Результаты опроса: А за кого вы проголосуете?

Голосовавшие
42. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Геннадий Зюганов

    4 9.52%
  • Владимир Жириновский

    3 7.14%
  • Сергей Миронов

    2 4.76%
  • Владимир Путин

    4 9.52%
  • Михаил Прохоров

    14 33.33%
  • Ну их на фиг всех

    15 35.71%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Вы пойдёте на выборы 4 марта 2012 года?

  1. #1
    Участник Аватар для Вечно шумящий сосед
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Её сердце
    Сообщений
    180
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 3; мне - 2

    Вы пойдёте на выборы 4 марта 2012 года?

    Итак, берёт начало всероссийский цирк: выборы президента страны. А за кого отдадите голос вы? А кому точно НЕТ ? А может просто не пойдёте на выборы. Делимся своими мнениями, сограждане, не факт, что опрос получится наверху прицепить.

    *Кандидатуры на должность президента:


    Геннадий Зюганов


    Владимир Жириновский


    Сергей Миронов


    Владимир Путин


    Михаил Прохоров

  2. #31
    Участник Аватар для Fausta
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    www
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Придется идти, хотя никто из кандидатов не устраивает... лишь бы не за Путина...

  3. #32
    Ashcy
    Гость
    По мне, так вообще нет смысла идти на выборы! И так все очевидно... единственное, что меня больше волнует так это, если Путина не допустят до должности, не вернется ли все на "круги своя", на "круги 90х", ведь если взять во внимание, что Путин бывший КГБшник, и что он посадил практически всех воров в законе, то вероятность очень велика!

  4. #33
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Ashcy Посмотреть сообщение
    Путин бывший КГБшник, и что он посадил практически всех воров в законе
    Давно так не смеялась.

  5. #34
    Участник Аватар для Вечно шумящий сосед
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Её сердце
    Сообщений
    180
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    Давно так не смеялась.

    Цитата Сообщение от Ashcy Посмотреть сообщение
    , и что он посадил практически всех воров в законе,
    Кто тебе эту глупость сkaзал ? Пу ?

    ----------

    Политических заключенных в России сейчас нет, а уголовная амнистия в ближайшее время нецелесообразна, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с политологами. "Уголовную амнистию проводить и так далее, я не знаю, своевременно это? Нужно ли это сейчас делать? Нужно улучшать ситуацию в пенитенциарной системе, в тюрьмах, думать над гуманизацией нашего законодательства. В какие-то моменты можно провести, наверное, и амнистию, но широкомасштабная амнистия сейчас - это в связи с чем?" - сказал Путин.

    - Действительно, в связи с чем? - согласился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ну прямо Мария-Антуанетта в штанах со стрелками. Какие могут быть в нашей свободной стране политзаключенные? Так, отщепенцы, уголовники. 142 миллиона отщепенцев - кошмарная страна. Слава богу, что у нас есть Путин, кто б еще удержал в узде это стадо бандерлогов, скопище презервативов и прочих.

    "Если же подойти немного серьезней, то становится ясно - Владимир Путин избрал для России казахстанский сценарий, - продолжил Анатолий Баранов. - Я еще на митинге 9 января говорил, что в Кремле внимательно присматриваются к тому, сойдет ли Назарбаеву расстрел рабочих в Жанаозене и последовавшее завинчивание гаек. К 15-му числу стало ясно - сойдет. Партия "Нур Отан" набрала больше 70 процентов, в том числе и в Жанаозене, в котором сохранялось чрезвычайное положение. И уже ночью Хиллари Клинтон поздравила его с победой. А уже в третьей статье, подписанной Путиным, Казахстан приводится как главный экономический ориентир для России. То есть в Кремле присмотрелись и в целом одобрили. Полуинтеллигентный Сурков заменен на известно какого Володина, взят курс на победу в первом туре, пропаганда стала чисто армейской, полицейские репрессии не ослабели, а даже усилились - приговоры судов сплошь обвинительные, аресты, избиения, публикация оперативных материалов компрометирующего характера и прочее. Думаю, после 4 марта будет попытка самым жестким путем завернуть гайки - насколько это получится, зависит от нас. Но Путин, видимо, понимает, что самому ему после этого заявления статус политического заключенного, не говоря уже о статусе политического эмигранта, не светит".
    Читать дальше...
    Краткие справки на политзаключённых РФ

    1. Аракчеев Сергей Владимирович, лейтенант Внутренних войск, осуждён 27 декабря 2007 года на 15 лет строгого режима по ст.ст.105 ч.2 п.п. «а, ж, л» ( Убийство двух и более лиц ;совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой; по мотиву национальной, расовой, религиозной ненависти или вражды либо кровной мести) , 167 ч.1 (Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества), 286 ч.3 п.п. «а, б» (Превышение должностных полномочий; с применением насилия или с угрозой его применения; с применением оружия или специальных средств) УК РФ. В ходе следствия и суда имели место грубые нарушения закона, вина Аракчеева не подтверждается обстоятельствами дела. Суды присяжных дважды выносили ему оправдательные приговоры, позднее отмененные.
    2. Барановский Дмитрий Роальдович находится под стражей с августа 2009 года по сфальсифицированному обвинению в вымогательстве, не подтвержденному объективными доказательствами, а основанному лишь на показаниях лиц, подвергавшихся критике сего стороны. Арест и уголовное преследование Барановского связаны с его антикоррупционной деятельностью и разоблачением фактов нарушений закона высокопоставленными чиновниками Московской области.
    3. Белоусов Иван Сергеевич осужден к 6 годам по ст.ст.213 и 222 УК РФ по делу о взрыве фонарного столба на Манежной площади, якобы по мотивам, связанным с националистическими убеждениями. Ни участие Белоусова во взрыве, ни вмененный ему мотив не были доказаны в суде.
    4. Березюк Игорь Анатольевич приговорен к 5,5 годам лишения свободы по ст.ст. 212 и 318 УК РФ в связи с событиями на Манежной пл. г.Москвы в декабре 2010 г. Обвинения в призывах к массовым беспорядкам и насилии в отношении представителя власти фактически были опровергнуты в суде, а обвинительный приговор вынесен по политическим мотивам, в частности в связи с принадлежностью Березюка к партии «Другая Россия».
    5. Власов Владимир Сергеевич в 2007 г. в закрытом режиме осужден Московским областным судом (судом присяжных) по ст. 205, 105 , 222 , 223 УК к 18 годам лишения свободы в колонии строгого режима по обвинению в подрыве поезда Грозный-Москва в 2005-м году, несмотря на недоказанность вины и явные противоречия обвинения. Первая коллегия присяжных, вынесшая оправдательный вердикт, была распущена. Политические мотивы преследования Власова были связаны с необходимостью любой ценой «раскрыть» громкое дело и его националистическими убеждениями.
    6. Визир Сергей Андреевич, главный экономист «ЦНИИМАШ-Экспорт», был осужден на 11 лет лишения свободы в колонии строгого режима по обвинению в незаконном экспорте технологий, контрабанде, отмывании средств, полученных незаконным путем и хищении путем растраты. Визир вместе со своими коллегами по предприятию стал жертвой преследования исключительно в связи с их законной научной и экономической деятельностью. Основное обвинение – в незаконном экспорте в Китай технологий двойного назначения, по оценке ведущих специалистов данной отрасли, является необоснованным.
    7. Гаянов Булат Марсович в 2005-м году приговором Верховного суда Республики Башкортостан признан виновным в участии в деятельности религиозной организации "Хизб ут-Тахрир" по ч.1 ст. 210 УК РФ (создание преступного сообщества) т осужден на 7 лет лишения свободы. В декабре 2010 г. Ленинский районный суд Барнаула вынес новый приговор в отношении Гаянова , признав его виновным в организации деятельности религиозной экстремистской организации (ч. 1 ст. 282.2 УК РФ). Оба приговора основаны на фальсифицированных доказательствах, в то же время, само уголовное преследование за участие в деятельности и организацию деятельности не осуществлявшей насилия и не призывавшей к нему религиозной организации заставляет считать Гаянова узником совести.
    8. Горячева Алена Викторовна в октябре 2009-го года осуждена по ст.ст. 213, 116 УК РФ к лишению свободы на 3 года 6 месяцев колонии общего режима. Приговор в связи с участием в бытовой драке был вынесен, несмотря на отсутствие претензий со стороны потерпевших, являлся несправедливым и пристрастным. Уголовное преследование Горячевой было очевидно связано с ее участием в деятельности Национал-большевистской партии.
    9. Гумаров Равиль Шафиевич в 2006 году приговорен Верховным Судом республики Татарстан к 9 годам лишения свободы по ст.ст. 205, 222, 205 УК РФ по обвинению в участии во взрыве внутриквартального газопровода в г.Бугульма, не повлекшего жертв и разрушений. Доказательства вины Гумарова (и самого события террористического акта) фальсифицированы, уголовное преследование связано с его религиозной деятельностью и тем обстоятельством, что ранее он был задержан войсками США в Афганистане и в содержался в тюрьме Гунтанамо, откуда был освобожден без предъявления обвинений. Приговор, основанный на единогласном оправдательном вердикте присяжных, вынесенном в 2005-м году, был отменен.
    10. Данилов Валентин Владимирович, кандидат физико-математических наук, ученый-физик, ведущий специалист в области физики плазмы в 2004-м году приговорен к 14 годам лишения свободы в колонии строгого режима по статье 275 УК РФ (государственная измена), а также по статье 159 (мошенничество). Основным обвинением была передача якобы секретных технологий Китаю, однако, с точки зрения многочисленных специалистов, законно передававшиеся сведения секретными не являлись. Вина Данилова доказана не была, фактически Данилов подвергся преследованию исключительно в связи с законной профессиональной деятельностью, что позволяет считать его узником совести.
    Вынесенный ранее, в 2003-м году, на основании вердикта присяжных оправдательный приговор Данилову был отменен Верховным Судом РФ.
    13. Калиниченко Максим Сергеевич находится под стражей в следственном изоляторе Санкт-Петрбурга по ложному обвинению в подстрекательстве к нападению на полицейских. Инцидент произошел перед митингом «За честные выборы» 10.12.2011 г. при десятках свидетелей, у которых нет сомнений в невиновности Калиниченко, лица, непосредственно осуществившие насилие, подвергнуты административному штрафу за мелкое хулиганство и отпущены. Максим принимал активное участие в акциях оппозиции.
    15. Козевин Александр осужден за участие в событиях на Манежной площади 11.12.2010 года к 2,5 годам лишения свободы по ст.ст.212 и 318 УК РФ. Его осуждение вместе с членами партии «Другая Россия» было политически мотивированным, предвзятым и заведомо избирательным.
    Полностью список и оригинал материала: здесь.

  6. #35
    Участник Аватар для Вечно шумящий сосед
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Её сердце
    Сообщений
    180
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 3; мне - 2

  7. #36
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Не знаю есть ли смысл, т.к. на работе заставили взять открепительный. Наверное поставят галку куда надо и сами(

  8. #37
    Участник Аватар для Вечно шумящий сосед
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Её сердце
    Сообщений
    180
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    У нас в городе россоеды открепительные скупают по 400 рублей за 1 шт. Полагаю, у вас такая же петрушка.

  9. #38
    Группа удаления Аватар для UrikStars
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    500
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    голосовал за более-менее сексуального мужчину, а толку
    леденеЦ от незнакомЦа

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Архитектурные конкурсы 2012 The Sims 3
    от Fantasy в разделе The Sims 3
    Ответов: 298
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 13:54
  2. С Новым 2012 Годом!
    от Tauc в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.01.2012, 01:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •