Показано с 1 по 4 из 4

Тема: "Фиксики"

  1. #1
    Новый участник Аватар для Calida
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    "Фиксики"

    Что скажите про этот позновательно-обучающий мультсериал? =)
    Мы увидели в "Спокойной ночи" и все племянника за уши не оттащить. Да и мой брат (отец племянника) проникся. Говорит, что очень полезнный мультфильм, помогает объяснить ребенку некоторые нюансы технического прогресса, а уж вкупе с книжками, так цены нет: и смотреть, и читать, и раскрашивать...
    И что все отмечать стали, ребенок стал бережней к вещам относится, аккуратней стал, может, конечно и совпала, но раньше сладу не было: раскидать вещи мог где попало, вперемешку книжки, игрушки, ддиски с мультиками и убираться не заставишь. теперь же все на своих местах, особенную трепетность к дискам испытывает, берет, как хрустальные, пылинки сдувает и попробуй при нем неаккуратно взять - скандал обеспечен

  2. #2
    Постоялец Аватар для kimma
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Мультфильм хороший, на самом деле. Он снят по сказке Успенского «Гарантийные человечки». Мальчикам мультик особенно нравится.

  3. #3
    Новый участник Аватар для Vitamina
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Действительно по Успенскому снят . А мой пытался смотреть пару недель назад, пришёл с прогулки и всё Фиксики да http://www.ivi.ru/watch/fiksiki Фиксики, а я если честно не разрешила, думала очередная жуть импортная . Надо будет глянуть и допустить дитя к мультам, раз нормальные . Спасибо за инфу)

  4. #4
    Постоялец Аватар для kimma
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    И нам нравится. У нас даже ранец-помогатор имеется))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •