Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 84

Тема: Мои "творения"

  1. #16
    Участник Аватар для Libitina
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 15
    спасибо)просто редко в последнее время в игру захожу,и имен не запоминаю.

  2. #17
    Участник Аватар для Libitina
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 15
    Закончилась учеба-да здравствует The sims 2.
    Решила переделать все под средневековое фэнтези,а вот одна из первых горожан:
    Ивэйн (полудемон,получеловек и остального всего понемногу)

  3. #18
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Libitina, мне все нравятся
    Ивэйн здоровская, я тоже все хочу сделать отдельный городок для фентезийных симов Она такая леди

    Из предыдущимх очень нравится Лория - за ее "настоящесть", а остальные - за их "симяшность" Люблю я, когда симы очень красивые или наоборот. Не такие, как люди


  4. #19
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Libitina, у тебя очень интересные симы, я даже не могу одного выделать, все красивы по-своему

  5. #20
    Участник Аватар для Libitina
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 15
    Kisaya,спасибо,я всегда пытаюсь создавать "оригинальных" симов,но всё никак не могу отойти от своего стандарта,редко получается что-то кардинально новое и приятное на вид).А играть в фэнтезийные симс-действительно затягивает,у меня просто второе дыхание открылось)).
    Ретдис,спасибо большое)

  6. #21
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Libitina, а вот как у тебя обустроен фентезийный симс мир? Всякие нимфы и русалки не могут же жить в обычных домиках

    Конечно, есть кое-какие предметы вроде ванн-водопадов и туалетов-кустиков, но в основном таких вещей мало.


  7. #22
    Участник Аватар для Libitina
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 15
    Kisaya,ну начнем с того,что строю я сама что-либо редко,обычно это маленькие домишки.Для эльфов и других жителей леса,я нашла на одном из сайтов дома в виде деревьев,а русалок у меня нет,мне не нравятся хвосты,они выглядят как-то ненатурально,но не исключено,что увлекусь и ими тоже,а так мне в помощь невидимые перекраски предметов и множество декораций).

  8. #23
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Libitina, ух ты, а можно мне ссылку на дома в виде деревьев?


  9. #24
    Участник Аватар для Libitina
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 15
    Дея (да-да скриншот очень похож на предыдущий,но что ж поделать,если у кого-то не хватает фантазии))

  10. #25
    Участник Аватар для Libitina
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 15
    Первая стдентка(получена в игре):
    Ката:

  11. #26
    Участник Аватар для Libitina
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 15
    Вдохновившись сериалом Games of thrones,решила создать персонажей в стиле семьи Таргариэнов,но моя фантазия забрела чуток налево и теперь симка напоминает мне совершенно противоположную героиню:
    Сэрсэя:

  12. #27
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Libitina, симы просто шикарны Были бы ссылки, утянула всех к себе

  13. #28
    Участник Аватар для Libitina
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 15
    Rini,спасибо,очень приятно слышать)
    на днях постараюсь выложить,а то действительно,в каком-то смысле,получаюсь собакой на сене:сама ими не играю и ни с кем не делюсь))

  14. #29
    Участник Аватар для Libitina
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 15
    пять минут назад состряпанная(потому и скрин из БШ) Мира:

  15. #30
    Участник Аватар для Libitina
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 15

    Пансионат для благородных девиц :lol:

    Решила стащить основную идею из Гарри Поттера,конкретно построить школу(пока только мужскую) для обучения магии,в моем случае,отпрысков из богатых семей:
    Профессор Рейгар(специально старалась создать его немного "неженкой",с какими-то женскими элементами в лице),презирает всё и вся и восхваляет собственное я,брат покойного императора Тезеуса и по совместительству директор школы.Есть приемный сын(воспитанник) Касий,которому он в действительности является дядей,долгие годы готовит заговор против нынешнего правительства:временного совета,с целью захватить трон и посадить на него своего племянника,но фактически стать негласным правителем при юном императоре,ну а вообще добрый малый:

    А вот и сам Касий,тихий,немного замкнутый в себе юноша,который и не догадвается о том кто он на самом деле и какую роль ему прийдется сыграть в недалеком будущем,мечтает обзавестись собственным особняком где-нибудь в глуши Элии и там стать отшельником в обществе древних книг и нетронутой природы

    Тиберий(для друзей просто Тибо)добрый и отзывчивый,но как и следовало ожидать очень наивный и доверчивый,верит в мир во всем мире и второй шанс для каждого,часто одалживаетраздает деньги своим знакомым.Последний сын Зелана Мудрого,после смерти отца получил огромное состояние и безграничные возможности за счет его имени:

    Феб,яркий представитель развращенной молодежи,в свои 22 он уже успел вкусить все прелести жизни богатого аристократа и из-за стереотипичного мышления подобных ему юношей,стал капризным инфантильным ребенком,поэтому его настроение часто омрачается вспышками яростого гнева,а иногда и необоснованной ненавистью к окружающим:

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •