Зравствуйте меня зовут Татьяна Горбунова.Мой ник под которыми я пишу angel21 (чтобы вы знали)
Но здесь как вы видете меня зовут по другому.
Что здесь будет?
Здесь будет диагностика и не только она .Чаще всего диагностику проводят на картах Таро или на рунах.Я делаю это на простых картах.И пишу расклады которые вы сейчас увидете.
Ларидоры что это такое? Это корекционные расклады на простых картах.С помощью них я пытаюсь коректировать своё будущие.Ну и ваше заодно (кто захочет)
Здесь будут любовные расклады.Чистки.И многое другое я честно не знаю что я еще придумаю)
Дело в том что многие считаю что простые карты это уровень казенный дом,казенная дорога.Это не так.Как сказал сегодня мне один человек простые карты не так просты и я с ним полность согласна.
Добро пожаловать в мою темку.) Я думаю будет не скучно.


----------

Ну вот давайте начнем с первого расклада называется он

Свеча Перуна

Расклад Свеча Перуна.

Автор angel21
Свеча Перуна
Версия доработана.

Этот расклад нужен для того чтоб точно поставить дионостику магического влияния. И ответить на два вопроса есть ли магия или это ошибки идущие из прошлых жизней. Если есть, кем наведена, на что
.Перед этим обязательно складываем колоду по мастям не обязательно по ранжиру .кучка пик,крестей черви и буби.Как ложим пики -на них крести-буби и закрываем черви.а вот потом уже..
Хорошенько тасуем колоду. И приговарием
Свеча Перуна своим огненым взором окинь дитя свое нареки ему если на нем лихой глаз колдуницы? мороки? переполохи? Чернота? злые наговоры.или это только пустые надумки.дитя твоего не разумного.
.Одну карту вытаскиваем и откладываем она будет означать какой этап пройден что отработано
Потом выкладывем слово Свеча Перуна (11 букв в ряд ) .Когда закончится ряд снова выкладывае карты на тот ряд который уже есть .Вообщей сложности должно получится 3 ряда
Оставшиеся две карты и ответят на первый поставленный вопрос -если на человеке порча .
Пики -порча есть 9,10,В ,Д-Порча однозначно.Т,К -Проклятие, 6,7,8 -сглаз,6-сглазил сам себя
Если рядом порча проклятие +6п,6ч -этот вред душа нанесла сама себе,или это было нанесено ей справедливо. в этой или прошлой жизни, Червовая масть-отвечает за карму ,за долги кармические .Крести -болезни ,буби -всё чисто шеф, если рядом нет других карт пиковой или червовой масти .Рядом с ними это болото .пустота.энергетическая яма,называйте как хотите хоть день сурка)с Тб -карма,либо порча денежная и все что с этим связанное.
Например 10п+6ч -порча старая идет из прошлой жизни необработанная связанна с любовью человек виноват сам.
Например Вп +Д крестей -порча родовая передается при рождении идет по женской линии если б был король мужская линия.
пока не забыла 6п+тппер+Вк -самоубийство.
Теперь я хочу узнать кто это сделал если есть порча или карма. Берем карты с первой и последней .Первая ответит на вопрос -кто или про каких обстоятельствая усугубилась карма .
Отлаживаем карты у нас осталась 27карт .

Тасую колоду ОСТАВШИХСЯ 27 КАРТ и приговариваем.

Свеча Перуна исходит горючей слезой.Темные дела давнего прошлого или яви не утай ,Преоткрой дверь в ту даль .для дочери твоей .Молви где обида затаяна и хоронилася до часу своего черного...Когда мысли черные пришли и дела не хорошие стали стеной.Всё скажи не утай

Потом выкладывают 5 букв для слово свеча и 6 букв для слово перуна так и разлаживаем в слове свеча должно получится по 3 карты -в слове свеча и по две-в слове перуна .
в слове свеча-берем первую и последнию кучку а в слове перун в -2-ю и предпоследнию (по диаганали..Остальные катры в процессе больше не участвуют .
Тусуем оставшиеся 12 карт с нижним заговором и раскладываем стои не забывать что продолжение расклада нужно только в том случае если карты показали черноту либо кармические долги .Если крести и буби то решайте свои проблеммы в этой жизни и в это время.
Карты раскладываем в два ряда сначала 5 -верхний ряд -момент кода был произведен удар он может зарулить в прошлые жизни .А именно тузы причем
и 5 -нижних-какое он имеет влияние сейчас.

----------

Ларидор Золотой дракон богатств.






ИТАК ДЛЯ НЕГО НАМ НУЖНЫ ТАКИЕ КАРТЫ КАК 6Б,8б ТБ КАРТА КОТОРАЯ БУДЕТ ОЗНАЧАТЬ ВАС 10 БУБИ.7 П ,ДП 6Ч 8П ТП -КОГДА СЛАЖИВАЕТЕ ЧИТАЕТЕ,ЗАГАВОР НА ЛАРИДОР (СМ.В ЛЮБОВНЫХ РАСКЛАДАХ) дЕЛАЕТЕ МАНИПУЛЯЦИИ КАК ТАМ НАПИСАНО.И ПРИСТУПАЕМ К ДЕЛУ.

Теперь заговор Ларидоры будут разные но эти слова менятся не будут
О боги (или бог или в кого вы там верите) ДАЙТЕ ЧЕРЕЗ МЕНЯ, СИЛЫ ЭТОТ
ЛАРИДОР ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ.ОН ДОЛЖЕТ ИСПОЛНИТЬ ПРЕДНАЗНАЧЕННОЕ.
На печать кладутся руки ПЕЧАТЬ СИЛЫ НА НЁМ.Печати возможно будут потом менятся.

Потом
перелистываете маленькую колоду так чтобы туз бубен оказался внизу, а
туз червей на верху.Во время этих действий говорите:БОГИ, ЗАКЛИНАЮ ВАС
ИСПОЛНИТЬ МОЮ ПРОСЬБУ.

[font=Georgia][color=white]Выкладываем карту которая будет вас означать.На ниё кладете две карты 6б и 8б -Да произойдут с МАШЕЙ ФЕКЛОВОЙ перемены к лутшему.На 6 б кладите туза буби-огромные перемены к лутшему.что вызовет восторг и радость у Маши Фекловой.
10 бубей -на две карты сразу (6 и туз буби)-придет к ней (маши фекловой) материальный успех и деньги польются золотыми потоками)
На Туза Буби -7 пик -пусть всё придет в срок до конца этого месяца.(или свой срок)
К 8б-Дп-Да исполнится моё желание в этот срок.Да будут во благо эти деньги.
Руку на даму пик -Пусть мудрость этой карты работает на моё благо.и придаст этому ларидору колдовскую силу и снимет все блоки и карм долги с рода Маши Фекловой.
На 6 буби на половину кладете 6 черви -Пусть все пути для денег станут открыты и в близжайшее время.
Опять руку на даму пик на половину ее кладем 8 пик -Пусть Д ПИК ОБЪЕДЕНИТСЯ С 8 ПИК И ПРИДАСТ ЛАРИДОРУ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СИЛУ РАЗРУШИТЬ ВСЕ БЛОКИ И ПРЕПЯТСТВИЯ К ДЕНЕЖНОМУ ПОТОКУ.

На 10 буби и карту которая означает вас кладем Тпик (в прямом)-печатью всё замыкаю огромную силу даю Ларидору .Да будут так!

Здесь нужно, чтобы карты зацеплялись одна за другую -это обязательное условие.Как сказал мне сын, что это получился дракон.Может он и прав.Действительно у вас должно получится то ли птицА,то ли дествительно дракон .Но вообщем кто -то летит.Дракон так дракон.) Так мы и назовем этот Ларидор.Еще дам один совет держать и не разрушать пока у вас есть ощущения в теле в самочувствии.Проходит это быстро час или час полтора.Дайте ему не много полетать.

----------

Суть проблемы попытка выяснить когда произойдет встреча со спутником жизни.

ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО

Тасуем колоду и приговариваем.Ну, люблю я писать такие заговоры- гадания.

Ну ладно приступим.

Птица любовь чистая, да полети до чертогов высоких небесных где знают о судьбине моей всё
.И узнай когда покроет мою голову фата подвенечная( если замужем никогда не были,или жили граж браком) и покроет мою голову венец брачный (вдовы .или те кто уже был замужем)
В этой ли године суждено счастье найти ?В этой ли године обрету покой и друга званного.,суженного?

Если гадаете мужчине то говорите:Птица любовь чистая, да полети до чертогов высоких небесных где знают о судьбине моей всё
.И узнай когда встречу её иденственную ,суженную судьбой мне данную.
В этой ли године суждено счастье найти ? В этой ли године обрету любовь,да подругу верную?

Потом снимаем и вытаскиваем одну сверху одну снизу-январь
снова одну сверху одну снизу -февраль и так далее...до декабря.Потом ищите туз червовый .Если есть, продолжаем гадать.Нет, в этом году этой встречи не будет.

Если есть, снова тасуем колоду и говорим.Неделя за неделями идут ,месяц в котором туз червей выпал называете батюшка укажи день самый счастливый и радостный.

Снимаем и начинаем раскладывать по дням недели понельники.вертикальная колонка вторников и так далее до воскресения. Если Туз червей выпал вы узнаете может конечно не точное .но приблизительное число.Не выпал увы там этот вопрос еще не согласован точно.
Если туз червей есть,то смотрите ряд где есть туз червей вертикальный и горизонтальный.Он должен ответить как произойдет встреча

----------

Ну всё я пока закругляюсь чтобы ознакомиться с моими работами я думаю это пока достаточно.