Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Пентхаус Мэтта Альвареса

  1. #1
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582

    Пентхаус Мэтта Альвареса


  2. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #3
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    *не любил переезды. Очень не любил. Они у него ассоциировались с неустроенностью, неопределенностью, словно человек вечно сбивается с намеченного пути. Не понимал людей, которые начинают новую жизнь с понедельника каждый понедельник, и никогда сам так не делал. Но новая жизнь все равно наступала, хотел он этого или нет. Уходила вслед за одной женщиной – приходила вместе с новой, захлопывала двери старого дома – отпирала двери нового… Так было и так будет. И с этим надо смириться. Но ведь любить это он не обязан? Вот и не любит.

    Из старого дома и из старой жизни он съехал давно, а к новому так и не привык. Чужой – и все тут. Он не знал, в чем дело. Может быть, в том, что доверил оформлять купленный пентхаус дизайнеру, и тот сделал все как-то… слишком. А ему нравились простота и уют. А может, потому, что нет ничего унылее, чем стены, в которых никогда не звенит женский голос – пусть смеется, пусть печалится, пусть рыдает, пусть кричит, в конце концов. Но тогда дом живет. А этот был мертвым. Не любил в него возвращаться. Но возвращался каждый вечер. И сегодня тоже.

    Бросил ключи и свежую газету на тумбочку, одинарным хлопком включил везде свет, двойным – музыку. Стало лучше. Прошел в огромную ванную, в очередной раз поморщившись: ну к чему ему такой бассейн в квартире? О чем, интересно, думал дизайнер? Мэтт, конечно, сыграл Ихтиандра в одной из последних киноработ, но это же не повод принимать его за водоплавающее.

    Разделся по пояс, шумно умылся – вода освежала и взбадривала. Прошел на кухню, по пути прихватив с собой ноутбук. Налил себе гранатового сока и по привычке пробежал глазами всю приходящую почту. Хлам, хлам, хлам… От дочки письмо! И вечер словно озарился. Ну и пусть, что она в другой стране, за многие-многие километры, влюблена, счастлива и возвращаться не собирается. Но она всегда помнит о нем, а значит он уже не одинок. Напечатал ответ, улыбаясь своим мыслям и представляя, как она на другом краю Земли будет читать его, морща лоб и подпирая щеки ладошками.

    Еще одно. От Рича. Как обычно, без лишних церемоний: «Ну что, старый пень, когда наконец вылезешь из своего поднебесья? Мое ангельское терпение содрогается в предсмертных муках. Если еще одно приглашение проигноришь – за себя не ручаюсь. У нас тут премьера на днях. Шикарный повод напиться. Хотя мне для этого и повод не нужен. А вот рожу твою лицезреть хотел бы».

    Да и он увидеть Ричеву рожу непрочь – давненько не пересекались. То работы вал, то повседневная суета – недосуг. Решил, что завтра обязательно позвонит ему. А пока немного новостей, немного литературы, ванная Читать дальше...
    с подробностями по заказу трудящихся

    – и спать. Отдых – это святое*

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #4
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    *От дневной чехарды голова кругом. Круговерть лиц, вал фраз, "дубль один, дубль два, дубль пятнадцать" - рехнуться можно. И вроде бы все как всегда, ничего не изменилось, ничего не добавилось в привычную картину мира. Но отчего же так режет глаза свет софитов? И так тяжело воспринимать просьбы режиссера? И так раздражает этот восторженный взгляд статистки, хотя она-то, собственно, ни в чем не виновата. Тушите свет... Лица стерты, краски тусклы... Не верю! (с) Хотелось биться головой об стену.... До тошноты... До судорог... До звездочек... Или чего там в таких случаях бывает?

    Просто накопилась адская усталость. Легла тяжким грузом на плечи, потушила глаза.

    Сколько он не был в отпуске? Замечательный вопрос. Прямо-таки риторический. Задать кому - озадачит надолго.

    Нет, срочно нужен отдых. Иначе он снесет кому-нибудь голову.

    Что он натворил на съемочной площадке сегодня? Вместо положенной фразы на камеру "люблю тебя и жизни без тебя не мыслю" рявкнул оглушительно на всех сразу: "Достало! В недельный отгул!"?

    Самому не верилось.

    Сейчас, когда вошел домой и столь привычным жестом метнул ключи с газетой на тумбочку, произошедшее казалось сном. И ошеломленный взгляд режиссера, и увещевания агента, который "и вашим, и нашим" - пытался и Мэтта утихомирить, и лебезил перед его работодателями, стремясь во что бы то ни стало оправдать "звездный задвиг".

    Ему же было все равно. Пожалуй, впервые. Это было странно. Ужасно странно. Потому что ответственный. Потому что кровь из носа, но положенное выполнит. А тут вдруг...

    Не понимал, что на него нашло. Но хотелось рвать и метать. Душа словно рвалась в спертом воздухе, требовала немедленных перемен, а тело не могло ей противиться, шло вразнос.

    Уехать куда-нибудь. К чертовой матери. В горы. Или к океану. Сила на силу, мощь на мощь. А что, неплохая мысль. Тем более он давно уже не ловил волну. Да и кайт почти год лежит без дела...

    Так и сделает. Бронь по телефону на авиаперелет - всего и делов. Решительно взялся за трубку. Сообщения. Хотел было стереть, но привычное "так надо" снова пересилило. Прослушал все. И от агента, который заливался соловьем, уверяя, что консенсус найден, все и всё понимают, звезды - тоже люди и его будут ждать столько, сколько понадобится. Сочувственно нахмурил брови - стало неудобно. Даже несмотря на то, что платил ему деньги за эту работу. В конце концов, никто не виноват в его проблемах и минутных слабостях, а отдуваться приходится всем.

    Еще одно. От Рыжика, которая ни с того ни с сего вспомнила о старом "любовнике" по съемкам. Да, славные были времена. И было бы славнее, если бы не прекратились. Но Руся погибла, и студия опустела, сериал почил на архивных полках, команда разбежалась по углам. Так пусть в углах и остается. Стер безжалостно. В любой другой день ни за что не сделал так. А сегодня словно снесло крышу. Достало!

    Ну и на десерт от Рича. Странное. Совсем на него не похоже.

    Рич просит? О помощи? Да не смешите.

    Если только не случилось действительно что-то ужасное.

    Подорвался с места как ужаленный, поспешив на причал. Успел подумать, что если Рича по меньшей мере не переехал трамвай, ну или не наехал дружным скопом весь бриджпортский преступный конгломерат, он сам его чем-нибудь переедет.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.06.2019 в 10:23.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •