Учась в свое время подверглась негативному открытому отношению со сторны неких личностей на своем курсе. У них было отношение к людям как к вещам, по всем пройдутся, а если их одергивали, то они сравнивали с землей. А ситуация такова, что они были любимицами дэкана, ясное дело он их в обиду не давал.
Чтобы избежать бесконечного давления начала общаться с людми с других факультетов. Их это начало раздражать ещё больше, а потом по окончании обучения выяснилось, что они взяли с меня пример и познакомились с теми же людьми.
Иногда мы ходим на выставки или мероприятия, иногда по тел. созваниваемся.
Но что меня беспокоит, люди с др. фак-тов безума от этих личностей, рассказывают, о том как они живут (на мой взглят очень муторные истории, не вяжушиеся меж собой, много не ясностей). И спрашивают меня иной раз о них, как мы учились, что было на курсе и т.д. 2 раза я меняла тему или говорила коротко или вскользь, вообщем ничего интересного положительного рассказать о них не могу.
Теперь у меня сомнения, что и про меня тоже ведь им расказывают, + того страх, что в след. поход на какое-то мероприятие их притащат с собой, т.к. они живут рядом.

Может ли быть, что у них изменилось отношение к людям, т.к. мне говорят, что они хорошие и т.д. Ведь когда я с ними училась, у них было такое отношени ко всем окружающим, даже к своим парням.
И как себя вести если их приведут с собой в след. раз?
Ведь портить хорошие отношения между ними не хочеться, да и вряд ли мне поверят. А если люди действительно поменяли свое отношение к окружающим, я зря оклеветаю их.