Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 45 из 45

Тема: "Манон"

  1. #31
    Новый участник Аватар для Rudya
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 14; мне - 12
    Что-то у меня в последнее время проблемы с отправкой комментариев. Как ни напишу, что-то случается - то интернет отключат, то еще что((( В общем, хотела только сказать, что я по-прежнему пребываю в восторге. Молодежь такая молодежь)) Сорвались - и понеслись в лес, на поиски заколдованной принцессы! Ох, нечисто что-то с этой принцессой. Нутром чую, не такая уж она и сказочная. Да и Генриетта пропала, явно не ножку подвернув, и не медведя увидев. Эх...)

  2. #32
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Droopsi, между прочим, там и в тексте ляпы были. Но я не скажу, какие, ибо уже их поправила.

    Rudya, спасибо! А принцесса-то сказочнее некуда.

  3. #33
    Бархатные Ручки
    Гость
    Kleo Scanti, потрясающее начало, альтернативная Вселенная еще интереснее! Скрины так же замечательны. Буду ждать скорейшего продолжения!
    Ах да, прочитала твои Хроники семейства Гот-Руж. Ооочень впечатлили, даже хочу перечитать снова! "Манон", надеюсь, не подкачает!

  4. #34
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Kleo Scanti,
    принимай большое спасибо за этот проект от безнадежного поклонника фэнтази.
    Очень интригующее начало. Не легкое путешествие затеяли молодые люди. Хочется надеяться, что домой они вернутся в целости и сохранности. И приключения, которые, я уверена, выпадут на их долю, будут не только захватыващими, но и по возможности безопасными для здоровья.

  5. #35
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Бархатные Ручки, anactacia, спасибо, девушки! Я временно выпала из Симс, думаю, вернусь через недельку.

  6. #36
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    Глава 3.

    Путники побросали вещи и кинулись на поиски. Ни следов борьбы, ни вообще каких-либо следов не было видно, и они долго бы еще ходили кругами, если бы острый глаз Филиппа не заметил на земле чуть в отдалении выроненную Генриеттой перчатку. Вскоре они обнаружили глубокую расщелину в земле, на дне которой лежала без сознания девушка.


    Люсьен обвязалась веревкой, и мужчины аккуратно спустили ее вниз. Она осторожно приподняла голову Генриетты, поддерживая ее под шею, и поднесла к носу нюхательную соль. Блондинка чихнула и открыла глаза.
    - Люсьен? Что случилось? – она снова чихнула.
    - Это ты мне скажи, - ответила Люсьен и махнула мужчинам, давая понять, что все более-менее нормально.
    - Я… Я услышала странный звук, такой – тук-тук, тук-тук - и мне стало интересно, откуда он идет. Я подумала, что надо быть сильной… Да, именно так, сильной и смелой. Поэтому я никому ничего не сказала, а пошла сама, - она помотала головой, словно сама не верила в то, что говорит. – Я пошла на звук, и он усиливался, усиливался… А потом я будто почувствовала, что земля под ногами дрожит. Это было так странно… Я опустилась на колени и приложила ухо к земле, и в этот момент увидела воткнутый деревянный крест. Тогда мне захотелось во что бы то ни стало взять его себе, такой он был красивый. Зачем кресту быть в лесу? Я попыталась вытащить его, но он словно намертво врос в землю. Тогда я схватила его обеими руками и изо всех сил дернула. Дальше не помню.


    Только сейчас Люсьен заметила, что Генриетта сжимает в правой руке деревянный крест размером с пару ладоней, правда, ей он показался абсолютно ничем не примечательным. Анри, Филипп и Патрик к этому моменту спустились вниз и, в пол уха слушая рассказ девушки, озирались по сторонам.
    - Кажется, мы нашли то, что искали… - выдохнул Анри.

    Действительно, они оказались в довольно большой подземной пещере, а в дальней стене чернели три дыры дальнейших ходов. Вскоре стало очевидно, что пещера эта если не была рукотворной, то по меньшей мере использовалась людьми. Патрик обнаружил в стене несколько креплений для факелов, а на полу – пару старых монет.
    - Готов поспорить, что мы с вами оказались в логове разбойников, - Филипп указал на монеты. – Или в их тайнике.
    Люсьен кивнула, соглашаясь с кузеном, а Анри зажег факел и уже было пошел к одному из ходов, но Патрик остановил его.


    - Сударь, если мы будем спешить, то легко заблудимся. Мы должны как-то подстраховать себя на этот случай.
    - Жаль, у нас нет мотка прочной бечевки, - тихо проговорила Генриетта. – Как у Ариадны.
    - Ничего, есть другой способ, - отозвалась Люсьен, после чего взяла валявшуюся на полу ветку, обожгла ее над факелом и провела на стене черную полосу. – Но ты молодец, что вспомнила этот миф.


    Они блуждали по каменным коридорам несколько часов, попадая в тупики, возвращаясь, выбирая новый путь, и когда силы уже были на исходе, попали в новую пещеру. Она была в несколько раз крупнее первой, стены ее состояли из монолитных скальных пород, в глубине когда-то, похоже, был выход, но теперь он был закрыт здоровенным валуном. Но не это привлекло внимание путников, а стоящий в центре саркофаг. Он ничем не походил на хрустальный гроб из сказки, наоборот, это было нечто сделанное из массивного куска темного гранита, скупо украшенное простым резным орнаментом и надписями на латыни, призывающими не тревожить покой усопших. Более того, было очевидно, что кто-то, наверняка, упомянутые Филиппом разбойники, уже побывал здесь после захоронения, потому что крышка была сдвинута, и внутри саркофаг оказался пустым.
    Анри разочарованно вздохнул и привалился спиной к стене. Люсьен сочувственно похлопала брата по плечу и пошла рассматривать резьбу на гробе, а Генриетта, помня наставления барона, встала рядом с юношей.


    Филипп же откровенно веселился.
    - Не дождалась тебя красотка, дорогой кузен, - он уселся на край саркофага и заглянул внутрь. – Даже записки не оставила.
    - Не трогай его, - одернула Филиппа Люсьен. – Лучше помоги перевести, что здесь написано.


    - «Отныне это – моя постель. Уходи, тебе здесь не место. Это дом мертвых», - прочитал юноша. – Обычная охранная запись.
    - Не помогло, - усмехнулась Люсьен. – Даже несмотря на такую глушь. Интересно, кто был здесь похоронен?
    - Наверняка рыцари возвращались из похода, один не дотянул до дома, и его похоронили здесь, - отозвался Филипп.
    - Ага, и саркофаг тут же выпилили? – с улыбкой поинтересовалась девушка.
    - А может, жила в лесу прекрасная отшельница, целительница, - подал голос Анри. – И погибла от болезни, спасая крестьян. И владелец земель приказал выстроить ей гробницу…
    Люсьен и Филипп сочувственно посмотрели сначала друг на друга, после – на Генриетту. Брат их был добрым рыцарем, но с головой у него явно было не все в порядке. Генриетта все сжимала в руках крест.
    - Мы не пойдем дальше? – с надеждой в голосе спросила она. – Мы ведь повернем назад?
    Люсьен лишь кивнула в ответ. Честно говоря, она была разочарована этим походом. Ничего интересного они не обнаружили, поохотиться толком не удалось, только вымотались и несколько дней не мылись. С этими мыслями она еще раз заглянула в саркофаг и вдруг заметила, как что-то блеснуло в углу, отразив свет факела. Оказалось, что это кольцо – искусно сделанное, с большим темно-синим камнем, скорей всего, сапфиром. Люсьен надела его на палец, и оно пришлось точно впору. Что-то подсказало девушке, что она должна оставить этот перстень себе.


    Обратный путь прошел без каких-либо заметных сложностей. Анри всю дорогу плелся позади всех, то и дело вздыхая. Никто не собирался его упрекать, понимая, что он только что лишился своей мечты, даже Филипп почти не подшучивал над кузеном. Генриетта никак не хотела расстаться с крестом, и упросила остальных позволить оставить его себе, впрочем, ей особо не возражали. Люсьен время от времени казалось, что за ними кто-то следит, но как только они вышли из леса, это ощущение пропало, и девушка убедила себя, что, вероятно, это был какой-то дикий зверь.
    Жак ожидал их у болот, там же, где его оставили несколько дней назад. Он поведал, что лошади вели себя спокойно, хорошо отдохнули, и теперь смогут быстро доставить своих уставших хозяев домой, после чего, в свою очередь, с удовольствием выслушал рассказ о приключениях в лесу и о могиле, слухи о которой дошли до его хозяев и которая действительно находится в этом лесу.

    Вечером второго дня они вернулись в замок, к радости заскучавшего в их отсутствие графа.


  7. Сказали спасибо 3 раз(а):


  8. #37
    Новый участник Аватар для Rudya
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 14; мне - 12
    Какой ужас, главу я безобразнейшим образом пропустила.
    И такую важную и хорошую главу, хочу сказать!
    Принцессы в пещере нет, но все не так просто, определенно. И артефакты эти странные, и гул подземный, и слежка. Да и вообще. Неспроста, ох, неспроста!

  9. #38
    Новый участник Аватар для AndromedA
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 95; мне - 27
    Интересная история. Написано легко, с юмором. И завязка необычная. Присоединяюсь к кругу читателей.

  10. #39
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    Глава 4

    Гийом и Винсан, бравые вояки, сидели на башне и играли в кости. Конечно, условно они были на дежурстве, но что может стрястись в этот тихий предрассветный час да в такое мирное время? Смена их заканчивалась с восходом солнца, поэтому время от времени стражники косились на восток, широко зевая.
    - Так вот она мне и говорит – ты парень славный, да больно шумный, - делился сердечными переживаниями с напарником Гийом. – Соглашусь я пойти за тебя, и будут соседи меня срамить, что мол с балагуром таким связалась.
    - А ты ей чего? – участливо поинтересовался Винсан.
    - Ну, я пообещал, что исправлюсь. Уж больно девка хороша!
    Винсан понимающе хмыкнул. Избранница его приятеля была не только красива, но и работала в господском доме, прислуживала дочке хозяина, что само по себе было палкой о двух концах. С одной стороны, она могла замолвить за мужа словечко, чтобы того перевели в личную гвардию графа, но с другой, выходя замуж, она могла лишиться и своего места, ибо это повлечет за собой беременность, а горничная на сносях никому не нужна. Винсан еще раз хмыкнул.


    В этот момент кто-то один раз стукнул колотушкой по воротам. Стражники встрепенулись, ведь они даже не заметили, как этот кто-то прошел по мосту. Гийом высунулся наружу по пояс и только так смог увидеть у входа человеческую фигуру, сидящую на коленях.
    - Какой-то бродяга, - повернулся он к напарнику. – Спустимся или подождем рассвета?
    - Давай спустимся, ноги размять не помешает, - отозвался Винсан. – Скажем, что милостыню граф раздает по воскресеньям, и пошлем вниз, в деревню.


    Неспеша, мужчины спустились к воротам, и каково же было их удивление, когда они увидели, кто в них стучал. На земле, лицом вниз, лежала женщина в дорогом парчовом платье, подол которого был заляпан грязью. Ее длинные черные волосы были спутаны, и кое-где в них застряли листья и маленькие веточки. Гийом осторожно перевернул ее и тут же отшатнулся назад – лицо женщины было сильно обожжено, не то огнем, не то каким-то ядом. В том же состоянии были и руки бедняжки. Стражники переглянулись, после чего Винсан подхватил женщину, которая оказалась необычайно легкой, на руки, и они побежали в капеллу.


    Отец Гибер, довольно молодой, но успевший заслужить уважение паствы, священник, был капелланом в замке графа Ландри. Он вставал до рассвета и проводил долгое время в молитве, после чего готовил свою маленькую церковь к утренней службе. Капеллан никогда не просил ничьей помощи, со всем справлялся своими силами, и при этом никому никогда не отказывал. Вот и в то утро священник зажигал свечи и раскуривал ладан, когда двое стражников ворвались в капеллу, неся какую-то женщину.


    - Отец, простите наше вторжение, - смущенно заговорил Винсан. – Мы нашли эту даму у ворот, и подумали, что лучше вас никто не подскажет нам, что делать.
    - Не извиняйтесь, - торопливо проговорил капеллан и жестом приказал им следовать за собой.
    Пройдя в маленькую боковую дверцу, они оказались в келье священника. Это была небольшая комната с узкой кроватью, письменным столом, книжной полкой, уставленной в основном церковными книгами, парой стульев и небольшим сундуком, стоящим в углу. Отец Гибер разгладил и без того идеально лежащее покрывало на постели, после чего кивнул Винсану, чтобы тот положил туда женщину. Стражник бережно опустил свою ношу на кровать и отступил назад. Священник опустился возле нее на колени и осторожно отвел волосы с лица. При свете множества свечей ожоги на лице женщины казались еще страшнее, кисти рук казались истерзанными, а золотые перстни впивались в кожу, разрывая ее сильнее.
    - Знаете, что… - задумчиво проговорил капеллан. – Пускай она останется здесь, я побуду с ней, а вы возвращайтесь на свой пост. И не спорьте, даме вы не можете помочь, а мне будете мешать.
    - Наверное, надо за доктором послать, - предложил Гийом.
    - Сын мой, - улыбнулся священник. – Ты, верно, не знаешь, что я получил свой сан в Ордене Бенедиктинцев, и несколько лет был послушником в монастыре. Одной из наших главных задач была помощь больным. Так что в этом я смыслю не меньше, чем ваш доктор.
    Извиняясь, стражники вышли. Отец Гибер еще раз осмотрел свою пациентку. Она была довольно высокой для женщины и очень худой, с бледной, почти белой кожей. Священник вздохнул, после чего достал из сундука склянку с маслом и стал осторожно, смочив в нем пальцы, снимать с дамы перстни и складывать их в шкатулку, намереваясь при случае вернуть владелице. После этого он смазал все тем же маслом ожоги и, качая головой, вышел из кельи. Надо было закончить приготовления к утренней службе, а сделать что-то большее для бедняжки он пока не мог. Отец решил, что после службы обязательно расскажет графу о своей неожиданной пациентке.


    В ожидании Генриетты, которая как обычно задерживалась к мессе, Анри, Люсьен и Филипп сидели в главном зале перед камином и обсуждали планы на день. Граф, как им доложили, вышел в сад, чтобы немного размяться.
    - Охота? – удивленно переспросила Люсьен. – Филипп, ты бы еще после завтрака предложил поехать поохотиться! Люди распущены, собаки и лошади не подготовлены, снаряжение не собрано… Или, может, нам втроем пойти на кабана?
    - А это мысль! – усмехнулся Филипп. – Неужели тебе не хочется испытать себя?
    - Нет! – фыркнула девушка. – Я люблю риск, но сегодня мне хочется чего-то поспокойней.
    - Как насчет квинтины? – предложил Анри. – Уверен, она пойдет нам на пользу.
    - А это мысль! – подражая голосу Филиппа, отозвалась Люсьен.


    Их разговор прервала наконец-то появившаяся Генриетта. Она вплыла в комнату, расправляя на ходу оборки платья и бормоча что-то себе под нос.
    - Ну наконец-то! – Филипп подскочил к девушке и отвесил шутовской поклон. – Сегодня мадмуазель превзошла саму себя!


    - Я бы была готова раньше, - огрызнулась Генриетта. – Только вот горничная, что Люсьен ко мне приставила, опоздала. Говорит, женишок ее какую-то богачку у ворот нашел, сознание потерявшую, и к капеллану отнес, и они с девками ходили на нее в окошко смотреть.
    - Стоп, стоп, что еще за богачка? – прервал ее Филипп.
    - Не знаю. Думаю, святой отец нам после службы все расскажет.

    В тот день отец Гибер закончил мессу быстрее обычного, ибо мысли его постоянно возвращались к странной обгоревшей женщине. Она так и не пришла в себя и лежала без движения, однако, дыхание ее было ровным, хотя и очень тихим. Сразу же после службы он рассказал обо всем графу, и было решено перенести ее в дом. Комната для незнакомки была выделена небольшая, но довольно уютная. Барон так же распорядился, чтобы одна из горничных неотлучно находилась рядом с бедняжкой.
    Женщину переодели, и стало известно, что обожжены у нее только лицо, кисти рук и ступни ног. По совету отца Гибера раны регулярно обмывали отваром из трав. За целый день незнакомка так и не шелохнулась. Капеллан начал беспокоиться, что это может быть тот странный сон, что нередко принимают за смерть.

    - Отец, что Вы намерены делать дальше? – поинтересовался Анри у графа за ужином. – Наверное, следует послать гонца в Орлеан, разузнать, не ищут ли там кого.
    - Не торопись, сынок, - граф жестом приказал налить себе еще вина. – Мы же не знаем ни ее имени, ни титула. Более того, мы не знаем, как она здесь оказалась. Что если она в опасности?
    - Но сударь, именно поэтому мы должны все разузнать как можно быстрее, - вступилась за брата Люсьен. – Возможно, стоит послать в Орлеан человека, но приказать ему не задавать вопросы, а слушать, о чем судачит народ.
    - И ты не торопись, дитя мое. Может, она не из Орлеана, а из Жьена или из самого Фонтенбло?


    - Пойду, взгляну на нее, - вдруг проговорила Генриетта и выскользнула из-за стола. Люсьен и Филипп переглянулись и пожали плечами.

    Генриетта вошла в комнату незнакомки и отослала служанку на кухню, сменить травяной отвар. Она не могла понять, почему ее словно магнитом притягивает к этой искалеченной женщине. Девушка встала у изголовья кровати и отодвинула полог. На секунду ей показалось, что ожоги заметно затянулись, но это было наваждение.
    - Кто же ты такая? – проговорила Генриетта. – Зачем ты здесь? Все разговоры в замке лишь о тебе, и за ужином у барона, и где-нибудь на кухне, и в коморке у горничных… Нет, я не была в этой коморке, - почему-то начала оправдываться она. – Просто слышала разговор в коридоре, да и знаю этих девиц, им бы лишь бы о чем новом посплетничать… А знаешь, я не позволю тебе долго занимать их мысли. Я – единственная дама в этом доме, - девушка на несколько секунд замолчала. – Конечно, есть Люсьен, но она не хочет быть дамой, а мне это очень кстати.
    Наверное, она еще долго бы продолжала говорить о своей значимости в замке, о своем желании быть лучше всех, но в какой-то момент веки женщины задрожали, и она медленно открыла глаза. Генриетта от неожиданности отпрянула назад и поэтому не разобрала слов, слетевших с уст незнакомки. Переборов внезапно появившийся страх, она наклонилась поближе, и женщина едва слышно прошептала: «Пить…»


    -----------------------------------
    Моя муза на некоторое время ко мне вернулась. Посмотрим, надолго ли. Дальше еще текст почти не написан...

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #40
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Ух ты! Никогда бы не подумала, что по Симс 2 можно делать такой сериал - с интересным сюжетом, сложными костюмами и декорациями... Наверное, в рамках двушки блыо очень непросто! Жаль, что история в итоге не была рассказана от начала до конца. Мне, как любителю фэнтези и средневековья, очень понравилось) Понравились диалоги, достоверность атмосферы... Ну и сам сюжет, конечно, захватил.
    Из героев, хоть мне инфантилы и мечтатели и ближе к телу - больше понравились Люсьен и Филипп. И отдельно очень понравилась поза, где Люсьен и Филипп подхватили Анри под белые рученьки и вывели из комнаты, звноко смеясь)))) Я сама звонко похохотала на этом моменте)

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #41
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    На самом деле, снимать было не просто, а очень просто. Кастома было много, двигать персонажей можно было в любом направлении и не привязываясь к сетке. Графика двойки, по сегодняшним меркам, отстает, но вот по функционалу она была очень даже. История в этом виде дальше не продвинулась, увы, оставшись лишь предысторией для персонажей. В своей сегодняшней интерпретации она обрела новую главную героиню и переместилась полностью в наше время. Но пишу я на английском, для языковой практики (или лучше сказать, не пишу, с декабря не притрагивалась, увы), так что на почитать не предлагаю. Ну, то есть, могу предложить, если язык не смущает.

  15. #42
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    На самом деле, снимать было не просто, а очень просто. Кастома было много, двигать персонажей можно было в любом направлении и не привязываясь к сетке. Графика двойки, по сегодняшним меркам, отстает, но вот по функционалу она была очень даже. История в этом виде дальше не продвинулась, увы, оставшись лишь предысторией для персонажей. В своей сегодняшней интерпретации она обрела новую главную героиню и переместилась полностью в наше время. Но пишу я на английском, для языковой практики (или лучше сказать, не пишу, с декабря не притрагивалась, увы), так что на почитать не предлагаю. Ну, то есть, могу предложить, если язык не смущает.
    Помню, что в двушке с кастомом, да и с позами было хорошо - но она все-таки слишком далеко уже и воспринимается по прошествии лет иначе)
    Скажу честно - читать на инглише меня напрягает и смотреть - тоже, поэтому по возможности стараюсь лениться и этого не делать)
    Но любопытствую посмотреть скриншоты) ТЫ в двушке делаешь же?

  16. #43
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Нет, просто пишу. К симам это уже не имеет никакого отношения.

  17. #44
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Нет, просто пишу. К симам это уже не имеет никакого отношения.
    Вот я симсоман долбанутый - думала, без симс, без картиночек, уже и писать нельзя)))))
    Получается, это что-то вроде фанфикшена - но по своей вселенной и с оригинальными персонажами?

  18. #45
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Это называется простым словом "роман".

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •