Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Оригинальный подарок на НГ

  1. #1
    sasha1
    Гость

    Оригинальный подарок на НГ

    Осмелюсь предложить идею оригинального подарка на Новый Год. Я состою в футбольном клубе и мы с ребятами долго ломали голову, какой подарок придумать на НГ, праздник-то не за горами. В результате сошлись на идее ювелирных значков с символикой нашего клуба.

    По-моему, отличный подарок для какого-нибудь коллектива: школьного, рабочего, спортивного клуба и т.д.

  2. #2
    Забанен
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    оригинальный подарок тот, который сделан своими руками

  3. #3
    Постоялец Аватар для hell_curspr
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нам на работе тоже вручали подобные значки: лучшему маркетологу, лучшему бухгалтеру и т.д.)) Очень прикольно было

  4. #4
    Забанен Аватар для Ланита
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Своими руками подарок - это прекрасно! Жаль у меня на это не хватает воображения. Боженька обделил таким талантом. Приходится находить спасение в различных подарочных магазинах в надежде найти нужное.

  5. #5
    Новый участник Аватар для Nerla
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сама такая. Везет тому, у кого с этим все ладится, и затрат меньше,и мороки…Знаю несколько хороших мест, где можно купить нужную вещь по случаю, например - luxpodarki.ru, если кому надо вдруг на будущее.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 24.09.2015 в 00:30. Причина: удалена реклама

  6. #6
    Забанен Аватар для Ланита
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я в последнее время тоже по сайт-магазинам брожу. С их помощью много чего приобрела уже. По городу кататься нет ни малейшего желания, ни времени. Спасибо, инет выручает.

  7. #7
    Новый участник
    Регистрация
    27.12.2015
    Адрес
    Москва, Одинцово
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А наш самый оригинальный подарок на НГ - это объемные фигурки-светильнички. Всех удивляют ) сначала выглядят как игрушка, а потом включишь - радость - ночничок очень милый получается.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 27.12.2015 в 15:31. Причина: реклама

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •