Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Lana Del Rey

  1. #1
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535

    Lana Del Rey

    Лана на обложке Billboard январь 2012 и русского Interview февраль 2012:

    Lana Del Rey (a.k.a. Lizzy Grant) родилась в 1986 году в Нью-Йорке в семье доменного инвестора Роба Гранта. Первый EP Ланы вышел ещё в 2008 году, а чуть позже, в 2010 году, мисс Грант выпустила полноценную пластинку, которую какое-то время назад все ещё можно было скачать на iTunes. Даже после выпуска пластинок, какой-то особой популярностью девушка похвастаться не могла, пока в 2011 году её не заметили люди Interscope Records. Именно прошлый год стал для неё значимым - "Video Games" попала на радио и муз. каналы. В последнее время очень много говорится о том, что Лана - продукт своего лейбла. Да, после того, как Лана подписала контракт с IR, её внешний вид очень сильно изменился, возможно, она не всегда откровенно и честно отвечает на вопросы интервьюеров (т. е. играет определенную роль), но в целом, если послушать её старые записи - записи Лиззи Грант, то можно отметить, что это та самая исполнительница, то самое настроение, и в музыкальном плане Лана/Лизи остается верна себе.

    "Video Games"


    Мои любимые треки - это "Trash" и "You Can Be The Boss", которые в альбом 2012-01-30 "Born to Die", к сожалению, не войдут.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.05.2022 в 11:38.

  2. #2
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Имя вроде где-то слышал, но с музыкой не знаком. Очень понравилась песня "Video Games", скачал себе mp3, по перекрестной ссылке посмотрел видео на песню "Born To Die", тоже понравилось. Единственное, вид куклы с такой музыкой совершенно не сочетается...

    Пойду еще послушаю другие её песни на ютьюбе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •