Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 263

Тема: Хидден Спрингс: найти источник счастья

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170

    Хидден Спрингс: найти источник счастья




    Моё почтение всем, кто заглянул в эту тему!
    Вот какую странность я заметила: миры "Симс-3" находятся в "Картинках", "Симс-2" - в "Историях". Что и определило наполнение тем там и здесь. (Или наполнение определило выбор раздела?)
    Миры в "Симс-3" - это удивительные по красоте и фантазии авторов фотографии, очень мой глаз радуют темы Down Under, Niscomo, Pino и... других (кого не отметила особенно - не обижайтесь). В "Симс-2" же главное - сюжеты, там у меня в фаворитах - Kleo Scanti и T.D. Вот последние-то и вдохновили меня на создание моей собственной темы... но здесь, в "Симс-3".
    Собственно, к чему всё это объяснение? К тому, что архитектурных и дизайнерских изысков вы у меня не найдёте, строить я не мастер, а потому даже не берусь, пользуюсь плодами чужих трудов. Но надеюсь, вас увлекут и развлекут сами истории.
    Устраивайтесь поудобнее, ко мне - на ты!

    Содержание:

    1. Соломоны. На новом месте.
    2. Танси в поисках любви.
    3. Жил-был художник один… (Питер Скорч и Эмма Джейкобс)
    4. Влюблённый Соломон.
    5. Секрет Калантии.
    6. Первые проблемы Питера и Эммы.
    7. Сладкая парочка.
    8. Что такое хорошо и что такое плохо. Часть первая. Эрин.//Часть вторая. Эмилия.
    9. Яблочко-Ирен.
    10. Чужое счастье.
    11. Волшебные пузырьки.
    12. Детство кончилось.
    13. Без компромиссов. (Валентайн Скорч и Лия Эрнандес)
    14. Новые узы и старые связи. Часть первая. Эрин и Грег.//Часть вторая. Грег и Калантия.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 14:08.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #16
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Поверь мне, твой мир выглядит очень твоим и от этого индивидуальным.
    Спасибо, доктор, вы меня выписываете?

    Я прочитала твой комментарий и целый час думала про сериалы. И поняла, что отсутствие у меня притязаний на это - к лучшему. А то бы я умерла от такого количества писанины. У меня ведь и другие "графоманские" дела есть, помимо Симс.

    А у брата Питера – сноба и себялюбца действительно есть такие симские черты? Или это менталитет? У него есть черта “сноб”?
    Лень сейчас игру запускать, но я точно помню, что он сноб, злой, карьерист и... любит лошадей. Одну черту запамятовала.

  4. #17
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Ах Танси, Танси... Что она потерялась-то?! Показать бы этой мымре-натурщице кто в доме хозяин. Бедная девочка! Надеюсь, она научится))

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #18
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Коко Раймонд, wow! А как это вы догадались, что натурщица - мымра? Она ведь действительно нехороший человек, редиска. Об этом будет в следующей серии.

  7. #19
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Прешес Кай,
    теперь и я могу сознаться, что хожу сюда читать историю поиска источника счастья Но коммент должен был созреть.
    История завораживает с самого начала, с первой картинки, где вся семья сидит на крыльце перед домиком - таким уютным, теплым...
    Вот они, обычные люди, со своими историями, со своими надеждами - и перед нами постепенно начинает разворачиваться их жизнь - пока что больше Танси, но может быть со временем каждого из них?
    История Танси тоже очень... очень человеческая, наверное. Без перегибов в ту или иную сторону. Вот она выступает непокорной непоседой с ограниченным Габриэлем - и вот тушуется перед предложенной ей Питером малозначимой ролью. Очень жизненно. Очень объемно. Неоднозначно - как и бывает.
    Вся история представляется мне картиной, нарисованной мягкими мазками, в теплых тонах - и мне нравится такая техника Жду продолжения

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #20
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Прешес Кай, по глазам поняла, что мымра она, мы-мра. Глаза - зеркало души

    И это, я еще не настолько старая, чтоб ко мне обязательно на вы обращаться. На ты будет само то))

  10. #21
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Коко Раймонд,

    Хорошо - будем на ты.

    Aurora Nova,

    Вы даже не представляете, до чего меня осчастливил ваш комментарий. Со вчерашнего дня улыбаюсь. И это даже не комментарий, а настоящая рецензия. Она, конечно, должна была созреть. Хорошо бы, если и в дальнейшем вы хоть изредка, да будете радовать меня такими отзывами. А я буду стараться соответствовать им!

    и перед нами постепенно начинает разворачиваться их жизнь - пока что больше Танси, но может быть со временем каждого из них?
    Задумка у меня масштабная. "Развернуть" в этой теме не только жизни Соломонов, но вообще всех (ага!) обитателей Хидден Спрингса. В следующей главе я расскажу о Питере и его возлюбленной натурщице, потом планирую снова вернуться к Соломонам, а также показать ещё одного важного для меня персонажа. А дальше поглядим... Но историй хватит надолго.

    Кстати, Вы ведь тоже играете в Хиддене. Интересно сравнить разные миры в одном городке, правда? Тем более, как я поняла, у вас там и вампиры, и зелёные чудищки А у меня -
    обычные люди
    без никакой магии.

  11. #22
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Прешес Кай,
    задумка шикарная, люблю такой размах, желаю сил и увлеченности в осуществлении
    Рецензия получилась неполной - а сложилась, наверное, под влиянием дважды просмотренного мультика "Рататуй"

    Читать дальше...
    Вот как-то не награждаю какими-то необычными чертами характера необычных персов - вампиры для меня всего лишь дольше других живущие симы, способные телепортироваться без долгой медитации и питающиеся удобной пищей, которую не нужно постоянно готовить И Зеленушки (переназвала их, так как полетели все имена и фамилии, а у них на английском было что-то не очень удобопереводимое на русский) - просто хорошенькие своеобразные симочки, чье очарование шкурка только усиливает Так что у меня все-таки обычный городок, пусть и с необычными персами

  12. #23
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    3. Жил-был художник один… (Питер Скорч и Эмма Джейкобс)


    Как и в случае Соломонов, своим появлением в Хидден Спрингсе братья Скорч были обязаны отцу.
    Так можно было бы сказать, будь у автора необходимость обойтись одним предложением. Но подобной необходимости у автора, как вы понимаете, нет, а изложенная в деталях и красках, история переезда Валентайна и Питера Скорчей в Хидден Спрингс выглядит мрачной и вместе с тем донельзя пошлой.

    Семья Скорч была одной из самых богатых и уважаемых в городе М-лле, где братья и провели своё детство и юность. Их отец, Кёртис Скорч, много лет занимал должность главврача центральной М-лльской больницы, мать была домохозяйкой, но отнюдь не из тех, кто, погружаясь в семейные хлопоты, забывает о себе. На мероприятиях, куда этикет обязывал доктора Скорча приходить вместе с женой, Квин неизменно блистала красотой и остроумием, а уж в элегантности, начитанности и рассудительности ей и подавно не было равных. Кёртис же при любом удобном случае демонстрировал свою гордость за неё, на что Квин всегда отвечала, что лишь старается быть достойной женой достойнейшего из мужчин.

    Неудивительно, что оба их сына выросли красивыми, умными, уверенными в себе и талантливыми – каждый в своей области.



    Валентайн по праву старшинства воспитывался в духе «наследного принца». Ни родители, ни сам он никогда не сомневались в том, что он может посвятить свою жизнь чему-либо, кроме медицины. В средней и высшей школах Валентайн углублённо изучал химию и биологию, а в университете занялся уже биохимией. Защитив диплом на «отлично», Валентайн поступил в медицинскую школу, после окончания которой его уже ждала М-лльская больница и шикарные перспективы.



    Питер, который был младше брата на семь лет, совсем ещё крохой обнаружил удивительные способности к рисованию, которые чуткая к таким вещам Квин тут же принялась развивать.



    Мальчик посещал лучшую в М-лле художественную школу, регулярно ездил с матерью и братом по культурным местам страны и, разумеется, был освобождён от изучения тех предметов, которые, по-мнению миссис Скорч, не только не могли ничем помочь её гениальному сыну, но даже напрасно отнять у него время и силы.

    Итак, что мы имеем? Отец – главврач огромной больницы, материальная опора своей семьи, мать – умница и красавица, направляющая энергию близких в правильное русло, один из сыновей – самый одарённый в городе молодой врач, второй – будущий великий художник.

    Идеальный мир Скорчей был разрушен в одночасье, когда почтенного отца семейства арестовали за махинации, которые он проворачивал в больнице. Это было и присвоение благотворительных средств, и постановка ложных диагнозов за вознаграждение, и подделывание анализов, и много чего ещё.

    Миссис Скорч тоже оказалась не совсем той, кем она представлялась окружающим. У образцовой домохозяйки, добропорядочной жены и матери многие годы был любовник в одном из тех «высококультурных» городов, куда она особенно часто вывозила сыновей за новыми впечатлениями.

    Она уехала к своему любовнику сразу после того, как её супруга посадили в тюрьму на срок столь долгий, что в его возрасте он был равен пожизненному приговору. «Теперь я буду жить так, как хочу, а не так, как от меня требует общество», - заявила Квин сыновьям. У неё был личный счёт, который по закону сохранялся за ней, но денег на нём было недостаточно много для того, чтобы жить прежней роскошной жизнью. Впрочем, любовник её был человеком обеспеченным (а с другим бы Квин и не связалась), поэтому она всё же выделила сыновьям некоторую сумму с тем, чтобы они могли устроиться в другом городе.

    Потому что оставаться в М-лле не представлялось возможным. В первую очередь – Валентайну, который был отныне известен как «сыночек проворовавшегося Скорча». И как строить карьеру с таким пятном на биографии? Была бы у него ещё другая сфера деятельности, подальше от бывших папиных коллег, которые теперь и руки подать Валентайну не желали!

    Мать уехала, Валентайн тоже паковал вещи, и Питер, поразмыслив немного, решил отправиться с братом: ему не хотелось оставать в М-лле одному, пусть он и переживал случившееся с их семьёй гораздо легче брата. Питера вообще отличало более легкомысленное, нежели у Валентайна, отношение к общественному мнению, статусу и тому подобным вещам. Ведь Питер с детства был всеми любим, обласкан и восхваляем просто за то, что он – это он, а Валентайну пришлось пожить среди чужих людей, которым нужно было доказывать обоснованность своих высоких притязаний.

    - Ты уже выбрал, куда поедешь? – спросил Питер.

    - В Хидден Спрингс, - ответил Валентайн. – Я навёл справки через приятелей по медшколе. В тамошней больнице есть место врача общей практики, зарплата похуже здешней, ну да мне выбирать не приходится, – Валентайн невесело усмехнулся. – Зато в Хидден Спрингсе можно купить недорогое жильё. И потом, я не собираюсь долго сидеть в простых исполнителях. А конкурентов мне, я уверен, там нет.

    - Ага, единственный, кто мог бы с тобой сравнится, сейчас отдыхает на тюремной койке, - хохотнул Питер.

    - Остроумием ты весь в мамочку пошёл, - сказал Валентайн. - Как и блудливостью.

    Последнее замечание было справедливым: м-лльские девицы обожали Питера, и он отвечал им взаимностью. Причём всем одновременно.

    - Против натуры не пойдёшь, - пожал плечами Питер. - Но в этом городе мне ловить больше нечего, то есть некого. Так что держись, Хидден Спрингс!

    - Вот оно что, - протянул Валентайн. – И почему я должен брать тебя с собой?

    - Хотя бы потому, что мама дала нам денег на двоих. Спорим, что на половину этой суммы ты точно не найдёшь жилья, достойного его высочества Валентайна Скорча? - Питер подмигнул брату и расплылся в довольной улыбке.

    - Его величества, Питер, его величества.

    Дом в Хидден Спрингсе оказался даже лучше, чем братья рассчитывали приобрести за такую умеренную цену.



    Две спальни, просторная гостиная, кухня, оборудованная по последнему слову техники. А красота местной природы заворожила Питера настолько, что он несколько дней простоял у мольберта, забыв даже о своём желании совершить набег на хидденспрингские увеселительные заведения.



    В больнице Валентайна приняли с распростёртыми объятиями. Ещё бы – к ним пожаловал такой великолепный специалист!

    - Ну и как, скоро тебя повысят? – спросил Питер брата спустя пару недель.

    - Скорее, чем ты думаешь. Наш завотделением безнадёжный ретроград. Его методы устарели ещё до его рождения. И главврач это понимает. Просто ему нужно время, чтобы выбрать замену. А вариантов у него не так уж много. Да, собственно, всего один – это я.

    - Кто бы сомневался.

    - Есть у нас ещё один толковый парень – доктор Эдвард Лио. То есть это в медицине он толковый. А вот продвинуть себя ну совершенно не умеет. Так и будет всю жизнь старушкам слабительное выписывать. У нас с этим Лио в больнице завязалось что-то вроде дружбы.



    - Что-то вроде? – переспросил Питер насмешливо.

    - Именно, - без тени улыбки ответил Валентайн. – Уверен, он ещё главврачу меня нахваливать будет.

    Пока Валентайн готовился в заведующие отделением, Питер наконец решил поискать в Хидден Спрингсе симпатичные женские мордашки. Он знакомился с девушками везде, где только было возможно: на улицах, в клубе, кафе, кинотеатре и, чтобы уж наверняка охватить всю нужную ему аудиторию, дал объявление в газету о поиске натурщицы.

    Желающих позировать молодому симпатичному художнику было хоть отбавляй, но никто не поразил воображение Питера так сильно, как рыжеволосая Эмма Джейкобс.



    А ведь, пожалуй, она была совсем не в его вкусе, да и Валентайн, увидев её впервые, высказал Питеру после её ухода своё неодобрение.

    - Знаешь, Питер, у нас в больнице есть неплохой окулист. Зайди, проконсультируйся, а то зрение что-то стало тебя подводить. Я говорю про зрение, потому что не могу допустить и мысли о том, что моему сверхутончённому брату изменил вкус!

    - Пошёл ты! Я получше тебя разбираюсь в женской красоте, - Питер по-ребячьи насупился. Видно было, что слова Валентайна не на шутку его задели. – Мне надоели эти стандартные красавицы с одинаковыми лицами! А Эмма… она особенная! Особенная, понял, идиот?

    Эмма Джейкобс действительно была особенной. Настолько, что о большей части своих «особенностей» предпочитала Питеру не сообщать.

    А Питера будоражил исключительный контраст между обликом девушки и её поведением. Ведь сначала он подумал, что Эмма – натура легкодоступная, об этом, как ему казалось, кричал весь её облик, начиная с прозрачных кофточек, коротких юбочек, колготок в сетку и неприлично огромных каблуков, заканчивая убийственно ярким макияжем и ногтями-когтями. Эмма и позировала-то Питеру для картины с рабочим названием «Девушка на продажу».



    Но когда Питер, отложив в сторону кисть и палитру, попытался обнять свою натурщицу, Эмма с негодованием отбросила его руки и строго попросила больше так не делать. «А иначе мне придётся уйти.»



    - Но зачем тогда ты наряжаешься так… вызывающе? – вырвалось у опешившего Питера.

    - Вы ничего не знаете о моей жизни, - ответила Эмма с таким достоинством, какого Питер не мог припомнить ни у одной женщины из тех, что вращались в кругу его родителей. – Вы ничего не знаете, и я ничего не собираюсь Вам рассказывать. Но, поверьте, я имею право скрасить свою жизнь хотя бы одеждой и макияжем.

    Последний раз редактировалось Прешес Кай; 21.01.2013 в 08:32.

  13. #24
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Вот так Питер и влюбился в первый раз.



    Как он был счастлив, когда Эмма согласилась хотя бы выпить с ним чашечку кофе! «Она такая красивая, - думал Питер, любуясь Эммой. – Удивительная девушка… Я буду рисовать её ещё и ещё.»



    Дальше работы и кофе дело не заходило. Эмма даже не позволяла Питеру подвезти себя домой, вызывая каждый раз такси.



    И однажды Питер поймал себя на мысли, что ему нравятся эти странные отношения. Такого с ним никогда раньше не случалось, девушки легко ложились с ним в постель и так же легко им забывались.

    А потом Эмма пропала. Она не пришла на очередной сеанс и не отвечала на звонки. Питер не стал говорить об этом Валентайну, предвидя его насмешки, и уж тем более не стал говорить, что Эмма взяла задаток за работу.

    Через неделю она всё-таки позвонила и попросила о встрече. Никаких подробностей, только «Я больше не смогу позировать и хочу вернуть деньги».

    Питер пришёл на встречу совершенно подавленный. Однако цветы купить не забыл. Эмма была растрогана и забормотала, что не заслуживает такого внимания.



    - Несмотря ни на что мне нравилось с тобой работать, - сказала она, впервые обратившись к Питеру на «ты».



    – И мне очень жаль, что этого больше не будет. Я уезжаю из Хидден Спрингса.

    - Почему, Эмма? Ты так тщательно скрываешь от меня свою жизнь, но я имею право знать, почему лишаюсь тебя!

    - Я не могу говорить о таких вещах с мужчиной, - покачала головой Эмма.

    - Хватит! – От отчаяния Питер начал грубить. - Можешь ты хоть сейчас не быть такой холодной! Ведь ты мне небезразлична, только не говори, что не заметила этого!

    - Заметила, - ответила Эмма тихо. - Поэтому я и избегала тебя так долго. Я бы вообще не позвонила тебе, если бы не деньги. Ох уж эти деньги… Из-за них я и уезжаю. Я больше не могу жить со своей сестрой, что это за человек, ты бы знал! У меня есть родственники в другом городе, у них там магазин, они дадут мне место продавца и пустят к себе пожить… на время. Я хочу пойти учиться, чтобы найти потом хорошую работу...

    - Я буду платить тебе больше! – воскликнул Питер. – И жить ты можешь у меня. Не уезжай, Эмма, прошу!

    - Я тоже давно влюблена в тебя, Питер, - Эмма опустила глаза, её голос дрожал. – Но я боялась показать тебе это.

    Тоже! Давно! Влюблена! Обезумевший от счастья Питер привлёк себе Эмму и стал целовать её лицо.



    - Эмма… любимая…

    - Постой, - Эмма отстранила его, как в тот раз, когда он позволил себе распустить руки. – Питер. – Она твёрдо посмотрела на него и он увидел, что в её глазах блестят слёзы. – В своих чувствах я уверена. Но разве ты можешь обещать мне, что у тебя это серьёзно? И что через несколько месяцев я не окажусь на улице без работы и без поддержки родственников, которые уж точно не дадут мне второго шанса? Что я тогда буду делать? Я хочу тебе поверить… но мне так страшно!

    - Не бойся. Миссис Скорч не должна ничего бояться.

    - Миссис Скорч? – повторила Эмма растерянно.

    - Да. Ты выйдешь за меня?



    Питер сиял от гордости. Ещё бы: он только что совершил самый мужественный в своей жизни поступок. И, естественно, даже не догадывался, что этот поступок был удачным завершением давно разработанного Эммой и её сестрой плана.

    Никаких «родственников в другом городе» у Эммы не было. А даже если бы и были – сёстры Джейкобс с детства привыкли во всём полагаться исключительно на самих себя.



    О своём отце они знали одно – его имя. Бо Джейкобс ушёл из семьи, когда Эмма только появилась на свет, а Джулия начала говорить. Мать девочек, Риз, пыталась впоследствии найти нового мужа – но кому нужна была женщина с двумя детьми, а вдобавок ещё и пьющая?

    Несколько лет назад её нашли мёртвой в придорожной канаве. Похоронив её, сёстры наконец-то вздохнули с облегчением: она порядком потрепала им нервы в последние годы. А к смерти её они давно были готовы: такие, как она, никогда на этом свете не задерживаются.

    И Джулия, и Эмма со старших классов работали на преступную организацию (да, была в благообразном Хидден Спрингсе и такая!). Слово «работали» звучит, конечно, гордо, но на деле они были просто мелкими сошками. Старшая сестра толкала горожанам наркотики, младшая ублажала похотливых старичков - но только заезжих, а ни в коем случае не местных! В глубине души она рассчитывала когда-нибудь завязать с опостылевшей ей проституцией, выйти замуж, завести детей. Джулия над мечтами Эммы поисмеивалась, потому что сама грезила о совсем другом будущем. Она собиралась скопить побольше денег, уехать из Хидден Спрингса и открыть где-нибудь собственный бордель. Работать в криминальной сфере Джулии нравилось, но вот быть девочкой на бегушках до смерти надоело, да и самолюбию вредило.

    После нескольких лет такой вот жизни счастье неожиданно повернулось к сёстрам лицом, и было это, как вы уже догадались, лицо Питера Скорча. Поначалу-то Эмма просто обрадовалась возможности заработать на чём-то, кроме секса. А спать с Питером она действительно не собиралась – это противоречило её своеобразному кодексу чести.

    Но потом Эмма поняла, что парень-то на неё запал, и запал сильно! Она рассказала об этом сестре, и Джулия мгновенно увидела в сложившейся ситуации возможность неплохо поживиться. Если Эмме удастся раскрутить художника на деньги, а в идеале – выйти за него замуж и оттяпать при разводе часть имущества, то можно будет покончить с дилерством и уехать из ненавистного Хидден Спрингса. А там – своё дело, авторитет, и – кто знает? – может быть, она ещё войдёт в историю криминального бизнеса под именем мамаши Джу…

    - Продолжай играть в хорошую девочку с тяжёлой судьбой, - инструктировала Джулия Эмму. – Напусти побольше таинственности. Интересуйся его мазнёй, хвали – сама знаешь как мужики падки на лесть. Говори одно, а телом показывай совсем другое. Короче: взорви ему мозг.



    Последний раз редактировалось Прешес Кай; 18.09.2013 в 23:26.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #25
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    История с отъездом Эммы из Хидден Спрингса должна была стать финальным актом в написанной Джулией драме. Но она ещё не знала, что Эмма решила изменить пьесу, добавив в неё «злую сестру», и разыграть её по-своему…

    Когда Эмма вернулась домой после свидания с Питером, Джулия в два прыжка оказалась у двери рядом с сестрой. Она прямо сгорала от нетерпения.



    - Ну что, этот богатенький придурок повёлся на историю о несчастой девочке, которая бежит за счастьем в другой город?

    - Не такой уж богатенький, - ответила Эмма. – Но теперь, когда мы поженимся, у него будет стимул зарабатывать больше.

    - Так он предложил тебе…? – от радости Джулия завертелась вокруг себя. – Ай да я, ай да молодец!

    И услышала то, от чего замерла как вкопанная:

    - Ты тут ни при чём. У нас с Питером любовь.

    Эмма достала из под кровати дорожную сумку и принялась укладывать в неё свои нехитрые пожитки. Джулия молча смотрела на неё и пришла в себя, только когда Эмма нервно задёргала не желающую поддаваться молнию.

    - Ну ты пошутила, - Джулия кисло улыбнулась. – И так серьёзно, я почти поверила.

    - И правильно сделала, - эти слова долетели до Джулии уже из ванной, куда Эмма ушла натирать молнию мылом. – Потому что это не шутка.

    - Вот как? Не шутка, значит, враньё! Будто я не знаю, как ты ненавидишь всех мужиков. Так же, как и я.

    Джулия поняла, что Эмма не собирается делиться с ней джокерами, но не теряла надежды получить хотя бы тузов. Она решила давить на больное.

    - Ты-то да, ты у нас по части женщин, - отозвалась Эмма. - Потому и мечтаешь о своём борделе, чтобы всегда иметь доступ к свежему мясу. А я мечтаю о другом, ты забыла? Для меня Питер – единственный шанс устроить свою жизнь. И навсегда перечеркнуть прошлое.

    - И меня перечеркнуть? Сука ты, Эмма, - Джулия даже не сказала это, а простонала. - Ты об этом пожалеешь.

    - Я бы на твоём месте не была так в этом уверена, – Эмма вышла из ванной с сумкой через плечо.

    «Застегнула», - подумала Джулия с ненавистью.

    А Эмма сказала со спокойной улыбкой:
    - В память о том, что было в нашей убогой жизни хорошего, даю совет: не суйся в мою новую семью. Если ты скажешь Питеру обо мне хоть слово, твой босс узнает о всех тех случаях, когда ты была с ним нечестна, накручивала цены на товар у него за спиной.



    - Так что решай: испортить жизнь мне и сдохнуть самой, или молчать в тряпочку и продолжать по-тихому прикарманивать денежки организации и копить на свой вожделенный бордель. Всего хорошего, сестричка!
    Последний раз редактировалось Прешес Кай; 10.07.2012 в 00:39.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #26
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Вау, какие криминальные страсти бурлят за красивенькой зеленой завесой Хиддена! Круто!
    Интересно, каким же образом влюбленный Питер забудется настолько, что пригласит к себе Танси? И откуда возьмется конь? А будет ли Джулия мстить сестренке за такое "кидалово"?
    В общем, завязок сделано много - впечатляет!

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #27
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Aurora Nova,

    как всегда - спасибо за отзыв! Всё-таки писать даже для одного человека приятнее, чем в пустоту.

    Интересно, каким же образом влюбленный Питер забудется настолько, что пригласит к себе Танси? И откуда возьмется конь?
    Значит, так. История с Танси произошла ещё до того, как Питер сделал предложение Эмме (ему же надо было реализовать как-то свою гиперпотенцию! ). На это (по моей задумке ) должен был указать внешний вид Эммы - всё-таки после замужества она бы уже не выглядела столь дешёвым образом. С толку сбивает конь - это я уже поняла... Ну не нашла я, каким образом воткнуть его в эту главу , хотела рассказать позже. А вообще, это конь Валентайна. Он увлекается верховой ездой, но про это будет как-нибудь потом... Как и про Джулию.

  20. #28
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Прешес Кай,
    даже для одного человека приятнее
    - не, не, не, не для одного. Я тоже читаю, только времени не хватило написать отзыв.
    Я вообще люблю такие мыльные симские сериалы. А тут и не совсем мыло , а что-то такое сиднишелдоновское несколько- с душком страшных опасностей и ужасных приключений. Тем более, что Хайден Спрингс к такому располагает со всей его прекрасной природой, горами и пещерами.
    Очень симпатичные герои - самовлюбленная и самоуверенная провинциальная красотка, тертая щучка, ловелас местного разлива и несколько циничный доктор. Доктор вообще очень нравится. Циничные доктора нонче в моде. Братики героини пока не очень в картину мира вписываются, но все же еще впереди, да? Жду продолжения с интересом.

    P.S. Очень картинки нравятся.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #29
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Laila22,

    я рада, что вы решили выйти из подполья.

    Я вообще люблю такие мыльные симские сериалы.
    Сама люблю, да где ж их взять много, чтобы и сюжет интересный, и язык хороший? Вот и пришлось самой писать такое. Ну, чтоб было что почитать на досуге. А если серьёзно, то "Хидден Спрингс" для меня - просто отдых от работы (тоже связанной с буковками) и от основного, типа "серьёзного" , творчества. Но это не значит, что я тут халтурю! Не-не, выкладываюсь на полную!

    Циничные доктора нонче в моде.
    Да? Ну, у меня там есть ещё один доктор, совсем не циничный, а наоборот, гуманист до мозга костей.

    P.S. Очень картинки нравятся.
    А вот это неожиданно! Ведь большинство скриншотов сделано в процессе игры (на которую в основном и опирается сюжет), постановочных немного. Но тем приятнее!

  23. #30
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Прешес Кай, картинки на самом деле очень хороши, постановочности совсем не видно, а концентрация на действии просто очень точная. Я тут решила попробовать поскринить игру. Для меня это оказалось непосильно. Я теряю темп игры, мысль, которую я проговариваю в процессе, то есть то самое, ради чего играю. И скрины выходят невнятные и не показывающие то, что я показать на них хотела. Так что мне до вас как до неба.

    А то, что работа каким-то образом связана с буковками- это сразу понятно. Качество изложения очень высокое, ну и общий уровень явно не средний, а выше и так процентов на 150 выше.

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 114
    Последнее сообщение: 13.09.2013, 07:34
  2. The Sims 3: Хидден Спрингс (Hidden Springs) - новый городок
    от Гера в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 26.02.2012, 03:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •