Показано с 1 по 9 из 9

Тема: "Одержимая" / "The Devil Inside"

  1. #1
    Забанен
    Регистрация
    09.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    "Одержимая" / "The Devil Inside"

    Одержимая/The Devil Inside

    Год: 2012
    Страна: США
    Режиссер: Уильям Брент Белл
    Сценарий: Уильям Брент Белл, Мэттью Питерман
    Продюсер: Моррис Полстон, Мэттью Питерман, Лоренцо Ди Бонавентура
    Жанр: ужасы, триллер
    Бюджет: $1 000 000

    Премьера (мир): 6 января 2012
    Премьера (РФ): 2 февраля 2012


    В главных ролях: Фернанда Андраде, Саймон Куотерман, Ивэн Хельмут, Йонут Грамма, Сюзен Краули, Бонни Морган, Брайан Джонсон, Престон Джеймс Хиллер

    В далеком 1989 году в службу 911 поступил звонок от Марии Росси, которая сообщила о том, что жестоко убила трех человек. 20 лет спустя, ее дочь Изабелла пытается выяснить, что же все-таки произошло с ее матерью.
    Она отправляется в клинику для душевнобольных преступников в Италии, где находится ее мать, которую считают душевнобольной и одержимой дьяволом. Изабелла обращается за помощью к двум молодым священникам, которые собираются изгнать дьявола из ее матери с помощью нетрадиционной методики, но им придется столкнуться с неведомым доселе злом, ведь Мария одержима сразу четырьмя мощными демонами…

    В фильме показан реальный обряд экзорцизма, с такой точностью, которой не было ни в одной ленте до этого. Как раз из-за этого кино, под названием «Одержимая» мне и интересно. Хотелось бы в который раз посмотреть фильм на подобную тематику без лишней критики и эмоций, а просто для себя

  2. #2
    Забанен
    Регистрация
    09.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Могу наперед выразить свое восхищение фильмом, под названием «Одержимая», так как после просмотра ролика действительно заинтересовалася сюжетом и историей создания. Тематика, скажу сразу, вызовет у многих не совсем положительную реакцию – это само собой разумеется. Но, зрительные образы запомнятся надолго – это также неоспоримый факт. Что остается делать? Идти и смотреть фильм на широком экране, в полном формате, целиком и полностью. А после – делиться впечатлениями и уже только тогда размахивать руками и выражать свое мнение: «верю/не верю».

  3. #3
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    сегодня пойду на этот фильм, надеюсь, что не разочарует)

  4. #4
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    оо, сходила. жутковатое кино, что обрадовало, так это отсутствие хэппиэнда)) а сама концовка довольно-таки неожиданная: хоп! и кончился фильм. для просмотра в кинотеатре несколько тяжел, правда: документальность-это хорошо, но когда все перед глазами плывет-это не гуд.

  5. #5
    Timoti_xxx
    Гость
    Очень мало, насколько я понимаю, существует в мире фильмов, которые запрещены церковью… «Одержимая» - один из них, и это, безусловно, привлекает львиную долю внимания зрителей именно к вышеназванному сюжету, а не к подобным, которые, думаю, все же, также снимаются. Сюжет не есть новостью, в принципе, но подача материала, как говорят сами продюсеры, нечто другая. В фильме мы сможем увидеть некоторые эпизоды, обряды, которые не представали перед глазами общественности ранее. За это создателям большое спасибо.

  6. #6
    Забанен
    Регистрация
    09.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Впечатлительным людям не советовал бы смотреть фильм, так как действительно встречаются сцены куда более стремные, чем подобных кино историях. От того же создателя, приходилось видеть «Паранормальное явление»… Фильм не такой страшный, как «Одержимая»…

  7. #7
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    я просто не в состоянии смотреть фильмы, которые сняты в таком отвратительном качестве. мне не страшно все что я думаю это насколько все плохо играют и как отвратительно это все продано зрителю. К сожалению, фильмы, снятые 2мя айфонами снимаются все больше и больше. Такую дрянь с наездами камеры в самый нос актеру у меня просто нервы невыдерживают смотреть, тк это дешевая халтура. Но народ почему-то падок на такой мусор. Пример тому все эти отстойные Паранормальные активности, которые дорвались до кинотеатров. Тьфу, а не фильм. Эту же дрянь можно увидеть забесплатно по ТВ в передачах типа "свидетели невероятного", "охотники за нло" и пр.

  8. #8
    Забанен
    Регистрация
    30.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Очень хочу его глянуть, отзывы заинтриговали просто!

  9. #9
    Новый участник Аватар для aliska
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    9
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Amee Посмотреть сообщение
    Очень хочу его глянуть, отзывы заинтриговали просто!
    Смотрите, не пожалеете...
    Фильм просто бомба! Очень понравился.

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Intel inside"
    от Мамими в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 23:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •