что обращаюсь к пикселями на экране, но играть в симов не интересно, если не персонифицировать их




    Адриан кое-как смог успокоить Мэйси, убеждая ее, что их дом прекрасен даже без дивана, ведь это их общий дом, ля-ля-ля. Денег, потраченных в комиссионном, все равно было уже не вернуть. Так что простила Мэйси мужа, чего уж там... И вкусная еда этому поспособствовала. Видимо, путь к сердцу женщины тоже лежит через желудок.




    Попытки Адриана заслужить прощения становились уже более игривыми, а Мэйси уже только делала вид, что сердится. Холерики, они такие... Прокричатся и забудут.




    Мирились в спальне, потом в душе, а потом еще раз в спальне. Пока что предохранялись. Адриан все еще молод, Мэйси вообще еще недавно в школу ходила. Торопиться некуда, пусть насладятся медовым месяцем без криков и пеленок. Потом уже можно и детей.




    Написали благодарственные записки. Друзей у молодой семьи много, все довольно обеспеченные, так что рояль был не единственным подарков, превратившимся в нечно прикольное и ненужное.
    Кстати, одной из покупок Адриана в комиссионке был дорогущий фотоаппарат "гладиатор", я вроде упоминала. Так что Адриан сфотографировал свою ненаглядную. Фото получилось неудачным. Как я позже выяснила, при искусственном освещении портреты получаются куда лучше.




    Вечером Адриан и Мэйси пошли гулять в сельскую местность, а там были такие удобные, мягкие стоги сена... У Мэйси мелькнула мысль о ракете, подымающейся, прям-таки взмывающей вверх ракете.



    Короче, стог сена они тоже опробовали для этого дела.




    После чего Адриан поспешил вручить Мэйси букетик и предложить поехать домой.
    Сексуальные эксперименты на свежем воздухе это прекрасно, но только не в темное время суток. Мало ли кто может прятаться за любым из этих стогов? А вдруг там древняя мумия? Восставший симбот? Голодный вампир? Невидимая кукла-убийца? Коварный восточный джинн? А в интернете пишут, что через несколько месяцев город будет атакован чудовищной стаей вервольфов под командованием Безумной Феи...

    Нет-нет, ночью все же лучше сидеть дома.




    Паршивец забежал к своему доброму другу - боксеру Уолтеру Чернике, а я своими глазами убедилась, что наша соседка Вера Черника и впрямь на старости лет родила двойню. А потом она еще и замуж вышла за довольно молодого сима. Нда, эта бабуля живет полной жизнью, своего не упустит.




    Уолтер на радостях Паршивца облизал.
    Эх, всем хорош Уолтер, только он мальчик, а Паршивцу нужна девочка. Нельзя же допустить, чтобы прекрасные гены дворовой собаки канули в лету.




    И тут тсп сжалился над моими молитвами. Собачка Риффинов принесла щенков от собачки Миллеров, и один из результатов данного союза достался нашей соседке - Валлари Чандре. Имя у союза многообещающее - Лулу. Вряд ли щенок с таким именем окажется кобелем.



    ----------
    Я над его потугами с помолвкой ухохоталась Хорошо, что все сложилось удачно Поздравляю со свадебкой
    Спасибо

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Жена какая хозяйственная попалась, глядишь, и направит адриановы траты в нужное русло. А то гномов его стараниями развелось - собаке всех не перегрызть))
    Если это будут потом и кровью заработанные денежки, то направит.
    А подарки на свадьбу нет. С подарками слишком легко бы дом обставили, а я хочу трудностей.

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Паршивец?
    Он бы с радостью, для него двери в дом заперты.

    У меня наиграно практически до старости Адриана, но пока надо остановиться, обработать скриншоты. Это долго, даже не знаю, смогу ли это сделать на выходных.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Нью
    от Танеми в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 13:23
  2. Legacy Challenge: Династия Рид
    от Janelline в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 22:55
  3. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •