Показано с 1 по 3 из 3

Тема: "Монстр в Париже" / "Un monstre a Paris"

  1. #1
    Постоялец Аватар для sanctumlover
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Стыд "Монстр в Париже" / "Un monstre a Paris"

    Как считаете, будет интересен такой мультфильм 10-летнему ребенку? Я-то насчет себя не сомневаюсь, мне по нраву французская анимация, тем более, к мульту приложили руку Бержерон, Бессон и Ванесса Паради... А что смотрят современные детки, не знаю



    Описание:
    Париж. 1910 год. Ужасный монстр, напоминающий гигантское насекомое, нагоняет страх на всю Францию. Застенчивый киномеханик и неутомимый изобретатель начинают охоту на него. В этой погоне они знакомятся со звездой кабаре, сумасшедшим ученым и его умной обезьянкой и, наконец, самим монстром, который оказывается совсем не страшным. Теперь безобидное, как блоха, чудовище ищет у своих новых друзей защиты от вредного начальника городской полиции.

  2. #2
    Постоялец Аватар для sanctumlover
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Наверное, будет хороший мультик. Моему племяшу нравятся мультфильмы такого плана, уже вызвался на него идти. Так что авторитетно заявляю, что современные мальцы такое смотрят.
    А чем Вам так нравится Ванесса Паради? Скажу честно - не слышала, что она поет. А вот выглядит отвратительно при всей своей популярности... Кого может украсить эта ужасающая щель между зубами? Вспомнила слова стоматологов, что в норме у людей зубы должны плотно друг к другу прилегать. И такая мега-щель не есть хорошо. Вроде бы стоматология сейчас на приличном уровне, и такие дефекты исправляют. Нет?

  3. #3
    Постоялец Аватар для sanctumlover
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вот завидовать нехорошо! Раньше считалось, что расщелина между зубами является признаком успешного и сильного человека, который берет от жизни все, что можно. Похоже на Паради!
    Послушайте песенку Vanessa Paradis - La Seine, которую она в этом мультике как раз и исполняет дуэтом с Матье Шедидом. Такой ангельский голос... да какая там внешность, она - сплошное очарование!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •