Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 27

Тема: автор - Rini

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592

    автор - Rini

    Последний раз редактировалось Rini; 15.07.2017 в 20:19.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Разделитель. И добро пожаловать!

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Добро пожаловать!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #4
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Kleo Scanti, Mice, спасибо большое Я очень извиняюсь, за то, что так долго ничего не выкладывала, были проблемы с компьютером, но сейчас все худо бедно наладилось, так что начнем

  8. #5
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592


    Семья Маркс.
    Читать дальше...
    Хозяйка дома юная особа, которая с детства любила не красивых барби и платья, а машинки, роботов, и потрепанные джинсы. Правда к восемнадцати годам Мира стала более женственной, но любовь к технике сохранилась. Родители Миры, погибли год назад, и что бы как-то себя отвлечь от горя, Мира решила открыть собственную мастерскую по созданию роботов. Для этого из сарая был вынесен весь хлам, и на скорую руку был проведен косметический ремонт. После этого душа Мирки пела и ликовала, и она с головой окунулась в работу. Девушка месяцами не выходила из мастерской, в результате чего, дом начал потихоньку обрастать пылью, а клумбы зарастать сорняками.
    Мира, не долго думая дала объявление в газете, о том, что она ищет квартиранта. Тут же через день, на пороге ее дома оказалась Дина Кальенте.





    Мира с довольной улыбкой на лице обняла Динуську, быстренько показала дом, и рассказав что да как, ушла в мастерскую.











    Ошарашенная Кальенте, только моргала глазами и не верила своему счастью.



    Вот так в жизни Динки с появление Миражанны Маркс, черная полоса начала отступать.



    Вскоре она устроилась на работу в кафе менеджером, порвала наконец-то отношения со старшем Готом. Правда тот в свою очередь пытался отомстить девушке за то,что та его бросила. Но ничего не получилось. Так как Дина, за три месяца работы насобирала небольшую сумму денег, и уехала в шумный Центр.

  9. #6
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    К этому времени в Плезантвью пришла осень, жаркие летние деньки сменились теплыми осенними. Мира наконец-то закончила свое творение. Которое, пыхтя занесла в дом и поставила около комода.



    Читать дальше...
    Отдышавшись, Мира сбегала в душ, привела себя в порядок, и с замиранием сердца достала пульт и нажала заветную кнопку.



    Девушка с трепетом в сердце смотрела как робот начинает шевелиться, как он подымается на ноги, а потом яркая вспышка света, и робкий мужской голос спросил у нее:
    - Я Крис. Крис Маркс, а как вас зовут?

    С этого дня Мира, не расставалась с Крисом ни на минуту. Девушка постоянно его изучала, что-то улучшала, заменяла детали. В магазин, на прогулку, в ресторан эта пара теперь ходила только вдвоем.











    Весь Плезантвью тихонечко гудел, одни - передавали сплетни со скоростью света, ну а кто-то тихо злился, от своей беспомощности. Николя Петерс, бывший одноклассник, и друг в настоящем времени, вот уже как месяц пытался, дозвониться до Миры. Поэтому когда у него дома раздался телефонный звонок, и на том конце провода, счастливая Миражанна приглашала его в гости, тот чуть ли не крича в трубку сказал, что сейчас будет, и быстренько отсоединившись, побежал в ванную приводить себя в порядок.

    Приготовив обед, Мира взяла дневник и решила пролистать свои рабочие записи.



    Только Мира поудобней устроилась,как раздался стук в дверь.




    Мира с улыбкой на лице открыла дверь, и со счастливым криком, кинулась старому другу на шею:
    - Я так за тобой соскучилась. Да ты проходи, правда вкусно пахнет, это мне Крис помогал готовить, я вас сейчас познакомлю, - щебетала Мира, не давая парню и слово вставить. Это взбесило Николя не на шутку.



  10. #7
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    За обедом, Николя оценивающе разглядывал своего противника, если можно было так сказать, а потом пошел в атаку.

    - Мира, солнышко, это ведь железяка. Ну что она умеет, ведь все в ней запрограммировано. Куда интереснее живой человек. Илы ты его как служанку сделала? Тогда правильно, пускай посудку моет, мусор выносит…


    Читать дальше...

    Пока Николя все это говорил, робот подозрительно замер, после чего когда последняя издевка полетевшая в его адрес была высказана, Крис подошел к Мире, взял ее за руку и с улыбкой на лице проговорил:
    - Миражанна, ну зачем тебе такой осел нужен, ну его, выгоняй поскорее и пошли я тебе покажу нового робота.



    Такого Николя стерпеть не мог, парень резко выскочил из-за стола и набросился с кулаками на робота.







    Мира от всего происходящего растерялась, правда до нее быстро дошло,что если что-то сейчас не предпринять то ее лучший друг и Крис набьют друг другу лица. Правда Крису этот бой ничем не грозит, а вот Николя и пары зубов лишиться может.

    Поэтому Мира растолкала сладкую парочку по углам. После чего Крис гордо подняв голову удалился в мастерскую, а Николя что-то прошипел себе под нос быстро ушел восвояси.





    Мира только развела руками, и тяжело вздохнув пошла в душ. Девушка как маленький ребенок плескалась в горячей воде. За последние пару месяцев Мира уже успела и позабыть что это такое, не говоря про сон.



    Так что после банных процедур, переодевшись в пижаму Мира со счастливым криком «Кроватка» рухнула на нее.



    В голове крутились разные мысли, Мира пыталась разобраться, что сегодня произошло. Она вспоминала, что выкинул за обедом Крис, и как отреагировал на это Николя.

    «Нужно будет пересмотреть свои записи еще раз», - подумала девушка и погрузилась в страну снов.


  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #8
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    итересно) домик у нее очень уютненький. и Кальенте - красавица, глаза очень понравились) буду ждать продолжения =)

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #9
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Rini,
    как же я так пропустила-то тему?..
    Дина - о Боже, до чего прекрасна Я в шоке
    И история любви (правда ведь?) с роботом - мне в такое в голову даже не пришло бы)) С удовольствием почитаю дальнейшее развитие событий

  15. #10
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Ретдис, рада, что заглянула. За Дину спасибо, мне она тоже очень нравится, из всех жителей Плезантвью она моя любимица так сказать. Ну а история о любви с роботом, тут думаю до этого не дойдет, так как я планировала события направить чуточку в другое русло реки

    ----------

    Соне, недавно перевалило за сто лет. За этот небольшой промежуток времени, мой вампирчик успел поставить на ноги троих детей, воспитать внуков и заработать неплохое состояние. Поэтому когда вся семья, после празднования дня рождения легла спать, мы с Сонькой упаковали чемоданы, и двинулись в путь куда глаза глядят. А глаза наши глядели на север, где недалеко от города Плезантвью расположилась небольшая деревенька Лендур.

    По приезду было решено снять небольшой домик. На радостях Сонька сразу принялась играть в шахматы, и не сразу заметила как наступил рассвет. Поэтому волей неволей пришлось бросать игру, и быстренько ретироваться на второй этаж, где стоял ее любимый гроб ))



    Читать дальше...


    Ну и собственно Сонькин дом. Ничего особенного, небольшое двухэтажное здание, довольно таки мрачное внутри.

    Кухонька



    Столовая



    Спальня для гостей





    Кстати, гости не заставили себя долго ждать, и целый день ломились к Соньке в дверь. Вампиршу так и подмывало вылезти из гроба, но я тут же отправляла ее от греха подальше почивать обратно.

    Зато когда на улице засияла луна, Сонька ужом вылезла из гроба, быстренько переоделась и отправилась на встречу незваным гостям, которые уже бродили по первому этажу как у себя дома. Ну, что я могу сказать, первому кто попался Соньке на глаза не повезло, зато Сонька обрадовалась халявному ужину, который шел ей на встречу






  16. #11
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Правда после того как сосед рухнул на пол, Соне стало как-то неловко. Снова придется подыматься костлявой из теплой кроватки, а помниться месяц назад, на празднике всемирной нечисти, та как раз говорила, что собирается в отпуск...



    Читать дальше...
    Поэтому уже через минуту, Соньку как ветром сдуло с места преступления.



    Остаток ночи прошел без приключений.







    А когда показались первые лучи солнца, я отправила вымпиршу смотреть сладкие сны


  17. #12
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Зашла, почитала, впечатлилась, даже вдохновилась! Очень красивые симы, очень красивый мир, очень интересно читать. Жду продолжения.

  18. #13
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Mice, спасибо большое за такой комментарий :jamp: Рада, что понравилось. Я сегодня таки дорвалась до игры и компьютера так что продолжение будет Не большое конечно, но будет

    ----------

    Вампирша, только что вернувшись из города, медленно шла по коридору вся в мечтах о новой знакомой.



    Читать дальше...
    Соня уже мысленно рисовала себе в голове их первое свидание: темное помещение ресторана, тихая музыка, на столе стоит подсвечник с зажженными свечами, звон бокалов, воздушный поцелуй…
    - Доча, у тебя совсем совести нет! – раздался позади Сони чей-то голос. Вампирша тут же подпрыгнула на месте и резко повернулась. За шахматным столом сидела собственной персоной, ее величество Смерть.



    –Знаешь лапа, у меня отпуск, как-никак, а из-за тебя мою скромную персону то и дело вызывают на работу.
    - Тебя никогда не учили, без приглашения не ходить в гости. – Прошипела Сонька.
    - А меня никогда не приглашают, я сама всегда прихожу. – Нагло заявила Костлявая. – Так о чем это мы говорили…Ах да! Ты меня постоянно отвлекаешь, а я хочу съездить отдохнуть на остров, погреть свои старые кости, выпить под луной «Кровавую Мери».
    Сонька непонимающе уставилась на Костлявую, а та не замечая недоуменного взгляда моего вампира продолжила:
    - Поэтому лапа, я нашла идеальный вариант, что бы твоя вампырская сучность не портила мне отдых, завтра мы отправляемся на остров Твики вдвоем.
    - Чего!!!
    - И никакие отказы не принимаются! И точка! А теперь, давай, что ли поужинаем.



    Возмущению Сони не была придела, но вампирша знала, что с созданием, которое стояло напротив лучше было не ссориться, так как сделаешь себе хуже.
    Нда, как Сонька не старалась, а встречи с Костлявой все-таки избежать не удалось.













  19. #14
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Отвертеться от Костялявой у Соньки не получилось, и через пару дней с недовольной моськой вампирша садилась в Такси.



    Читать дальше...

















  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #15
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Новая жительница Лендура Хлоэ Грин
    Хлоэ, приехала в Лендур, по просьбе ее подруги, та слезно просила посидень денек с ее дочерью, пока они с мужем съездят в Плезантвью уладить кое-какие дела.
    Девушка в течение двадцати минут получала ценные указания, а потом провела молодых родителей к такси. Когда машина скрылась из виду, Хлоэ вошла в дом и огляделась.



    Читать дальше...
    Бедность кричала из всех щелей, но не смотря на это, у Син не плохо получилось придать этому дому тепло и уют.









    Позавтракав, Хлоэ уселась за ноутбук, нужно было допечатать статью, и отправить ее на проверку куратору.






Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - Mice
    от Mice в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 16.07.2017, 20:31
  2. The Sims 2 Мир: автор - lovelora
    от lovelora в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 29.03.2015, 14:28
  3. The Sims 2 Мир: автор - AlexRo
    от AlexRo в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 16:50
  4. The Sims 2 Мир: автор - Ninett
    от Ninett в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 197
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 01:47
  5. The Sims 2 Мир: автор - Clarimond
    от Clarimond в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 12:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •