Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 39

Тема: История семьи Бесчердак

  1. #1
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133

    История семьи Бесчердак

    Грозен и могуч, покоился Герой в небытие, копя силы для великих подвигов...
    Читать дальше...
    Боль... Страх... Отчаянье...
    Демиург в тоске носился над опустевшим городом. В стремлении предоставить симам полную свободу он похоже совершил непоправимое - живых не осталось. Опустевшие здания гнили и осыпались под кислотным дождем, сквозь асфальт бездействующих дорог проросли неприхотливые колючки а единственным шумом нарушавшим унынье бескрайней пустыни был только шорох песка, образующего причудливые барханы на месте еще недавно цветущих садов.
    Читать дальше...

    Единственным ли? Внезапно демиургу послышались какое-то хрюканье. Неужели тут водятся животные? Устремившись к источнику звука дух очутился на главной городской аллее - здесь даже сохранилась пара рассохшихся лавочек. Именно на одной из них сладко похрапывал нарушитель спокойствия, так взволновавший демиурга.
    Читать дальше...

    "Сим! Молодой, полный сил, настоящий... Живой Сим... Это чудо!" зашептала пустыня на тысячу голосов, заставив сима недовольно заворочаться во сне. Демиург не стал дожидаться пока выживший проснется и легким ветерком бросил ему в лицо горсть песка.
    "А, будь ты неладна, проклятая!" заворчал сим, разлепляя веки.
    Был он грязен, нечесан и небрит, к тому же от него явственно несло перегаром. "Интересная личность мне досталась..." - поскреб невидимый демиург невидимую голову. Однако выбирать не приходилось и дух решил не тянуть кота за я...хвост:
    - Приветствую тебя, Выживший!
    Сим поперхнулся и подскочил дико озираясь:
    Читать дальше...

    - Че? Хто здесь!? Опять мне голоса с похмелья слышаться... Папаня? Маман? А может, снова Симпушкин? Че те надо?
    - Не важно кто я, важно кто ты!
    - Эт что-то новенькое... Ну и кто я?
    - Ты избранный, тебе выпала великая миссия, тебе и твоим потомкам! Вы построете этот мир зано...
    Выживший внезапно взорвался хохотом.
    Читать дальше...

    Да как этот оборванец смеет! Впрочем, выбирать не приходится... Отсмеявшись, сим, все еще хихикая, пояснил:
    - Этот мир давно в полной заднице и знаешь что? Мне на это плевать. Все что меня сейчас заботит это найти баклажку пойла, а ты и твой мир можете катиться ко всем чертям.
    - Выпивку в пустыне ты не найдешь, и ты это отлично знаешь. Скажу больше, твой организм так истощен что без моей помощи ты умрешь через пару часов. Сначала тебя свалит с ног дикая жажда, потом начнется лучевая болезнь, затем польет кислотный дождь... А с приходом темноты зомби с удовольствием доедят тот суп что от тебя останется. Впрочем, как знаешь...
    Нет, стой, я передумал! У меня аллергия на кислоту! Эй, голос, ты где!
    Читать дальше...

    Помолчав для порядка минуту дух смилостивился:
    - Значит так, первым делом тебе нужно найти какое-нибудь укрытие.
    - Вроде тех смешных лачуг что строят вон там какие-то неудачники?
    Читать дальше...

    Чего? И точно, вдалике копошились темные фигурки. Надо же, да тут целый город, выбирай любого сима, умного, красивого... Однако демиург не привык бросать дело на полпути:
    - Идиот, быстро дуй туда и проси помощи!
    - Да нафиг они мне сдались? Небось там надо зубы чистить, мыться, да еще работать заставят...
    Читать дальше...

    - Кислотый дождь.
    - Все-все, уже иду. Чего ты такой серьезный?
    - Погоди. В ознаменование начала твоей новой жизни я хочу сделать тебе небольшой подарок. Это бесконечная тетрадка, она будет утолщаться по мере того как ты будешь ее заполнять.
    - Нет, ну совсем ты дурак. Да я в жизни кроме матюков на заборе ничего не написал. На что мне она?
    Читать дальше...

    - Жизнь свою описывай, погоду, настроение... Так надо, короче. И не вздумай отлынивать, я буду за тобой приглядывать. Ну и подскажу может чего когда, если будешь себя хорошо вести...
    Не дослушав, сим припустил по аллее к городу, видимо, опасаясь новых порученией.
    Читать дальше...

    Чертыхаясь с досады что даже не узнал имени своего нового подопечного демиург невидимо последовал за ним.

    Так начинается легенда о Выжившем, Великом Спасителе Человечества.


    Характер Героя и мечта всей жизни:
    1) неприличный
    2) неряха
    3) общительный
    4) попрошайка
    5) прирожденный спортсмен

    Мечтает купаться в деньгах... Однако парень большой оптимист))

    Читать дальше...
    Я не оформляла здесь еще ни одной темы и может чего не так сделала или где напутала... Критика и объяснения приветствуются.


  2. #2
    Фанат Симс Аватар для evans
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    77
    Спасибо
    я - 13; мне - 3
    Первый апокалипсис в третьих, который решили выкладывать. С удовольствием почитаю и с открытием династии.

  3. #3
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Спасибо) Эта династия выкладывается не просто так, а с коварной целью подстегнуть остальных форумчан к устроению апокалипсиса в третьих симах. Надеюсь, получится =)

  4. #4
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Будем ждать! Очень интересно)

  5. #5
    Новый участник Аватар для vorobei
    Регистрация
    01.12.2011
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Очень калоритный герой получился, и апокалипсис с таким товарищем я думаю получится очень интересным. Хорошо, что он неряха, будет тухляк с удовольствием есть и тарелки вылизывать, одна экономия)))

  6. #6
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Здорово! Спасибо! Аж ностальгия прошибла по апокалипсису..
    Район такой.. Подходящий! И герой забавный, допился до чертиков и конец света проспал Удачи ему!

  7. #7
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Герой просто лапочка! Живучий, главное)) Интересно узнать как у него дальше дела пойдут.

  8. #8
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133

    Неделя 1, день 1

    Хм… С чего б начать… Блин, терпеть не могу нудную писанину! Ладно, деваться некуда, поехали.
    Для начала представлюсь: зовут меня Григорий, прозвище Бесчердак. Настоящую фамилию свою я не знаю, детства своего не помню... Ну то есть помню конечно обрывками: крепкая рука с ремнем, видать папаня, бигуди и половник, стало быть маман... Потом почему-то оказался на улице, надеюсь что убежал, а не выкинули. Воровал, попрошайничал, тем и пропитался, неплохо жил в общем-то.
    В юности получил первый разряд - по литрболу, с тех пор никогда не бываю один, то черти рядом, то белочка. А недавно видать перешел на новый уровень потому что очередной голос материализовался в виде этой тетрадки, но это меня мало заботит. Гораздо интереснее почему вместо цветочков и бабочек всюду этот идиотский песок и сумасшедшее солнце, словно в какой-нибудь африке. Только пальм не видно.

    Пить хочется жуть, да и пожрать бы хорошенько... Вон мимо брюнеточка плывет, ай, горяча! Пойти чтоль зазнакомится...

    Камилла (а именно так ее звали) сразу озаботилась сохранностью моей головушки, что приятно:
    - Вы, мужчинка, спрятались бы под крышу, того и гляди дождь польет.
    - Откуда я тебе крышу возьму посреди чиста поля?
    - Ну выройте землянку...

    Землянку я рыть естественно не захотел, но под крышу решил все же спрятаться. Вон как раз недалеко стоит жилой на вид голубой вагончик, может там и хавка найдется...

    Облом. Внури оказался какой-то жадный пижон - мало того что еды не дал, так когда я вежливо и культурно пообещал испортить ему прическу молотком - вообще указал мне на дверь.

    Нет, все же мир ко мне не справедлив. Иначе как же так выходит что всякие идиоты тут укладочки делают, а нормальные мужики с голоду помирают!
    Зато в следующем доме хозяин встретил меня более чем приветливо. Даже чересчур.

    Зачем-то потащил в спальню и начал мне рассказывать какой я сильный да красивый. Будто бы я сам не знаю! Заскучав, я перевел разговор на жуткую погодку за окном

    и мой новый знакомый по имени Лесли, поведал мне грустную историю: во всем мире наступил апокалипсис. Вот те раз!
    Виноваты конечно же яйцеголовые - как я понял, ради мира во всем мире изобрели они какую-то микробину которая отравляла воду и превращала людишек в зомби. Супер-оружие, значит! И что-то у них там пошло не так, микробина вырвалась на свободу и отравила всю воду в мире. Растения её впитывать отказались и вымерли, отчего теперь жуткий голод, из-за отстутсвия контроля по всей земле повзрывались АЭС, заразив все вокруг радиацией и вызвав кислотные дожди, а почти все человечество теперь днем сидит в реках и озерах, а ночью выползает поживиться мозгами тех, кто еще не испил чудо-водицы.
    Те же, кто выжил, попрятались по норам и носа не кажут на улицу.

    Полный мрачных мыслей потопал я дальше и встретил еще одну брюнетку, в зеленой панаме. Умница, в первую очередь беречь надо голову, это я давно понял и с любимой бейсболкой не расстаюсь никогда.

    Как однако странно эту милаху зовут - "Анитра". Веселые у нее видать были родители! Впрочем, как я скоро понял, и сама она не прочь пошутить, потому что прямо посреди моей коронной шутки про Симпушкина она вдруг набросилась на меня с поцелуями.

    Серьезно, я не шучу. Первая женщина которая захотела меня поцеловать не пьяная, не укуренная и не стукнутая по голове... Если именно апокалипсис сделал женщин такими доступными, то я просто молиться на него буду. Однако дальше дело застопорилось.
    -Милая, может, уединимся где-нибудь на лавочке?

    -Знаешь, ты конечно красавчик, но никаких лавочек до свадьбы!

    Тю, свадьба! Григорий Бесчердак вольная прица, его так просто не окрутить. Да и какая свадьба когда вокруг мир гибнет? Распрощался я с Анитрой и потопал по городу дальше, куда глаза глядят.

  9. #9
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133

    Неделя 1, день 1

    После нескольких часов блужданий по развалинам я нашел почти нетронутый книжный магазин и немного там помародерствовал, откопав три старых школьных учебника. Мож, загоню кому за кусочек хлеба.


    Заодно вспомнил молодость и вскрыл валявшийся под прилавком кассовый аппрат, но об этом тшшш! Деньжата теперь есть, правда не уверен что они в этом новом мире имеют значение... Ну хоть матрац бумажками набью, такая у меня сокровенная мечта =)

    Однако становится все темнее, надо бы найти какое-нибудь укрытие на ночь... Ноги сами понесли меня к домикам Анитры и Лесли, рядом я как раз видел симпатичный пустырь. Какая разница где жить, а Лесли по-моему ко мне неровно дышит, может, поможет чем. И правда, узнав что мы будем соседями кудрявенький аж подпрыгнул от радости и убег, вернувшись через полчаса на ржавой развалюхе с крепкими молчаливыми ребятами.
    О строительстве они правда имели по-моему весьма смутное представление потому что дом начали делать с крыши.

    Зачем мне этот навес на сваях? Попросил приладить к нему лестницу и забрался наверх – буду прицельно плевать зомби на макушку. Ребята пожали плечами и обколотили меня по периметру каким-то хламом, который они называли досками, затем постелили сверху картон и спросили, не желаю ли я купить у них мебель.
    Решил что раз я теперь такой богач, можно немного и потратиться, сказал чтоб тащили все самое лучшее. Да и тачка мне их приглянулась. В итоге хлопнули по рукам и я остался в опасно пошатывающейся избушке на курьих ножках без гроша в кармане, зато с собственной ржавой колымагой.

    Время заценить мой дворец изнутри...

    И это они называют «самое лучшее»? Скрипучая койка, треснутый унитаз, какой-то ржавый ящик, в прошлой жизни бывший холодильником... Зато эти сволочи зачем-то приволокли мне пишущую машинку и книжный шкаф, хотя ничего такого я не просил. Выбежал во двор и сразу заметил подлецов, вон кучкуются вдали. Ну я вам покажу! Свою ошибку понял уже на подлете — ребятки вроде потолще были, не выли и клыков у них не наблюдалось. Клыков?!
    Повезло мне в общем, что мозги у зомби гнилые, пока они раскочегарились я уже сидел в моем самом лучшем, самом красивом и уютном домике. Какие все же тут удобные стулья, какая мягкая кровать, какая крепкая, надежная дверь!
    Вдруг я заметил какую то бумажку, торчащую из-за косяка. Что это тут у нас?

    В глаза мне сразу бросились слова «харч за счет заведения» и дальше я вникать не стал. Думаю, мы сработаемся!
    Кстати о харчах... Живот уже конкретно прилип к спине и я понял что до завтра могу и не дотянуть. Без всякой надежды заглянул в «холодильник» и преисполнился искренней любовью к моим будущим коллегам, найдя засохший кусок хлеба.

    А тут и телик заработал и я от радости исполнил танец маленьких утят, заодно размявшись хорошенько перед завтрашними трудовыми подвигами.

    Правда ровно в полночь телевизор решил что с меня достаточно осмысленных картинок и я вполне могу танцевать и под помехи. Тупая техника! Плюнул и пошел смотреть сны...

    ...про мои будущие дворцы и брильянты.

  10. #10
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Интересное начало! Очень понравилась предыстория.
    Когда читала правила апокалипсиса, думала там все ужас как сложно. А у вас уже и знакомых куча, и домик вполне приличный, обставленный . С началом!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  11. #11
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Pino, то что домик от начала приличный, мне не нравится, если честно. Если правила вдруг изменят в сторону ограничения начального капитала, создам новую апокалиптическую династию)

  12. #12
    Участник Аватар для Zaznayka
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 8; мне - 32
    Цитата Сообщение от Tapcu Посмотреть сообщение
    А тут и телик заработал и я от радости исполнил танец маленьких утят
    да-да, а я всё пыталась понять, что мне симовские упражнения напоминают х))

    Весело написано =) Будем ждать продолжения

  13. #13
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Цитата Сообщение от Tapcu Посмотреть сообщение
    Если правила вдруг изменят в сторону ограничения начального капитала, создам новую апокалиптическую династию)
    Можно же было учебников побольше накупить...
    Не надо новую династию! Читателям интересно, что будет с Григорием дальше

  14. #14
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Есть первый ап! С удовольствием почитаю
    Гриня истинный герой - могуч, вонюч и волосат (с) Характер хорош, ни с едой, ни с гигиеной нет проблем
    Надо ж как повезло ему с криминалом. Желаю ему обойтись без приводов и пойти по дорожке воровской

  15. #15
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Lavender, то что с гигиеной не будет проблем для меня оказалось приятным сюрпризом Я раньше и не подозревала насколько полезной может оказаться черта характера "неприличный"))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Спеллер [завершена]
    от Smik Kims в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 780
    Последнее сообщение: 29.04.2016, 23:48
  3. Legacy Challenge: История семьи Паркер
    от Рики в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 09:43
  4. Legacy Challenge: История семьи Миррор
    от Melodi в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 21:35
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •