Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 62

Тема: Династия Nerevar

  1. #1
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Династия Nerevar

    Ограничения:

    “The Apocalypse” “Patriarchy” “Extreme” “Storyteller” “Gas Line” “International Turmoil”

    Основатель: Амрен Неревар



    Стремление: Знание
    ЖЖ: Длань Посейдона

    Снятые ограничения Апокалипсиса:

    Безнадежность,
    Наука
    : Амрен Неревар, 4-я неделя

    Штрафы:

    Читать дальше...
    1я неделя, нарушена Музыка (Амрен оставил тарелку не под крышей).
    5я неделя, неправильно подсчитана дань после снятия Безнадежности.


    Используемые патчи и хаки:
    Читать дальше...
    Face Replacements
    Генератор английских имен
    Дефолтные скинтоны (в т.ч. супернатуралов)
    Дефолтные глаза
    Дефолтная косметика
    "Средневековые" дефолты некоторых предметов
    Замена грунта/дорог в соседстве
    Антицензор
    no-red-pause-mod
    Мод изменения категорий одежды (переносит пальто/шубы из повседневной в верхнюю, спортивные костюмы - в спортивную и т.д.)
    Беременные носят обычную одежду (остался с прошлых челленджей, если нельзя, уберу)
    Дефолты одежды (с 12й недели)


    Счет Апокалипсиса по неделям:
    Последний раз редактировалось Arisu Kitsune; 06.12.2012 в 23:36.

  2. #31
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Alisa418, поздравляю с чудесным весенним женским праздником 8 марта!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #32
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Неделя 3, продолжение и окончание



    Ральф Баранкин, обладающий роскошной огненной шевелюрой, зашел в гости погреться. Проиграв Амрену в шахматы, Ральф пообещал рассказать об остроте амренового разума всему городку. В этом был резон, ведь Амрену было уже хорошо за тридцать, а хозяйки в доме все еще не было. Это в обычных условиях "писят пять - мужык ягодка апять", а в постъядерной культуре не все счастливцы сохраняли мужскую силу и бодрость духа к предпенсионному возрасту. А если детей вовремя не наделаешь - никому ты не будешь нужен в преклонных годах. Домов престарелых в городе нет. А люди к старости совсем головой больные становятся от радиоактивного излучения, как те бедолаги, которым хэдкрабы весь мозг выели.

    Однако заходившие к Амрену в гости девушки перекусывали бутербродами и деликатно говорили о погоде. Снег был вчера, сегодня снег и завтра будет снег.



    Амрену пришлось встать до рассвета, чтобы прибрать бардак, учиненный посетителями, вымыться и немного поиграть в шахматы перед работой.



    На работе Амрену выпал шанс блеснуть внеземным происхождением, коллеги и начальство были потрясены, домой Амрен вернулся ученым-теоретиком. А нам - что в лоб, что по лбу. До последнего повышения кучу всего учить, карточек шанса, подаривших бы ему внезапное повышение, не предвидится. Ну хоть денег дали.



    Амрен приготовил обед и пригласил в гости хорошую подругу (проходившую мимо дома). А вот Филиппу, по поводу которой он вздыхал и распускал сердечки, он почему-то не пригласил, а прогнал. Видимо, катастрофа катастрофой, а вольный орел всегда остается вольным орлом, потому и гонит с участка ту, что нравится ему больше всех.



    Амрен устроил небольшой праздник для друзей - впустил в дом погреться и поесть. Ну и себя развлечениями не обделил, ведь ремонтировать сантехнику для него - праздник. Новый знакомый Стефен оказался криминальным элементом - предложил подогнать одинокому мужчине девиц, не дорого. Амрен отказался от девиц, но прогонять Стефена не стал, новые друзья лишними не бывают - даже те, которые пренебрегают мужской честью, наживаясь на женских телах.



    Утро началось эпически: Амрен справился с бардаком и отправился на работу. Вернулся без приключений, и - о чудо Случая - наконец-то познакомился с Филиппой.



    Филиппа оказалась непростой девушкой. Для прикрытия она работала судьей музыкального ринга - громкое название должности человека, оценивающего таланты уличных музыкантов, желающих получить шанс выступать в забегаловке, где тепло и кормят. Но как оказалось на самом деле, Филиппа служила в тайной полиции. Она даже Амрену предложила доносить на своих знакомых. Амрен отказался от предложения, от которого отказываться было неблагоразумно. Видимо, чувствовал, что выдающемуся ученому это простительно.



    Утром совершил стандартный ритуал отбытия на работу.



    Домой вернулся с коллегой. Хастальф помог другу по хозяйству. Амрен тем временем читал научную литературу и не мог отвлечься на быт.



    Но, заприметив из окна пастора Эверарда, посиневшего от холода в тон зомби, Амрен пригласил духовное лицо в гости. Пастор отогрелся народно-скакалочным методом и сыграл с Амреном в шахматы, рассуждая, что совсем слабыми люди стали, и мало кто может даже так, как Эверард, через веревочку прыгать.



    У Амрена - выходные. Уделив немного времени чистоте, Амрен зачитался интересной и познавательной книгой. Он все лучше понимал, что такое Кухня, и даже мог бы подавать деликатесы, если бы было из чего их готовить.



    Так же без приключений прошло и воскресенье. Амрен читал книги, отвечал на входящие звонки и, когда было не лень, приветствовал проходящих мимо знакомых.

    Итоги 3-й недели:Читать дальше...
    Амрен достиг 9-го уровня в Науке.
    Для повышения нужны по 1 (10му) баллу логики и уборки.
    У Амрена 9 друзей.
    Активно строится дом.

  5. #33
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Не смотря ни на что, поздравляю Армена с повышением. Хоть и с виду оно было ни к чему - зато уже сразу видно, куда именно надо стремиться для достижения полного коммунизма. В любом случае, до вторника все должно выучиться, там повысят до 14-00, и можно уже подумать о супруге. Только вы, я так понимаю, со второй половинкой еще не определились?

    Какой Армэн гостеприимный - такую кучу друзей на халяву кормит. Вот я бы ни за что в столь тяжелой кулинарной обстановке столько оглоедов угощать не стала.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #34
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Tauc, спасибо. С пассией не определились, потому что девиц мало, работа у всех не ахти, зато симпатичные и раз в день мимо дома проходят. Если что - и с улицы затащить можно. Машину мы еще не собрали, чтобы друзей приглашать, сердечки лишние делать я опасалась - еще не хватало в Апе ревностей, ссор и отказов от вуху. А кормим пока всех, потому что кажется, что тухляка много, девать некуда... Потом станет понятно, что я ошибалась, но не катастрофично. Звери-то тухляк отлично едят!

  8. #35
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Alisa418, поздравляю с Днем Рождения!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #36
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Неделя 4, пн-вт

    Ребята из Корпорации "Романтиков" заходили каждую неделю, чаще всего по ночам. Дань Амрена росла пропорционально его заработкам, потому оставалась посильной.



    Понедельник был выходным. Отоспавшись, Амрен почистил пёрышки (ну и что общего у вороны и конторки?).



    Читал научные журналы, мечтая о повышении.



    В гости зашла Филиппа, поиграли в шахматы.



    За шахматами девушка так проголодалась, что схватила тарелку с несвежей едой, хранящейся на улице на холоде. Поторопилась - ведь Амрен как раз принялся разогревать только сегодня полученные гамбургеры.



    Филиппа засиделась в гостях и ушла за полночь.



    Утро началось с гигиенических процедур.



    Амрен сходил на работу. Так, как квалификации не хватало, повышения не получил.



    В гости зашла Сьюзен, морально поддержать Амрена. И не зря, ведь у того как раз закончились продукты.



    То ли игры с Сюзанной, то ли изучение химических формул сильнодействующих веществ привели в дом Амрена рыжего лысоватого дядьку, жаждущего поощрить амренову любовь к природе. Дядька собирал всех интересующихся естеством в клуб извращенцев "Райский сад". Кажется, участники движения "Долой Стыд" тоже приглашались. Амрен бы пришел на встречу к чудакам, не даром все соседи страдали от его извечных закаливающих процедур, совершаемых исключительно ню и часто - на публике. Но рыжый лысый сладострастец не рассчитал времени визита: Амрен крепко спал. Пришлось дядьке недовольно взмахнуть ручкой, топнуть ножкой и ретироваться.



    ----------

    Читать дальше...
    Девы и господа, подскажите, как на радикале выставить превьюшки, которые вели бы не на страницу с рекламой, а только на картинку?

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #37
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Все ближе и ближе заветный момент победы над безнадёгой. Хоть бы и после этого симпатичные дамы продолжили заходить в гости во время, чтобы не пришлось над розысками потенциальной супруги голову ломать.
    Руководитель клуба извращенцев повеселил.
    Читать дальше...
    Как же бесплатному сервису по хранению фото выживать - только за счет рекламы. Правда страницы с рекламой у меня по превью никогда не открывалось - только несколько всплывающих поверх основной картинки окон. Но оказалось, что у меня в КИС был выключен антибанер. Сейчас я его включила, и по ссылке с любых превью, в том числе твоих, поверх фото всплывает только одно окно "В контакте". Т.е. то, что открывается по превью, зависит не от того, что и как туда загрузили, а от настроек антивируса на компьютере того, кто смотрит картинку.
    Говорят, на других сервисах по обмену картинками с рекламой получше, но радикал, к несчастью, самый стабильный из всех. Даже загруженный мною лет 7 назад картинки все еще там хранятся, что и заставляет меня продолжать пльзоваться именно им. А то очень уж грустно смотрятся отчеты, из которых исчезли картинки.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #38
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    Понравилось повествование. Хочу еще !.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #39
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    Девы и господа, подскажите, как на радикале выставить превьюшки, которые вели бы не на страницу с рекламой, а только на картинку?
    очень просто, переходишь на страницу с рекламой, кликаешь по картинке, выбираешь "копировать url" и заменяешь код между [url*][/url] в твоем посте

    И так нужно делать с каждой...

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #40
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    Девы и господа, подскажите, как на радикале выставить превьюшки, которые вели бы не на страницу с рекламой, а только на картинку?
    Как-то так

    Сижу с нетбука на дефолтных настройках браузера, антивирус - одно название, но ни рекламы, ни вконтактов не вижу.

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #41
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Lavender, просто я радикалом давно не пользуюсь, ненадежный он. Вот и советую "наверняка"

  21. #42
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Присоединилась к читателям! Языком наслаждаюсь
    Удачи Амрену! ждем продолжения Читать дальше...
    А как его имя читается? А то я с ударением не определюсь

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #43
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Неделя 4, ср-сб

    Перед работой Амрен успел привести себя в порядок и немного почитать до приезда служебной машины.



    На работе Амрену выпал шанс получить грант на исследование причин и последствий Катастрофы, а также способов ее устранения. А все потому, что Амрен вовремя ответил зашедшим в лабораторию улюлюкам: "Я буддист и в Бога не верю". Начальство решило, что столь трезвомыслящий и, наверное, честный человек не станет обычным грантоедом, и потратит средства во благо науки и общества. Целых пятьдесят тыщ прибавилось на счету Амрена, когда он вернулся домой.



    Однако пастор Эверард был наслышан о нечестивой выходке соседа, которого уже искренне считал своей паствой. Подождал в забегаловке напротив, пока Амрен придет с работы, и как бы невзначай вырулил из-за угла, пока Амрен возился с ключами и заледеневшим замком. "Покаялся бы ты, друг, и воссоединился с братьями и сестрами веры истинной," - увещевал Эверард Амрена за партией в шахматы. "Я бы рад, но безнадежно искушен (или искусан? не помню, как правильно) Змеем. Воздушным, разумеется. Небесным, горним. Змеем Горынычем, в общем..." Пастор подумал, что Амрен рехнулся и безнадежен.



    В гости заглянула Мауд, и пастор принялся за ее невинную душу. "В театр ходить грех, лицедейство - скверна перед Господом. А ежели кто желания джинну загадывает, тот душу свою уготовляет для мук вечных. Всякие же спириты, месмеристы и теософы суть дети диаволовы.." Амрен в дискуссию не вмешивался - его больше интересовала чистота, даруемая пено-моющими средствами; именно от этой чистоты зависело его счастье и будущее человечества.



    Амрен хорошо выспался, вымылся и медитировал до приезда служебной машины. У него было достаточно друзей, он обладал всеми необходимыми профессиональными знаниями и навыками, он был в сияющем настроении.



    Почему бы не сойти с ума от радости? Домой он вернулся безумным ученым, совершив электрификацию всей страны и заодно исследовав побочные эффекты радиоактивных отходов.



    Организмы, полные жизненных сил и счастья, омолаживались под действием зеленоватой жижи. Организмы истощенные и срадающие, наоборот, старились. Все просто. Амрен попытался объяснить это другу, вышедшему на связь как раз в разгар Амренового эксперимента. В качестве примера, объясняющего глубокий символизм открытия, Амрен выбрал морскую раковину, приложенную к уху. "Она все еще сохраняет память о море, передает его звучание, хоть давно уже не имеет связи с ним... Время иллюзорно, понимаешь? Все зависит от твоего восприятия..." Друг ничего не понял, но проникся сочувствием.



    Амрен решил, что пора бы барину и жениться. Давняя подруга Сюзанна на роль невесты не подходила - была блондинкой и работала в полиции. Пастор Эверард тоже не подходил.



    Тем не менее, все проходившие мимо дома друзья были приглашены, напоены горячей водой, накормлены и развлечены. Ежевечерние посиделки в холостяцком доме стали традицией. Кроме этого, друзьям предстояло стать свидетелями Амренового триумфа. В полночь за ним подъехал лимузин и увез на работу.



    Когда Амрен вернулся, гости уже разошлись. Играть в шахматы сам с собой он не стал.



    Вместо этого, воспользовавшись уникальными знаниями пространственно-временных коллизий, в одну ночь завершил строительство дома.



    И приступил к сооружению личного транспорта из обломков летающих аппаратов инопланетян.



    Однако, спать он отправился один, потому радость его была не полна.



    Но утром, разбуженный неведомой силой, он выбежал во двор и успел перехватить Филиппу, которая проходилс мимо вроде бы невзначай, и вроде бы ненарочно несколько раз останавливалась, оглядывалась и вздыхала.



    Выбор в качестве невесты Филиппы, темнокожей девушки, практически ничего не умеющей, не любящей проводить уборку, небогатой, но зато мечтающей о крепкой большой и счастливой семье, Амрену был очевиден. Несмотря на всего-лишь одномолниевую симпатию, Филиппа была единственной симкой, заставляющей Амрена вздыхать, обмахиваться воображаемым веером и исходить сердечками.



    Филиппа уволилась с работы, заявив начальнику, что у нее уже есть муж, и в отличие от некоторых, она имеет полное право бездельничать. Пока начальник на другом конце провода умирал от зависти, новосозданная ячейка общества обратилась к оракулу и сверила гороскопы. Выяснилось, что Филиппа разделяет Амренову тягу к знаниям, а значит ячейка обещает быть крепкой и успешной.



    Филиппа принялась делать то, что обещала начальнику - бездельничать, лежа на диване. Ну и проводить динамические медитации у фисгармони, когда просто бездельничать становилось скучно.



    Выяснилось, что и отношение к личной гигиене у супругов одинаковое. Филиппа также не выносила амбрэ немытого тела, и чуть что бежала обтираться талым снегом.



    И впервые за много-много лет Амрен спал не один. Это было так восхитительно и так необычно - запрыгнуть в постель, уже нагретую Филиппой.



    Слегка вздремнув, супруги вернулись к актуальным задачам. Амрен жарил гамбургеры, а Филиппа тем временем исполняла заклинательный шаманский танец, чтобы гамбургеры не подгорели.



    Заклинание огня подействовало и на воду - в старенькую раковину, используемую в качестве тазика, вселился злой демон Шугден и попытался затопить кухню невесть откуда взявшимися потоками воды.



    Однако Амрен уже был не один. Соединившись с возлюбленной, он стал целостен и непобедим. Укротив Шугдена именем японского бога и некой матери, Амрен справился с потопом, и вместе с Филиппой вытер лужи.



    Вместе с Филиппой вообще стало гораздо лучше, чем без нее. Снега на помывку уходило вдвое больше, зато замерзнув, всегда можно было пообниматься для сугреву.



    Амрен радостно хлопотал в доме, в котором наконец-то появилась хозяйка. А хозяйка, устроившись у телевизора, слушала трансляцию заезжего гуру и пыталась сесть в лотос. Амрен не возражал, и не чувствовал возмущения по поводу того, что жена занимается неизвестно чем, пока он трудится. У каждого свои пути постижения истины. Амрен нашел рецепт вечной юности, уделив полжизни научным изысканиям. Может быть Филиппа, овладев энергиями своего тела, тоже сможет оставаться вечно молодой?



    Телегуру дистанционно благословил своих слушателей. Силы его благословения хватило на то, чтобы завтракавшие несвежей едой супруги не почувствовали недомогания.



    Тем временем Филиппа достигала совершенства путем лежания на боку перед телевизором, перемежая это важное занятие веселыми прыжками на кровать. Хорошо иметь мужа, который если что починит поломанную или купит новую.



    Амрен играл в шахматы с колегой Хастальфом, пришедшим поздравить новобрачных и поблагодарить друга за то, что вдохнул надежду в сердца жителей Малых Крантов.



    Пообщавшись с Хастальфом, Амрен вернулся к ремонту машины.


    В гости зашла Сюзанна. Хастальф раздумывал, не жениться ли ему тоже - раз Амрен женился. "Мисс, разрешите подержаться за мягенькое," - потянул он к Сюзен ручки. "Каков нахал", - подумала Филиппа, ставшая случайным свидетелем сцены. Филиппа собиралась быть верной женой. "Если кто-то начнет приставать ко мне, я обязательно убегу, - решила Филиппа. - Только медленно."



    Слух о том, что Амрен спас человечество и женился, распространялся по городку. Все больше горожан заходило в гости, чтобы поздравить и поблагодарить соседа.


  24. #44
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Alienka, Читать дальше...
    я не знаю. Амрен, наверное. Дело личной привычки и удобства.

  25. #45
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Неделя 4, окончание

    Чрезмерная забота Амрена о личной гигиене продолжала шокировать граждан. Угощаться бутербродами, хранящимися на морозе с тех пор, когда у Амрена еще не было железной печурки для приготовления еды, соседи считали для себя допустимым. Заходить в теплую кухню, где совершал омовение Амрен, не могли, словно он нарушал какое-то табу.



    Убедившись, что все гости сыты, Амрен нажарил свежих гамбургеров. Те, кто поспешил наесться несвежей едой, пожалели о своей торопливости. Но чтобы сохранить лицо, предпочли сделать вид, что развлекаются и ни о чем не сожалеют.



    Зато Амрен и Филиппа смогли спокойно поужинать.



    Сюзанна откровенно льстила Амрену, не стесняясь присутствия его жены. Такой сильный мужчина, такой умный, такой красивый, такой большой начальник...



    Филиппа демонстративно принялась мыть посуду, пусть это и была негласная обязанность Амрена (не мог же он допустить, чтобы его молодая жена отмораживала руки в ледяной воде). Благо, грозу развеял Стефен, который и раньше отличася внимательностью к нежному полу. "Мисс, у вас прекрасное платье, где достали?" - и Сюзен переключила внимание на Стефана. Блондинка популярна, такими темпами мы скоро и о ее свадьбе узнаем.



    Амрен, извинившись перед гостями, ушел возиться с будущим авто.



    "Может у нас двоих что-то получится? - продолжал подкатывать Стефен. - Мы же с тобой, Сюзи, как инь и янь: у меня белые фигуры, у тебя - черные. И зовемся мы с одной буквы эс...." Будняге Хастальфу, ухаживавшему за Сьюзен накануне, оставалось только молчать и учиться, как правильно охмурять девиц.



    Филипа вымылась и легла спать на одиночную кровать, оставшуюся с холостяцких времен Амрена. В маленькой комнате и маленькой кровати одному спать теплее, чем в огромной, 8х8 метров спальне на опустевшем супружеском ложе... Ведь Амрен спать в эту ночь не планировал, ему не терпелось закончить свое творение.



    Все гости разошлись. Даже верный Хастальф поспешил вернуться домой, пока его не съели зомби. Амрен проверил почту. Ценного сотрудника пытались переманить в депертамент вооружения, возглавлять танковый завод. Амрен согласился время от времени участвовать в их проектах, но уходить из науки смысла не видел.




    К утру Амрену оставалось только покрасить свою гравицапу и заменить покрышки. Полюбовавшись на законченное творение, Амрен отправился отдыхать.




    Полистав газетку на сон грядущий и убедившись, что СМИ лгут, Амрен лег спать. Грустно было засыпать без Филиппы, она спала этажом ниже, но будить ее Амрен не решился.



    Филиппа проснулась рано, в шесть утра. И сразу приступила к упражнениям. Заснувший без жены Амрен проснулся... с женой, чему был очень рад. И пусть Филиппа не лежала в одной с ним кровати; сам вид возлюбленной, упорно занимающейся самосовершенствованием, невероятно радовал героя Малых Крантов.




    Умывшись, Амрен сходил за продпайком. В очереди встретил Элеонору, ранее бравировавшую своей антипатией к Амрену, а теперь считавшую себя полной дурой. Амрен зла не держал - пригласил подругу домой.



    Филиппа разогрела принесенные Амреном гамбургеры.Элеонора от угощения отказалась, но поддержала беседой семейную трапезу Нереваров.




    Филиппа, убедившись, что Элеонора не претендует на ее мужа, предложила гостье стать подругами. "Лучшими подругами, " - уточнила, соглашаясь, Элеонора.



    И все же Амрену показалось нелишним завлечь жену в маленькую комнатку, в которой провел столько лет, ожидая ее, и немножечко потискать в доказательство своих чувств.



    Окрыленная, Филиппа побежала рассматривать себя в зеркало. "Хороша ли я? Ох, как хороша..." - произнеся эту фразу с десяток раз, молодая женщина почувствовала себя намного обаятельней, чем прежде, и до смерти надоела своей новой подруге, вынужденной слушать этот вздор. Ведь Элеонора прекрасно понимала, что на самом деле именно она хороша, а Филиппа - так, пригодилась бы в качестве дурной подружки - оттенять неземную красоту Элеоноры.



    Над спальным этажом Амрен оборудовал себе кабинет, поставил там собранный из запчастей коспьютер и принялся писать мемуары.


    Читать дальше...


    Филиппа продолжала кривляться у зеркала.



    И так утомилась, трудясь над званием самой обаятельной и привлекательной, что аж вспотела и пошла обтираться. Амрен почувствовал, что еще несколько тысяч знаков, и он усохнет. Пришлось идти обтираться и ему.




    Филиппа не вовремя отправилась спать. Элеонора все-таки не переминула доказать себе, что вполне способна увести у подруги мужа. Или хотя бы развести на массаж.



    Однако за годы жизни без жены, перебиваясь случайными симпатиями, Амрен научился противостоять женским чарам. Перенес компьютер в кухню и с головой ушел в работу. Гостье стало скучно, и она тоже ушла - домой.


Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Дикий
    от manjaf в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 11:43
  2. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  3. Legacy Challenge: Династия Хэмилл
    от Дарт Китти в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 15.08.2009, 21:47
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •