Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Жалоба на сотрудника

  1. #1
    Участник Аватар для Думка
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 3; мне - 3

    Жалоба на сотрудника

    Дело в том, что у моей сестры на работе есть администратор, женщина терраризирует весь магазин. А когда люди пытаются себя защитить, она идет к управляющему менеджеру и жалуется, что её обижают. Как говорят люди, просто ходит по головам, орет на всех не поделу, долго искали людей в ткани, наконец нашли нормальных и она на них так наорала в 1-й день, что они сбежали.Потом выяснилось, что она хочет, за счет этого отдела сдержать зарплату, чтобы купить себе квартиру. Мало того, орет на продавцов прямо при покупателях не поделу, покупатели видя это разворачиваются и уходят. Все на неё жалуются, говорят она уже 2р. приходила в нетрехзвом виде.
    Хотят написать на неё жалобу, и даже управляющий менеджер только за, но она не знает как написать грамотно, чтобы не выглядело так, что работники ей завидуют и хотят на её место встать, т.к. у нее высокая зарплата по сравнению с ними, а остальные все продавцы-консультанты учаться параллельно.

    Можно ли найти бланк, образец. Я не могу найти в инете ничего подобного. И можно ли в рамки трудового, административного кодекса сослаться?

  2. #2
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    записывать на видео.

  3. #3
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    почему бы посетителям (или подставным посетителям с вашей стороны) при очередном ее крике не написать жалобу в книгу жалоб и подробно все там расписать?) это зафиксированная жалоба, они все рассматриваются. сделай так для начала

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •