Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 172

Тема: Девятнадцатый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.29)

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736

    Девятнадцатый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.29)

    Обновление 1.29

    Список изменений, содержащихся в обновлении:

    Читать дальше...
    Обновление "Питомцев"
    Выбирая в приюте собаку, вы сможете увидеть, большая она или маленькая.
    Вы получите предупреждение о том, что нельзя выбрать одновременно награды "Иммунитет" и "Блевунец".
    Исправлен звук падающей стены.
    Исправлена ошибка обзора при выборе большой или маленькой собакой в Редакторе создания питомца.
    Исправлены ошибки перевода и опечатки.
    Исправлена ошибка шаблона готового седла для взрослой лошади.
    Функция "Отключить свободу воли для выбранного персонажа" действует и при загрузке игры.
    Текст воспоминания об умершей птице теперь отличается от воспоминания об умершем персонаже.
    Действие "Искать добычу" доступно также кошкам.
    Погоня за почтальоном правильно отображается в воспоминаниях.
    Посещение занятия по верховой езде правильно отображается в виде пиктограммы.
    Пиктограмма действия "Преследовать кого-нибудь" отображается правильно.
    Пиктограмма действия "Подарить первый поцелуй" отображается правильно.
    Лошадиный корм не будет продаваться в продуктовом магазине.
    Пиктограмма желания "Читать книгу о верховой езде" отображается правильно.
    Добавлена анимация черт характера ребенка.
    Исправлены ошибки, возникавшие при выходе в главное меню, когда лошадь совершает прыжок через препятствие.
    Исправлены ошибки, возникавшие, когда персонаж-невежда сходит с лошади и расседлывает ее.
    Исправлены ошибки, возникавшие во время действий "Поскакать" и "Ехать верхом".
    Исправлена ошибка, из-за которой не удавалось сменить категорию одежды в редакторе "Создание персонажа".
    При установленном дополнении "The Sims 3 Карьера" салон красоты будет корректно размещен в новой игре города Аппалуза Плейнс.
    Собаки будут быстрее просыпаться.
    Теперь проще будет понять, что у птицы на дереве закончилась еда и ее нужно покормить.
    Действие "Позвать питомца" не будет давать сбоев, когда персонаж находится на общественном участке.
    Омолаживающее зелье для питомцев можно использовать на чужих и общественных участках.
    Молодежь не будет получать воспоминания о взрослении, когда котенок, щенок или жеребенок становятся взрослыми.
    Персонажи больше не будут жарить на костре и есть навоз.
    Исправлена ошибка, из-за которой не было видно питомцев в приюте при указании определенного возраста.
    Кошки не будут пробегать через стены или большие окна, словно через двери.
    Исправлены ошибки, возникавшие, когда собаки гуляли по мосту Бриджпорта (в дополнении "The Sims 3 В сумерках).
    Исправлена ошибка, из-за которой единороги теряли волшебную силу при использовании кода "Осчастливить всех".
    При переезде с лошадью в дом по адресу Мемориальная аллея, 1557 в Бриджпорте ("The Sims 3 В сумерках"), лошадь не будет застревать на участке.
    Ноги единорога во время бега будут отображаться более плавно при ускоренной игре.
    Исправлена ошибка, из-за которой двое питомцев "склеивались" во время поедания одного кусочка с пола.
    У малышей больше не будет блох.
    Восстановлены пропущенные воспоминания у персонажей и единорогов.
    Теперь можно "Обнюхать" знаменитость при установленном дополнении "The Sims 3 В сумерках".
    Персонажи, у которых нет собак, больше не получат желание "Погулять в парке с собакой".
    Щенков можно будет обучить командам, которые не достались в наследство от родителей.
    Игра не будет давать сбой на экране загрузки при выходе из редактора "Создание персонажа" и открытии раздела "Настройка > Главное меню" до появления экрана загрузки.
    Персонажи смогут проводить лошадей через ворота.
    Персонажи не смогут разбрасывать сено, которое используется или в котором занимаются сексом.
    Исправлена ошибка, возникавшая из-за того, что персонаж проходил между лошадью и другим персонажем, который ее вел.
    Ваш персонаж не сможет больше разводить и спаривать чужих лошадей.
    Персонажи будут получать награду за достижение 1 уровня навыка верховой езды.
    Персонажи не будут невидимыми, отправляясь в новый дом верхом на лошади.
    Мусорные баки не будут возвращаться на место, когда две собаки одновременно опрокидывают их.
    Животное, которое вы приютили, не появится на участке, когда в доме пожар.
    Исправлена ошибка, из-за которой сбивались параметры персонажа, вылавливающего мертвую рыбу из аквариума.
    Исправлена ошибка, из-за которой сбивались параметры персонажа, выполняющего действие "Узнать события недели".
    Исправлена ошибка, из-за которой сбивались параметры персонажа, устраивающего единорога в стойле и одновременно отправляющего животное на природу.
    Исправлены ошибки, возникавшие при прыжках лошади через препятствие.
    В списке желаний и сообщений пиктограммы навыков верховой езды и прыжков отображаются правильно.
    Ограничения на двери для персонажей определенного пола больше не действуют на питомцев.
    Питомцы не будут получать настроение "Усталость от упражнений", достигнув высшего уровня необходимого навыка.
    Питомцу нельзя будет принести напиток.
    Исправлен внешний вид питомцев в каталоге приюта.
    Если лошадь заснула от утомления, индикатор бодрости начинает расти.
    Питомцы не управляемых игроками персонажей будут возвращаться на ночь домой.
    Объекты нельзя будет разместить на внешней стене здания, где находятся большие амбарные двери.
    Вы получите сообщение, если кошка-охотница не может поймать указанную добычу.
    Исправлены ошибки, возникавшие при объединении семьи и приюте питомцев.
    Большие собаки не будут "застревать" на платформе, стоя между краем и другим объектом.
    Собаки будут правильно приближаться к миске персонажа на полу.
    Исправлена ошибка, из-за которой птицы на птичьем дереве отображались неправильно.
    У больших птиц во время разговора будет отображаться облако мыслей.
    Пиктограмма дразнилки для кошек увеличена до размера других пиктограмм.
    Не будет происходить сбой из-за того, что лошади направляются в стойло от ворот.
    Жеребята в стойле будут выполнять действие "Ржать" без сбоев.
    У новорожденных жеребят будет корректно отображаться отметины.
    Исправлена ошибка, из-за которой призрачные лошади не исчезали в положенное время.
    Кошки больше не будут царапать упавшего садового гнома.
    Исправлена ошибка, из-за которой возникали сбои, когда персонаж нес птицу.
    Исправлен сбой игры при вселении персонажей в другую семью на экране городка.
    Кошки, играющие в "Гидролюкс", больше не будут телепортироваться.
    Стилисты больше не будут получать предложения о работе от питомцев.
    Максимальная продолжительность жизни в "Питомцах" теперь такая же, как и в игре "Все возрасты".
    Исправлены сбои, возникавшие при отмене действия "Дремать" на подстилке питомца.
    Персонажи не смогут покупать корм для питомцев в бистро, если игра "Питомцы" не установлена.
    Персонажи, дающие приют котятам или щенкам, не оставляют их на улице, а вносят в дом.
    Исправлены дополнительные ошибки существующих опций.

    Обновления "Все возрасты"
    Исправлена ошибка, из-за которой происходил сбой анимации при общении пожилых персонажей с тростью и сидящих персонажей.
    Теперь нельзя будет обвинить в измене персонажей с наградами "Каменное сердце" и "Без зависти" до того, как они получат эти награды.
    После того как воображаемый друг подарен, он перестанет отображаться на панели отношений.
    Исправлены дополнительные ошибки существующих опций.

    Обновления "В сумерках"
    Исправлены дополнительные ошибки существующих опций.

    Обновления "Карьера"
    Разрешение экрана 1366 x 768 правильно отображается в меню настройки.
    Исправлены дополнительные ошибки существующих опций.

    Обновления "Мир приключений"
    Исправлена ошибка, из-за которой персонаж в другой стране становился невидимым.
    Исправлены дополнительные ошибки существующих опций.

    Обновления базовой игры
    Исправлена ошибка исчезновения настроений после установки новых объектов из магазина.
    Рыба будет отображаться правильно и без установки дополнения "Питомцы".
    Исправлена ошибка, из-за которой возникал сбой освещения рядом с младенцами.
    Исправлены дополнительные ошибки существующих опций.

    Обновления Store
    Исправлена ошибка, из-за которой судебный пристав "застревал" после удаления предметов из магазина.
    Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было использовать черпак вместе с волшебным котлом.


    ----
    Перед установкой обновления игры The Sims 3, дополнения или каталога рекомендуется выполнить следующие действия, чтобы убедиться, что ваша игра работает без ошибок: Читать дальше...
    При возникновении вопросов обращайтесь в конференцию службы технической поддержки в официальном сообществе Sims 3 по адресу: http://forum.thesims3.com/jforum/forums/show/10.page
    Шаг 1: Отключите использование дополнительных материалов
    Дополнительные материалы - это любые материалы, полученные не из официальных обновлений, дополнений или каталогов The Sims 3 и не из магазина The Sims 3 Store. Дополнительные материалы создаются сторонними разработчиками без контроля со стороны Electronic Arts или группы разработчиков The Sims 3. Такие материалы могут быть несовместимыми с очередным обновлением игры. Дополнительные материалы могут вызвать неправильную работу или сбой игры.
    Для отключения дополнительных материалов отмените те действия, которые вы проделали для их установки, чтобы вернуть игру к исходному состоянию. Если дополнительные материалы сохранены в папке игры The Sims 3, переместите их в другую папку. Чтобы найти папку с файлами игры The Sims 3:
    в Windows: C:\Documents and Settings\USER\My Documents\Electronic Arts\The Sims 3
    в Mac:: User/Documents/Electronic Arts/The Sims/
    После установки официального обновления можно снова включить использование дополнительных материалов. При возникновении проблем просто отключите их и дождитесь, пока сторонние разработчики не обновят свои материалы так, чтобы они были совместимы с официальным обновлением, дополнением или каталогом.
    Шаг 2: Сделайте резервную копию сохраненных данных
    Перед установкой любого дополнения, обновления или каталога рекомендуется делать резервные копии данных игры. Для этого нужно скопировать все файлы с расширением "".sims3"" из папки Saves на рабочий стол или в другую папку.
    Чтобы найти папку Saves:
    В Windows: \My Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Saves
    В Mac: User/Documents/Electronic Arts/The Sims/Saves
    После установки обновления запустите игру, чтобы убедиться, что сохраненные данные работают правильно.
    Шаг 3: Убедитесь, что обновление установлено полностью
    Обновления могут быть довольно большими, их загрузка и установка может занимать много времени. Отмена обновления до завершения его установки может вызвать непредвиденные проблемы, поэтому обязательно дождитесь завершения процесса установки. Не закрывайте программу запуска игры до завершения установки обновления - при этом установка обновления будет отменена.


    * * *
    Ссылка на кумулятивный патч:
    http://akamai.cdn.ea.com/eadownloads...0xx_update.exe (862,2 Мб)

    * * *
    Внутриигровая реклама* приводит к вылетам игры (Источник)
    Перевод:
    "Разработчики подтвердили это и собираются пофиксить без нового патча.
    Это происходит потому, что в папку The Sims 3\Featured Items загружается много картинок, вероятно, используемых для показа в игре, и я предполагаю, что одна или большее их количество повреждены. Когда эти картинки загружаются в папку, игра вылетает. Если удается загрузить игру (у меня это получилось с третьей попытки), она может вылететь/зависнуть в режиме покупки (особенно в разделе развлечений и электроники).
    Поможет отключение рекламы. Если удалось зайти в игру - Настройки/Общие параметры/Включить режим покупок (убрать галочку). Можно также отключить рекламу в файле The Sims 3\Options.ini - в строке enableingamestore = 1 заменить 1 на 0".
    (Строчка enableingamestore = 1 в Options.ini - 12-я сверху.)
    Автор этой информации, Crinrict, говорит здесь: "SimGuruPopTart сообщил в моей теме (на офиц. форуме - KuriXarya), что ошибка исправлена. Я еще не проверяла это".
    _____________
    * Речь идет о рекламе, которая пришла в игру с патчем 1.29.

    * * *
    Патч добавил в игру новый контент, скрины - здесь.

    ______________

    Странный номер у патча.
    На форумах NRaas (twallan) и MATY уже жалуются, что патч не устанавливается - "найден неверный файл".
    Если не можете играть без модов, не спешите обновлять игру.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #16
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    У меня стоит The Sims3 дисковый лицензионный и сверху несколько каталогов с подтверждением через Оригин в цифровом виде. Обновилась через лаунчер с версии на версию патчем с 1.26 до 1.29 - теперь игра не запускается. Хочется прибить разработчиков.... Хочется поствить симс2 , а официальный сайт симс3 хацкерски обвалить... В общем я вынашиваю планы мести. Они же мне лицензию да еще и установленную на английском языке испохабили!!!!

  4. #17
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Интересно, это можно будет как-то отключить:

    Я пока воздержусь от установки патча.

  5. #18
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    KuriXarya, нубский вопрос от меня: у меня базовая и МП - лицензионки, остальные аддоны и каталоги - RELOADED и FIRELIGHT. Если я обновлюсь этим патчем (а очень хочется - из-за деревьев диковинных), мне нужно NoCD Mod поставить будет, чтобы запустилось?

    ----------

    KuriXarya, ой, а что это на скрине? Это стор наш, ранее установленный, так блокироваться будет, тот, что мы спиратили?

    ----------

    NNNNatali,Ой, жесть... Не буду пока патчиться.... Эх, плакали мои деревья...(((

  6. #19
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Brovka, NoCD Mod нужен.

    А на скрине - я думаю, ЕА так собирается продвигать свою продукцию. И если это нами не куплено, но установлено, то да, будем наблюдать такие моменты.

    Патч еще окно новое добавил, здесь посмотри.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #20
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    KuriXarya, ой, какое окно... Эх, вытащили бы добрые люди окно и диковинные деревья для нас, непропатченных...
    Цитата Сообщение от KuriXarya Посмотреть сообщение
    И если это нами не куплено, но установлено, то да, будем наблюдать такие моменты.
    То есть стоит, а пользоваться не сможем? Какие же они сволочи, если это так!

  9. #21
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Brovka, думаю, сможем. Это просто предложение купить по более низкой цене. Если каждый сторовский предмет будет сопровождаться таким напоминанием... Достанет.

  10. #22
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    KuriXarya, ну, если сможем, так можно поставить... Так, скачаю-ка я этот патч и попробую провести эксперимент. У меня тут комп без симов "завалялсо" - Атлон-64 2800+.... Вот на него установлю Симс-3 и все аддоны+стор.... (на него - чтоб не жалко было грохать сохраненки на Феноме, Оптероне и Пне-3), пропатчу и НоСД мод воткну.... Вот и посмотрим, можно ли юзать сей патч.
    Естественно, отпишусь здесь о том, что вышло...

  11. #23
    Новый участник Аватар для DarkJane
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    KuriXarya, если запускаю через TS3W.exe , перед выбором города все равно пишет, что нужен диск((
    Еще такая проблема, я переустановила игру обновила до 1.26, но у меня в городах нельзя выбрать готовую семью с домом. Город просто пустой. Убирала все сохранения и всю папку Mods, пробовала разные города, не помогло. Как ни странно, с патчем 1.29 проблема решилась, но я люблю играть с модами( Не могу понять в чем дело.

  12. #24
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от DarkJane Посмотреть сообщение
    Как ни странно, с патчем 1.29 проблема решилась
    DarkJane, так запускается игра с этим патчем или требует СД?

  13. #25
    Новый участник Аватар для DarkJane
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Требует CD с модом NOCD, вчера запускалась,сегодня нет.Сама не знаю причину. Я сейчас на 1.26 с awesome. На 1.26 тоже NO CD мод не пошел. Хотя он 1 лежал в папке mods.

  14. #26
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    DarkJane, у меня уже 75% патча скачалось, так что скоро буду проверять его....

  15. #27
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Есть те у кого патч нормально установился? Если среди этих счастливчиков есть активисты желающие мне (и сайту) помочь, отзовитесь (нужно будет делать скриншоты).

    P.S. У вас должна быть установлена русская версия игры.

  16. #28
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Гера, я пропатчила на отдельном компе, сейчас в него по сети ползет папка модз с НоСД и рекомпрессированным стором.... Сетевуха - древняя 100-мегабитка, как перетащится, запущу и проверю... Если заработает, будут скрины....

    ----------

    Так, у меня с ошибкой приложения вываливается....

    ----------

    Йес! Запускать надо не с TSW, а с экзешки в папке Питомцы.... Грузится Аппалуза....
    Ага, и грузится, и груузится.... Догрузилась почти до самого конца и остановилась, только советы меняются.... Попробую еще раз...

  17. #29
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Вроде поставилось и загрузилось Что нужно делать?

  18. #30
    Участник Аватар для KOS
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 93; мне - 72
    я так ждал этот патч думал исправят отображение животных,а они такими и остались!!??в чем может быть проблема у меня ком подходит проверял на этом сайте http://www.systemrequirementslab.com/cyri/!!!!!!!

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Восемнадцатый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.26 PC/1.27 Mac)
    от Ionastorm в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 13.11.2011, 15:44
  2. Четырнадцатый официальный патч для The Sims 3 и аддонов (v.1.18/2.13/3.9/4.6/5.4/6.1)
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 09.06.2011, 00:34
  3. Двенадцатый официальный патч для игры The Sims 3 и аддонов (v.1.15/2.10/3.6/4.3)
    от LeeLoo в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 23:10
  4. Тринадцатый официальный патч для игры The Sims 3 и аддонов (v.1.17/2.12/3.8/4.5/5.2)
    от ronny в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 15:26
  5. Одиннадцатый официальный патч для игры The Sims 3 и аддонов (v. 1.14/2.9/3.5/4.2)
    от ronny в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 237
    Последнее сообщение: 28.09.2010, 08:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •