Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 263

Тема: Хидден Спрингс: найти источник счастья

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170

    Хидден Спрингс: найти источник счастья




    Моё почтение всем, кто заглянул в эту тему!
    Вот какую странность я заметила: миры "Симс-3" находятся в "Картинках", "Симс-2" - в "Историях". Что и определило наполнение тем там и здесь. (Или наполнение определило выбор раздела?)
    Миры в "Симс-3" - это удивительные по красоте и фантазии авторов фотографии, очень мой глаз радуют темы Down Under, Niscomo, Pino и... других (кого не отметила особенно - не обижайтесь). В "Симс-2" же главное - сюжеты, там у меня в фаворитах - Kleo Scanti и T.D. Вот последние-то и вдохновили меня на создание моей собственной темы... но здесь, в "Симс-3".
    Собственно, к чему всё это объяснение? К тому, что архитектурных и дизайнерских изысков вы у меня не найдёте, строить я не мастер, а потому даже не берусь, пользуюсь плодами чужих трудов. Но надеюсь, вас увлекут и развлекут сами истории.
    Устраивайтесь поудобнее, ко мне - на ты!

    Содержание:

    1. Соломоны. На новом месте.
    2. Танси в поисках любви.
    3. Жил-был художник один… (Питер Скорч и Эмма Джейкобс)
    4. Влюблённый Соломон.
    5. Секрет Калантии.
    6. Первые проблемы Питера и Эммы.
    7. Сладкая парочка.
    8. Что такое хорошо и что такое плохо. Часть первая. Эрин.//Часть вторая. Эмилия.
    9. Яблочко-Ирен.
    10. Чужое счастье.
    11. Волшебные пузырьки.
    12. Детство кончилось.
    13. Без компромиссов. (Валентайн Скорч и Лия Эрнандес)
    14. Новые узы и старые связи. Часть первая. Эрин и Грег.//Часть вторая. Грег и Калантия.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 14:08.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #2
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    С открытием темы! Читать дальше...
    поработаю разделителем

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    1. Соломоны. На новом месте.

    В один из тех чудесных погожих дней, которыми Хидден Спрингс славен ничуть не меньше, чем своим знаменитым сыном – писателем Д.Д. Симлинджером, у дома № 16 на проезде Лугового пляжа остановилось такси. В город прибыла семья Соломон.



    Уилл-второй, Танси, Джордж и Эми приходились друг другу братьями и сёстрами. Их недавно умерший отец, садовод-огородник Уилл-первый Соломон, был женат три раза. Мог бы жениться и в четвёртый, да уже не стал спорить с судьбой, которая, видно, определила ему роль отца-одиночки.

    Первая его жена, Сафо, утонула, когда Уиллу-второму было несколько месяцев. Гибель миссис Соломон была официально классифицирована как несчастный случай, но нашлись и те, кто за спиной у вдовца шептались о самоубийстве. Сафо всегда была девушкой меланхолического склада, без подруг и без увлечений. И чем только она взяла такого обаятельного и жизнерадостного парня, как Уилл-первый?

    В общем, городские кумушки обрекли этот брак с самого начала.

    Так же, как и следующий брак Уилла-первого. Если, скажем, Сафо была самой нелюдимой девушкой в городе N., то Уна, определённо, - самой популярной. И среди мужчин, и среди тех самых кумушек, которые, известно, любят обсудить и осудить девушек «подобного сорта» (по их собственному выражению).

    Чтобы утереть этим кумушкам нос, Уна и вышла замуж за Уилла. Выкусите, мол, не такая уж я и легкомысленная, не боюсь ответственности! И бедного мальчишечку воспитаю, и своих рожу!

    Уна сбежала от мужа, едва их дочурке Танси минуло полгода. С кем – неизвестно, ибо в надушенной записке, которую она оставила, значилось одно-единственное слово: «Прости». Бракоразводными бумагами обменивались по почте.

    Третья избранница многострадального Уилла была полной противоположностью и Сафо, и Уне. Милая, хозяйственная, именно такая, на какой и должен был жениться Уилл, учтя свой трагический опыт. Шелли Джорджи (так её звали) родила Уиллу двоих детей: Джорджа и Эми, и умерла от перитонита спустя несколько лет.

    Сейчас Уиллу-второму было 25 лет, Танси – 21, Джорджу – 18, Эми – 14.




    Они переехали в Хидден Спрингс согласно последней воле их отца, который считал, что лучшего места для земледелия не сыскать и сам давно мечтал об этом городе, однако вечные хлопоты о детях не дали его мечте осуществиться.

    Итак, юные Соломоны пожаловали в Хидден Спрингс. После столь обстоятельного рассказа об Уилле-первом и его жёнах самое время описать и собственно детей.

    Уилл-второй с малых лет был главным помощником отца и не представлял для себя иной доли, чем выращивать на продажу фрукты и овощи. Сестрица Танси, бывало, нежно шутила о нём, что с растениями-то он гораздо более дружен, чем с людьми. Что ж, вероятно, несколько мрачноватый характер передался Уиллу от матери. Но, как бы там ни было, в будущем он собирался жениться и обзавестись детьми, а пока, не разгибая спины, трудился на огороде, который разбил тотчас же по приезду в Хидден Спрингс.



    Джордж охотно помогал в этом деле брату, он же вызвался исследовать город на предмет предполагаемой невесты для Уилла-второго. С девушками у Джорджа всегда ладилось просто. Весёлый, остроумный, лёгкий на подъём, он был звездой и в своей семье, и в любой компании. И при этом оставался очень порядочным молодым человеком, для которого слово «долг» не было пустым.

    Школьница Эми вполне могла вырасти капризной и заносчивой девчёнкой, ибо баловали её как младшую сверх меры, но пока никаких признаков вздорного характера не наблюдалось. Напротив, она была покладистой, приветливой, доброй и вежливой. Хорошо училась и за домом следила.



    Последнее было особенно важным, так как старшая её сестра Танси уродилась страшной неряхой и лентяйкой во всём, что не касалось её внешности.



    «Ковыряться в земле» девушка отказалась ещё при жизни отца, а в Хидден Спрингсе устроилась на работу маникюрщицей.

    Танси разительно отличалась от своей деловитой родни необыкновенной беспечностью и страстью ко всякого рода приключениям, особенно любовным. Имей Танси хоть чуточку практичности других Соломонов, она давно сделала бы ставку на свою красоту и принялась бы подыскивать богатого мужа, но увы!



    Чувства значили для неё слишком много.

    Спустя всего неделю после приезда в Хидден Спрингс она закрутила роман с сантехником по имени Габриэль Стенч.

    Последний раз редактировалось Прешес Кай; 09.07.2012 в 21:34.

  6. #4
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    Прешес Кай, какой приятный сюрприз – твоя тема!

    Здорово, что ты показываешь нам свой мир. Я вот думала об этом – в смысле, что хотела бы посмотреть...

    Для начала – мне нравится заставка мира и вид Хидден Спрингса. Жители нашего мира решали – съездить туда или или нет. А, глядя на картинку, - скорее “да”. Надеемся, что вы нам еще пейзажных картинок покажете, чтобы окончательно принять решение.

    Прикольная у вас сага о Соломонах получается! Мой любимчик там (после прочтения самого начала) – Танси. Чем она понравилась? А я люблю bad girls.
    А вот Уилл-второй, внешностью в кого пошел? Чего ему сестрица-мастер-по-красоте тримминг бровей не сделает? Или он поклонник оголтелого натурализма?

    А вообще, с любопытством жду, что будет дальше и как раскроются характеры каждого из Соломонов. Интересно...

  7. #5
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Down Under, что за милый комментарий.
    Читать дальше...
    Интересно, ты и в жизни такая же лапочка, какой прикидываешься на форуме?

    Пейзажи будут, но чуть позже, там, где они понадобятся для истории. Или могу в первый пост вставить, если нужно.
    Что ещё... Соломоны - да, это только начало, жителей в Хидден Спрингсе довольно много, и у каждого своя история (По секрету скажу - в городе уже второе поколение растёт!)
    Танси не совсем bad girl, скорее stupid Впрочем, кто знает, как она может измениться...
    Уилл внешностью пошёл в маманю. Очень я жалею, что удалила Соломонов-предков сразу после того, как они вышли из КАСа. Но там, в КАСе, все те, о ком речь шла в начале, действительно существовали. Из всех детей на папку больше всего похожа Эми, остальные - в мамашек пошли.

    А по поводу бровей - ну так я же написала про Танси, что она ленива во всём, что не касается ЕЁ собственной внешности. А брат и так хорош... тем более он почти всё время проводит мордой к земле.

  8. #6
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Забавные ребята! Интересно про них читать будет Танси - прелесть, жаль только ... как бы это помягче сказать ... наивная как пробка. Но она все равно нравится мне больше всех. Надеюсь, ей повезет и заглянет к ней на маникюр денежный клиент

  9. #7
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    Прешес Кай,

    По секрету: Читать дальше...
    на самом деле я намного-намного лапее, чем прикидываюсь... Я тотальная лапочка. Во всех местах и во всех состояниях. Вот...


    Знаешь что? Я вот, пожалуй ветрено так изменю свое мнение по поводу того, кто мне больше нравится. "Мордой к земле" меня пленило окончательно! Фсе, переключаюсь на Уилла.

  10. #8
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Коко Раймонд, спасибо за комментарий. Интересно, что вам тоже Танси приглянулась. Следующая часть будет посвящена ей целиком (если не передумаю)

    Down Under
    Уилл чрезвычайно растерян. Он не любит привлекать внимания

  11. #9
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Интересная семейка с интересной историей. Сельские пейзажи, паттерны в горошек - принимайте в читатели.
    Читать дальше...
    Уилл смешнючий Down Under, в данном случае я категорически против тримминга, брови не трогать!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  12. #10
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    Прешес Кай,
    Он не любит привлекать внимания
    Вот незадача-то! Ладно, я буду следить за ним ненавязчиво. По-вуайеристски.

    Читать дальше...
    Pino, его жизненная позиция “мордой к земле” смирила меня с его бровями. Кусты на земле – кусты на бровях: все сбалансировано. Гармоничный человек, этот Уилл!

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #11
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    2. Танси в поисках любви.


    В Габриэле только и было интересного, что его имя, да и то, кроме Танси, никто больше его так не называл, ограничиваясь «Габи» или «Гейбом».

    Танси очень быстро наскучил этот скромный работяга-домосед, в котором сентиментальность мирно уживалась с полным неумением ухаживать за девушками.

    Габриэль стал круглым сиротой в совсем юном возрасте, а вскоре за родителями последовала и старшая сестра Дэйзи, оставив после себя сына. Так на плечи вчерашнего школьника легла забота не только о себе самом, но и о маленьком племяннике, которому нужен был и кусок хлеба, и тетради, и ещё новые ботинки (постоянно!). Один из бывших учителей Габриэля выхлопотал ему место сантехника, и плевать, что кто-то назовёт эту работу грязной и малопочётной. Главной для юноши была её стабильность.



    После работы и до позднего вечера Габриэль возился с домашними делами и помогал Себастьяну с уроками, а перед сном обязательно смотрел по телевизору очередную серию очередной мелодрамы. Так жизнь мало-помалу вошла в колею.

    Если влюблённость в Танси и перевернула его мир, то ненадолго.



    Свидание в кафе, поход в кино, прогулка по лесу, и вот уже Габриэль не приглашал свою девушку никуда, кроме собственного дома, где их ждал нехитрый ужин и какой-нибудь сериал. «А потом, - мечталось Габриэлю, - когда Себастьян встанет на ноги, можно будет и пожениться». Упиваясь собственной благонадёжностью, он как-то упустил из внимания разницу своих с Танси темпераментов и запросов.

    Когда впоследствии Танси вспоминала эти отношения, перед её глазами неизменно вставал экран телевизора.







    Почему же её хватило аж на целый месяц подобных «встреч»? Наверное, из-за тёплой семейной атмосферы, царившей в доме Стенчей. Однако, когда градус «семейности» поднялся выше допустимого Танси предела, ей захотелось убежать из этого тепла в прохладную ночь. Что она и сделала.

    И Танси не была бы Танси, если бы уже через несколько часов после разрыва с Габриэлем она не познакомилась с другим парнем.

    Случилось это в клубе «Дискотека Ларса», а парня звали Питер Скорч.





    В лучших традициях сериалов, которых Танси за последний месяц насмотрелась на всю оставшуюся жизнь, Питер во всём был полной противоположностью Габриэлю.

    Габриэль - светловолосый, Питер – жгучий брюнет. Габриэль одевался просто и даже не думал об украшениях, у Питера же почти на каждом пальце было по кольцу, а на шее висел серебряный кулон. Габриэль шутил почти всегда «бородато», Питер же за полчаса насмешил Танси до колик в животе. И в клубе он оказался не случайно – любил, не в пример Габриэлю, потанцевать и вообще повеселиться.



    А самое главное отличие одного от другого заключалось в их деятельности. Габриэль, как мы помним, был сантехником, Питер оказался… художником!

    Думаю, читатель уже понял, что Танси покорилась Питеру без особых с его стороны усилий и на предложение поехать к нему домой ответила, разумеется, согласием.



    Последний раз редактировалось Прешес Кай; 12.04.2013 в 00:56.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #12
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    А там девушка была сражена окончательно: на лужайке перед домом Питера пасся белоснежный конь с золотой гривой.





    Внутреннее убранство дома Танси решила изучить уже после того, как Питер заснул (кстати, и в любви он был гораздо затейливей Габриэля).





    Девушка осторожно встала с постели и спустилась вниз, в столовую.

    Как хорошо, что она перед этим надела хотя бы нижнее бельё! Ведь Питер и словом не обмолвился о том, что живёт не один!





    И хоть длинноволосый блондин (кстати, очень похожий на Питера), завтракавший в потёмках, сделал вид, что не заметил её, всё же Танси почувствовала себя униженной.

    Она убежала наверх, в спальню, и хотела уже собираться домой, но взглянула на безмятежное лицо спящего Питера и вспомнила, как хорош и ласков он был с ней. Стоит ли всё портить только потому, что он забыл ей о чём-то рассказать?

    Танси забралась к нему под одеяло и уснула.

    Разбудил её голос Питера. Он разговаривал по телефону и был не на шутку взволнован. Кажется, из-за ночи с Танси он забыл о важной встрече и теперь уговаривал кого-то по ту сторону трубки «подождать ещё немного».



    - А я рассердилась на тебя, милый, - промурлыкала Танси, потягиваясь. – Когда ты уснул, я вышла из спальни почти голая и столкнулась там с… Это был твой брат? Как его зовут?

    - Ох, да… - Вопрос об имени брата Питер проигнорировал. Он бросил телефон на постель и принялся торопливо натягивать джинсы. – Чёрт, что за идиотская ситуация! Одевайся, пожалуйста, тоже. У меня сейчас совсем нет времени. Не обижайся, ладно? Ко мне пришла натурщица, она уже ждёт внизу. Я оплатил сеанс с ней вперёд, так что…

    - Конечно, - ей только и оставалось, что разыграть из себя «понимающую женщину». – Делу – время.

    - Точно, - улыбнулся Питер. – Умничка. И вот ещё просьба: веди себя так, будто между нами ничего не было. Эта девушка, натурщица… Я не хочу, чтобы она подумала, что я… В общем, моя личная жизнь её не касается.

    Танси безропотно кивнула. До последнего мига, когда они уже спустились в гостиную, она надеялась, что их знакомство с Питером продолжиться, и что секс с ней был для него не просто сексом…

    Но увы. Секс был просто сексом, а вот натурщица просто натурщицей не была. Танси поняла это, увидев, сколько нежности и благоговения было во взгляде Питера, обращённом на эту девушку.





    - Здравствуйте, - промямлила Танси. – И всего доброго.

    - До свидания, - ответил Питер, даже не обернувшись. – Я позвоню Вам, как мы и договорились.

    Последний раз редактировалось Прешес Кай; 09.07.2012 в 23:42.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #13
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    Well… Интересно рассказываете! Читать дальше...
    Это я не на "вы", это я так, прикалываюсь)
    Я прямо кулаком щеку подперла пока читала и не заметила как задумчиво сжевала сэндвич. Вкусно было! И продолжение истории, и сэндвич. И все вместе
    Мне становится жалко Танси – какая-то она непутевая. Понимаю, ей скучно было с сантехником... Но он, видно так не считал. Оч хорошая картинка – последняя из трех сепий. Там где Танси как-то пространно-рассеянно смотрит куда-то, а Габриэль на нее. Ощущение, что она в этот момент принимала решение. А он что-то почувствовал... Прямо человеческая во всех смыслах картинка.
    Ну и конечно, меня заинтриговал длинноволосый блондин в галстуке. Готишно он так смотрелся за обеденным столом с тарелкой каши(?). А кто ето? Надеюсь, Прешес Кай, ты его еще появишь в своем повествовании. Последние сцены с натурщицей и Танси – прямо на разрыв сердца. Эх, жисть ее (Танси) жистянка! Что-то мне подсказывает, что это ее конек – попадать на “правильных” людей.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #14
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Down Under,

    Я прямо кулаком щеку подперла пока читала и не заметила как задумчиво сжевала сэндвич. Вкусно было!
    Вместо "сэндвич" я было прочитала "щёку" Ну и самомнение у меня! Так интересно рассказывать я пока не научилась.

    Оч хорошая картинка – последняя из трех сепий. Там где Танси как-то пространно-рассеянно смотрит куда-то, а Габриэль на нее. Ощущение, что она в этот момент принимала решение. А он что-то почувствовал... Прямо человеческая во всех смыслах картинка.
    Мне очень приятно. I try to do my best, и в то же время понимаю, что мой бест никогда не будет достаточно бестовым, чтобы делать, например, сериал. Начиная с первых "Симс" я играла с сестрой, она отвечала за архитектурно-дизайнерскую часть, я - за сюжеты. А теперь она живёт в другом городе, стала взрослой (хоть и младше меня) и симами больше не интересуется. Так противно!

    Ну и конечно, меня заинтриговал длинноволосый блондин в галстуке. Готишно он так смотрелся за обеденным столом с тарелкой каши(?). А кто ето? Надеюсь, Прешес Кай, ты его еще появишь в своем повествовании.
    Появлю-появлю. Это брат Питера, жуткий сноб и себялюбец. Тут вот он собирался рано утром на работу в больницу. А каша... так полезно же на завтрак! Он, как врач, хорошо это знает.

    Эх, жисть ее (Танси) жистянка! Что-то мне подсказывает, что это ее конек – попадать на “правильных” людей.
    Ох... скоро Танси попадёт на очень правильного, и без всяких кавычек! Вот только не понятно, хорошо это или скорее не очень...

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #15
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    Прешес Кай, знаешь чего – у всех разное восприятие симсиков. Местные темы как раз это отражают: кто-то видит симов в арте, кто-то в династиях, кто-то в сериалах. Я бы не назвала сериал зе бестовым пиком всего симского народного творчества. Мне кажется они для тех, кто просто любит и может писать и одновременно делать картинки. Для меня все направления равнозначны. Просто в своем жанре можно сделать что-то красивым и увлекательным, а можно скучным.
    Поверь мне, твой мир выглядит очень твоим и от этого индивидуальным. Я не разбиваю его на фрагменты: картинки отдельно, plot отдельно. В твоем повествовании есть core, и мне это нравитсо. Сюжет затягивает, когда его читаешь. Ты оживила своих персонажей и они не воспринимаются как просто симсы. Ну а ваще я знаю - конечно, всегда хочетсо сделать лучше. Тоже вот стараюсь...

    А у брата Питера – сноба и себялюбца действительно есть такие симские черты? Или это менталитет? У него есть черта “сноб”?

    Заинтриговала со следующей Тансиной увлеченностью – я с нетерпением буду ждать.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 114
    Последнее сообщение: 13.09.2013, 07:34
  2. The Sims 3: Хидден Спрингс (Hidden Springs) - новый городок
    от Гера в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 26.02.2012, 03:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •