Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 29 из 29

Тема: CC Magic

  1. #16
    Участник Аватар для sh1ny
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 132; мне - 242
    severice,

    Всегда пожалуйста. И да, Вы все правильно поняли. Когда обработанные сторовские файлы .Sims3Pack при повторной установке (по факту - перемещении их в папку Electronic Arts/The Sims 3/Downloads) окажутся в папке Electronic Arts\CC Magic\Content\Sims3Packs, то это будет свидетельствовать об успешной процедуре "лечения".

  2. #17
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Эээ, а если положить сторовкие файлы прямо в папку Sims3Packs, то они вроде как нормальноставятся безо всякого рекомпреса.... По крайней мере у меня получилось один раз=)

  3. #18
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    CC Magic -- Custom Content Management and Game Launcher
    автор granthes

    Добавлена поддержка Showtime. Сообщение автора от 03/17/2012.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.01.2019 в 13:05.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #19
    Участник Аватар для severice
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 110; мне - 56
    С месяц использую программу, очень довольна. Больше всего скоростью обработки контента, которая в разы превосходит лончер. Глюков и проблем, связанных с прогой не наблюдалось.

  6. #20
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    severice, но она все в пекейджи перерабатывает? Мне она из-за этого не подходит, так как мне нужно, чтоб контент, мной установленный, передавался и людям с моими домами.
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  7. #21
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    sh1ny, а что будет с уже установленным через лончер контентом? Им как-то можно с помощью этой программы управлять или нужно заново все устанавливать, чтобы можно было сортировать? Очень бы хотелось что-то внятное по менеджменту файлами СС, но все заново устанавливать очень не хочется.

  8. #22
    Участник Аватар для severice
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 110; мне - 56
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    severice, но она все в пекейджи перерабатывает? Мне она из-за этого не подходит, так как мне нужно, чтоб контент, мной установленный, передавался и людям с моими домами.
    да, все в пакеджи, объединенные в несколько больших файлов, спираченный сторовский контент будет неверно отображаться, заменяться другим, я дома не качаю и не выкладываю, поэтому меня это не заботит.

  9. #23
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    severice, вот поэтому я наверное всегда буду этот тормозной и глюкавый лаунчер юзать.....(((( Не могу ж я дома выкладывать на скринах одни, а на самом деле другие.....
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  10. #24
    Участник Аватар для sh1ny
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 132; мне - 242
    Laila22,

    CC Magic не распознает установленные стандартной программой запуска Sims 3 пакеты, поэтому управлять ими невозможно из интерфейса первой. Тем не менее, Вы можете (если Вы, конечно, до сих пор имеете соответствующие незашифрованные файлы .sims3pack) удалить файлы .dbc из папки Electronic Arts\The Sims 3\DCCache (сделав при этом запасную копию) и установить их с помощью CC Magic. Подробнее о процессе установки и управлении модификациями написано в Руководстве Пользователя.

  11. #25
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    sh1ny, спасибо за ответ, я так и думала. Увы, у бОльшей части контента конечно же симс3 паки не сохранились, но есть пэкэджи в бэк апе,я их не удаляла с момента установки. Это как-то может решить проблему? Эти пэкеджи из бэк апа установятся как полноценные файлы с нормальным человеческим именем, а не с безумными номерами?

  12. #26
    Участник Аватар для sh1ny
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 132; мне - 242
    Laila22,

    Я дико извиняюсь, что в силу своей занятости отвечаю спустя 15 дней после Вашего поста, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда.

    Вкратце поясню, что такое папка DCBackup и для чего она нужна.

    Когда Вы экспортируете игровыми средствами участок или персонажа, то автоматически The Sims 3 упаковывает вместе с экспортируемым объектом незащищенный (хранящийся в файлах *.dbc среди DCCache) контент, имеющий соответствующие копии среди DCBackup, который включен в экспортируемый объект.

    Теперь отвечу на Ваш вопрос: теоретически вполне возможно задействовать эти файлы, но только как .package, что отразится на производительности The Sims 3 не лучшим образом. Это значит, что использовать файлы из папки DCBackup на той основе, как Вы используете контент в формате .Sims3Pack, не выйдет.

  13. #27
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Расскажите пожалуйста, эта программа, хоть и заменитель лончера, однако все симс3паки она преобразует в пакаджи а потом эти пакаджи еще и объединяет в один большой пакадж. Я что то никак не могу разобраться, она не создает файлы dcdb?

  14. #28
    Участник Аватар для sh1ny
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 132; мне - 242
    simiya,

    Нет, файлы в папках DCBackup и DCCache программа CC Magic не создает. Это, по существу, делает сама игра.

  15. #29
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Обновление от 07/15/2012. Добавлена поддержка Katy Perry/Diesel. Также автором сделаны небольшие исправления программы.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.01.2019 в 12:03.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •