Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3

  1. #61
    Фанат Симс Аватар для Virtual_Jack
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 6; мне - 21
    Там правда рейтинг 18+? Как было бы здорово, если бы это было начало линейки для более-менее взрослых и нормально рассуждающих людей.

  2. #62
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Кто там хотел увидеть загрузочный экран на широкоформатном мониторе? Выглядит ужасно, они и раньше не были адаптированы, но этот просто чудовищно растянут.



    Каталог неплохой, но уж больно узкой тематики. Прически какие-то кукольные. Из женских понравилась только одна, мужская мало чем отличается от стандартных EA-шных и сторовских. Много женского нижнего белья, собственно оно и составляет основную часть каталога. Первое, о чем я подумала, "слава рандому, всё это белье не одевается в качестве купальников" (сторовский набор нижнего белья этим грешит). Симпатичных нарядов достаточно много, но некоторые частично копируют уже существующие в игре. Маска для сна забавная.
    Понравились ванна, душ, кровать, большое зеркало. Унитаз впечатляет только бредовым описанием. Декор понравился почти весь, особенно полочки с полотенцами и свечи. Один из букетов практически идентичен букету из стора, если судить по картинке (у меня этого букета нет, сфоткать не могу).
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Предмет "Shuttered Isle" является ли действительно полочкой, можно ли его двигать по стене и ставить на него декоративные предметы? Если это полочка нужно ли для ее работы покупать аддон Все возрасты или она будет работать и так?
    Это не полочка. Это окно Располагается в самом верху стены, под потолком. Отличная штука, смотрится очень стильно.
    Цитата Сообщение от Virtual_Jack Посмотреть сообщение
    Там правда рейтинг 18+? Как было бы здорово, если бы это было начало линейки для более-менее взрослых и нормально рассуждающих людей.
    Неправда. На коробке рейтинг 12+, такой же, как у всех других аддонов/каталогов. Достаточно взглянуть на аддон "Шоу-бизнес", который выйдет следом, чтобы понять, что линейка скорее идет в обратном направлении.

  3. #63
    Участник Аватар для corades
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    275
    Спасибо
    я - 65; мне - 15
    А у меня загрузочный экран на широкоформатном мониторе абсолютно нормальный, не растянутый. Но у меня установлена английская версия. Видимо, проблема только у тех, у кого русская версия игры.

  4. #64
    Участник Аватар для KOS
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 93; мне - 72
    Смотрите как каталог на оф.сайте обозвали
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.05.2022 в 15:14.

  5. #65
    Почетный участник Аватар для Вешурик
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва, Хорошево-Мнёвники, Окт. Поле
    Сообщений
    666
    Спасибо
    я - 62; мне - 191
    Цитата Сообщение от KOS Посмотреть сообщение
    Смотрите как каталог на оф. сайте обозвали
    Хозяйская спальня? Мда.... Странное название. Очень странное. Было бы гораздо круче, если бы каталог Кэти Перри обозвали "Сладкие гадости" именно на официальном сайте. Кстати, буквы "Р" и "Г" совсем рядом друг от друга, так что шанс "правильной" ошибки очень велик. Было бы круто!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.05.2022 в 15:14.

  6. #66
    Новый участник
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Украина, Донецкая область, г. Дружковка
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    кому как, а мне этот каталог чуть ли не больше всех нравится! теперь смело можно любовное гнёздышко обустраивать)))

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  2. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  3. Ответов: 155
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 16:39
  4. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 15:07
  5. The Sims 3: Современная роскошь (High-End Loft Stuff) - первый каталог к The Sims 3
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •