Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 66

Тема: The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3

  1. #16
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    А что тогда будет с логотипом на широкоформатных экранах?
    А на широкоформатных растягивает? Тогда еще страшнее будет, с другой стороны уже все игры на широкий формат адаптированы, так что будет выглядеть так же )))

    Цитата Сообщение от LadyGlamour Посмотреть сообщение
    боже мой мну пребывает в шоке
    Вещи, я думаю, скрасят тебе сие огорчение. Есть очень симпатичная ваза с сакурой, прозрачная. Занавески выглядят отлично, да и в целом сделано не плохо! Одежду пока не смотрела, но именно из за нее и купила, уверена там есть приятные моменты =)
    А так, можно ить запускать любую часть симов и смотреть на понравившуюся заставку, весь контент все равно будет в игре, какую часть ни запускай.

  2. #17
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от LadyGlamour Посмотреть сообщение
    вот криворукие,взяли растянули,боже мой мну пребывает в шоке
    О том, что это именно "криворукие растянули" мы будем утверждать и впадать в шок только когда это будет проверено на РАЗНЫХ мониторах с РАЗНЫМ разрешением, и подтверждено скринами. Пока мы можем только предполагать и теоретизировать.

    ----------

    Цитата Сообщение от Ionastorm Посмотреть сообщение
    Есть очень симпатичная ваза с сакурой, прозрачная. Занавески выглядят отлично, да и в целом сделано не плохо!
    А окно видела? Меня вот особенно это окно "пеналом" привлекает.... Интересно, как оно в игре смотрится...

  3. #18
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    А окно видела? Меня вот особенно это окно "пеналом" привлекает.... Интересно, как оно в игре смотрится...
    Оно мне изначально не очень нравилось своей выпуклостью, смотрится ок, как показывали так и выглядит. Как я понимаю подоконник тоже перекрашивается, букет правда одинаковый на всех перекрасках.

  4. #19
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Ionastorm, Интересно, оно на всю высоту стены? Если его выпуклостью наружу поставить, а над ним, этажом выше еще одно такое же, они будут выглядеть как одно целое - то есть как продолжение друг друга? (это у меня задумка на строительство такого "стеклянного домика")

    ----------

    Вот букет на окне - нехорошо.... Лучше б на подоконники что-то ставить можно было.... А то во всех окошках одинаковый букет - некошерно....

  5. #20
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Если его выпуклостью наружу поставить, а над ним, этажом выше еще одно такое же, они будут выглядеть как одно целое
    Оставь надежду всяк сюда входящий) Не будут выглядеть как целое, зазор приличный.

    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Лучше б на подоконники что-то ставить можно было.
    Неа, даже самая мелочь, даже с кодом не встает. Хотя мб руки у меня кривые, конечно. Но есть подозрение, что обломс!

  6. #21
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Ionastorm Посмотреть сообщение
    Оставь надежду всяк сюда входящий) Не будут выглядеть как целое, зазор приличный.
    Вот блин.... Такое окно, оно не имеет смысла, если оно не на полную высоту стены...(((
    Цитата Сообщение от Ionastorm Посмотреть сообщение
    Но есть подозрение, что обломс!
    Значит, так оно и есть... Причем тут руки кривые, если у окна просто нет OMSP...
    Эх, а я только окно и ждала в этом каталоге.... Я ж строительная маньячка все-таки...

    ----------

    Вообще, ну почему еашники так не любят окна, способные имитировать стеклянные стены? (((

  7. #22
    Участник Аватар для Speechless
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    251
    Спасибо
    я - 362; мне - 294
    Согласитесь... 91 объект маловато для каталога, разве нет? Симсвип свой гид написал http://simsvip.com/?page_id=3567

  8. #23
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Speechless Посмотреть сообщение
    91 объект маловато для каталога
    Маловато... И судя по всму, больше всего там одежды и декора, а функциональных объектов совсем мало....

  9. #24
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    Вот блин я тоже думала что цветы в окне можно заменить... И зачем тратить опции на шоры? Я что сама бы их не покрасила. Мотай 139 оттенков ночных сорочек... Если вспомнить все возраста там новых 53 предмета вроде было . Так что 91 норм,и то мусор. Не буду пожалуй я его ставить...

  10. #25
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    К радости всех любителей красивых коробочек, в число коих я вхожу, в 1С появилась возможность заказать каталог на диске: http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/13033023/
    Получат таки EA-шники мои деньги, уже заказала На Озоне по-прежнему только цифровую версию предлагают.

    Цитата Сообщение от Speechless
    Согласитесь... 91 объект маловато для каталога, разве нет?
    Маловато? Это самый большой по наполненности каталог из вышедших, между прочим. Я уже выкладывала несколькими страницами ранее инфу, собранную американскими игроками:

    Цитата Сообщение от Shade
    "Современная роскошь" - 46 предметов, 15 паттернов, 15 одежек, 5 причесок (81 всего)
    "Скоростной режим" - 44 предмета, 18 одежек, 6 причесок (68 всего)
    "Отдых на природе" - 46 предметов, 16 одежек, 2 причесок(64 всего)
    "Городская жизнь" - 45 предметов, 7 лотов, 21 одежка, 4 причесок (77 всего)
    Не понимаю я оценивания каталогов/аддонов по количеству предметов. Имхо в этом вопросе важно не количество, а качество Читать дальше...
    о крайностях в виде каталогов из 20 предметов я не говорю, если кому-то вдруг захочется подискутировать на эту тему
    . Главное, чтобы были красивые, качественно сделанные вещи, которыми будешь пользоваться в игре. Какой толк от кучи предметов, если половина из них даром не нужна?

  11. #26
    Почетный участник Аватар для LadyGlamour
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    764
    Спасибо
    я - 164; мне - 42
    Ну что ж,загрузила я свою лицензию,пламбоб у меня тоже растянутый, я кажется поняла зачем они его растянули,там вот эти лепестки он как раз входит как бы в эту рамку,а если пламбоб будет узкий,то это по их мнению наверно смотрелось бы убого,хотя и сейчас не лучше ИМХО

  12. #27
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    Киньте, пожалуйста, в личку ссылку на торрент те, кто качал (не с Ориджина естессно). На пирэйтбэе нету, на исоханте пишут, что фейк. Я бы скачал, проверил, но инет слабый, лишнее не хочется перекачивать.

  13. #28
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Симья, то, что я вчера нашла, тоже оказалось с запароленным кряком.... Так что тоже пока ищу. Как найду, - поделюсь ссылкой.

  14. #29
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    Brovka, угум, спасибо! Хоть ради окошек с подоконниками стоит скачать))

  15. #30
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Никто не хочет поделиться как вам каталог? Скриншотами одежды в игре. На какие категории одеваются эти одежки и прочим? То бишь информацией??? А то сейчас когда наконец-то открыли предзаказ коробочной версии ( водится у нас такое с каталогами - предзаказа в физическом виде заранее нет, а только за пару дней до выхода ) хочется определиться стоит ли его содержание покупать. Ведь в игру уже установлено слишком много всего (аддоны, стор и т.п.) и для того чтобы избежать ошибок вызванных проблемами с памятью стоит ограничивать игру от ненужного расширения.

    Могу задать наводящие вопросы:
    - Велика ли комфортность этих диванов и кроватей?
    - Сколько клеточек занимают шторы на одну сторону и удается ли повесить их на стандартные игровые окна, можно ли на двойное окно повесить 2 таких шторы с разных сторон?
    - Есть ли там что-то сверх уже показанного? Новые покрытия для стен или полов, текстуры, предметы строительства, макияж?
    - По окну выступающему на улицу : Как оно выглядит со стороны улицы? Что именно перекрашивается в этом окне? Какого цвета цветы там стоят ? Можно ли их перекрасить?
    - Традиционный вопрос по букетам - какого цвета в них цветы? Перекрашиваются? Если заложены стандартные цвета как в Симс2 - то какие?
    - По квадратной ванне - занимает ли она полностью две клетки? Т.е. если поставить ее между двумя кухонными тумбами - будут ли зазоры?
    - По одежде - в какую категорию она попадает? Можно ли например брюки с огненными разводами одеть как повседневную или спортивную одежду или они только в спальной категории? То же самое с мужской длинной рубашкой для женщин и длинными платьями-ночнушка - можно ли их использовать как повседневный вариант?
    - По прическам - смогут ли симы использовать их вне спальни - а именно как повседневные/выходные/споривные/купальные. Особенно меня интресует смогут ли с этими бантиками симы купаться?
    - И правильно ли я понимаю - в этом аддоне нет ничего для детей/тинов/стариков ни одной одежки , а только набор сексуального белья для взрослых и молодых?
    - Предмет "Shuttered Isle" является ли действительно полочкой, можно ли его двигать по стене и ставить на него декоративные предметы? Если это полочка нужно ли для ее работы покупать аддон Все возрасты или она будет работать и так?

    Ну и еще очень хочется чтобы кто-нибудь снял для наглядности рядом сторовский свадебный букетик и букетик из этого каталога

    И еще кто и как насчитал 91 предмет? Учитывая верианты раскраски одной и той же вещи (мужские брюки, трусы, женские майки, маски) у меня получается гораздо меньше и в общих традициях:
    женские : 4прически, 14 нарядов, 10верх, 10 низ, 1маска
    мужские : 1прическа, 2наряда, 3низа,
    5предметов для строительства и 26 предметов для покупки
    Итого : 76 новых объектов

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  2. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  3. Ответов: 155
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 16:39
  4. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 15:07
  5. The Sims 3: Современная роскошь (High-End Loft Stuff) - первый каталог к The Sims 3
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •