Страница 8 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 243

Тема: Профили игроков на официальном сайте

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Профили игроков на официальном сайте


    Гастрольная деятельность наших симов!
    Обмен ссылками страниц профилей пользователей официального сайта The Sims 3.

    Читать дальше...

    Специально для фанатов Кети Перри публикую её страницу. Может она соблаговолит добавить вас в список своих друзей.
    Несмотря на закрытость страницы, кнопка запроса функциональна.

    Katy_Perry_Sims3
    Последний раз редактировалось Otrava; 03.02.2014 в 01:55.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #106
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от Хранитель кошачей мяты Посмотреть сообщение
    я жестокая, да?
    Да нет, ты добрая
    Я принимала, потому что думала, что они все-таки купят игру, но сегодня всех почистила. А вообще, EA не стоило бы регистрировать на сайте таких пользователей.

  4. #107
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    А вообще, EA не стоило бы регистрировать на сайте таких пользователей.
    я чисто из соображений, чтоб не затащить в игру какую-н. гадость с контентом или не глюкал симпорт. А то если играть со всеми, может получиться так, что не играешь ни с кем. Никто ни за что не отвечает. Тем более если ничего не купил, то если это причинит глюки другим людям - это не повлияет на их решение.

  5. #108
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Странные вы такие, я например не регистрировала оригинал и мир приключений. Вернее я их регистрировала давным -давно под другим аккаунтом. После этого я дважды обновляла комп и забыла все пароли. Когда создала новый аккаунт, то те первые игры не смогла зарегить. Поэтому у меня нет их значков в линейке. И что касается регистрации, то это дело добровольное и вовсе не значит, что человек с пираткой играет.
    Хранитель кошачей мяты, купил кто-то или не купил, тоже ни о чём разговор. Гадость с контентом может приподнести тебе и человек у которого куча модов стоит, а игры все лицензионные. )))
    Последний раз редактировалось Otrava; 14.03.2012 в 18:16.

  6. #109
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301
    Хранитель кошачей мяты, купленные игры или пиратские, не имеет значения. Я купила один каталог специально, чтобы зарегиться на офсайте, но при установке игры я им не пользуюсь. Потому что ставлю все равно пиратку дофига в одном. Из-за того, что места у меня на компе мало, а всякие голды гораздо меньше. И я сегодня из своей пиратки опубликовала симку, чтобы поставить ее на аватар. И спокойно у меня все соединилось. Регилась я специально из-за шоубиза, но у меня обновление 1.31, на пиратку не ставится официальный патч. Сижу сейчас, плачу, хочу тоже гастролеров.
    Последний раз редактировалось Алеандр; 14.03.2012 в 16:58.

  7. #110
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Тут вот в чем дело может быть - часто симы на гастроли приезжают лысые, в прическе автозамены или в процессе гастролей с них снимается одежда и потом возвращаются они в нижнем белье... Мне очень интресно почему так бывает, на есть версия, что симпорт так раздевает симов которые имеют в повседневной одежде неустановленный у принимающей стороны сторовский контент или одеты в одежду ... ну например незарегистрированых у передающей/принимающей стороны аддонов и каталогов . У меня все нормально было - посылала симку в сторе который был не куплен у принимающего - отработала в стандартной прическе, вернулась как была... В общем мы сами можем быть причиной тех глюков в которых обвиняем симпорт

    Кстати, пожалуйста, ставьте на офсайте свои аватары! Это же так просто - послать сима в файлообменник и сделать это своим аватаром. Какого угодно! Отмазка не умею делать симов выглядит нелепо. А почему вы не можете послать в файлообменник своего игрового сима? Или игрового кота, пса, любимого ребенка игровой пары??? Из зеркала или шкафа прямо в игре выберите для запаковки кого-нибудь не увешанного пользовательским контентом и посылайте. Потому что из разнообразия предлагаемых портретов все всегда выбирают одно и то же Потому что в симпорте понять кому что послал , кто что спрашивает и кому отвечать надо - итак большая проблема. А если еще и авторы с одинаковыми картинками, то просто вообще ничего не понятно.
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 14.03.2012 в 17:43.

  8. #111
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301
    NNNNatali, мне кажется, последний патч делает с симами то же, что бывает, когда скачиваешь чужих симов с допконтентом, который не включен. Они появляются в игре в беременных сарафанах и с одной и той же прической и цветом волос. Зарегистрированы игры или нет не должно иметь значения. Я загрузила на офсайт симку, у которой прическа из шоубиза, базовая повседневная и что-то из сумерек. А у меня зареген каталог Отдых на природе. И ничего, не спросили, откуда.

  9. #112
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Алеандр, Люди часто скачивают, ставят торренты и вообще не разбираются, что у них. Не купили ни одну игру, качают на торрентах все подряд и страдают банальной жадностью ИМХО: все скачают, поставят весь стор, не смотря и не разбираясь ставят моды, качают на торрентах различные программы, которые зачастую оставляют запущенными фоном. Не удивительно, если у них симпорт заглючит - так ведь еще и принимающая сторона пострадает.

  10. #113
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301
    Цитата Сообщение от Хранитель кошачей мяты Посмотреть сообщение
    Люди часто скачивают, ставят торренты и вообще не разбираются, что у них. Не купили ни одну игру, качают на торрентах все подряд и страдают банальной жадностью ИМХО: все скачают, поставят весь стор, не смотря и не разбираясь ставят моды, качают на торрентах различные программы, которые зачастую оставляют запущенными фоном. Не удивительно, если у них симпорт заглючит - так ведь еще и принимающая сторона пострадает.
    Точно подмечено.

  11. #114
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    У меня банальная и страшная аватарка на оффсайте, потому что я так и не поняла как симку загружать
    Зато все дополнения зарегистрированы!
    Все-все!

  12. #115
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301
    ptaha, написала на вашу страничку на офсайте.

  13. #116
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Я удалила у себя всех, у кого нет ни одной зарегистрированной игры или хотя бы каталога. Ну просто потому что, вы ведь играете, хотя бы один диск-то купите, а?
    А разве на сайте возможно зарегистрироваться не имея ни одного лицензионного аддона ну или хотя бы каталога ?

  14. #117
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Цитата Сообщение от sisen Посмотреть сообщение
    А разве на сайте возможно зарегистрироваться не имея ни одного лицензионного аддона ну или хотя бы каталога ?
    Почему нет? При регистрации поле кода игры необязательно к заполнению. Я сначала сама зарегистрировалась, а потом уже игры.

  15. #118
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Цитата Сообщение от Gelcha Посмотреть сообщение
    Почему нет? При регистрации поле кода игры необязательно к заполнению. Я сначала сама зарегистрировалась, а потом уже игры.
    И впрямь, спасибо)
    Но услуги симпорта от этого работать не начинают, правильно ?

  16. #119
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    ptaha, В смысле как сима загружать? Это самое простое, проще всяких симпортов. В своей игре готового сима имеющего не более 1-3х предметов пользовательского контента со стандартным скинтоном подводишь к зеркалу или к шкафу для смены прически или одежды и в открывшемся урезанном КАСе нажимешь на многоточие. Выбирешь "Публиковать персонаж". После запаковки персонаж в фрмате sims3pack попадает в папку ...\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Exports . Выходишь из игры, входишь в лаунчер, на первой странице ("Добро пожаровать" авторизуешься. На странице "Публикации" выбирашь своего сима , ставишь галочку и отправдляешь его на официальный сайт.

  17. #120
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    А вообще, EA не стоило бы регистрировать на сайте таких пользователей.
    А вообще по лицензии разрешено устанавливать на три компа с одной купленной игры, а зарегить в нете можно один раз. Следовательно, если у кого-то есть братья и сестры или друзья, делятся между собой, но каждый акк для общения заводят свой.

Страница 8 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Регистрация на официальном сайте The Sims 2, пароли и предметы оттуда
    от Shy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 13:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •