Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Ложь

  1. #1
    qwertina
    Гость

    Ложь

    Добрый день люди)
    Никогда не думала,что буду сидеть на таких сайтах,но все же я здесь,хочу поделиться с вами,своей проблемой...
    Я состою в браке с мужчиной,у которого гиперобщительность,ему не хватает общения со мной,он ишет ее на стороне,он ищет их на саите знакомств и так в соц.сетях....
    Мы живем уже 2года и все эти года я борюсь с этой проблемой...На мой впрос,что происходит,и почему он так делает,он отвечает,что ему хочется общения.что его наше положение не устраивает!!!!
    У нас есть малышка ей 5месяцев,он хороший отец ,но как муж полное безрассудство,у меня опускаються руки,я не хочу держаться за него,но и он не дает развестись.
    Недавно я снова сделала детализацию звонков с его номера,и вуаля он снова переписывался с девушкой,я позвонила ей,спрашиваю :знаешь его,знаю,ответила онаЯ спросила:ты в курсе ,что он женат,на что она сказала,нет он не женат и детей он не имеет...
    Меня это просто убило,никогда он не говорит им что женат и о Варе нашей...Я в злости написала ему смс все узнаю,какие окументы на развод нужны все иду подавать,достал!На что он спросил,а почему,я обьяснила ему всю историю эту,на что он сказал,сама виновата,потом разговаривая с ним,я выяснила,что его не устраивает еще и интимная жизнь нашау меня шок.
    Предистория
    Когда мы начали только встречаться ему не нравился секс,который нравился мне,и я подстроилась под енго в этом плане,он говорил,что я слишком развратная...
    Теперь через 2года он сообщает что его это вполне устраивает...вообще не понятно чего он хочет...
    Вообщем если все перечислять мне не хватит страничек)))


    Так вот помогите мне решить,действительно ли снова поднять вопрос о разводе,или пытаться до потери пульса его привлечь внимание.??????
    ЗАранее всем спасибо

  2. #2
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    qwertina,
    что-то советовать сложно. Не надо было сразу совершать эту ошибку, тем более беременеть от него. По сколько вам лет?

    И что значит хороший отец?

  3. #3
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от qwertina Посмотреть сообщение
    Так вот помогите мне решить,действительно ли снова поднять вопрос о разводе,или пытаться до потери пульса его привлечь внимание.??????
    qwertina, никто, кроме вас, не даст вам ответа на вопрос, насколько вы любите его и насколько он вам дорог. Если ваше желание быть с ним до такой степени сильно, что вы готовы всё терпеть - стало быть, терпите и надейтесь, что со временем он изменится.
    Если же нет, так чего мучиться? В наше время наличие у женщины ребёнока - совсем не препятствие для счастья.

  4. #4
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    терпите и надейтесь, что со временем он изменится.
    Не, не изменится. Надо смотреть здраво и не строить иллюзий. Или принимать его таким, как он есть или ...
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  5. #5
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от lessi Посмотреть сообщение
    Не, не изменится. Надо смотреть здраво и не строить иллюзий.
    В жизни бывает всякое. В том числе, и то, что люди меняются с возрастом. Редко - но бывает. Я, во всяком случае, знаю нескольких мужчин, которые по молодости активно гуляли, а с возрастом остепенились.

  6. #6
    Постоялец Аватар для Виктория.
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    56
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    быть обманутым это страшно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •