Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Один день из вашей жизни

  1. #1
    Участник Аватар для Appetizing bear
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 307; мне - 28

    Один день из вашей жизни

    Прошу прощения если такая тема уже есть

    Задалась вопросом "Как я живу?" и решила открыть эту тему.
    Итак, собственно:
    Читать дальше...
    "Проснулась в 11:25, подумала, что если уже проспала и опоздала в школу то ничего.
    Пошла в туалет, умылась.
    Включила комп, удивилась помотрев на время, зашла на михей и на майл.ру, проверила джи-мэйл.
    Посмотрела обновления в темках, улыбнулась.
    Вспомнила, что вчера не досмотрела серию "Сверхъестественного" (пересматриваю); включила.
    Посмотрела попутно читая коменты в мире и одабривая фотки друзей.
    Врубила музыку, долбанулась рукой о стол направилась в ванную, взяла зубную щетку, пасту пошла обратно в комнату.
    Чистила зубы и попутно наслаждалась песнями.
    Глянула на часы, оделась, пошла в школу.
    Весь путь меня преследовало ощущение, что я что-то забыла.
    Зашла за одноклассницей, поговорила, послушала как она орет на свою младшую сестру. Поскольку вопли были не сильно громкими, поняла что Маня сегодня в хорошем настроении.
    В 13:00 вышли, благо Маня живет напротив школы. Зашли, сдала куртку в раздевалку поискала глазами подругу. Пошла в библиотеку, читала историю.
    Когда выходила из библиотеки заметила, что два парня "ощупали" меня взглядами остановившись на моих уггах. Решила что они "угги-фанаты", и что я выгляжу в них как милый мишка. Опять же пришла к выводу, что не зря выбрала такой ник.
    Просидела уроки, ушла из школы. Пришла, поела. Засела на михее. Раздосадована тем, что потеряла наушники"

    А как живете Вы? Каков один день из Вашей жизни?

  2. #2
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Appetizing bear, ты во вторую смену, что ли, учишься?

  3. #3
    Участник Аватар для Appetizing bear
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 307; мне - 28
    Оладушка, ага

  4. #4
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Поделюсь одним днем из моей жизни (немного скучноватым и навевающем мысли об аниме "Welcome to NHK").
    Проснулась где-то в 13.30. Прогулялась до ванной, умылась и уселась за ноут. Проверила почту, почитала открытки-поздравлялки. Потом вдруг вспомнила про "ДаруДар", залезла, прочитала появившиеся благодарности, попрыгала до потолка (конвертики получились тяжеееленькие, боялась, что половина не дойдет), прочитала, что мне обещают отдать в дар ту книжку, которой в моей библиотеке как раз не хватает. Порадовалась. Выставила фотки для участия в конкурсе. Просидела на сайте около часу, потом пошла на кухню шебуршить холодильник. В холодильнике нашлись остатки новогоднего тортика. Вернулась обратно за ноут. Долго шебуршила кукольный форум, любовалась фотографиями и облизывалась на красивущих кукол. Всех кукол, каких я хочу, квартира не вместит, и даже дом не вместит, а распродавать лишнее жаба замучает. Когда поняла, что срочно требуется губозакаточная машинка, отправилась на MTS и "МиХей" - качать красивых симов и всякие симские красивости, читать династии и челленджи. Забила ноут еще на 200 Мб симскими разнообразиями, создала папку "разобрать потом". Посмотрела уроки по танцам, вспомнила те движения, которые показывали на занятиях. Потом отправилась в World of Warcraft. Прогулялась по Оргримарру, отправила поздравления по почте всему списку друзей (конечно же, исключая альтов). Поскидала все эвентовые штучки с Зимнего Покрова на склад, обновила аукцион, играть настроения не было, так что так и вышла. Прочитала на МиХее про челлендж "Домосед", решила попробовать, до 21.00 отыграла половину, потом стало жутко скучно. Решила не отвлекаться на разные короткие челленджи и лучше заняться династией. Вместо занятия династией зачем-то опять залезла на кукольный форум и долго разглядывала кукол обитцу, попутно представляя, как их можно раскрасить. Поскольку подходящее тело и голова были только не очень любимого мной 11-сантиметрового размера, а мне хотелось чибика, а не аналог Барби в стиле аниме, то я решила подумать еще: нужно оно мне или все-таки нужно не очень и будет валяться? Решила, что пока что не нужно. Еще раз полюбовалась куклами бжд, надеясь наконец-то отойти от "хочу-их-все" и придти к "хочу-вот-эту". Не получилось, осталось "хочу-их-все" . Вспомнила, что все-таки Рождество на носу. Для создания рождественского-новогоднего настроения посмотрела мульт "Падал прошлогодний снег..." а потом "Щелкунчика" по телевизору. Последний фильм очень понравился (я его раньше не видела). Вернулась за ноут. Увидела, что за время брожения по сети рабочий стол опять превратился в хламовник, поскидала все в папку "Куча". Услышала у соседей любимую песенку "Cucelerim", влезла в папку "Музыка", включила эту песенку и громко подпевала, "караоке советских детских песен" закончилось песней Эдуарда Хиля "Зима". Снова залезла на МиХей и наткнулась вот на эту темку .
    Вот такой вот хикки-день у меня сегодня получился. Вряд ли что интересное будет еще, разве что с торрента больше 9% "Звездного Пути" докачается. Спать как всегда лягу часам к 4-5 утра.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #5
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Элорита Посмотреть сообщение
    Вряд ли что интересное будет еще, разве что с торрента больше 9% "Звездного Пути" докачается.
    случайно не эта раздача?

  7. #6
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Нет, вот эта раздача . Я сейчас сериал качаю, фильмы потом посмотрю .

  8. #7
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    встала в 6 утра, написала статью, к 8 собралась на учебу, в 13.35 заканчивается пара, до 3 часов дня дома-обедаю, отдыхаю, потом в 3 на работу-сдаю статью, . на работе до 18.00, иногда до 19.00-причем работа не сидячая-то бишь, я бегаю по городу и интервьюирую представителей местного социума..., потом домой. пришла, убралась дома, приготовила мужу ужин. за ужином выпиваем пивка, смотрим кино, лезем на михей или в контакт. ложимся спать в 12, в час.))

  9. #8
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Ахахах
    Поскольку сейчас каникулы, таков мой распорядок дня:
    15:00 Встать
    15:30 Покушать (Завтрак? Обед? Ужин?)
    16:00 За компьютер
    08:00 Отбой

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #9
    Постоялец Аватар для Sher:)
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 20; мне - 12
    Элорита "Поделюсь одним днем из моей жизни (немного скучноватым и навевающем мысли об аниме "Welcome to NHK")..."
    за это вступление отдельное спасибо, т.к. аниме оказалось отличным

    раз начала писать тоже делюсь одним днем, хотя ничего интересного или полезного в нем нет:
    1-3 час ночи на глаза попалась книга, которую давно (года четыре назад) хотелось прочитать (а сейчас вдруг самое время прочитать)
    3-7 с трех часов в голове роятся планы на наступившее воскресенье,
    7-8 к семи утра планы уже выстроились в небольшую...КУЧУ и оставили место в голове, только для одной мысли: "стоит дочитать книгу и не ложиться уже спать"
    17 просыпаюсь, с тихим с ужасом наблюдаю как за окном медленно темнеет в памяти, только обрывки сна: "зима, авиа налет, бомбежка, друзья детства.." не стоило читать книжки про войну, хотя б перед сном
    18 кофе, салатик и чем-нить поделиться с кошкой, рыбками заодно забыть о намечавшихся планах
    ..-20 попытка поговорить с мамой, попытка посмотреть телевизор, попытка дошить мишко-зайца (и зачем я этим занималась сама не пойму т.к. порываюсь заняться этим раз в год)
    20 hi комп \: скайп, аська, почта; поиск чего-то почитать и посмотреть; ММОРПГ
    22 к чету комп, инет - зло; надо покормить кошку, самой что-то съесть и прочитать все скаченное
    0 ванна, чашка чая, на глаза попалась книга...
    ...ничего социально полезного, или просто полезного, или хотя б здоровым образом жизни не веет от этого дня)

    такой вот один день
    один день далеко не ответ на "А как живете Вы?", хотя может показатель

    и тут была такая тема хотя уже 10 лет назад

  12. #10
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    решил всё-таки прочитать эту темку, ну и написать про свой вчерашний день (воскресенье).
    проснулся в 5-50. Умылся, оделся ушёл на работу на метро.
    В 7-20 уже на работе. До 20-30 занимался програмированием 6 АТС и кроссировкой проводов.
    В 21-30 дома. Михей, ДСЛНет. Попутно набирается вода в ванной для купания дочки.
    С 22-10 до 22-35 - купание. Потом сажусь в машину, еду по магазинам за едой.
    Возвращаюсь в 00-20, ругаюсь, что моё стояночное место уже занято, иду домой.
    Развешиваю постиравшееся белье. С 00-50 до 01-25 занимаюсь укачиванием ребёнка, пока мамаша готовит себе еду и ест. В 01-30 отрубаюсь...
    5-45... Доброе утро страна..

  13. #11
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    CHeL, Читать дальше...
    могу утешить тем, что это не навсегда. Дочка будет постарше и будет полегче. Время работает на вас. Многим приходится проходить через подобный образ жизни, пока детки маленькие и помощи ждать неоткуда. Даже, когда и бабушка есть, но ребёнок беспокойный, то "достаётся" всем. А вы, видимо, одни, и вам, конечно, сложно.
    Здоровья малышке, да и вам с женой его побольше!
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  14. #12
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    lessi,
    у меня не каждый день такой. Просто вчера вот выдался..

  15. #13
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    6-30 Проснулась, позавтракала, приняла душ, покормила кошек, собралась на работу
    8-00 - 9-00 дорога
    9-00 - 18-00 - работа
    18-00 - 19-00 дорога
    19-00 - 21-10 учеба
    21-30 - я дома, убралась, поужинала, покормила кошек, занялась учебой.
    0-30 - спать.

  16. #14
    Новый участник Аватар для Kaira
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    45
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 10; мне - 16
    Вчерашний день
    6.40 проснулась, умылась, позавтракала, оделась
    7.20 вызвала такси и поехала в соседний город на работу
    8.00 пришла в офис, закинула документы, дождалась коллегу и вместе с ней на служебной газели поехала уже в другой город на отчёт по международной программе.
    9.40 кофе с друзьями по несчастью.
    10.00 отчёт (похвала, дифирамбы).
    13.00 обед.
    14.00 отчёт (критика, похвала, дифирамбы).
    16.00 экстремальный, сквозь метель и нулевую видимость, путь обратно на работу в родной офис.
    18.00 обнимашки с коллегами, давно не виделись, я же в отпуске.
    18.30 путь домой
    19.10 набег на магазин
    19.30 дома, дома, дома!!!
    19.40 отбывание супружеской повинности у плиты
    20.30 Вконтакте
    0.40 спать

  17. #15
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    мой день начинается ночь

    20:00 - 22:00 прошустрила численные методы, опять.
    22:00 - сделала перерыв
    1:30 - решила продолжить
    4:30 - всю ночь терпела, как бабушка ворочается и вздыхает и не спит, поняла что сейчас мне не отвлечься, легла спать в общем
    5:00 - пожалела что я еще не сплю, и этот долбаный сосед по коммуналке, как всегда в это время вылезает в ванную харкать, затем он ставит чайник и хооодит, хооодит, хооодит >_< наконец дождалась когда он ушел на работу и продолжила мечтать о вчерашнем сне, который разумеется уже не дождаться
    7:30 - прозвенел будильник, я конечно не спала, но так слаабо соображала, что происходит.
    7:47 - я уже пила чай и шерстила распечатки по материалу.
    8:30 - резво освежевала освежила лицо, чуть подкрасилась, наспех оделась, побросала все в сумку и поперла
    9:15 - уже была на остановке, осталось 45 минут до экзамена
    10:30 - выдали билет на Интерполяционный многочлен Ньютона(Блин, блин, блин именно это доказательство плоховато поняла, хотя саму теорию помнила.) и на решение скалярного уравнения методом Ньютона. Ну и собственно 2 задачи. Задачи я решила, с интерполяционным многочленом пришлось повозиться - пересчитывала раз 5, вот такой я "гениальный" математик с полиномиальной дисграфией. Хорошо калькулятор, душка помог! Итак, схлопотала 4. Ура. Наконец-то, а то Машка начнет зазнаваться. Но я ведь не глупее, я просто раздражительная и ленивая. Не хватало еще, чтоб она обошла меня в предмете, который я лучше всего понимаю. Машке - 3. Хе-хе)
    13:20 - сидим с Машкой на 4 этаже, фигней страдаем, препода ждем. Машка в Angry Birds режется на планшете, я на Qumo книжку читаю про все тех же котов-воителей. Треплемся помаленьку, что на меня непохоже. Обычно я не знаю о чем с ней и говорить.
    14:00 - пошли к преподу Теормех задачки решать. Пришел еще Серый. Препод долго травил стихи да анекдоты, да рассказывал чего-то. Пришлось делать вид, что слушаю с интересом. Надо уважить, раз человек решил за нас экзаменационные задачки решить. Ибо как он говорит "Математики, вы страшные люди", "вот зачем вам Теормех нужен, ну что с вас взять...математики"
    16:48 - начинаю переживать, что пора бы домой. Попрощалась и ушла. С утра ничего не ела кроме кусочка хлеба с сыром. поехала с пересадкой, в надежде сцапать что-н. вкусное по пути. Киоски все убрали, магазинов нет, в кафе дорого - обломец. Вижу тройка подъезжает, во весь опор мчусь к ней, попутно сшибая какого-то парня, выходившего из другого автобуса, вскакиваю упоенно сажусь достаю книжку ♥♥♥ мою Qumo "Котов-воителей" конечно)
    От дома забежала на почту по делам еще зашла в дороговатый магазинчик в моем доме, купила всякой ерунды и хлеба на 99 руб.
    19:12 И вот сижу я перед вами и пушу свой хвост пишу этот пост...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •