Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Особенности иностранного интима

  1. #61
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    У меня уже два года постоянный партнер, мой любимый мужчина- немец, истинный ариец Долго смеялся, когда я ему рассказывала, какими фразами немецкого языка владеет почти каждый русский (или человек любой другой национальности), что- то из серии: "...шнель трахен махен, битте хартер, шнелер..."
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  2. #62
    Curious
    Гость
    Что я могу сказать..Итальянцы-изврещенцы! Совершенно не смущаются посторонних людей, творят что хотят. Эхх...

  3. #63
    Группа удаления Аватар для NLPGirl
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Самара / Москва / Усинск / Нарьян-Мар
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Вау, сразу захотелось бурного курортного романа! Мой же молодой человек - англичанин. Не самый инициативный, но раз уж дело пошло, то очень заботливый, все для моего удовольствия и столько, сколько надо. Роман же с немцем до секса не дошел, но судя по-всему, убеждаюсь еще и еще раз, что даже европейцы - раскрепощеннее наших русских ребят. К сожалению.

  4. #64
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    У меня были отношения с немцем, было это всего лишь на протяжение нескольких месяцев. Он был очень заботливый и внимательный. Чего кстати нельзя сказать о его друге который отвисал с моей подругой, там ничего кроме секса и не было. Так что я думаю это субъективный фактор.
    И на секс с иностранцем могут повлиять лишь какие-то обычаи этой страны.
    Хотя это более ощутимо во время интима с азиатами.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •