Результаты опроса: Вид общественного лота для будущего конкурса

Голосовавшие
28. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • "Работа симов"

    10 35.71%
  • Волшебный лот для юных ведьм

    6 21.43%
  • "Животный мир"

    2 7.14%
  • Парк отдыха и досуга

    6 21.43%
  • Спортзал

    0 0%
  • Библиотека

    0 0%
  • Бассейн

    2 7.14%
  • Кафе

    1 3.57%
  • Ресторан

    1 3.57%
Страница 5 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 299

Тема: Архитектурные конкурсы 2012 The Sims 3

  1. #61
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Объясню своё предложение по строительству карьерных лотов - исходила преимущественно из соображений "незаезжанности" темы в конкурсах, и потому что именно её строители-дизайнеры (уже не в конкурсах) чаще всего и обходят стороной. И да, как мне кажется, творчество и креативность проявляются лучше всего как раз не в том, что делал уже тысячи раз, а в том, что ещё не делал, попробовать что-то новое - всегда интересно.
    И два вида лотов - уже больше, чем один.

  2. #62
    Участник Аватар для elanor
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Украина.Киев
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 44; мне - 14
    я вот тоже поддалась призыву и написала комент. и строить я как раз таки собираюсь, поэтому и написала про небольшой лот и отсутствие контента. поддерживаю iriko тема, можно сказать новая, строить будет интересно (ну мне лично, пробовать новое всегда интересно) и голосующих должна привлечь. а то что это за конкурс когда на 5 участников 4 голосующих?
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Может просто жилой дом построим, раз такие дебаты? А то все поссорятся, кому от этого радость?
    хотела предложить, еще до начала опроса, жилой многоквартирный дом

  3. #63
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    именно её строители-дизайнеры (уже не в конкурсах) чаще всего и обходят стороной.
    Вот потому-то и обходят, что ни о чем...

    Цитата Сообщение от elanor Посмотреть сообщение
    многоквартирный дом
    Вот еще один тип лота, который ни в одном из моих городков никогда стоять не будет )))
    Ну что ж.... Видимо не судьба мне поучаствовать в архитектурном конкурсе... Хотя очень и очень хотелось....

  4. #64
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    А кроличьи норы??? Очень хотела бы проголосовать за самую оригинальную Ратушу или Школу, да!

    Предупреждаю сразу, что сама строить не буду - не лежит к этому душа

    Пожарное депо или мастерскую стилиста не люблю -даже не знаю, ЧТО там нужно построить, чтобы мне эти заведения понравились.
    Парк... Самый большой простор для творчества. Но у меня свои сомнения: да, хотелось бы, чтобы все было под рукой. Но когда слишком много всего на квадратный сим-метр - тем более, если размер лота будет 64х64, - по-моему, тоже не очень удобно. Да и тормозить будет...
    Бар... Ну да, интересно было бы посмотреть на полет фантазии и неординарные решения. Почему-то не вошел тоже в список...

    Посему, из-за отсутствия в списке кроличьих нор и баров, отдаю свой голос за парк

  5. #65
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    из-за отсутствия в списке кроличьих нор и баров... Почему-то не вошел тоже в список...
    Список составлялся по предложениям форумчан, где же вы раньше были?

  6. #66
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Так я в этот раздел и не заглядываю Тем более, что почти одновременно появились три разные темы про конкурсы... Вот случайно увидела в последних сообщениях и почти зашла - да тут мне и ссылочку прислали

  7. #67
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Ага дебаты перерастщие в бои...
    Могу предложить "безобидный" вариант для обеих сторон спора. В конкурсе симс2 собираюсь провести трёх этапный конкурс. Что нам мешает такой же конкурс и в симс3 сделать? Только в два этапа: 1-ый "парк"; 2-ой "работа". Я думаю вас должно заинтересовать такое предложение. Как вы на такой вариант смотрите?

  8. #68
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Fantasy, ну если в 2 этапа, - то можно))) "Досуг и будни"))) Просто, если работа - единственный вариант, то проявить себя сложновастенько....

  9. #69
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Fantasy, интересный вариант. Я за!
    Дебаты про парк прочитала, но там вроде все понятно. Просто степень застроенности парка каждый понимает по своему. Даже специально для любителей животного мира можно строить не просто парк - а например парк с площадкой для выгула собак и кошек или с манежем для тренироваки лошадей ( на 64х64 и даже громоздкие лошадиные причиндалы поместятся). Или построить урбанизированный парк и воткнутьтуда например искустнообустроенную и очень нужную кафешку... Впрочем а зачем это я тут идеи разбазариваю Так что тут споры действительно только ради споров или отстаивания своей точки зрения на значение слова "парк"... Но ту каждый сам для себя придумает и построит, а тот кому именно это понравиться - проголосует.
    А вот по "работе" будут вопросы. Дествительно что тут может быть - одна из тематичских рабочих карьерных нор (пожарник, стилист) ? Декоративное место работы посвященное тематически любой из существующих земных или симских профессий? (в случае симских - тематический лот можно в подвал отправить - тогда и функции професии при установке в город остануться). Искустно и тематически обустроенные окрестности тех же рабочих нор? Что-то еще?

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #70
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    в случае симских - тематический лот можно в подвал отправить - тогда и функции професии при установке в город остануться
    А можно вот тут поподробнее? Просто не понятно, если не в подвале, то куда функции профессии денутся?

  12. #71
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Это может выйти очень интересно, если связать оба этапа какой-то единой мыслью. Вон как Бровка сказала- Досуг и будни, то есть вроде как делаем дневник одного сима- вот он на работе, а вот он отдыхает в парке. Не просто лоты, а с историей. Или это я уже несколько конкурсов в один объединяю?

    По поводу карьерного лота. Мне тоже не очень понятно, что мы называем карьерным лотом. Пожарный и стилист? А почему не архитектор? Или нектародел? Или художник? Писатель? Это тоже полноценные карьеры, которым требуется место. Изобретатель, наконец. Кабинет писателя, мастерская изобретателя - лот ничем не хуже, чем салон стилиста. А уж для нектародела тут полное раздолье. Надо конкретизировать, что такое "карьерный лот".

  13. #72
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Если брать по всем карьерам, то лот получится чисто декоративный. Он может пригодиться для съёмок. И это тоже неплохо, ведь у нас многие пишут сериалы.
    Но два этапа осилить смогут не все. Это требует много времени.

  14. #73
    Старожил Аватар для Olgastitch
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 95; мне - 147
    Кхм... Я просто хотела оставить мнение, теперь прям не знаю, тут такие споры разгорелись...
    Я проголосовала за бассейн потому что для меня в 3-х симах бассейн по сути является пляжем, так как функция купания в море отсутствует и лично мне бассейн в The Sims 3 представляется примерно так:
    Читать дальше...


    Именно это представлялось в мыслях, когда я голосовала за бассейн, а у меня для строительства руки не к тому месту приставлены... А красоты так хочется...

  15. #74
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    А почему не архитектор? Или нектародел? Или художник? Писатель? Это тоже полноценные карьеры, которым требуется место. Изобретатель, наконец. Кабинет писателя, мастерская изобретателя - лот ничем не хуже, чем салон стилиста. А уж для нектародела тут полное раздолье.
    Думаю правильно подмечено. У нас архитектурно-декоративный конкурс. Одно без другого не идёт.


    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    то может выйти очень интересно, если связать оба этапа какой-то единой мыслью. Вон как Бровка сказала- Досуг и будни, то есть вроде как делаем дневник одного сима- вот он на работе, а вот он отдыхает в парке. Не просто лоты, а с историей. Или это я уже несколько конкурсов в один объединяю?
    А вот это лишнее, истории симов не наш профиль


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Но два этапа осилить смогут не все. Это требует много времени.
    на приём работ первого этапа две недели, во время голосования по первому этапу начинается приём работ на второй этап. Так что где то месяц должен уйти на всё про всё. Мы обсуждаем дольше

    Вообще поэтапные конкурсы подразумевают, что конкурсант не может, пройдя первый этап, уйти со второго этапа, но, если "мир рухнул", в правилах будет поправка, что отсутствующего участника заменит любой желающий участвовать.

    ----------

    Про парк забыла...
    Я предполагала, что должно быть вот так:
    тематика любая, что хотите, то и строите на лоте. НО обязательно на лоте должны быть ресторан/кафе, туалет, и бассейн, например (можно что то другое).

  16. #75
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Fantasy, жаль, что в опрос не включили клуб по интересам. Было бы здорово.

Страница 5 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие конкурсы для The Sims 3 вы хотите?
    от Otrava в разделе The Sims 3: Картинки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.11.2009, 16:35
  2. Какие Sims 3 конкурсы вы хотели бы видеть на форуме?
    от Nobody в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.08.2009, 21:36
  3. Архитектурные конкурсы в интернете
    от knopa в разделе The Sims 1: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.11.2004, 16:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •