Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 27 из 27

Тема: автор - Rini

  1. #16
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Спустя полчаса, девушка услышала тихий плачь, а это значит малышка Бо проснулась. Пришлось в срочном порядке вспоминать ЦУ Син. Хлоэ глубоко вздохнула и быстренько поскакала к кричащему карапузу.



    Читать дальше...




    Ну, а пока Хлоэ осваивала курс молодого бойца, мимо дома ходили вот такие орлы.



    Девушку так и подмывало выйти во двор и поздороваться, но Бо была другого мнения. Мол пускай ходят, а мы будем сказки читать, а если не будем, я буду злостно реветь.









    Вот так за всеми хлопотами Хлоэ не заметила как стрелка на часах приблизилась к одиннадцати. Бо уже давно спала в кроватке. Сладко зевнув, Хлоэ достала плед и подушки, поудобней устроилась на диване, и погрузилась в страну морфея.



    А пока Хлоэ и Бо виделы сладкие сны, Син и Фримен окончательно решили никогда не возвращаться в Лендур.

  2. #17
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Эх, Хлоя-Хлоя... Бедняжка.... Хотя теперь дочка есть и домик... Все как всегда прекрасно оформлено - интерьеры, скрины - все так круто=)

  3. #18
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    ~Тильда~, ага и дом и дочка все есть, только вот Хлоэ об этом пока еще не знает Девушка так сказать живет работой, и хочет достичь в науке больших высот, а семья и дети в ее планы никак не входят


    Цитата Сообщение от ~Тильда~ Посмотреть сообщение
    все как всегда прекрасно оформлено - интерьеры, скрины - все так круто=)
    Спасибо большое

  4. #19
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592


    Ривер мегаполис, пострадавший от взрыва на атомной электростанции. За одну ночь прекративший свое существование. Властями во избежание нежелательных последствий, был принят проект, по закупориванию города. В кратчайшие сроки, был разработан саркофаг, который навсегда отделил Ривер от окружающего мира.

    ----------

    2028 год. Наши дни. Семья Ленар.


    Ду Минг Ленар – ученый генетик. После катастрофы на РАЭС. Добровольно отправилась в город для изучения аномалий.
    Возраст: 28 лет.
    Знак зодиака: Скорпион
    По неофициальным данным занимается пластической хирургией, для лиц находящихся вне закона.

    Сумире Янг - жительница города Ривер.
    Возраст: 21 год.
    Знак зодиака: Рак
    По официальным данным считается умершей 13.03.2014г. в результате Риверской катастрофы.


    Читать дальше...
    - Эй Сумире на солнышке греешься? Я рядом присяду.
    Садится. И тянется обниматься.
    - Только руки убери с моих плеч, и отодвинься на пол метра, и раз уж села, будь добра, сиди молча!
    - Фуу, какая ты злая Сумире!
    - Чья бы корова мычала!
    - Я тебя люблю, а ты меня? – лукаво улыбаясь спрашивает Ду Минг.
    - Да ни в жизнь. – Фыркаю я и отодвигаюсь в сторону.
    - Сумире, сегодня после ужина поднимешься в лабораторию.
    От этих слов меня передергивает.
    - Не хочу.
    - Это не обсуждается.
    - Будешь опять в моих внутренностях ковыряться?
    Ду Минг молчит. Значит будет. От этого где-то внутри живота начинает ныть, если конечно такое возможно. Труп. Я Ходячий труп или как модно выражаться среди ученых - зомби. Но есть одно НО. У меня есть разум, соображалка работает на все сто, и присутствует чувство голода, но я не ем мяса и прочей человеческой снеди. Я не чувствую боли, но прикосновение кого-либо к моему телу вызывает у меня панический страх и неприятные ощущения. ..
    - О чем задумалась Сумире?
    - ЭЙ, Ду Минг. Ты ведь говорила, что я была не всегда такой?
    Ду Минг тяжело вздыхает и ложится на землю.
    - Снова ты заладила. Не была ты такой. Была жалким человечешкой, портила всем окружающим нервы своими причитаниями. И волокла свою жалкую жизнь вон в том доме.



    Я знаю куда Ду Минг ткнула сейчас пальцем, поэтому не смотрю. Она сердится. Вот это, уже ее привычное состояние. Но лучше с этим не перебарщивать. Поэтому я меняю тему разговора.
    - Слушай, а что за мужик у тебя лежит в лаборатории уже второй день?
    - Труп, такой же как и ты. Только в отличие от тебя он белый и пушистый. Тихий, не вякает что ни попадя и слушается меня. И не жмотится отдать мне свои почки, как некоторые.
    - Ду Минг ты страшный человек! – Говорю я подымаясь с земли. – Пойду я лучше ужин готовить.
    - Да, да, да!!! Ужин это есть очень даже хорошо. Хочу бифштекс с кровью! И это обсуждению не подлежит!
    - Извращенка. Салат по гречески и жареная картошка. И это не подлежит обсуждению.
    - Ваа кааартошечка. Я люблю тебя Сумире! - Слышу я вслед.




    И собственно говоря, скромная обитель семейства Ленар.
    Читать дальше...



    Первый этаж:





    Второй этаж:









    Лаборатория. Третий этаж.



    Последний раз редактировалось Rini; 01.07.2012 в 01:27.

  5. #20
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592

    Ненавижу это!

    - Сумире! Я тебя жду, жду, а ты тут салатики уплетаешь! Живо подняла свою ленивую пятую точку, и кабанчиком поскакала наверх! – Злится Ду Минг.
    - Не хочу. Ненавижу это. – Коротко отвечаю я, и продолжаю нервно гипнотизировать миску с салатом.



    Читать дальше...
    - В лаборатории все уже приготовлено. Считаю до пяти. Один. Два. Три…
    До пяти Ду Минг не досчитывает, а я не успеваю сообразить, как земля почему-то резко перевернулась с ног наголову, и заветный салат начал отдалятся все дальше, и дальше.
    - Ду Минг, ты же девушка, а ведешь себя как мужик. И откуда в тебе столько силы?
    - Молчать!



    -Или это Риверская земелька придает тебе силушки богатырской, не зря ты в последнее время в теплицу зачастила, с помидорами и огурцами разговариваешь, деревья обнимаешь. А не боишься, что кто-нибудь из клиентов узнает? Засмеют, как пить дать!
    - Молчать! Я ученый, мне по статусу положены некоторые странности.
    - Поставь меня на землю, Ду Минг.
    - Я! Сказала! Цыц там на галерке! Я тебя на своем горбу тащу, а она еще и издевается!
    - А никто и не просил тебя об этом.
    Я слышу как Ду Минг пыхтит, и тихо про себя ругается на весь белый свет.
    Пока мы добирались до лаборатории, я успела прочувствовать какое костлявое и неудобное у Ду Минг плечо. Язвительные слова готовы были вот-вот сорваться с моего языка, но не успели. Ду Минг с облегчением сбросила тяжелую ношу на металлический стол, и весело заявила:
    - Нус приступимс!



    Я тяжело вздыхаю, закрываю глаза, и молча киваю в ответ. Чувствую как в кожу входит игла. Эй Ду Минг, я ведь не умею спать, так зачем делаешь наркоз?

    Толку от него?

    Но все равно спасибо...

    Хотя собственно, за что я ее благо…

    Почему-то все звуки начинают исчезать, и веки становятся свинцовыми…

    Я проваливаюсь в темноту.

    Что проиходит?



    - С возвращением на малую Родину. – Слышу я обеспокоенный, голос Ду Минг. Пытаюсь поднять голову, но ничего не получается, та как будто приросла к столу.
    - Тихо, тихо. Полежи чуточку. Скоро действие наркоза прекратится, потом ты сможешь принять ванну, и лечь в теплую, мягкую кроватку. Кстати, если хочешь, я потру тебе спинку. - Устало говорит Ду Минг, подходя ко мне.
    - Ты не исправима. – Смеясь шепчу я. – Хорошо, потрешь спинку, но при одном условии: расскажешь, что за дрянь ты мне вколола.
    - Да без проблем. Я могу еще очень много рассказать интересного и о тебе, мое любимое Зомби. Так что делай водичку погорячее, банные процедуры обещают затянуться. - Лукаво говорит Ду Минг, целуя меня в щеку.

    Последний раз редактировалось Rini; 11.07.2012 в 00:44.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #21
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Rini, Сумире и Ду Минг крайне интересная пара! Неожиданное сочетание зомби и вполне себе живой девушки .

  8. #22
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Burivuh, спасибо Но парой их сейчас навряд ли можно назвать. Сумире для Ду Минг просто экспонат для опытов, а еще этот экспонат можно подастовать, и поиграть у него на нервах, так сказать весело провести время А для Сумире Ду Минг хуже горькой редьки, но деваться некуда, того гляди без присмотра доктора, другие научники быстренько мешок на голову накинут и сдадут в Центр Исследований. Так что ничего не остается как злиться, и время от времени давать надоедливому доктору волшебного пенделя, под пятую точку.
    В игре, эти две симки постоянно друг с другом спорят, еще могут и надавать друг другу пощечин, но порой у обеих просыпается теплые чувства, и на некоторое время в доме наступает мир и покой

  9. #23
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Rini, ну надо же какие страсти царят в твоем симо-мире . а когда будет продолжение?

  10. #24
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592

    «В здoровом теле - здоровый дух»

    Burivuh, да собственно вот оно, продолжение

    Что делают нормальные люди в канун Нового года? Правильно, покупают елку, ходят по магазинам, сметая с прилавков продукты, наводят дома порядок, избавляясь от старых, ненужных вещей, готовят тазики с оливье и селедку под шубой.
    Но только не в нашем доме. В нашем доме ведется бурная деятельность по возведению бассейна на заднем дворе!
    - Ду Минг, а ничего, что зима в нашем городе почти весь год? Ннэ? На кой тебе он сдался?
    - Хочу! – Коротко отвечает Ду Минг, и идет осматривать будущее место для своей затеи.

    Тракторы, рабочие, постоянный гул, грязь и прочее безобразие за три недели надоели мне до чертиков.
    В итоге Новый год через три дня, а у нас бедлам в доме, и полная разруха во дворе. Поэтому сегодня с самого утра я выталкиваю Ду Минг пинками на улицу разбираться со своей затеей, а сама иду наверх, наводить чистоту в нашей халупе.

    Чего я только не нахожу. Старые картины на чердаке, (а вот эту сейчас можно и повесить у себя в комнате рядом с кроватью), куча коробок с пустыми пузырьками, гирлянды и всякая мишура (это кстати тоже откладываю в сторону, вещь нужная), гора старой одежды, рваные башмаки, ящики с макулатурой. Когда дело доходит до шкафов, комодов, я обнаруживаю, что у Ду Минг вместо одежды на полках хранятся различные медикаменты, и медицинские инструменты, одних скальпелей я насчитала штук тридцать.
    По коже от этого пробежали мурашки, я аккуратненько закрываю все это дело, и присаживаюсь на кровать.



    Читать дальше...
    Пока я думаю о том, как быстрее со всем этим разобраться, враг, улучив нужный момент, подкрался незаметно.



    Мда, стоило на минутку потерять бдительность, как меня уже пытаются завербоваться на очередное безумие.
    - Сумире! Сумирочка! А бассейн готов, - кричит повисшая на моей шее Ду Минг, - пошли купаться!!!
    - А ты с кукушечкой дружишь? На улице мороз, а к вечеру обещали сильный снегопад. Иди к черту Ду Минг!
    - Говорю пошли!
    Я не успеваю заметить, как оказываюсь на полу, и руки Ду Минг тянут меня к ступенькам.
    - Иди в баню, отпусти чокнутая!
    - Ты каждое утро обливаешься водой, что тебе стоит прыгнуть со мной в бассейн!
    - Одно дело вылить на себя кружку воды, а другое купаться в мороз -15, а к вечеру будет и то все 30.
    - До вечера мы еще не дожили, так что, вперед и с песней.



    Я перестаю брыкаться, на первом этаже Ду Минг останавливается и удивленно смотрит на меня.
    - Таки сдалась! Ура! Ну что пошли?
    - Ага пошли, в медпункт, голову твою проверим.
    Ду Минг открывает рот, что бы что-то сказать, но вовремя останавливается, глядя на мое лицо. Не знаю какой там букет эмоций играет, но она только молча пожимает плечами и уходит из дома.



    Через десять минут я слышу звонкий смех. Выглядываю в окно. Ду Минг как маленький ребенок с улыбкой плещется в злосчастном бассейне, а вокруг все убрано, чистенько, ни одной ямки нет, ни одного трактора. Хм…загадка получается. И когда только успела?



    А к вечеру, как и обещали синоптики, на улице температура опустилась до -40, поднялась сильная вьюга. Ду Минг весь вечер хлюпала носом, да и щеки ее стали совсем красными, как у помидора. Я молча подхожу, беру ее за руку, отвожу в кровать и даю градусник. Ду Минг ничего не говорит и не сопротивляется. Я тяжело вздыхаю, беру плед.
    - Не нужно, - шепотом говорит Ду Минг. - потом.
    Киваю и откладываю его в сторону.
    - Сумире, а зачем ты эту картину сюда прибила, и гирлянды пришпилила.
    - Ну знаешь ли, праздник грядет, а у нас в доме как после мировой войны. Никакого праздничного настроения, одни твои медицинские агрегаты везде раскиданы.
    Ду Минг смеется.
    - А давай когда ты поправишься, сходим на окраину города, елку какую-нибудь маленькую выкопаем.
    - А чего выкапывать?
    - Жалко ее рубить будет.
    - Окай. – Соглашается она, и переворачивается на бок.



    Через пару минут я слышу сонное тяжелое дыхание Ду Минг. За окном завывает завирюха. Беру плед, укрываю Ду Минг, и ложусь рядом обнимая ее.
    - Выздоравливай поскорее.
    Последний раз редактировалось Rini; 15.07.2012 в 01:39.

  11. #25
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Струхну что ли пыль с темы

    Мои ребята Ириша Винтер и Анжелло Уайт. Оба студенты первокурсники, познакомились когда заселялись в общежитие.

    Риша или Рен - тихая, спокойная, застенчивая девушка. Мечтает вырастить 20 котят. (Думаю, я эту мечту не осилю.) Учится на факультете биологии, чтобы стать учителем в школе.

    Анжелло – веселый, добрый, отзывчивый парень. Мечтает создать большую и крепкую семью. С факультетом пока не определился, поэтому является вольнослушателем.

    Анж не стал ходить вокруг да около и сразу покорил сердце Риши. Дабы посторонние меньше завидовали его счастью, быстро устроился на подработку, чтобы снять отдельное жилье. Вскоре ребята переехали из общежития и поселились в небольшом домике.


    Читать дальше...

    На новоселье Риша пригласила свою лучшую подругу – Александру. Анж только отмахнулся, сказав, что никого из своих знакомых приглашать не будет т.к. не хочет устраивать шумную гулянку.






  12. #26
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Повседневность

    Утро



    Читать дальше...
    Завтракаем



    Идем на занятия



    Отдыхаем после учебы





    Вечером дома, дурачимся






  13. #27
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Еще один мой студент
    Эйвери Фокс:






Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - Mice
    от Mice в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 16.07.2017, 20:31
  2. The Sims 2 Мир: автор - lovelora
    от lovelora в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 29.03.2015, 14:28
  3. The Sims 2 Мир: автор - AlexRo
    от AlexRo в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 16:50
  4. The Sims 2 Мир: автор - Ninett
    от Ninett в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 197
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 01:47
  5. The Sims 2 Мир: автор - Clarimond
    от Clarimond в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 12:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •