Результаты опроса: А за кого вы проголосуете?

Голосовавшие
42. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Геннадий Зюганов

    4 9.52%
  • Владимир Жириновский

    3 7.14%
  • Сергей Миронов

    2 4.76%
  • Владимир Путин

    4 9.52%
  • Михаил Прохоров

    14 33.33%
  • Ну их на фиг всех

    15 35.71%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 38

Тема: Вы пойдёте на выборы 4 марта 2012 года?

  1. #1
    Участник Аватар для Вечно шумящий сосед
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Её сердце
    Сообщений
    180
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 3; мне - 2

    Вы пойдёте на выборы 4 марта 2012 года?

    Итак, берёт начало всероссийский цирк: выборы президента страны. А за кого отдадите голос вы? А кому точно НЕТ ? А может просто не пойдёте на выборы. Делимся своими мнениями, сограждане, не факт, что опрос получится наверху прицепить.

    *Кандидатуры на должность президента:


    Геннадий Зюганов


    Владимир Жириновский


    Сергей Миронов


    Владимир Путин


    Михаил Прохоров

  2. #16
    Участник Аватар для Вечно шумящий сосед
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Её сердце
    Сообщений
    180
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Нас всего 9. Печально..

  3. #17
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Обидно, что убрали Явлинского. Логично, что не хотели наблюдателей от Яблока, но обидно. Я за него собиралась голосовать.
    И на выборы пойду в любом случае. Я хочу быть уверена, что сделала все, чтобы моей вины в происходящем в следующие годы не было.

  4. #18
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Ох, ну и выбор у нас с вами. Ни в чем себе не отказывайте.
    За Путина и Жириновского точно голосовать не буду. Из оставшихся троих пытаюсь понять кто поменьше дурно пахнет. Хочется выбирать лучшего из лучших, а приходится - меньшее из зол.

  5. #19
    Участник Аватар для Вечно шумящий сосед
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Её сердце
    Сообщений
    180
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Ходят слухи, что Папа Зю обещал отправить правительство в отставку, если выберут его. Но что-то я не верю этой лисе.

    ----------


  6. #20
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Вечно шумящий сосед, картинку не видно. В подписи, кстати, тоже.

  7. #21
    Участник Аватар для Вечно шумящий сосед
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Её сердце
    Сообщений
    180
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Скопипастил, доходчиво:
    ........................................ ...........

    Четыре с лишним года назад, перед прошлыми парламентскими выборами, я призывал голосовать за любую партию, кроме партии "Единая Россия". Тогда такой подход к делу был новинкой и со мной спорили. Говорили, что может и за любую, но все-таки имеющую шансы пройти. Или что голосовать за любую - значит осознанно биться головой о стенку. Или что голосовать за коммунистов - значит желать стране еще худшего. И так далее и так далее. Тем не менее спустя один парламентский срок стало ясно, что такой подход был единственно правильным.

    Сейчас примерно те же возражения приходится слышать, когда говоришь о том, что на президентских выборах надо голосовать за любого кандидата, кроме Путина. Причем основной вопрос, который ставят сомневающиеся, такой: ну хорошо, а что мы будем делать во втором туре? Ну, допустим, там окажутся Путин и Зюганов?

    Мне кажется, это не такая уж неразрешимая коллизия. Если у вас нет сил голосовать за Зюганова, не приходите на второй тур.

    Первый игнорировать нельзя. Жулики просто мечтают, чтобы в первом туре была низкая явка, и они задавят нас административным ресурсом. В этом случае выдвинутый "Единой Россией" (и застеснявшийся этого факта) кандидат Путин пройдет без второго тура. Но во втором туре совсем другая ситуация. Может быть, низкая явка во втором туре как раз будет на руку уже нам. Потому что тогда Путин не посмеет сказать, что он опирается на большинство. У нас в руках будет цифра, которую мы будем писать на всех плакатах и будем тыкать ему в нос все то время, что он будет цепляться за власть: дорогой наш, тебя выбрали 10 процентов избирателей, или тебя выбрали 15 процентов избирателей. Остальные избиратели проголосовали против тебя ногами. Ногами - потому что не увидели в списке своих кандидатов. Ты их не допустил, потому что ты узурпатор власти.

    Если Путин пройдет в первом туре, дело совсем другое. Победа в первом туре дает массу возможностей для пропаганды, и особенно она заткнет путинских критиков за границей, где в тонкостях нашего выборного законодательства не разбираются. Да и наше население не разбирается. Скажут людям: Путин получил больше половины голосов при пяти кандидатах, поверят же.
    __________________________________________________ ___________________________________________
    Блин медный, а почему не видно ? А в подписи не положено, как выяснилось. Потому и нет, там всего лишь маленький юзербарчик.(извиняюсь за оффтоп)

  8. #22
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Вечно шумящий сосед,
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Вечно шумящий сосед Посмотреть сообщение
    Блин медный, а почему не видно?
    А хрен его маму знает, почему не видно. У нас на форуме, после того как его "резко улучшили", и не такие чудеса творятся.
    А в подписи не положено, как выяснилось. Потому и нет, там всего лишь маленький юзербарчик.(извиняюсь за оффтоп)
    Это - да, всегда было неположено. Так что лучше и вовсе убрать ссыль.

    А идея, изложенная в копипасте, мне нравится.

  9. #23
    Фанат Симс
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Коридор, Произвольная комната"
    Аватар для Osa
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    1,222
    Спасибо
    я - 123; мне - 396
    Я пойду на выборы, но итог-то все равно уже известен( Правда, и выбирать-то не из кого, жаль, что Явлинского исключили, голосовала бы за него.

  10. #24
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Потому и исключили, что все бы за него проголосовали.

  11. #25
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Я вся в нерешительности... Послушав предложения кандидатов в президенты, решила, что они соревнуются, у кого программа гаже. Нет, как будто, услышав, что, народ, выберете меня, работать будем до 18-00 31 декабря, никаких вам развлекательных программ, а 2 января на работу, все побегут с радостными криками голосовать за этого кандидата! Читать дальше...
    Нет, я считаю, что 10 дней каникул многовато хотя бы потому, что стремительно кончаются деньги, а эти 10 дней надо еще на что-то жить. Но один день - это тоже слишком
    Или эта пресловутая 60-часовая неделя от одержимого трудоголика. Они специально, что ли?! А у Путина как на подбор одни конфетки, и статьи он пачками печатает, и слова умные говорит... Вот и закрадываются мысли, что с Путином если и гадость, то хотя бы предсказуемая, а во что мы вляпаемся, выбрав другого кандидата, неизвестно. Где гарантии, что там, за кулисами, этого новоиспеченного президента не прижмёт к ногтю тот же тандем, и все не будет хуже? Хотя все равно склоняюсь к Прохорову. Новая кровь, блин

  12. #26
    Участник Аватар для Вечно шумящий сосед
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Её сердце
    Сообщений
    180
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    Потому и исключили, что все бы за него проголосовали.
    Ну, далеко не все. Многим памятная его "героическая" деятельность в прошлом. Если не подведёт связь, чуть позже подкину парочку так сказать улик.

  13. #27
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Вечно шумящий сосед Посмотреть сообщение
    Ну, далеко не все.
    Скажем так - по мнению многих, Явлинский наиболее подходит в качестве пункта "против всех".

  14. #28
    Участник Аватар для Вечно шумящий сосед
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Её сердце
    Сообщений
    180
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Михалков: «Я постараюсь сделать все, чтобы Путин выиграл»
    Путинисты создали агитационный «ужастик» на тему «Россия без Путина – Россия без будущего»
    Кинорежиссер Никита Михалков в своем блоге призвал голосовать на президентских выборах за Владимира Путина и заявил, что против премьера организована кампания по дискредитации. «Когда мы все вместе видим, сколько лжи, грязи и денег вкладывается в то, чтобы Путин не победил на выборах, я попытаюсь сделать все, чтобы он их выиграл», – сказал режиссер в очередном выпуске своего видеоблога «Бесогон-ТВ» в «Живом журнале».
    Как выразился Михалков, против Путина будут голосовать «только те, кто против интересов России». «А я – за Россию и буду голосовать за Путина и всем советую», – пояснил он. Михалков убежден, что западные страны боятся Путина, пишет Газета.ру со ссылкой на «Интерфакс».
    «Мы видим и слышим, с каким истерическим ужасом наши, условно говоря, друзья по другую сторону границы боятся и трепещут перед возможностью увидеть Путина вновь президентом. И именно поэтому лично я буду голосовать за Путина», – заключил он.
    Видео - здесь

  15. #29
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Путин - не Путин. А вот за Прохорова точно голосовать не буду. 1) Миллиардер в нашей стране - это говорит само за себя. Для меня это синоним слова "вор". Все равно, что за Чубайса проголосовать. 2) Еще несколько лет назад гулянки Прохорова и верхушки Норникеля в Куршавеле проходили с таким масштабом, что эти товарищи утерли нос всем европейским миллиардерам. 3) обещал 60-ч. рабочую неделю.
    Думаю, этого достаточно, чтобы за Прохорова - не голосовать.

    А кстати, Миронов - баллотируется? Я бы за него голосовала. Он учился в той же школе, что и моя мама, на пару лет позже. Поэтому мы семьей часто, когда выбора особого нет, голосуем за Миронова - из соображений, что мы по крайней мере знаем, кто были его учителя, а педагоги, которые выпустили в нашей школе то поколение, действительно были учителя с большой буквы.

  16. #30
    Участник Аватар для Вечно шумящий сосед
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Её сердце
    Сообщений
    180
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Цитата Сообщение от ladybird Посмотреть сообщение
    А кстати, Миронов - баллотируется?
    Что-то я не слышал, чтобы его сняли.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Архитектурные конкурсы 2012 The Sims 3
    от Fantasy в разделе The Sims 3
    Ответов: 298
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 13:54
  2. С Новым 2012 Годом!
    от Tauc в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.01.2012, 01:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •