Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 17 из 17

Тема: Curse of the Phoenix/ Проклятье Феникса - совместный сериал Frenky и Appetizing bear

  1. #16
    Участник Аватар для Appetizing bear
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 307; мне - 28
    Может быть будет сегодня серия. Или завтра утром...
    И еще, для справки:
    Читать дальше...
    Я не знаю, сколько будет серий. Скорее всего 10
    В каждой серии по 7 частей. И суть рассказа далеко не в том "переспят они или нет". Все глубже.

  2. #17
    Участник Аватар для Appetizing bear
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 307; мне - 28

    Несчастье Часть 8.Calm.

    Читать дальше...
    Если есть желание, можете написать об ошибках в лс. Скринов очень мало, простите)

    Я выпорхнула из душа и завернулась в полотенце. Нужно
    было спешить домой. Не знаю, как там Беат, но надеюсь, что она не объявила меня в розыск. Узнать, что произошло вчера мне, конечно же, очень хотелось, но… Я не была дома почти два дня.
    Одежда… Я на цыпочках прошла по коридору и заглянула в «зеленую» комнату. К счастью там никто не спал попутно захлебываясь собственной слюной. Я взяла свои вещи и быстро переодевшись, натянула на голову шапку, которая до этого времени спокойно ждала своего часа в моем портфеле. Не скажу, что выглядела я прекрасно…
    Темные круги под глазами, синяк на запястье левой руки…
    Кстати откуда он?
    Валить от сюда. Домой, к Беат. Проходя мимо открытой двери спальни я увидела спящего Феликса. Его мягкие волосы похожие на перья, как у птицы, скрывали левую сторону лица. Он лежал, сложив руки под голову. Как ребенок. Я улыбнулась. В лучах света льющегося из неприкрытого шторами окна... Это так...
    Казалось, что сейчас он исчезнет. Он выглядел таким наивным и прекрасным, что у меня засосало под ложечкой. Я должна была убрать волосы с глаз. Чтобы они не мешали ему. Сделав два неуверенных шага, я прикоснулось к его голове.

    Проведя по волосам, я убрала прядь. Его нестриженые волосы как живые рассыпались у меня на ладони. Тут Феликс пошевелился, и приоткрыл рот, и его тихий голос заполнил комнату.
    - Ангел... Близко, рядом, далеко... Гребанная сука! ... Ненавижу!.. Ангел, ангел...
    Я стояла, не жива, не мертва. Я думала, что разбудила Птичку, но он после своего монолога свернулся в клубок, обхватив себя за плечи.
    Я свободно выдохнула. Оказывается, я задержала дыхание, пока Феликс шептал всякую бурду. Мда... И сниться же ему такое! Какие-то ангелы, сука, причем гребанная и что-то там далеко, близко и рядом.
    Пригладив прядь на его голове, я вышла, попутно отмечая, что его волосы выглядят с утра как перья у птицы. Осторожно ступая по паркету, я вошла на кухню. Слегка опустошив холодильник, я отыскала под барной стойкой свою куртку, в карманах которой лежал кошелек. Это был не мой кошелек. Вызвав такси, я вышла на улицу.
    На улице было невыносимо холодно. Именно поэтому на меня была шапка. Через, несколько дней, или недель пойдет снег. Это будет красиво. Н сейчас вид улицы был омерзителен: из-за промокших прохожих и размытых ночным дождем дорог. И как Феликс вчера не простыл? Бедняжка ему наверняка было холодно...

    Подъезжая к подъезду, такси с головы до ног обрызгало меня грязью из под колес. Из машины выбежал молодой парень лет двадцати пяти с черными волосами, собранными в хвост. Он принялся извиняться и даже предлагал мне понести меня на руках до машины, чтобы я не пошла по лужам. Я отказалась от этого заманчивого предложения и храбро шагнула в лужу. Мои кроссовки мгновенно промокли, но я не обращая внимания, под удивленный взгляд водителя открыла дверь и села в машину.
    Парень покачал головой и последовал моему примеру, браво вышагивая вокруг машины.
    Последующий час мы с ним молча сидели и грелись. Он разрешил мне забраться с ногами на сиденье, и я молча смотрела на пол, где от моих кроссовок стекала вода. Он довез меня, не ворча на то, что ему пришлось выехать из города. Я отдала ему помятые купюры из кошелька Сары.
    Дома появится с головы до ног грязной, в чужой куртке и на вторые сутки...
    Нет уж.
    Я пойду куда-нибудь. Подальше.

    Феликс.
    Breaking Benjamin -You

    Читать дальше...
    Мои руки разбиты,
    И время уходит прочь,
    Навсегда. (на сколько?)
    Я получил кайф,
    И прожил всю жизнь, воспринимая все
    Как должное...


    Я хмуро сверлил взглядом спину « Друга» . Мы были в аудитории, вместе с преподавателем по философии Патриком Форрестером.
    Аудитория была пуста. Наш преподаватель Патрик был всеобщим любимцем.
    Он был популярен в основном среди студенток женского пола. Из-за молодости и красоты. В свои двадцать семь он был уже академиком. Вундеркинд хренов!
    Сейчас он сидел на своем столе, положа ногу на ногу и улыбаясь.

    - Ну, Феликс, почему ты набросился на своего лучшего друга, крича: цитирую: «...Я тебя гребанный кабель в евнуха превращу!»
    После этого ты пытался добиться у него ответа на какой-то туманный вопрос. После того как Арнольд не смог тебе ответить из-за наличия сломанной челюсти. Ты взбесился и вывихнул ему кисть левой руки. И так, зачем ты произвел все эти ранее мной перечисленные махинации?
    Он говорил, не сводя с меня серых похожих на камни глаз. Раньше на первых порах я, почему-то думал, что он гей. Патрик всегда ходил вокруг моей парты, как акула, не сводил от меня этих « каменных» глаз и ставил мне за просто так зачеты. Я его, честно говоря, побаивался. Но потом я застал его с девушкой в якобы закрытой учительской. И понял. Он не гей, он бисексуален! Но легче мне от этого, почему-то не стало...
    - Ну? – Ах, да он же ждет моего ответа. Я посмотрел на скучный интерьер аудитории. Серо и скучно. Так скучно может быть только в моей академии...
    Хотя я тут всего год.
    - Это не твое дело Патрик. – Я улыбнулся.
    Только мне разрешалось говорить с ним на ты.
    Патрик покачал головой, и отвернулся. Он взял тетрадь, не вставая со своего стола и сказал:
    -Мисс Блек вызвала скорую и полицию. Лучше тебе валить.
    - Спасибо, Патрик! – Я искренне поблагодарил его. Еще бы. Сейчас не время связываться с полицией. Я покосился на Арнольда. Тот лежал головой на парте и стонал. Он был бледен как полотно. Кисть руки опущена и неестественно вывернута. Мда... мне прямо стыдно немного стало...
    Патрик улыбнулся и качнул ногой.
    - Но кто сказал, что я тебя отпущу! Не сказав ни слова, насчет тебя полиции. А? Неужели я тебе такое говорил?
    - Нет. – Я поморщился, догадываясь, что он попросит в замен. Я отвернулся от него и пошел к двери.
    На плече легла рука. Я остановился и сосчитал до десяти, не хватало еще учителя изувечить.
    - Завтра сдам зачет. – Сказал я хмуро, хотя понимал, что нужен ему не мой зачет, а...
    Патрик наклонился...
    Он отскочил еще до того как, моя рука дернулась к его лицу.
    Это действие было отработано давно.
    Патрик улыбнулся мне своей извращенной улыбкой и, удалился из аудитории.
    Арнольд опять застонал. По парте густой лужей растеклась кровь из сломанного носа. Я отвернулся от него, подавив желание помочь другу. Блин, теперь совесть будет мучить.
    Да она у меня есть, а вы сомневаетесь, а?
    Я был уже далеко, когда услышал вой сирены. Полиция и скорая. Меня здесь нет.

    Надеюсь, меня не сдадут. Патрик не сдаст. Блейк, которая скорую вызвала даже не знает, что это я сделал. Её там и не было. Патрик действовал быстро, он меня оттащил от него, и свидетелей было всего ничего. Все путем...
    Так, где мои наушники?... Я порылся в сумке и нашел несколько записок с номерами телефонов, одну непонятно чью тетрадь, пачку сигарет не мою, я не курю, наушники были на самом дне. Все сейчас меня больше ничто не будет отвлекать, да хоть приземлись сейчас здесь НЛО, мне насрать, ведь у моего плеера полная зарядка!
    Читать дальше...
    Breaking benjamin – Follow.


    Идя по улице, я чувствовал обволакивающий меня холод. Потерев замершие уши, я осмотрелся. Вдалеке виднелась вода. Пруд, легкая корка льда как мутное зеркало, не отражало ни черта. Я подошел ближе. К пруду тянулось дерево, я не знаю его название, но думаю, что это была плакучая ива. Она росла, нагнувшись к воде, как иногда люди наклоняются, что бы видеть свое отражение. С веток уже спала листва, а после вчерашнего дождя дерево покрылось ледяной коркой. По стволу бравыми солдатскими движениями шагал огромный белый кот.
    «У лукоморья дуб зелёный;
    Златая цепь на дубе том:
    И днём и ночью кот учёный
    Всё ходит по цепи кругом;»
    Вспомнил я Пушкина, и начал оглядывать иву в поисках золотой цепи. Эх, нету... а мог бы её продать что ли...
    - Феликс?! ... Птичка!
    Касс?! Ангел... На меня со спины, что-то обрушилось, я чудом не поцеловал асфальт. Повернувшись к смущенной своей бурной реакцией Кассандре, я улыбнулся. Она ожидавшая благого мата искренне и счастливо ответила мне улыбкой не на губах, а в глазах.

    В красивых, совершенных, лучезарных глазах. Это лучшее что произошло со мной за сегодня.

    Где-то на заднем плане:
    -Мяу. Мяуууу...
    -Что? Мидори!?
    Раздался всплеск воды. Я оглянулся.
    Кот погружался в темную воду истошно вопя. Ох, ну у него и глотка, уверен, что котяра сейчас материться на кошачьем. Мидори карябал ногтями тонкий лед, но под его весом лед снова и снова трескался и утопал в воде.
    Я не помнил, как оказался в воде.

    Кассиель.
    Читать дальше...
    С этим жестоким миром трудно столкнуться лицом к лицу одному,
    Тяжело нести этот крест.
    Свет горит, но никого нет,
    Это жестоко...
    Я так и знал...


    - Так... аккуратно, осторожно, тихо. Не дрожи ты так...
    Я, одной рукой обхватив за талию, другой за плечи вела Птичку в дом. Мы вошли с заднего входа. Беат всегда забывает, что в доме две двери: одна у парадного входа, другая со двора. Поэтому дверь со двора всегда открыта.
    Мы поднялись в мою комнату. В доме было тихо. Генри уехал в свой офис. Он адвокат...
    Феликс дрожал всем телом как мой кот на его руках. Оба были мокрые и какие-то жалкие... Мне стало так их жаль, что я чмокнула в нос с начала кота потом туда же Феликса.
    Они оба от неожиданности дрожать перестали, подняли одинаковые зеленые глаза, с одним и тем же выражением лица. Это было глубочайшее удивление.
    - А чего вы на меня так смотрите, ну подумаешь, поцеловала... Ничего же не случилось с вами.
    Феликс опустил глаза и покачал головой, но промолчал. Правильно, что он ничего не сказал мне, ведь я не знала, как мне объяснить свой неожиданный порыв нежности.
    Я закрыла дверь в свою комнату. Опустила Феликса на кровать и включила обогреватель. Окинув мальчиков взглядом, я улыбнулась.

    Феликс лежал на кровати, раскинув руки, так как будто прикидывался снежинкой, Мидори в точно такой же позе лежал на мокрой груди Птички. Они прикрыли глаза, из-за опущенных век виднелись зеленые нефриты глаз. Оба смотрели на меня, ожидая дальнейших действий.
    В голове, пронеся урок по спасению утопающих. Так, если вода холодная, то нужно снять намокшую и холодную одежду. Ладно...
    - Феликс сними, будь добр одежду. – Тихо сказала я.
    Он приподнялся на локте, Мидори скатился с его груди. Но кот не возражал, ему было вообще пофиг.
    Я ожидала ненормативной лексики, особенно после поцелуя на лестнице, но Птичка молча снял свитер и кинул его мне. Я поймала и положила на пол. Пока я аккуратно складывала свитер на полу, он стянул ботинки.
    - Ты не видела мою куртку? – Голос его звучал хрипло и болезного.
    -Нет, наверное, ты забыл её у пруда, я сейчас ее принесу. – Я кивнула ему и прошла мимо кровати. Феликс остановил мой путь касанием руки. Опустив голову, он смотрел на свои намокшие носки.
    - Я не могу остаться один – Он поднял на меня глаза –В чужом доме.
    Я кивнула и сказала:
    - Хорошо, раздевайся и иди в ванную. Тебе нужно согреться.
    Феликс прищурился:
    - Раздеться? Хорошо. Только, прости, ты не могла бы выйти из комнаты?
    Я молча взяла кота и спустилась на первый этаж. Наверху хлопнула дверь в ванной...
    Класс, меня выгнал из своей комнаты парень, которого я знаю несколько дней, и сейчас он стоит голый в моей ванной.
    Голый... В тихом доме был слышен плеск воды. Я остановилась посреди гостиной, смысл того, что сейчас в моем доме голый парень, который мне нравиться, до меня дошел не сразу. Но как только дошел, мои щеки покрылись румянцем.
    Боже, о чем я только думаю?! Все хватит!
    Мидори на моих руках пошевелил хвостом. Ему надоело сидеть.
    Я прошла в кухню, окутала кота кухонным полотенцем, и приготовила кофе.

    Мидори я оставила греться возле камина. Плеск воды наверху прекратился. Феликс закончил водные процедуры.
    Я вошла в комнату с двумя чашками кофе. Птичка стоял посреди комнаты с белым полотенцем на бедрах. Он посмотрел на меня смущенно, ему не нравилось стоять здесь в неизвестном ему месте с одним лишь только полотенцем вместо одежды.
    Я подала ему чашку. Он взял её одной рукой, другой он держал полотенце, чтобы оно не спало и не показало мне больше, чем нужно.
    - Спасибо. – Его голос немного окреп, но был все еще хриплый.
    - Это тебе спасибо, Феликс! – Я благодарно коснулась его руки, которая держала чашку. – Ты быстро среагировал, я дура думала, что моему коту уже не помочь, а ты молодец! Спас незнакомого тебе кота!

    Он мягко улыбнулся. И мне вдруг показалось, что все это так естественно, и обыденно. Будто Феликс каждый свой день проводит здесь, будто он всегда стоял здесь в этом полотенце, будто я всегда приносила ему кофе. Это было всегда, это было естественно, как дышать. Неловкость ушла. Осталось только мягкость его взгляда, и я знала что мои глаза сейчас, как и его излучают тепло и уют которого мне так не хватало после смерти родителей.
    До моих ушей донесся скрип двери.

    Мы повернулись на звук и увидели Беат. Это упала её сумка. Глаза горели удивлением и злостью. Это не предвещало ничего хорошего...
    Да?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.12.2018 в 16:07.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Симы от Appetizing bear
    от Appetizing bear в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 16:46
  2. The Sims 2 Мир: автор – Appetizing bear
    от Appetizing bear в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 22:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •