Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 62

Тема: Династия Nerevar

  1. #1
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Династия Nerevar

    Ограничения:

    “The Apocalypse” “Patriarchy” “Extreme” “Storyteller” “Gas Line” “International Turmoil”

    Основатель: Амрен Неревар



    Стремление: Знание
    ЖЖ: Длань Посейдона

    Снятые ограничения Апокалипсиса:

    Безнадежность,
    Наука
    : Амрен Неревар, 4-я неделя

    Штрафы:

    Читать дальше...
    1я неделя, нарушена Музыка (Амрен оставил тарелку не под крышей).
    5я неделя, неправильно подсчитана дань после снятия Безнадежности.


    Используемые патчи и хаки:
    Читать дальше...
    Face Replacements
    Генератор английских имен
    Дефолтные скинтоны (в т.ч. супернатуралов)
    Дефолтные глаза
    Дефолтная косметика
    "Средневековые" дефолты некоторых предметов
    Замена грунта/дорог в соседстве
    Антицензор
    no-red-pause-mod
    Мод изменения категорий одежды (переносит пальто/шубы из повседневной в верхнюю, спортивные костюмы - в спортивную и т.д.)
    Беременные носят обычную одежду (остался с прошлых челленджей, если нельзя, уберу)
    Дефолты одежды (с 12й недели)


    Счет Апокалипсиса по неделям:
    Последний раз редактировалось Arisu Kitsune; 06.12.2012 в 23:36.

  2. #46
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    С безнадегой Армена, с омоложением и с удачным браком. Вдвоем - и правда, совсем не то, что одному: и постель теплее, и тухляк вкуснее, и непрошенных гостей отваживать веселее.
    Отчет очень веселый и оптимистичный.
    Хочется теперь узнать, в каком же именно направлении продвигается "бездельничанье" Филиппы.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #47
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Tauc, спасибо! Посмотрим, что же девушка набездельничает. Нарежу скринов и оформлю новый отчет.

  5. #48
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Неделя 5. Часть 1.

    Куксись-не куксись, Амрен, но дань платить все равно придется. А раз женился, то в 10 раз больше. Читать дальше...
    (1500 после снятия Безнадеги, правильно? Предыдущие платежи плюсовать не нужно было?)




    Так как вчерашние гамбургеры были поставлены на полочку сразу, как были приготовлены, испортиться к раннему утру они не успели. Филиппе удалось перекусить свеженьким. Она очень обрадовалась по этому поводу. Но на этом трапезовальная удача покинула семейство: быстро снятые с полочки и поставленные под ноги симам блюда портились в руках. Читать дальше...
    Почему не испортилось это, я не поняла, возможно сыграли роль доли секунды. Если тарелка в руках Филиппы смущает читателей, могу себе еще пенальти записать. Но они честно готовили не чаще, чем раз в сутки, в багаж и холодильник еду не прятали.
    Впрочем, первое поколение всего два раза отравилось, возможно благодаря гостеприимству. Я заметила, что первый взявший испорченное блюдо травится чаще. С тех пор первое блюдо брали гости, если таковые были на участке.





    Филиппа подумала, что так и растолстеть недолго (чем и занимается большинство счастливых жен, вступивших в брак стройными, а потом быстро набравших солидности). Потому во избежание искушений устроилась крутить асаны спиной к холодильнику.





    Слух о ее физической подготовке распространился по городку. Ее пригласили работать инструктором на курсах для худеющих женщин из центрального района «Снежный Рай». Филиппа посчитала такие курсы аморальными. Когда большинство жителей «Малых Крантов» не знают, где раздобыть еды и голодают, перекормленные матроны не знают, как сбросить жирок.



    Вместо того, чтобы согласиться на предложение красавчика (и видимо альфонса одной из толстых матрон) Нихеля Гуднестона, Филиппа, все же чувствующая сострадание ко всем живым существам, решила изобрести тренажер, который поможет любой тумбочке стать тростиночкой. И принялась читать разные пособия и брошюры, скопившиеся в доме за все время научной карьеры Амрена.



    Чтение серьезной научной литературы – непростая задача даже для серьезной молодой женщины. Филиппа так утомилась, что Амрену пришлось прийти на выручку любимой. Говорят, страстные поцелуи улучшают кровообращение, и вроде бы должны способствовать повышению умственных способностей.







    Потискавшись с Амреном, Филиппа все лучше понимала великую силу женского обаяния.



    В это время Амрен, вдохновившись своей музой, наваял бешенные строки о неземной любви в условиях постапокалипсиса в своем уютненьком бложике. За что был приглашен в клуб графоманов, считавших себя литераторами, опередившими свое время, как и положено гениям.



    Вечером Амрен сгонял за пайком и нажарил котлет.



    Филиппа съела котлеты с удовольствием и с булочками.



    Амрен тоже поел, и начал беспокоиться, достаточно ли он сильный для того, чтобы защитить семью от любых невзгод. Теперь уже он занял место на проходе у зомбоящика и под инструкции гипножабы поднимал от пола задницу и визуализировал струящуюся по чакрам энергию ци.



    Янские энергии Амрена так подействовали на Филиппу, что она проснулась до рассвета и вырезала из старой газеты пропуск на военную базу, по которому можно было устроиться новобранцем.



    Амрен заволновался – вдруг возлюбленная в суровом мужском коллективе найдет себе другую сердечную привязанность, и поспешил украсить средний пальчик Филиппы колечком.



    Именно это колечко надлежало Филиппе показывать, если кто-то решит неуставно за ней приударить.



    Обрадовавшись, что дельце обделано, Амрен отпустил Филиппу на работу и от нечего делать сразился сам с собой в шахматы.



    Филиппа удачно сгоняла на работу. Так, как полковнику гарнизона девушка показалась не только умной, но еще и красивой, старый вояка назвал Филиппу бойцом и велел так держать. Скрины кликабельны.

    Читать дальше...




    В полдень наладилась телефонная связь и Амрен попробовал созвониться с друзьями. Но все они были на работе.



    Пришлось окучивать родные рожи по старинке, выхватывая из продуктовой очереди. Хорошо жить недалеко от камбуза, в стороне от начальства!



    Амрен собрал полну горницу гостей и приготовил вкусный, насколько позволяло голодное время, ужин.



    С гостями он развлекался до ночи, пока за безумным ученым не приехал служебный лимузин.


  6. #49
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    (1500 после снятия Безнадеги, правильно? Предыдущие платежи плюсовать не нужно было?)
    Вообще то нужно. Читать дальше...
    У нас правила, конечно, несколько неоднозначны, но оттуда совсем не следует, что платить надо всего 1500. Вот тут я расписывала варианты уплаты дани по нашим правилам. Надо бы, конечно, прийти к какому-нибудь одному, тогда я могла бы внести его в FAQ во избежание путаницы, но у нас настолько мало экстремальных стартов, что голосовать почти некому.
    Так что ты выбери себе вариант из трех предложенных, который тебе ближе, и доплати недоплаченное. Пенальти можно не писать, потому что правила у нас, действительно неоднозначные.

    Интересное наблюдение про отравление первой порцией тухлых гамбургеров. Весьма полезное. Как хорошо, что ваш дом постоянно открыт для гостей, поедающих опасные порции. Щедрые вы все-таки. Вот мы лично гостей никогда не кормили, потому что жадные очень. Поэтому травились сами.
    Очень интересную и полезную карьеру избрала Филиппа. Желаю ей удачи. Если все у нее получится - такие интересные перспективы открываются.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 20:41.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #50
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    и доплати недоплаченное
    Ок, наиграно на данный момент довольно много (до 11 недели), но я подсчитаю и с новым заходом в игру (и отчетом из реального времени) вычту из бюджета недостающее. Но думаю понятно, что при их деньгах неуплата это не следствие того, что в бюджет не укладывались. Я чего-то только при написании отчета сообразила, что безнадега-то могла не сняться в первом поколении (при женском старте), значит дань уже была бы больше 1500, и никак не могла уменьшиться.

    Читать дальше...
    А пенальти все равно запишу в заглавном, вдруг кому пригодится (сведения о преценденте). Очки династии я решила не считать (только недели), мне сложно совмещать правила Апокалипсиса и категории Легаси. Может будет смысл закончить Ап и начать династию (для души, спокойно, без танцев с бубнами, неизбежных в симс3). Интересно, кто еще будет играть в Симс2 и читать "второсимские" династии через полгода-год. :-)))


    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    такие интересные перспективы открываются
    Армия да, выселять ненужных симов (наука-то снята) и открыть Универ - это наше все. Читать дальше...
    Я на этой династии как училась вести династии, так и разбиралась с симама... Из соседства всех удалила, но новых не сгенерила. Три калеки сгенерились сами. И решила я, что во что бы это ни стало, нужно снимать Армию, чтобы при заходе симом на общ.участки сгенерились новые симы. Переключаться на другую семью не хотелось. Теперь я уже знаю, что можно было на меилбокс нажать. Более того - я уже не сношу всех симов, когда создаю район, а предпочитаю пару часов посидеть с хакнутой вешалкой, подкорректировать морды лиц граждан (изменения не наследуются, но по именам можно понять, кого в супруги брать нельзя)...


    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Интересное наблюдение про отравление первой порцией тухлых гамбургеров.
    Когда народу стало много, я не могла уже кормить гостей. Но давала команду взять порцию и сбрасывала ее. Результат был примерно тот же. Читать дальше...
    В прошлых попытках апа отравлений было куда больше, а я не предлагала первую тарелку. Может действительно у первой порции шанс отравления выше (бизнес-полочки на вероятность отравлений не влияют, как только блюдо снимается с полки, оно подчиняется тем же законам, как блюдо на тумбе, столе или на полу, а с полки сим сам его снять не может, можно только под ноги ему ставить - иногда тарелки стухали прямо в воздухе, пока сим поднимал их).

  9. #51
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    Но думаю понятно, что при их деньгах неуплата это не следствие того, что в бюджет не укладывались.
    Да нет - всем отлично видно, что ваше семейство уже на момент описанного, более чем зажиточно.
    Интересно, кто еще будет играть в Симс2 и читать "второсимские" династии через полгода-год. :-)))
    Такие сомнения были уже при выходе симс 3, а мы все еще здесь. Если бы не глючность третьих... смириться там можно со многим, но не с риском потери развитой династии в любой момент.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  10. #52
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Неделя 5, часть 2

    Заканчивался вторник, и Филиппа успела созвониться с коллегой Амрена Хастальфом. Не зря – Хастальф оказался седьмой водой на киселе ее начальнику; пообещал замолвить словечко.



    Амрен закончил первый роман – как положено, комом. Зато познакомился с курьером издательства. Курьер – не насколько бесполезный человек, как может показаться. Может он кого знает или чей-то родственник? Или сообщит ценную информацию?



    Получив авторский экземпляр первой провальной книги, Амрен принялся за вторую. На этот раз он внимательнее относился к тому, что пишет и как. Благодаря курьеру он уже знал, что пользуется спросом у читателя.



    Мауд дразнила Филиппу. То в одно зеркало с ней посмотрится – а у девочек это считается плохой приметой. То начнет разговор о том, что загрязнение окружающей среды приводит к тому, что у нормальных людей рождаются мутанты, и была бы Филиппа осторожнее с мужем. «Я не Моцарт, ты не Сальери, - парировала Филиппа. – Прекрати мне завидовать».



    За полночь гости разошлись, и супруги улеглись спать. Филиппа проснулась пораньше. Помыла посуду, помыла себя, раковину помыла, клозет почистила, с Хастальфом поговорила, и тысячу раз произнесла перед зеркалом «Шла Саша по шоссе…»



    За это Амрер вечером приготовил еды и накормил ее. Филиппа конечно любила мужа, она просто преклонялась перед ним.



    Почитав на сон грядущий пособие о сборке-разборке АК за 5 минут, Филиппа утомилась. К счастью, у нее был муж, который быстро вернул ей хорошее настроение.



    Но мужу было пора на работу, и Филиппа проводила его до дверей. Она так окучивала Амрена своей любовью, что он даже забыл о своем главном увлечении – технике.



    Пока Амрен был на работе, Филиппе позвонил Хастальф. Предприимчивая мадам не постеснялась намекнуть, что раз ее муж стал высоким светилом в науке, то неплохо было бы выписать ему пропуск в «Снежный Рай», а то и всей семье.



    Вернувшись, Амрен продолжил работать над книгой.



    Филиппа же наоборот засобиралась на работу. Конечно ей больше хотелось сидеть дома, рожать детей и не лететь ни в какой космос. Но как тут нарожаешь детей, если зомби на улицах?



    Филиппа без последствий съела несвежий гамбургер.



    И за ней приехал служебный транспорт.



    Пока жены не было, Амрен не бездельничал. В первую очередь, он выспался. Потом себя помыл. Потом клозет прочистил. Писал, читал… В общем, был доволен жизнью. И еще роскошный кот мимо проходил, только Амрен его не приютил – рано еще.



    Филиппа вернулась с обещанным повышением и отправилась отсыпаться.



    Амрен получил паёк и приготовил еду. Филиппа читала полезную статью о женщинах в армии и как надеть противогаз на русу косу.



    Приготовив еду, Амрен поставил ее на полочку и ушел на работу. Это была стратегическая ошибка.



    Потому что Филиппа перепутала тарелки и съела еду несвежую. И на этот раз отравилась.



    Ее мутило, один раз чуть не вырвало. Читать дальше...
    (Но демиург вовремя спрятал унитаз – без унитаза сима рвет, но комфорт падает намного менше, и унитаз чистить не нужно).
    Зато главы об отравляющих веществах и бактериологическом оружии были выучены хорошо.



    Амрен решил, что лучшее лекарство для женщины – это любовь, и как мог, лечил любимую.



    Перед рассветом Филиппа отправилась на работу. Амрен немного поспал и продолжил работу над книгой.



    В военной части Филиппе достался взвод зеленых новобранцев. Они не хотели слушаться «какую-то бабу». Филиппа была зла из-за недомогания, и сюсюкать с подчиненными не собиралась. Лишив их обеда и продуктовых талонов, Филиппа добилась небывалой дисциплины. Голодные солдаты были готовы сделать все что угодно ради черствой булки. Так их и прозвали – Боевые Булки. А Филиппа стала младшим офицером.


    Читать дальше...


    Домой она заехала ненадолго – ополоснуть стратегические места и надеть новую форму. И снова отправилась на работу – через телепортатор, изобретенный ее безумным ученым мужем.



    Вернулась из части мадам младший офицер едва живой и очень голодной. Но была весьма довольна собой.



    Даже немного поиграла с Амреном в эротическую игру «партизанка и эсэсовец».



    Амрен закончил вторую книгу. На этот раз опус имел успех.



    Пока настроение было блестящим, хлебнул радиоактивных отходов.



    И подарил Стефену старый унитаз. Стефен очень обрадовался.



    Хотел приготовить ужин, но продукты закончились. Пришлось в ночь и мороз бежать к продовольственному фургону Читать дальше...
    (путем покупки нового холодильника)
    . К счастью, Амрен успел нажарить котлет до того, как за ним прибыл лимузин.


  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #53
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неплохо Филиппа с карьерой справляется - даже отравление тухляком ей ни почем. А все потому, что любимый рядом. Бедные ее глупые солдатики - нашли время выказывать неповиновение начальству при неснятой в районе кулинарии. И так есть нечего - и того лишили. Зато название части отличное получилось.
    Кошка у вас калоритная очень пробегала. Наверное хорошо, что не вселили ее - с таким пузиком вам бы ее точно не прокормить.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  13. #54
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Tauc, да, Филиппа хорошо повышалась, и вредные карточки шансов, на которых симовод с замиранием сердца кликал, удачно (или с небольшими потерями) решала.

    Коте красивое, очень понравилось, захотелось его для лучших времен оставить. Да и вообще, пока детей нет, смысл в котиках.

  14. #55
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Неделя 5, окончание

    Хастальф что-то зачастил со звонками Филиппе. Ведь он коллега Амрена! Почему тогда столько внимания Филиппе? Ей что, больше делать нечего, кроме как об откатах и оборотах с ним болтать?



    Так заговорилась с Хастальфом, что аж проголодалась. А так как уже больна, без страха съела несвежий гамбургер.



    Пастор Эверард смеялся над часами. Вот дикарь! Уже неделя, как свершилась электрификация всей страны. А он все в прошлом, в церковном воске и масляных лампадах.



    Раз такой благочестивый, чего на один диван с замужней женщиной садишься, которая к тому же в неглиже?



    Ааа... это он Филиппе целительные силы передавал. Так напередавал, что Филиппа выздоровела. Молодец, хоть что-то может, не зря подертвования проедает.



    Писанная красавица Сесиль (эх, женить бы на ней сына, что ли) пригласила Филиппу в кружок автомоделирования. Филиппа обязательно туда сходит, когда улицы очистятся от зомби и дети подрастут, нуждающиеся в кружках. Сама Филиппа уже не в том возрасте, чтобы такими глупостями заниматься.



    Она не то, что автомобильчик - она противотанковую гранату может собрать! А ее муж уже талантивей Рафаэля.



    Пострафаэлист отвлекся от нетленки - пригласил в дом Сюзанну.



    С замиранием сердца слопал булочку с котлетой. Пронесло. К счастью, не сильно.



    А зачем Амрен вообще ел вчерашнее, когда пришла пора готовить сегодняшнее? Наверное, был очень голоден, не в духе - короче, симы II это умеют.



    Вот когда демиург начал симов III голодом морить, вот там было чему удивляться - двое суток запросто с нулевой шкалой питания проживали. И призраки, между прочим, их не пугают. Повезло симам III. А Филиппе с Амреном и их будущим потомкам - не очень. Приходится кормить загодя.



    Зато развлекаются симы лучше. В ладошки похлопали - и полное счастье, даже не особо страдает от немытости.



    Так, что унитаз согласилась почистить. Но потом все-таки губкой обтерлась.



    И давай в камеру попку выставлять. А Сюзанна - над часами хихикать. Не один пастор дикарь, все жители у нас - дикари.



    Зато когда Амрен увидел, что Филиппа умеет стоять на руках, восхвялял ее как саму Азуру, не меньше. Так был рад, что женат на столь ловкой скво.



    А что она в постели вытворяла... Дрыхла так, что зигзюги во все стороны разлетались.



    Заприметили мы роскошное котэ Фестера. И ведь как назло, прийдет время брать котэ - все красавцы попрячутся, останутся одни кабыздохи.



    Амрен выполнил супружеский долг - починил раковину.



    И с чувством, что как мужчина он состоялся, прилег на диванчик.



    Филиппа клозет чистит - Амрен на диване лежит.



    Филиппа оголодала - Амрен на диване.



    Филиппа стоит на одной ноге, вытянув руки к потолку - и не падает, заметьте. Но Амрен все равно лежит на диване. Вдруг завтра война, а он уставший.



    Тогда Филиппа пошла Стефена с улицы забрать. Стефен ей за это плазму подарил. Говорит, бери, скво, картину серую - не знаю, что с ней делать. Ты проницательный человек, разберешься.



    И пошел бабочек радиоактивных морозостойких ловить.



    Тут мимо Винефрида проходит, святая дева-прораб. Говорит Филиппе - как это так, ты столько уже замужем, а все без любовника? Когда муж в семье один, он выростает эгоистом. Хошь, познакомлю с кавалером? Все будет конфиденциально, не боись. Но Филиппа не рискнула. Не могу, говорит, Шоу-бизнес еще не снят.



    Тогда Винефрида пошла Стефена замолаживать. Мол, я прораб, если чо, могу такие отвесы достать, закачаешься!



    Так и завершился вечер в гостеприимном доме Неревара - так же, как завершались многие предыдущие вечера.




    Последний скрин информативен, кликабелен.


  15. #56
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Весело все же в дебрях начального апокалипсиса. Даже простейшие настенные часы такой нездоровый ажиотаж у всех гостей вызывают.
    Что-то Армен у вас на диване залежался. Знает, видать, что Шоу-бизнес не снят, и вреда от злокозненных прохожих, сманивающих его любимую налево, пока опасаться не стоит. Но это он зря: еще пролежит диван насквозь - новый покупать.
    Котики, и правда, калоритные ходят. Так всегда, увы, когда не надо.
    Скорее бы уже Филиппе на работу - восстанавливать безопасность региона.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  16. #57
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Давно я не читала - с безнадежностью вас и с Наукой!
    Удачи новобрачным!

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #58
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475


    Arisu Kitsune! Поздравляю с Новым Годом!
    Пусть год Змеи вам принесет:
    Со снегом – смех,
    С морозом – бодрость,
    В труде – успех,
    А в жизни – твердость.
    Пусть старый год уходит
    И заберет с собой,
    Все беды и невзгоды,
    Бывают что порой ...
    А Новый Год приходит
    С подарками на двор,
    И счастья пусть приносит.
    И радости набор:
    Богатства и здоровья,
    Веселого застолья,
    Друзей хороших, дорогих,
    Удачи, счастья и любви!

    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #59
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Arisu Kitsune! Поздравляю с нашим весенним праздником 8 МАРТА!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #60
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Arisu Kitsune, поздравляю с Днем Рождения!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Дикий
    от manjaf в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 11:43
  2. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  3. Legacy Challenge: Династия Хэмилл
    от Дарт Китти в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 15.08.2009, 21:47
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •