Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: Династия Хоуп

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592

    Династия Хоуп

    Мей Хоуп



    - Не хочу жениться, а хочу учиться!!!
    С таким словами Майка выбегала из дома, на ходу обувая левый ботинок.
    Вслед за непутевой дочерью бежала мать, размахивающая пузырьком с валерьянкой. Женщина охая и ахая, выбежала во двор, но след родной кровинки давным давно простыл. Со злости, та запустила пузырек с успокаивающим в дерево, зло выругалась, и направилась обратно в дом.

    Мечта всей жизни
    Читать дальше...


    Ограничения
    Читать дальше...

    “Fearless”

    “Patriarchy/Matriarchy”

    “Storyteller”

    “Gas Line”

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    ~Тильда~, спасибо большое
    Цитата Сообщение от ~Тильда~ Посмотреть сообщение
    отучилась, а замуж никто не берет
    Надеюсь, что до этого не дойдет

    ----------

    Первая неделя в студенческом городке пролетела для меня быстро и незаметно. С будущей профессией я так и не определилась, зато за столь короткое время умудрились наваять курсовую работу, в результате чего получила прозвище "синий чулок".



    Читать дальше...
    Правда меня это особо не огорчило, а только наоборот подзадорило, в результате чего было решено тренироваться каждое утро в спортзале, что бы если чего можно было с гордостью постоять за себя и за свое доброе имя. Кто же знал, что там будем безумная девица, повернутая на балете, которая завидев меня за километр начнет махать руками, и кричать, что балет это сила. Я быстренько попыталась дать деру, но не тут-то было. Девица с ловкостью схватила меня за руку и потянула к балетному станку.





    Вот так я познакомилась с Оксаной. Она оказалась своенравной и капризной, но не смотря на это, в общежитии стало жить чуточку легче, ведь рядом был человек с которым млжно поделиться своими проблемами, да и просто поболтать перед сном закутавшись в одеяло.



    А время идет, на подходе сессия. Оболтусы студенты начинают шевелиться, браться за конспекты и учебники.



    А я в свою очередь, решила попросить Ксюньку позаниматься со мной спортом, так как через пару дней у меня будет экзамен по физкультуре, а преподаватель зверь, и без подготовки ну совсем никак. Если честно я никак не ожидала нарваться на стену презрения. Оксанка зло фыркнула, и со словами «мне между прочим тоже нужно готовиться к выступлению», пошла на улицу. У меня ком застрял в горле. Но делать было нечего и я медленно поплелась за подругой, жалея о своей просьбе.






  4. #3
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Кстати, совсем забыла сказать, с факультетом я таки определились, и выбрала литературу.



    Читать дальше...
    А еще меня ни с того ни с сего по утрам начали посещать мысли о браке.



    Правда я тут же пытаюсь отогнать их прочь! Я же журналистом мечтаю стать, и из дома сбежала чтобы выучиться. А потом в будущем с легкостью идти вверх по карьерной лестнице.Так что вон конспекты лежат, вперед готовиться к завтрашней контрольной.



    Оксанка как узнала об этом, сразу начала крутить пальцем у виска и кричать, что мол зачем тебе муж оболтус и дети спиногрызы нужны. В результате чего, мы сильно поругались и разошлись по разным концам общежития.
    Теперь, когда мы встречаемся, Ксюха, со словами: «о Господи!!!», нервно закатывает глаза.





    Я, вначале не обращала на это внимания, но со временем вся эта ситуация начала меня бесить. Поэтому когда на горизонте маячит фигура Оксаны, я тут же разворачиваюсь на девяносто градусов и спешу покинуть опасную территорию.



    Вот так я пришла снова к тому с чего начинала.



    «Тяжело быть одной», - пробормотала я себе под нос, глядя на ночной город.


  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #4
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Ребятушки!!! Как же я рада, на моей улице наконец-то настал праздник. Оксанка таки нашла очередную жертву балета, и полностью переключилась на нее, а точнее на него. Меня она теперь полностью игнорирует, так что я теперь свободно могу ходить в спортзал, и передвигаться по общежитию без страха нарваться на взгляд яростно метающий молнии.



    Читать дальше...


    А еще у нас наступил триместр проверки знаний. Попросту говоря, каждый год вот уже как десять лет в ГСУ проходят соревнования. На факультете литературы они заключаются в том, что каждый желающий должен разгадать одну из таинственных историй студенческого городка. Награда, освобождение студента от сдачи экзаменов.
    Эта затея мне понравилась, и я тут же принялась в бой. На доске объявлений я сорвала лист на котором крупными буквами было написано «Тайна группы 1-А или загадка темного общества». И вот сейчас сидя в столовой, я составляла в блокноте план боевых действий.



    Правда, особо он мне не помог, и целый месяц я не могла сдвинуться с мертвой точки. Помощь пришла нежданно от моего знакомого, который постоянно списывал у меня все контрольные.
    - Только т-с-с-с, я тебе ничего не показывал, а вообще Майка, не берись ты за это дело. Кто с этим сталкивается того начинают беды преследовать. - Сказал он, кладя на стол мне маленький клочок потрепанной бумаги.



    Ох Александер, Александер, я тебя расцалую когда-нибудь, потом. На бумажке оказался адрес сайта этого самого тайного общества. Мне пришлось поседеть не одну ночь за компьютером, что бы сдружиться хоть с кем-нибудь из этого общества.



    И наконец-то мои усилия были вознаграждены. Была назначена встреча, в одном из торговых центров ГСУ. С самого утра, я бегала по магазинам.
    И когда часы пробили пять, я взволнованная и счастливая шла на встречу с незнакомцем.



    Парень завидя меня, сделал сделал недовольную гримасу, и заявил, что опаздывать это дурной тон.



    Я с опаской покосилась на часы, те показывали 17:01.
    На этом он не остановился, а как говорится тут его понесло. Парень начал жаловаться какие мы …хм…девушки ужасные, безответственные, пустоголовые и ветреные. Интересно, кто его сделал таким женоненавистником. Ну и на последок заявив, что я толстая, этот хам оценивающе прошелся по моей фигуре взглядом, развернулся и пошел прочь. Если сказать, что я обалдела, это ничего не сказать. И вообще я не толстая, ну может и прибавился килограмчик или два за последний месяц. И что тут такого, можно в спортзале позаниматься.
    Да какой спортзал, пускай сам там торчит, ему это кстати не помешает, а то вон уже пузенчик от пива прорисовывается. Я топнула ножкой, и продолжая возмущаться, направилась в недавно открывшееся кафе. Кстати, говорят там очень вкусные пирожные

    В спортзал я все-таки пошла, и пробыла там весь вечер.



    А еще у нас случилось ЧП.
    Как-то вечером мы с соседкой по комнате, ужинали в столовой, как позади раздался дикий вопль.



    Я с Олеськой тут же повернули головы на крик. Кухонная плита, горела синим пламенем, а тетя Варя в панике бегала вокруг нее.



    Благо сработала сигнализация, тут же приехали пожарники, и все было быстренько ликвидировано. Уже когда я ложилась спать, мне вдруг вспомнили слова Александера:
    - …не берись ты за это дело. Кто с этим сталкивается того начинают беды преследовать.

    -Да ну, это просто случайность, - сонно пробормотала я, переворачиваясь на другой бок

  7. #5
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Как оказалось, Мей у нас девушка с характером, и от своих целей просто так не отступает, а идет напролом. Поэтому днем мы учимся, а вечером ходим по злачным местам и пытаемся отыскать, и если получается, то в кратчайшие сроки подружиться с членами тайного общества.



    Читать дальше...


    В результате старания Мей были вознаграждены.





    Девушка таки попала к таинственным ламам, где ее научили тайному приветствию, и подарили горшок с цветком.



    По приезду домой цветок был поставлен в сад греться на солнышке, а Мей засела за написание отчета. Кто же знал, что добрая Оксанка в отместку науськает одного из студентов покормить этот злополучный цветок.



    Парня не стало в туже минуту, как он достал кусок мяса.
    В результате у Мей на душе печалька, Оксанка злорадствует за спиной, а цветок изъял профсоюз.



    Теперь девушки время от времени выясняют отношения



    А иногда дело доходит и до рукоприкладства



    Но учеба не вечная, четвертый курс подошел к концу. Мей достала чемоданы, быстренько покидала туда вещи, припрятанную заначку, и ужом поскакала к такси.
    В гостях конечно хорошо, но дома все-таки лучше.




    P.S. Весь собранный Мей материал, был закопан ночью в саду, но где история умалчивает. А значит на следующий год у студентов появиться еще одна не раскрытая тайна

  8. #6
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Так и не поняла, зачем ей была нужна корова - домой с собой, вроде бы, брать ее нельзя. Чтобы повод был с Оксанкой подраться?)))
    С окончанием Мей университетов)

  9. #7
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Peta, аааа а как корову брать низя, значит я в правилах чего-то не доглядела. А ее взяли что бы исполнить желание Мей, увидеть призрака (((

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    С окончанием Мей университетов
    Спасибо

  10. #8
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Возможно я путаю с апокалипсисом. Можно брать деньги, вещи из тайного общества только в пределах универа, домой перевозить эти вещи уже нельзя, т.е. надо оставить все там, где жила основательница. И потом... смерть неиграбельного сима на твоем участке - пенальти. Сейчас подзабыла немного - она же так и прожила в общаге, тогда вроде это не ее участок и пенальти нет)
    Зато теперь я знаю, зачем вы корову забрали)))

  11. #9
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Rini, поздравляю с чудесным весенним женским праздником 8 марта!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #10
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    По приезду в Плезантвью, Мей нашла небольшой домик.



    Читать дальше...
    Не успела она закончить приготовление обеда, как раздался звонок.



    Соседи, что уж тут поделать, традиция города как-никак.





    Ближе к вечеру, Мей мило улыбаясь выпроводила всех восвояси, т.к. на вечер у девушки были другие планы.









    А спустя пару месяцев, эти самые планы дали о себе знать...








    Делать было нечего, пришлось звонить и просить суженого приехать в ближайшее время. Когда парень услышал новость о скором отцовстве, попросил дать ему пару минут чтобы осмыслить услышанное.



    Читать дальше...
    Мей была совсем не против.



    Пока она пыталась справиться с утренними проблемами, наш прынц не долго думая, дал деру.



    В начале Мей пытаясь дозвониться до парня, поговорить, а потом забросила все попытки. Ничего, руки, ноги есть, не пропадем. Так потекли серые будни.













    А в начале осени, на свет появились две очаровательные крохи.





    После того как Мей покормила и уложила малышей спать, у девушки случился приступ истерики. Она вдруг поняла, что совсем одна, и помощи ждать неоткуда, а из-за расширения дома денег почти не осталось. И на что жить прикажите?



    Правда слезы молодая мама лила недолго. Приняв душ и переодевшись, Мей решила, что с завтрашнего дня, сядет за написание кулинарного справочника. Рецепты своего творчества она еще записывала когда училась в институте. Так что перенести их в компьютер, отредактировать, кое-чего добавить ей не составит особого труда.



    И напоследок, наши карапузы

    Читать дальше...



  14. #11
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Когда малыши были еще совсем крохами, Мей удавалось лихо справляться с делами по дому.



    Читать дальше...








    Но счастливые деньки пролетели незаметно. Теперь порой девушке казалось, что мир совсем рехнулся.
    Чаки и Кари быстро подросли.





    Каждое утро начиналось со звонкой трели Кари, которую тут же подхватывал младший братец. Мей, пулей подскакивала с кровати и мчалась в детскую.



    Только ей удавалось уложить близнецов спать, как звонил телефон. На том конце провода злой женский голос вещал, о том, что если задолженность по коммунальным услугам не будет погашена, то будет кому-то плохо.
    - Спасибо, что предупреждаете, но право каждый день наяривать это уже слишком!- рявкнула Мей, и со злостью положила трубку на место.
    В этот же день в семье Хоуп прорвало канализацию, сгорел ноутбук, а соседка украла гнома, которого Мей подарила одна знакомая.









    Дальше было веселее. Пока Мей учила Чаки разговаривать, его старшая сестричка, каким-то образом умудрилась оказаться около белого друга и устроить там веселые игры. Младший братец, глядя на такое положение вещей, тоже решил, что это забавно, и когда мама пыталась научить Кари ходить, тот со счастливой улыбкой полз сменять пост сестры.





    Мей быстренько смекнула, что к чему, и на следующее утро с улыбкой на лице бежала открывать дверь курьеру, который привез ее заказ.
    Малыши, с опаской смотрели, как их мама достает из пакета что-то большое. А спустя двадцать минут, когда Мей установила детский столик в гостиной, Кари с любопытством начала крутиться около него. Взяв Чаки на руки, Мей принялась показывать крохам, что есть что.
    Как выяснилось позже, у Кари был талан к рисованию, один из ее рисунков Мей решила повесить на стену, а маленький Чаки обожает играть с кубиками.










    ----------

    За окном медленно кружась, падал первый снег.
    Мей поставила торт на стол и достала свечи. Рядом слышался детский смех, два маленьких чертенка крутились вокруг нее и спорили, кому достанется кусочек торта с вишенкой, а кому с шоколадкой.

    Когда торт был съеден, подарки распакованы, счастливые и довольные Чаки и Карен отправились спать. Чуть позже Мей заглянула в комнату к детям, и глядя на сладко посапывающих карапузов улыбнулась.



    Вот оно счастье-то

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Rini; 10.03.2012 в 15:39.

  15. #12
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Ребят, зашла сегодня в игру и обалдела. У Карен то ли флюс, то ли я не знаю



    Теперь сижу думаю, что это такое и как с этим бороться?

  16. #13
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Можно сказать, что семейство мое живет тихо, мирно и счастливо, если бы не одно НО!



    Читать дальше...


    С малышкой Карен приключилась беда. Толи флюс, то ли еще какая пакость прицепилась, и теперь наша девчушка похожа на хомячка.



    Мей, увидев такой кордебалет, мигом ринулась к телефону, звонить семейному доктору.



    На следующее утро Чаки в отличие от своей сестры, которая закатила истерику, весело шагал к автобусу. Мей успокаивала дитя как могла, пообещав, что сразу после обеда заедет за девочкой, и они поедут в больницу. Уговоры увенчались успехом, правда не без помощи шоколадки и кулька конфет.





    Проводив детей в школу, Мей заметила как к их дому крадется цыганка, и при этом что-то достает из мешка. Девушка было потянулась к телефону звонить 911, мало ли что в том мешке.



    Но не успела Мей и моргнуть как бабуся исчезла, а интерес взял верх, и молодая мать с опаской вышла на порог.



    А вы верите в джинов? Нет? Правильно, и не верьте, все это враки, а вот лампу и пару мешочков с деньгами мы пока припрячем до лучших времен под кровать. А еще позвоним подруге и скажем, что сегодня долг вернем.



    Как Мей и обещала, Карен и Чаки она забрала из школы после обеда, и сразу поехала к терапевту. Доктор что-то бормоча себе под нос, долго изучал щеку девочки. А после вынес вердикт, и выписал рецепт на лекарства, так толком ничего не объяснив.
    Все трое выходили из больницы в расстроенных чувствах.

    На следующий день к нам в город пришла зима. Карен, проигнорировав это событие пошла смотреть мультики, а вот Мей и Чаки повеселились от души играя в снежки и лепя снеговика.





    Ну а ближе к вечеру Чаки занялся учебой, Карен все так же крутилась перед телевизором, а Мей взялась изучать книги по кулинарии.





    Вот так и живем.

    А тут уже и весна незаметно подкралась. Лечение доктора помогло, не совсем конечно, но результат был виден. Карен начала улыбаться, и общаться с домочадцами.





    У Мей на личном фронте с приходом весны засияла звезда.



    Правда кто же знал, что детей отпустят раньше со школы, и маленький Чаки застанет такую картину.



    Дите наше долго плакало. Мей глядя на это пихнула звезду в бок, и тот не сопротивляясь, пошел налаживать контакт. Правда результатов, он особых не принес, и парни расстались чуть ли не врагами.



    А вот Карен, эту ситуацию явно проигнорировала, девочку в последнее время ничего кроме живописи не волновало.



  17. #14
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Правду говорят, что мы девушки любим ушами. Вот и Мей повелась на красивые слова, серенады под окном, и поцелуи страстные. Только звезда наша вовсе и не звезда, перегорела быстро, как и быстро поняла где халява существует. А что, хорошо когда тебя и покормят, и постирают, и приласкают. Ляпотааа.
    Но Мей тоже не лыком шита, быстро просекла, что к чему.
    - Или ты прекращаешь стоять перед зеркалом по три часа, и начинаешь заниматься делами, или вон дверь, вон…



    Читать дальше...


    - Ну как знаешь. - Только и сказал молодой человек, достал чемодан, покидал свои вещички, и был таков.



    Мей прорыдала всю ночь, а под утро накапав себе успокаивающего, твердо решила, что мужики не стоят ее слез.



    Жизнь закрутилась по новой.





    Мей начала приобретать славу среди писателей, гонорары ее увеличились в несколько раз. Теперь девушку приглашали на собрания литераторов, и на разные мероприятия.



    Дети тоже радовали Мей хорошими оценками в школе, и подавали большие надежды.
    А еще Мей лелеяла надежду на то, что отец Карен и Чаки одумается и даст о себе знать. Даже когда близнецам исполнилось шестнадцать, никто и не подумал позвонить.







    Читать дальше...




    Но детей это не сильно волновало, отпраздновав свой день рождения, парочка собрала вещи, и отправилась в институт, навстречу самостоятельной жизни.





    На утро Мей с тоской на сердце думала о том, как быстро выросли ее дети, и с радостью поглядывала на свой животик, который за последнее время тоже подрос



    ----------

    ~Тильда~, ой-ёй )))) да там не факт что флюс был, там вообще что-то странное а дите у нас сладкое любит, от холодильника не отгонишь
    Мальчик с матерью ладит хорошо, а вот с ее кавалером у них вражда, там и шоколад не поможет
    Художница растет. Или влюбилась?
    Скорее всего художница, у нее еще с пеленок тяга к рисованию начала проявляться От детского столика не отходила.

  18. #15
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Итак продолжаем )
    Вскоре после того как близнецы уехали, Мей родила очаровательную дочурку. Имя мы выбирали долго, и в итоге остановились на Анне.


    Читать дальше...





    Счастливая Мей порхала по дому как пушинка. И что бы без дела не маяться, было решено заняться шитьем, а что, лишняя распашонка не помешает.



    Когда Анна чуточку подросла Мей начала подыскивать себе работу, и няню для крохи.





    И то и другое в скором времени было успешно найдено.





    Так потекли тихие будни. Днем Мей работала, а вечером занималась с малышкой.









    Иногда звонил Чаки, рассказывал о своей университетской жизни, говорил, что скучает за домом. Но когда учеба подошла к концу, парень отказался переезжать к матери с сестрой, и вместо этого снял неподалеку небольшой дом.

    За это время Анна успела подрасти и пойти в школу.



    Девочка так же увлекается рисованием, наверно это семейное, и не перестает радовать Мей хорошими отметками в школе.







    А вечерами сидит за учебниками.



    Но как говорится, всему хорошему приходит конец. И этот конец пришел в виде инспектора по счетам. Мей только и успела ойкнуть, как с кухни ушел в чужие руки магнитофон и кухонный веник. Спрашивается и зачем он ему понадобился?



    Остаток вечера был более радостным.







    Спустя пару месяцев, Мей пекла торт, и доставала из шкафа 16 свечек. Выросла наша кроха. И так же как старшие брат, с сестрой отправилась в вольное плавание. Пока Анна ждала такси, Мей заключила дочь в объятия. На глазах у обоих выступили слезы.





    Читать дальше...
    P.S. В скором времени, Мей отпраздновала свое шестидесятилетие.



    Как-то днем, сидя на диване в гостиной, Мей прокручивала в голове события своей жизни. А что, по-моему она удалась.


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  2. Симс-сериал: "Радости и муки Хоуп Грэхен. Воспоминания"
    от Пуша_Мягкая в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 14:58
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  4. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •