Результаты опроса: А за кого вы проголосуете?

Голосовавшие
42. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Геннадий Зюганов

    4 9.52%
  • Владимир Жириновский

    3 7.14%
  • Сергей Миронов

    2 4.76%
  • Владимир Путин

    4 9.52%
  • Михаил Прохоров

    14 33.33%
  • Ну их на фиг всех

    15 35.71%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 38

Тема: Вы пойдёте на выборы 4 марта 2012 года?

  1. #1
    Участник Аватар для Вечно шумящий сосед
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Её сердце
    Сообщений
    180
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 3; мне - 2

    Вы пойдёте на выборы 4 марта 2012 года?

    Итак, берёт начало всероссийский цирк: выборы президента страны. А за кого отдадите голос вы? А кому точно НЕТ ? А может просто не пойдёте на выборы. Делимся своими мнениями, сограждане, не факт, что опрос получится наверху прицепить.

    *Кандидатуры на должность президента:


    Геннадий Зюганов


    Владимир Жириновский


    Сергей Миронов


    Владимир Путин


    Михаил Прохоров

  2. #2
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Сведения в списке устаревшие, чуть ли не половина указанных кандидатов уже точно участвовать в выборах не будет. И хорошо бы, кроме "ну нафиг всех" сделать ещё какие-то альтернативные варианты ответа, хотя бы "не определился".

  3. #3
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Явлинский вроде как выбыл из-за фальсифицированных подписей.

  4. #4
    Участник Аватар для Вечно шумящий сосед
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Её сердце
    Сообщений
    180
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Ну, подредактируйте значит. А если не определился - так пока не отмечаться. P.S. За Явлинского по любому НЕ ПОШЁЛ бы.
    ________________--
    С утра посмотрю текущий список. Тогда подправлю.

  5. #5
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Вечно шумящий сосед Посмотреть сообщение
    Ну, подредактируйте значит.
    Подредактируйте сами - это же Ваш опрос. Значит, по логике вещей, Вас интересуют и ответы.

  6. #6
    Участник Аватар для Вечно шумящий сосед
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Её сердце
    Сообщений
    180
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Ещё бы найти ГДЕ его подправить((


    Прохоров станет пятым и последним зарегистрированным кандидатом в президенты.


    Москва. 25 января. INTERFAX.RU - ЦИК России в среду, как ожидается, зарегистрирует предпринимателя Михаила Прохоров в качестве кандидата на пост президента.

    Как отмечается в проекте повестки дня запланированного на 25 января заседания Центризбиркома, комиссия начнет работу с рассмотрения вопроса "О регистрации Прохорова кандидатом на должность президента Российской Федерации".

    Согласно избирательному законодательству, основным аргументом для положительного решения вопроса о регистрации кандидата в президенты является не более 5% брака в первичной выборке подписей избирателей, которых должно быть не менее 2 млн.

    В ходе первичной выборки по 20% подписей, т.е. 400 тыс. подписей, представленных Прохоровым, были выявлены лишь 4,38% брака.

    На данный момент статус зарегистрированного кандидата имеют лидер "Единой России", премьер-министр РФ Владимир Путин, председатель КПРФ Геннадий Зюганов, лидер ЛДПР Владимир Жириновский и лидер "Справедливой России" Сергей Миронов.

    Прохоров станет последним зарегистрированным кандидатом в президенты в нынешней избирательной кампании с учетом того, что к концу недели претендовавшие на высший государственный пост один из основателей партии "Яблоко" Григорий Явлинский и губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев получат официальный отказ в регистрации.

    Таким образом, с учетом Прохорова за пост президента РФ на этих выборах будут бороться пять кандидатов.

  7. #7
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Удивительно, насколько сейчас власть боится народа. С одной стороны, наглая вседозволенность, которую демонстрирует наше правительство, и презрительное отношение к народу. А с другой - постоянно ощущается их страх. А иначе чем можно объяснить то, что нам опять фактически не дают никакого выбора? Боятся, что выберем не того, кого надо. И это - с учетом того, что для большинства, тех, кому промывает мозги наше тв и прочие сми, Путин - хороший и свой в доску. Ну неужели в самом деле кто-то будет за Прохорова голосовать? Еще бы Абрамович с Березовским выдвинулись бы в кандидаты.

  8. #8
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от ladybird Посмотреть сообщение
    Ну неужели в самом деле кто-то будет за Прохорова голосовать?
    Будут, конечно. В том числе и потому, что голосовать-то за кого-то всё равно надо. Графы "против всех" нет.

  9. #9
    Участник Аватар для Вечно шумящий сосед
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Её сердце
    Сообщений
    180
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    ladybird, может тебя это удивит, но на нашем городском форуме у Прохорова 38 %. У Пу - 40.

  10. #10
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Я пока не определилась. Вроде бы и надо идти на выборы, но голосовать банально не за кого. К великому сожалению, выборы в России есть, а вот ВЫБОРА нет.

    Однозначно против Путина. Раньше я особой неприязни к нему не испытывала. Но после того, как он в прямом эфире опустил людей, собравшихся на митинг, сказав, что принял их белые ленточки за акцию в пропаганду контрацептивов, меня от него тошнит. Такое неприкрытое презрительное отношение к народу уже переходит все границы.

    В список тех, за кого голосовать точно не буду, попадает и Жириновский. Его гениальный план работать 31 декабря до 6 вечера и 2 января выходить на работу вкупе с сенсационным заявлением, что бОльшая часть народа, бедная, не может найти, чем себя занять в новогодние каникулы, позволяют усомниться в его адекватности.

    ladybird, будут и за Прохорова, и за остальных. По тому же принципу, что и на парламентских выборах - за кого угодно, лишь бы не за Путина.

    Кстати, кто такие Дмитрий Мезенцев, Светлана Пеунова и Рената Ханиева, указанные в опросе? Вопрос риторический. Гугл конечно знает всё, но я (и, наверняка, не только я) первый раз о них слышу. То же касается и Прохорова. Чем он отличился, кроме миллиардов и клоунады с женитьбой, которую почему-то так активно обсуждают. У нас теперь все подряд в президенты метят?

  11. #11
    Участник Аватар для Вечно шумящий сосед
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Её сердце
    Сообщений
    180
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Shade, кто те трое - уже не столь важно, в бюллетене будут только пять(см. стартовый пост). Прохоров - возглавлял партию "Правое дело", откуда то ли сам ушёл, то ли выперли, не известно.

  12. #12
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    будут и за Прохорова, и за остальных. По тому же принципу, что и на парламентских выборах - за кого угодно, лишь бы не за Путина.
    Есть все-таки разница, выбирать партию или одного конкретного человека.

    То же касается и Прохорова. Чем он отличился, кроме миллиардов и клоунады с женитьбой, которую почему-то так активно обсуждают.
    Еще он 60-часовую рабочую неделю хотел сделать. Голосуйте на здоровье.

    Не знаю, честно говоря. Лучше испортить бюллетень, проголосовав "за Родину, за Сталина".

  13. #13
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от ladybird Посмотреть сообщение
    Лучше испортить бюллетень, проголосовав "за Родину, за Сталина"
    От испорченного бюллетеня тот же эффект, что от неявки - твой голос просто не учитывается и всё. Так что, к сожалению, и это не выход. В общем, ситуация тупиковая. Что ни сделай - всё равно в итоге получится, что ты за советскую власть.

    ----------

    Ребят, я отредактировала опрос, спасибо Дюкаше, подсказала, как.

  14. #14
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    нет, не пойду. напевая песню Шнура про выбора, буду сидеть дома на диване. думала о Прохорове, но с учетом одного выходного в неделю (то, что он предлагает)..хм..ну его.

  15. #15
    Участник Аватар для Вечно шумящий сосед
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Её сердце
    Сообщений
    180
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Какая роль отведена кандидату в президенты - гражданину Прохорову?
    Читатели требуют от нас новой политической аналитики, которой люди, похоже, немного заждались. На самом деле, политическая аналитика в России сейчас концентрируется вокруг 4-го марта, то есть вокруг выборов президента страны. Именно в этот день и около того случится самое важное и самое интересное.
    Ежедневно, читая и слушая бред разного рода «политолухов» и «экспертов», мы понимаем, что пора несколько прояснить ситуацию с кандидатами в президенты, и основным теневым сценарием по их проведению.
    Сценарий старый как мир, примитивный по своей сути и лежит на самом видном месте, однако «политолухи» (они себя называют политологами) его или не видят, либо старательно изображают слепоту. Что ж, аналитический отдел АРИ как раз вышел из новогоднего застоя. Мы включились в работу, и сейчас, как обычно, начнём расставлять точки над «i» поскольку больше, похоже, некому.
    Начиная с момента, когда Владимира Владимировича официально зарегистрировали кандидатом в президенты, пресса постоянно публикует разного рода «рейтинги», которые, что понятно из самих «рейтингов», пишутся пиарщиками на коленке и не имеют ничего общего с действительностью. Фаворит гонки выявился один – Владимир Владимирович, за которого уже как бы половина избирателей выстроилась. «Рейтинги» остальных до недавнего времени дружно падали дабы «рейтинги» Путина росли. Так было до 25 декабря прошлого года.
    Полностью - здесь.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Архитектурные конкурсы 2012 The Sims 3
    от Fantasy в разделе The Sims 3
    Ответов: 298
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 13:54
  2. С Новым 2012 Годом!
    от Tauc в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.01.2012, 01:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •