Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 112

Тема: Семейство Эвигкайт

  1. #16
    Участник Аватар для Zaznayka
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 8; мне - 32
    Работа принесла повышение. Марина тут же решила - настоящий журналист берёт интервью у каждого встречного! Вот только первым встречным оказался... Билли! Да, сдал паренёк за эти два дня, одежда не глажена, лицо небрито... А во время интервью оказалось, что он нервный одиночка. "Фух, - подумала Марина,- ну и правильно, что бросила... Кому такой нужен? Только бы мучал всю жизнь"

    Поэтому Марина тут же умчалась писать грустную-грустную статью о художнике-одиночке. Только она, в итоге, Билли почему-то не понравилась. Ну и ладно.
    Перед сном девушка попыталась прочесть книгу, выданную на работе. но усталость делала своё - спааааать....

    С утра был куплен стол и микроволновка. "Зачем нам плита? Нам плита не нужна!"

    На работе было скучно, но Марина не привыкла бездельничать! Вымотавшись от бесконечной болтовни на телефоне, выслушивая сообщения о бредовых событиях, она только вздохнула с облегчением, выбравшись из здания, а руки сами собой набрали телефонный номер. И вот уже через час Марина и Максим болтали о всём и ни о чём возле бассейна. Девушка даже взяла у подростка интервью и чуть не ахнула - спортсмен, рыбак, садовод - и всё сразу! Ну что за милый мальчик!!! А ещё он работал на кладбище, сославшись на то, что больше никто не хотел.

    Рыжие быстро стали лучшими друзьями. Завтра следующего дня начинался уже с горячей пищи. "Ням-с,"- думала Марина. Полуфабрикат для неё был так же вкусен, как и запечённая индейка.

    После работы она быстро написала статью про Максима, чему тот был несказанно рад, поработала над книгой. Кстати, пришлось сидеть за другим компьютером - какой-то жирный папарацци занял наш. "Надо будет написать про него какую-нибудь гадость в газете"

    Вот только ночью поспать не удалось. Марина проснулась от какого-то неясного шороха и бренчания, а когда открыла глаза - завизжала от ужаса при виде какой-то полосатой тени. Вскочив на ноги, девушка только и смогла заметит сверкающие пятки. Полиция прибыла сразу после того, как грабитель исчез.

    КАК воришке удалось свинтить унитаз, никто объяснить не смог. В ожидании новой мебели утро перед работой было проведено за книгой.

  2. #17
    Участник Аватар для Zaznayka
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 8; мне - 32
    Вечером того же дня Марина познакомилась с несколькими мужчинами, но все они были скучны и однообразны. Особенно её напрягал детоненавистник. "Ну вот чего он крутится вокруг?"-ворчала она.

    Тем временем в парке орудовала банда... лошадей. Завидев уже начавшую получать популярность Марину, животные перепугались и позорно сбежали.

    Пожав плечами, девушка помчалась производить впечатление на туриста. "Ух ты! Вы похожи на одного парня. которого я в детстве видела в зоопарке! Его звали Орангутан Петечка и сидел он в клетке". Странное дело, турист не обиделся. Наверное, не знал симского.

    Несмотря на усталость, Марина вооружилась блокнотом и отправилась в кинотеатр. Но нет! Не ради развлечения! А ради работы - написать рецензию! Это было очень "сложно и утомительно", но девушка не сдалась.

    Утро субботы было проведено на стадионе. Однако показать что-либо щуплой журналистке не получилось.

    "Максиииииииииииииииим!!! " Да, кажется, она и не расстроилась. Ведь рядом оказался её друг-подросток. Друзья долго поболтали, а потом прилежный мальчик сел за уроки.

    Марина решила ему не мешать и пошла читать книгу, однако рыжик вскоре присел к ней на скамеечку, мило улыбаясь. (симовод в этот момент умилился и чуть не расплакался)

    Хотя. может быть Максим просто был смущён поведением своего брата. Он флиртовал с девушкой.

    Вечером Марина дописала положительную рецензию на фильм.

  3. #18
    Участник Аватар для Zaznayka
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 8; мне - 32
    Тем же вечером пришла весть, что Максим повзрослел и устроился работать пожарным. Храбрец, что тут скажешь.

    Марина подулась немножко, что её на празднование не пригласили, да простила. И тут же решила поехать и поздравить друга на следующий день.

    Однако, когда она собралась обнять друга, её сердце замерло на мгновение. Милый мальчик вырос в мужчину... Красивого мужчину. Чувствуя, как краснеет её лицо, девушка продолжала улыбаться, пока у неё в голове зарождалось торнадо мыслей. "Он такой малодой... у него такая фигура... он рыыыжиииииййй... Но зачем ему старуха, как я? Да и уродиной меня родили... Ох, как страшно-то!!"
    Но, преодолев себя, девушка смущённо посмотрела вниз, потом вверх, потом на "объект" и намёк был понят.

    Любовь расцвела меж двух рыжих сердец. Марина даже не стала тянуть быка за рога. Может. у Максима и была вся жизнь впереди, а вот у неё - уже нет!

    А Максим, видимо. даже был рад, что любимая взяла инициативу в свои руки. А уж страстный шёпот на ухо заставлял молодое тело дрожать в предвкушении всего. что между ними ещё будет...

    Но Марина успела взять себя в руки. Нянечка из детдома (а по совместительству и симовод) ей давно вбила в голову: до свадьбы - ни-ни!

  4. #19
    Участник Аватар для Zaznayka
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 8; мне - 32
    Сломав и починив унитаз на пожарной станции, на подкашивающихся от счастья ногах Марина понеслась на вечеринку к своей начальнице. По дороге ей попалась пара камушков.

    Пока подруга готовила ужин, Марина взялась за продолжение своей драмы. Всё равно она вновь была единственным гостем. От этого занятия её отвлёк Дон. друг с работы, который спрашивал, как закапывать большие предметы в саду. Удивлённо хлопая глазами, Марина выдала свою точку зрения, надеясь, что у друга всё в порядке с его очередной девушкой.

    А вот за едой всё стало намного интереснее. "Ты что?! - поражённо переспросила подруга, - Выходишь замуж?!" Марине оставалось только краснеть, смущённо улыбаться и кивать.

    Но вскоре смущение было забыто - и девушки счастливо колотили друг друга подушками. Марина засыпала улыбаясь. Она была счастлива.
    (Симовод был тоже счастлив, умиляясь на супругов)

    А ночью пришла весть, что Дон расстался со своей пассией. Марина и симовод лишь понадеялись, что он её не закопал в саду...

    Итоги недели таковы:

  5. #20
    Участник Аватар для Thio
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Юрмала
    Сообщений
    280
    Спасибо
    я - 18; мне - 48
    про закопанную девушку классно!

  6. #21
    Участник Аватар для Zaznayka
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 8; мне - 32
    Цитата Сообщение от Thio Посмотреть сообщение
    про закопанную девушку классно!
    если честно, серьёзно поволновались за ней х)) Но нет, вроде живая, даже работает

  7. #22
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Ой, бедная Марина! Тяжелая у нее карьера, с таким трудом повышения даются
    Зато с жених хороший, люблю этого сима Надо было сразу его тортом кормить
    Цитата Сообщение от Thio Посмотреть сообщение
    Что-то я заметила, что наследник выбирается по внешности в основном у рыжих ))
    Кстати, да. У меня в Симс 2 была банда рыжих

  8. #23
    Участник Аватар для Zaznayka
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 8; мне - 32
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Зато с жених хороший, люблю этого сима Надо было сразу его тортом кормить
    Ну, не люблю вмешиваться в жизнь симов на стороне Так даже интереснее - молодой жених, жена в возрасте - ухх сколько сплетен можно напридумывать х)))

  9. #24
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я тоже чуть не прослезилась))) Обожаю Максика, очень рада, что он стал вашим мужем))) Поздравляю!!!)))
    Дон он не плохой, он не будет закапывать) Жж у него только тоскливое)

  10. #25
    Участник Аватар для Zaznayka
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 8; мне - 32
    (отыгранно было давно... но зачётная неделя... в общем отчёт получится спонтанным и без особых итогов. С Новым Годом всех =) )

    Новую неделю Марина начала с повышения. И неудивительно - любовь придавала ей сил! А ещё немало поднимала настроение. Что должна сделать обручённая девушка? Верно! Устроить девишник. Пригласив своих единственных друзей, а так же зачем-то маму жениха, Марина спокойно доработала день.

    Все действительно пришли в ярких костюмах, даже Марина где-то раздобыла странное белое платье. Тосты и танцы - шампанское лилось рекой

    А потом случился сюрприз! Марина так и не узнала, кто был инициатором - но на вечеринку явился стриптизёр!

    Что не мало порадовало всех вокруг (даже Дона). Мать жениха даже приговаривала, что ради ТАКОГО мужчины она не прочь и развестись.

    А товарищ полицейский тоже был не промах - говорил о том, что он научит каждую здесь готовить блюдо любви

  11. #26
    Участник Аватар для Zaznayka
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 8; мне - 32
    Танцы продолжались ещё долго. Марина даже попыталась взять интервью у Господина Полицейского, но тот, видимо, вне работы не был таким милым.

    Однако вечеринка всё равно прошла неплохо. Вот только пробегавшему мимо оленю очень не понравилась мама жениха... Странный какой-то

    А в следующий день на работе Марина улучшила писательский навык

    Свадьбу решили сыграть в парке недалеко от пожарной станции. Днём, до вечеринки, Марина всё же не сдержалась и забежала к Максиму на работу, чтобы просто убедиться, что он не передумал. Не передумал.

    Вот только на вечеринку он вовремя не пришёл... Чем не мало потрепал нервы Марине. Пришлось играть в мяч, чтобы хоть как-то успокоиться

    Но вот и Максим. Запыхавшийся и немного потный... но родной и любимый. Вот только про бракосочетание все забыли, замученные голодом.

    Так что ночь вновь пришлось проводить в маленькой каморке, называемой домом... "Ну ничего" - решила Марина - "Завтра сразу после работы... и плевать на церемонии!"

  12. #27
    Участник Аватар для Zaznayka
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 8; мне - 32
    Сразу после работы Марина поймала такси и помчалась на пожарную станцию.

    Максим был там, смущённо виновато улыбался и был ещё более красив, чем раньше. Ждать никто из них не имел никакого желания... Обмен кольцами произошёл в гараже.

    Мечтой жизни у Максима было поймать 13 превосходных рыб. "Оххххххххххххххххххххх" - сказал симовод и всплакнул.

    Марина тут же вызвонила строителей и домик уже для двоих преобразился

    А Максиму пришлось остаться на станции, все его мысли были лишь о женитьбе и о своей возлюбленной

    Даже причесался. Вот только моргнул, когда симовод его "щёлкала" =/

  13. #28
    Участник Аватар для Zaznayka
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 8; мне - 32
    Как только часы на пожарной станции отбили окончание смены - Максим чуть ли не сам побежал домой.Но потом догадался, что на машине быстрее. Марина встречала его у самой дороги. Максим без прелюдий тут же заявил, что он, вообще-то, пожарник и огонь в нём неугасаем...

    -Неугасаем? - смущённо усмехнулась Марина,- Тогда тебя стоит потушить!
    Так молодые и не добрались до спальни...

    Вот только если Марина после этого на подкашивающихся ногах поплелась к кровати... Максиму пришлось заняться мужской работой.

    Супруги спали в обнимку. Максим видел свою рыбку во сне. Симовод умилялся.

    Утро Марина провела между кроватью и туалетом - уж очень нехорошо она себя чувствовала.

    Максим похлопал её по плечу... И унёсся на рыбалку. Мужчина, что с него возьмёшь. Да и к мечте жизни надо стремиться.

    Марина же в это время вживалась в роль домохозяйки. Книжку попечатала, обед приготовила. Молодец просто.

  14. #29
    Участник Аватар для Zaznayka
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 8; мне - 32
    А после рыбалки Максим посадил своё первое растение (как позже удалось узнать - единственное надолго). В конце концов он ещё и садоводом был.

    Марина хвасталась стряпнёй... Но кажется супруг не был в большом восторге... Правильно, это же не рыба. Как только смог - унёсся на улицу и даже поиграл с каким-то бродячим псом. "Ты совсем не страшный! Такой мииииииииилыыыыыыыыыый!"

    А ближе к ночи пришла счастливая весть - Марина была беременна! Максим был вне себя от счастья! Даже решил приодеться по такому поводу. Только спортивный костюм менять не стал (от симовода: уж больно хорош, зараза! xD )

    Ранним ранним утром, превозмогая жуткую боль в пояснице, Марина отправилась в салон красоты на сеанс массажа. А после - сразу в библиотеку - она совершенно не знала, как обращаться с маленьким ребёнком! Вот только после неудобных кресел пришлось опять мчаться на массаж.

    Максим в это время был где? Верно, на рыбалке.

    А ближе к вечеру пришли подарки от друзей! Симовод визжал от восторга - фонтан за 3 штуки! УРАА!

    Не продали только спортивный тренажёр (муж у нас ещё и спортсмен), и картину. Уж больно милая была и подходила к стенам спальни.

  15. #30
    Участник Аватар для Zaznayka
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 8; мне - 32
    Марина, позвонив строителям, села вновь за написание романа. Поэтому благодарственные записки пришлось писать Максиму. Он быстро накалякал благодарствия и отправился качать мышцы.

    В это время неспящие и непьющие рабочие построили скромненькую спальню для ожидаемого ребёночка.

    Утром возле дома остановился фургончик с мороженным. Марина, подталкиваемая буйством желаний обычной беременной женщины, тут же побежала покупать себе вкусняшку. Вот только так торопилась, что даже забыла, где у неё рот.

    Максим времени даром не терял. И рыбу первую превосходную поймал, и тело накачал и даже повышение получил (в выходной день).

    Марина, пытаясь не обращать внимание на какую-то странную тревогу, решила попытаться закончить свой роман. Но её планам не суждено было сбыться...

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Челлендж "Следуй Библейским правилам" Семейство Свят
    от Мари Эл в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.10.2014, 16:52
  2. Legacy Challenge: The Dating Game Challenge/До скорого свидания - Семейство Смит, поиск своей половинки
    от Kytty в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 13:51
  3. Legacy Challenge: The Dating Game Challenge/До скорого свидания- Семейство Натуралист
    от Дядя Андрей в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 00:13
  4. Legacy Challenge: The Dating Game Challenge/До скорого свидания- Семейство Сангфруа в поисках любви
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 22:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •