Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 46

Тема: Династия Каллио

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Varna
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Sweden, Stockholm
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 0; мне - 12

    Круто Династия Каллио

    Эта династия уже тут была когда-то, но я её забросила больше года назад. Однако почему-то в последнее время мне снова захотелось поиграть в Апокалипсис, и я её продолжаю))

    "Ты должен быть сильным! - иначе, зачем тебе быть?"
    В. Цой


    Счастлива вам представить основателя - Арво Каллио*!
    Как можно догодаться по странному имени, родители Арво - финны... Мальчик никода не жил на родине и даже не знал финского, но был страшным патриотом и всегда мечтал, что его дети и потомки сохранят скандинавскую внешность и будут носить эти странные финские имена...



    Арво - страшный зануда и книжный червь... что впрочем не заметно, больше всего в жизни он жаждет знаний!
    Родители всегда прививали ему любовь к книгам, но схватились за голову когда увидели кто вырос... они боялись не увидеть внуков. Хотя я думаю им нечего беспокоиться, ибо парень обладает отменным вкусом и офигенной внешностью... (на мой взгляд )
    ____
    * Арво значит ценный, а Каллио - скала :P


    ! Играю по Пинстаровским правилам до Увлечений (собственно Фритайма и нету) и без Михеевских изменений на счёт дани.

    Ограничений я набрала полную охапку... на всякий случай... авось получиться?
    Аддоны
    Читать дальше...
    University, Nightlife, Open for business, Pets, Seasons, Bon Voyage


    Дополнительные ограничения
    Читать дальше...

    "Free Roaming Ghost"
    Читать дальше...
    Могилы и урны симов не могут быть проданы, даже если они разбиты.
    Могилы и урны не могут быть убраны в инвентарь симов.
    Могилы и урны должны быть размещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту.

    "Storyteller"
    Читать дальше...
    Как минимум один роман должен быть написан каждым наследником, за исключением 10-го поколения.

    "Fearless"
    Читать дальше...
    Симы всегда должны разыгрывать карточки шансов. Вы не можете выбрать функцию «игнорировать».
    Каждый сломанный электрический объект должен ремонтировать член семьи. Вы не можете вызвать ремонтника из службы сервиса, и не можете повлиять на другого сима, заставив его чинить прибор.
    Ваш сим не может приобретать сигнализацию в дом или в машину.
    Основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступленям 10 (или прокачанное до максимума хобби «Игры», если у вас установлен аддон «Увлечения\Freetime») до того, как станут пожилыми.
    Примечания: Всегда убеждайтесь, что у вашей династии есть запасной наследник или отправляйте чинить электрические приборы Сима, который не является наследником династии.
    Сломанные объекты, не несущие никакого риска для жизни (душ, туалет), могут быть починены ремонтником из меню «услуги\сервис», либо ваш сим может повлиять на другого сима, чтобы он произвёл ремонт.

    "International Turmoli"
    Читать дальше...
    Для того чтобы поехать отдыхать, у всех едущих симов должен быть максимально прокачан навык тела (10).

    "Patriarchy/Matriarchy"
    Читать дальше...
    Только симы одного пола с основателем могут стать наследниками.
    Симы противоположного пола являются частью семьи, но наследниками быть НЕ МОГУТ.

    “Gas Line”
    Читать дальше...
    Симы не могут искать сокровища на своём семейном лоте.
    Вы не можете строить подвалы.
    Вы не можете строить бассейны.
    Собаки, роющие ямы, не нарушают это ограничение.



    Снятые ограничения
    Читать дальше...
    "Culinary" и "Hopelessness" - Основатель, Арво. Вторая неделя
    "Adventures" - Жена основателя, Солвейг. Шестая неделя
    "Service Animal" - Кот-основатель, Топотун. Шестая неделя
    "Animal Showbusiness" - Кошка, Лулу. Седьмая неделя
    "Life of Crime" - Жена наследника I, Виола. Восьмая неделя
    "Sсience" - Наследник I, Тойво. Девятая неделя


    Достижения
    Читать дальше...

    Династия
    3 поколение + 1,5

    Платиновые могилы

    Арво - знания
    +0,5

    Семейная порода

    Партнёр - бродяга
    Лулу
    +0,5

    Коты "всезнайки"
    Топотун
    +0,25

    Друзья семьи
    32 +8

    Невозможные желания
    Арво (знания) - максимализировать все навыки
    +1


    Пенальти
    Читать дальше...
    -1 Тойво спал на шикарной кровати без 10 навыков тела


    Семейное дерево

  2. #16
    Группа удаления Аватар для Varna
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Sweden, Stockholm
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Неделя пятая. Старческий маразм - второе детство

    «А ныне, а ныне попрятались с…и
    В окошки отдельных квартир,
    Ползёт Козлодоев, мокры его брюки,
    Он стар, он желает в сортир.»
    Борис Гребенщиков

    Ну пожалуй начнём с того, что уже в течении второго часа понедельника, Топтун привёз повышение... увидев, в каком состоянии он его заработал, я была немало удивлена, как он вообще на ногах держиться...
    Это странно конечно, но котяра почти постоянно пребывал в таком состоянии... он тупо сидел на одном месте и ничего не делал, пока показатели не падали по минимуму...
    Почему симские животные такие тупые?

    Но однако тупы, не только животные... наш Арво-маразматик уже побил все рекорды по ничего-неделанию-когда-все-показатели-красные.... Я со страхом отправляла Солвейг на работу утром, ибо малыш Эйно оставался с отцом наедине...

    Арво бесцельно бродил по дому, мечтательно вздыхал, валялся на кровати... вобщем делал всё что угодно, но только не обращал на рёв голодного, грязного и несчастного ребёнка... а что я могла сделать? Эхх... А ведь этот день был днём рождения Эйно... я специально ни разу не меняла ему памперс, в надежде поменять перед взрослением и отмывать не с нуля... мне не повезло. Старик так и не удосужился подойти к сыну.

    Кстати, только щас заметила, что у них с Тойво одинаковые причёски... это видимо эквивалент девчачьей причёски с заколкой и прядками по бокам, да? Грр... надо снять шоу бизнесс поскорее...

    Отмывать я детишек как-то приноровилась (не так уж и сложно почему-то), а вот фан был на нуле... дабы исправить это, каждому было подарено по медведю...
    Честно говоря я никогда не видела как мелкие с ним играют, и у видев впервые была немало впечетлена XD а вроде и добрые мальчуганы...

    Старик Арво, не смотря на полный распад личности и склероз, всё же каким-то задним чувством помнил что он отец и порою, когда ум его просветлялся на мгновение, он ласково целовал сыновей на ночь..

    Видимо именно во время такого просветления он неожиданно решил уволиться... Ну я в принципе очень одобряю его решение... хоть старик и безумен, но с детми сидеть кому-то надо... хотя бы даже и для галочки соц. работникам...

    Уволили его быстро и без сожалений... видимо Арво успел что-то натворить на работе...
    Влияние радиации было видно налицо (в самом буквальном смысле) на учениках младших классов... Эта девица видимо дочь водителя автобуса... может она дань приехала просить? Мы вроде исправно платим..
    Но нет... судя по улыбке до ушей (улыбка прям какая-то аж рекламная) девочка просто очень больна... Однако сколько оптимизма в её глазах и на футболке! На мгновение можно поверить, что никакого апокалипсиса и в помине нет!

    Хотя да, причин для оптимизма было предостаточно...
    В вторник Солвейг наконец повысили (кстати, семейное стремление мне стало даже нравиться... достаточно легко поднять аспирейшен, только играя с сыном...)

  3. #17
    Группа удаления Аватар для Varna
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Sweden, Stockholm
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Кстати, видите эту кису справа? Кису зовут Лулу (отвратительнешее имя!) и с Арво у них неплохие отношения... но к сожалению приютить кису в состоянии только Солвейг... зачем нам ещё кошка, спросите вы? Просто демиург тут подумал и решил подзаработать очки на семейной породе...
    Удивительно, но мы сделали это... (бедная женщина просто с ног валилась, после неск. часов общения с Лу)

    Скажу откровенно, кошка не самая лучшая... но что поделать... может котята получше народяться?
    Только войдя в дом и почувствовав себя хозяйкой, Лу бросилась на домашку Тойво.. я не стала ей мешать. Ну а какая разница? Выплонять я её всё равно не собиралась, а проверить теорию, что разодранная домашка считаеться выполненной, хотелось.... (когда я пыталась провести независимый эксперемент, эту злощастную тетрадку два пса никак не могли разодрать...)

    Лу с честью справилась... а я узналала что апокалиптические тетради делают из стекла, дерева и металла... бедные дети!
    Теория подтвердилась! Можете смело давать домашки на растерзание зверям!!

    И снова об Арво.
    Старикан злил меня не по-детски... даа...всё-таки маразм вещь жуткая, а как-то и забылось уже...
    Ну вот допустим... стандартная ситуация: сломал раковину, недогодовил огромную порцию лобстеров, а теперь ещё и гонит сына из кровати, мол дай помоюсь! Грррр!
    Причём мыться он больше всего любил именно в этой кухонной раковине... нет чтоб на этаж подняться в одельный туалет! А убирать за ним все его безобразия некому... жена сутками на работе...


    В среду Топтун по-тихоньку освоил нужную команду... ох и долго он её учил!

    В ту же среду демиург начал проверять газету на наличие животого шоу бизнесса (а так же мы решили заняться так называемым заначиванием нужной газетки)
    Но увы среда была каким-то военно-охранным днём.

    Да уж.. если с Топтуном мне повезло с первого раза, то тут видмо всё будет с точностью наоборот. Хотя факт того что кошак работал, его очень не радовал... и почему он в таком состоянии с работы приезжает?


    Время шло... наш наследник потихоньку взрослел и рос. И вот он уже юноша!
    Парень оказался до невозможности практичен... и если стремление ему выбиралось кубиком, который демиург кидал собственными руками на собственном столе, то вкусы определил компьютер... откуда такое совпадение?
    Видимо это судьба!

    Да... любит деньги и технически образованных девушек-трудоголиков (но не хорошо, если они обильно накачены, ибо это делает их ещё более мужеподобными), больше всего на свете мечтает стать акулой бизнесса...у парня чётко выраженная личность будущего миллионера!

    В четверг газета предлагала нам науку и сервис... выбросили нафик... эх.. и когда же мы Лу устроим наконец?

    В то время как кошка лениво лежала на пуховых перинах, кот совершал подвиги на работе... правда порою эти подвиги были весьма сомнительны...
    Вот например в четверг Топтун остался сидеть с детьми (вместо того чтоб принести обед старому учителю, ибо мне на мгновение показалось, что однажды я уже проиграла, принеся обед)... дети это несомненно цветы жизни, но порою они бывают просто монстрами! Ну куда годиться поить кота клеем, нагло убедив его, что это молоко?!
    Бедный Топтун разнёс всё и был вынужден ещё заплатить две сотни...

  4. #18
    Группа удаления Аватар для Varna
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Sweden, Stockholm
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Однако не смотря ни на что он был повышен! Видимо в качестве компенсации за склеевшийся желудок (как он не помер ещё?)

    Солвейг тоже вернулась с повышием и с счастливой мордой :) в тот же день была отправлена обратно за следующей ступенькой карьерной лестницы


    Пятничная газета не предлагала нам ничего хорошего... снова животная охрана... и куда шоу бизнесс запропастился?

    Но сидя дома, кошаки наконец-то начали контактировать друг с другом... уф... а то ноль внимания!

    А мать семейства снова возвращаеться с успехом! Когда там уже конец-то? :D


    Арво без моего чуткого присмотра даже чуть с голоду не помер... кошмар... заметила что сидит за шахматами безвылазно и жрать хочет... оказалось что холодильник был пуст... вот зараза, он это знал без заглядывания туда, откуда мне было это знать? Но ничего обошось...
    Однако он всё больше и больше впадал в детство... сыновья смотрели на него с недоумением и жалостью...

    Кстати о медведях... на них буквально помешалось всё семейство! Все как один хотели потискать этот плюшевый комок, бегая за ним на четвёртый этаж... гррр... Солвейг так даже почти пропустила рабочую машину...

    Но всё обошлось и её даже снова повысили!

  5. #19
    Группа удаления Аватар для Varna
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Sweden, Stockholm
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    В субботу в газете опять не было нужной вакансии! Да чтож это такое? (мы её потом забыли выбросить и остались без свежего выпуска в воскресенье)


    Тойво избавившись от необходимости ходить в школу, не скучал... вот все жалуються что их занять нечем, он же даже спать не ложился, ибо некогда...
    Починка раковин, домашка брата, грязная посуда, дрессировка кошек и поиски невесты не оставляли и крупинки свободного времени...
    Аспирейшен падал всё ниже (желания вроде «заработать денег» и «поступить в универ» не исчезали), но благо мы встертили девушку, подходящую ему по возрасту, и спасибо трюку с флиртом.. парень был спасён от мерзкого поведения...
    Этой же девице мы сплавили старую раковину и плохую кормушку (раньше и не догадывалась о таком способе избавления от хлама XD)

    Девушка оказалась горячей штучкой и свела с ума одновременно отца и сына....

    Но досталась только Тойво. Целиком и полностью.


    Знаете, это как-то странно, но мне стало необыкновенно сложно определять возраст проходящих мимо неписей... я почему-то страшно путалась пытаясь понять это тин или взрослый... или же это тин или детё... кошмар!
    Видимо во всём виноват реплейсмент...
    Который кстати порою создавал очень реалистичные лица! Вот например эта очень похожа на меня в 12-13 лет XD


    Топтун весьма отличился на работе!
    Игнорируя замечания полуслепой ворчливой старушки он всё-таки перевёл её через дорогу за что и был повышен! А между прочем это последняя супень!

    Ура! Арво снова управляем и не глуп! Пусть временно, но всё же я очень, очень рада!!
    С прояснившимся разумом, старик неожиданно нашёл в себе талант к актёрству... Лу даже и впрям подумала, что он помер... ай да хитрец!

    Вся семья была не меньше моего рада выздоровевшему отцу и никто не заметил, как Топтун вновь нырнул в темноту к служебной машине...
    Да, он снова поехал на работу и в этот раз ему не так повезло как в прошлый... я честно говоря мало что поняла, но припоминала похожую карточку и что тогда я проиграла с противоположным результатом... увы.
    Топтун понижен в должности и Арво вновь повредился головой!

  6. #20
    Группа удаления Аватар для Varna
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Sweden, Stockholm
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Сколько он там пробыл в здравом уме? Меньше 12 часов? Негусто....
    Даже Лу взъелась на кота...
    - ах ты неудачник! Из-за тебя хозяин опять сам не свой!
    - Молчи, дура! Из-за меня же он и был здоров! А ты вообще пользы не приносишь!
    Но увы кроме демиурга никто не понимал что означает это кошачье шипение...



    Дань Мафии
    Читать дальше...
    13 050+
    Кофеварка – 450
    Миска – 125
    Раковина 1 – 275
    ______________
    Итого: 13 350
    60% = 8 010


  7. #21
    Группа удаления Аватар для Varna
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Sweden, Stockholm
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Неделя шестая. Подрастающее поколение – эксперементы молодости.

    «В 15 лет познал,
    что ему можно.»
    Д. Пастернак-Таранушенко


    Прошу прощения у моих читателей, что так долго не выкладывала отчёт.... дополнение к третим симсам, да и завалы на учёбе надолго отложили этот долгожданный момент... Да и играть было ужасно скучно, ибо мои Каллио ничего интересного не откалывали - пожрать, поспать, и сьездить на работу... скука смертная!
    Ну да ладно... поподробнее о моих подопечных:
    В понедельник нам просто неслыхнанно повезло, ибо удалось таки устроить Лулу в ШоуБиз.... ох и долго мы ждали этой газетки!

    Солвейг же получила карточку на которой я пролетела 2 раза в прошлой династии... на этот раз я усвоила урок:
    Какие-то террористы заперлись в здании, требуя вертолёт, пожрать и миллиончик для полного счастья... Что же делать? Поговорить самой или же вызвать квалифицированного психолога? До этого я пару раз переоцинила себя и это было не самым лучшим решением... на этот раз Солвейг повысили до предпоследней должности, за работу знакомого профи :)

    Забавно было наблюдать, как суровый спецназовец печёт пироги XD

    Не успели Каллио отобедать ароматным пирогом, как с работы вернулся Топтун с повышением! Ура! Арво вновь вернул себе мозги! Надеюсь до конца жизни :)

    Ну и первый день недели был настолько богат событиями, что на него пришёлся даже день варенья Эйно.
    Парень оказался дивным красавцем, да и собственно он сам это знал, и посему охмурение девиц поставил себе главной целью в жизни.... Нравяться же ему блондинки – ничего не понимающие в технике, зато отлично разбирающиеся в кастрюлях и приправах... классика!

    Приятно было наблюдать разницу во внешности и характере братьев... ведь в прошлой династии у меня были сплошные близнецы! Только вот причёска одна на двоих... ну и ладно


    Ну вот оба парня уже почти взрослые, пора озадачиться поиском подходящей невесты... К сожалению, те кандидатки, на которых я недялась оказались либо безработными, либо кем-то совершенно не тем в карьерном плане...
    Но вот на горизонте показалась симпотичная девушка (к сожалению брюнетка, но пофиг уже), работающая в сфере криминала аж на 7 ступени! Ура!
    Девицу звали Виола Кинг :) надеюсь всё получиться


    В среду Лулу принесла наконец первое повышение... долго она что-то... так может доберёться до вершины, когда дети совсем подрастут... эхх...

    В четверг у неё на работе возникла щекотливая ситуация: звезде шоу, перед самым выступлением прислали цветы с кошачей мятой... предупредить звезду, дабы она была в состоянии выступать или же воспользоваться ситуацией, и может быть нечестным путём, занять место на вершине?
    Не знаю что меня дёрнуло, но я выбрала более честный вариант, и Лулу ворвалась в гримёрку затоптав и уничтожив дурман.... звезда была в ярости!
    Хорошо хоть совсем не уволили....

  8. #22
    Группа удаления Аватар для Varna
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Sweden, Stockholm
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 0; мне - 12


    Эйно как мы помним, был начинающим Дон Жуаном... и как выяснилось он был весьма непрочь порезвиться и с мальчиками... ну впрочем оно и не удивительно... как говориться у бисексуалов щанс удачно провести вечер возрастает вдвое ;)

    - «Папа, Тойво, знакомтесь! Моя вторая половина!», - радостно поднял бокал Эйно за семейным ужином
    - «Эээ.... ну ладно... приятно, кхм, познакомиться...», отец и брат были вынуждены смириться... да и всё равно ведь Эйно не наследник
    Хорошо, когда такая идиллия в семье :)


    Как вы видите Сольвейг за столом нет... ведь она круглыми сутками на работе, в поте лица трудиться на благо семьи!
    Вот и в четверг она была на базе врага, дабы предотвратить нежелательный полёт вражины на луну (если я правильно поняла карточку)
    Но что же делать, угнать злощасный шаттл или же убить главный компьютер вирусом? (враги не подумали использовать apple, для пущей безопасности XD)
    Не только уничтожив вражеский комп, вирусом, но и надовав им всем по мордам, мать семейства зароботала 15 штук, и спокойно отправилась домой, печь пирожки! Вот ведь золотая женщина!


    Эйно продолжал зажигать с бродящей вокруг молодёжью... и к концу недели он охмурил некоторое кол-во девушек и парней, приводя их каждый вечер на семейный ужин и знакомя с домашними...
    Отец и мать смотрели на поведение сына скозь пальцы – чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
    А зачем я это делала, спросите вы? Ну как же, ведь охмурённые подростки, это не только ценная циферка под названием «друзья семьи», но и высокий шанс использовать желание первого поцелуя, если будет совсем плохо....


    В пятницу Сольвейг очень меня порадовала, сняв Adventures!
    Теперь мы можем: Читать дальше...
    Пользоваться всеми карьерными наградами и шапкой с лампочкой! :P

    Золотого идола из кармана, установили на почётное место в кухне-гостинной... теперь потребности будут падать значительно медленнее :)

    В выходные не происходило ничего интересного кроме интрижек Эйно... да и пробегающих мимо неписей
    Вот посмотрите на этого... ммм... вам не кажеться, что он поразительно похож на Киану Ривза? ^^ Хотелось бы мне такого в династию, но... у нас же патриархат.


    Заначеные газетки за неделю: (заначить более двух у меня как-то не вышло... ну и ладно... если удасться снять это, то газеты больше не понадобяться ^^ Читать дальше...



    Дань Мафии
    Читать дальше...
    13 350+
    Кровать для кошака – 2 500
    _________
    Итого: 15 850
    60% = 9 510

  9. #23
    Группа удаления Аватар для Varna
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Sweden, Stockholm
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Неделя седьмая. Мы снова с вами!

    Продолжение следует...

    Ну начну с того, что попрошу прощения у моих читателей за столь долгое отсутвие длинной чуть ли не в пол года...
    Учёба она, знаете ли важнее ;)

    Чтобы вспомнить кем же я играю, мне пришлось самой перечитывать династию и пересматривать скрины, сделанные много месецев назад... потом втыкать что же я тогда наиграла...
    Играть я забросила в середине симской недели, так что половина скринов с декабря прошлого года, а половина – сегодняшняя :) Ну я отожгла конечно с задержкой...

    Неделя началась с моего очередного восхищения, пришедешей на чай, неписью.. Какие же они чёрт возьми, анимешные XD ну это конечно в тысячу раз лучше, того что было раньше... меня давно гложет вопрос, почему фаны порою делают вещи намного лучше, чем разбры?


    А Эйно, видимо насмотревшись на хорошеньких девушек, определился наконец с Мечтой всей жизни – уложить в постель 20 девиц и не девиц
    Вряд ли нам это удастся не при снятом геймере, но посмотрим :)


    Лулу порадовала меня, получив второе, а тоесть предпоследенее повышение


    Но понедельник был богат на события, и ровно в 6 вечера, верная жена основателя, золотая мать семейства – Солвейг, поседела и сгорбилась, однако ничуть не утратила свою благородную скандинавскую красоту!


    В тот же понедельник, последние его минуты, Топтун выучил последнюю команду, чем заработал мне четверть очка (я сначала наивная подумала, что я целое очко получаю, да ещё и с Лулу могу заработать, но увы... )


    Благо старики были в здравом уме. Как только телефонная линия освободилась, Солвейг поспешила, пригласить свою будущую невестку на чай с пирожками, намекнув, что та может с собой и вещи заодно прихватить..
    Виола (а так звали девушку на седьмой ступени криминала, как мы помним) тут же примчалась со своими жалкими пожитками и кинулась к свекрови на шею, за столь щедрое предложение, пожить в самом богатом доме в округе.
    Заметте, Солвейг и вполне осознанно вселяла Виолу :)

    Девушка не наврала, про карьеру, но оказалась весьма ветренной особой (мечта жизни у неё кстати, влюбить в себя намертво 20 мужиков... вот так мать семейства... ох уж эти романтики..)
    Её весма привлекали брюнеты, не брезгующие глазки подвести. Но она терпеть не могла официальность во всех её проявлениях...
    Все её весчички перекочевали в карман какой-то знакомой девушки, незачем барахло накапливать...

    На следующий день и жених подоспел! Славный вышел мужчина.... он значительно похорошел с пелёнок... Даже что-то человеческое проглядывало в облике этого сима... и брови вроде заняли нужное место... уф...


    Наследник наш, решил идти в науку и изобрести заново лампочки наконец, а то ночью темно, хоть глаз выколи...
    Спасибо nokamien’у за фишку с заначиванием газет... с устройством на работу, проблем не было

  10. #24
    Группа удаления Аватар для Varna
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Sweden, Stockholm
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Жених с невестой знали, что они когда-то должны нарожать парочку-троечку карапузов, но они однако практически не были знакомы... Надо было как-то решать это недоразумение... благо они как-то сразу понравились друг другу и поспешили закрыться в туалете, для романтических утех...


    А пока молодые тискались, Лулу принесла последнее повышение, и Эйно наконец получил доступ к запретному доселе шкафу с книгами! Да зраствуют знания!


    Вскоре и наследник порадовал демиурга первым повышением и даже отправился повторно на работу... да... трудоголики, они такие


    Но не всё было так гладко (что не удивительно)
    Решив, высказать шефу свои идеи и соображения по поводу работы, вместо того чтобы делать её, Тойво схлопотал по шее и был понижен в должности... бедняга ужасно расстроился, а ведь я поняла из карточки только пару слов...


    Зато Виола, вернулась уже контрабандистом (ээ... я правильно перевела?)
    До следующей ступени конечно надо подкачать кое что, и выходные оказались весьма кстати... (Обычно я их ненавижу, ибо они всегда не вовремя...)


    Устыдившись, того что его невеста куда круче должность занимает, наследник решил поднажать и вскоре вернулся на прежнее место, а на следующий день уже и обогнал его


    Продолжая карьерный марафон, котейка Топтун, тоже отличился, заработав 10 000 и кажеться спася кого-то... (Боже, что с моим английским?)


    Ну и на последок, решив устроить себе праздник, после изнурительной работы, Тойво предложил свои руку и сердце, очаровательной Виоле...
    Девушка с визгом кинулась ему на шею, приняв предложение...
    Пы Сы: однако ещё чуть чуть и она бы сьехала с катушек от такой «радости»... со свадьбой придёться повеременить...

  11. #25
    Группа удаления Аватар для Varna
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Sweden, Stockholm
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Но хоть она теперь и явлась, законной невестой наследника, девушка не могла выбросить из головы похабные мысли про старика Арво и мальчишку Эйно...
    А Эйно конечно же даже и не пытался выбросить из головы похабные мысли про невесту брата... уф... прям мексиканский сериал...

    А закончу я отчёт, чем и начала: мордашкой симпотичной неписи (ну не могу я удержаться)



    Дань Мафии
    Читать дальше...
    15 850 +
    Клетка с попугаем 500
    Дорогие стулья 950 x 4
    Кровати 520 x 2
    _________
    Итого: 21 190
    60% = 12 714

  12. #26
    Группа удаления Аватар для Varna
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Sweden, Stockholm
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Неделя восьмая. Новое поколение в обоих династиях.


    Неделя началась с давно знакомой нам карточки про руины... Я уже несколько раз прокалывалась, отваживаясь самой забрести туда, поэтому на этот раз Тойво позвал помощь и был повышен!


    Его дрожайшая невеста тоже вернулась с повышением


    Не работали в семье только, старик Арво, да Эйно. Но они не просто бездельно слонялись по дому, а упорно создавали семье прочные связи, пользуясь обоянием.... Почти никто не проходил мимо дома не приглашённым на чашку чая...


    Эйно правда заводил не просто друзей.... Ну чтож поделать натура у него такая....
    И первый его поцелуй всё же вышел не совсем традиционным...


    Поцелуй пришёлся как раз кстати, В 6 вечера Эйно стремительно возмужал.
    Парень получился очень славный! Жаль не наследник.... эх...


    Достигнув совершеннолетия, он бросился к заначенной для него газетки. И вуаля! Теперь Эйно работает в индустрии игр.


    В первый же день работы он принёс повышение. Тойво вернулся с тем же...

  13. #27
    Группа удаления Аватар для Varna
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Sweden, Stockholm
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Но этот день не обещал быть таким радостным...
    На закате, Арво ни с того ни с сего, решил прогуляться до края участка... Ему захотелось взглянуть на свой дом с расстояния... отценить, что он сделал за свою нелёгкую жизнь.

    И вдруг он почувствовал как перестало биться сердце... Остановилось.
    «Ну вот и всё», - подумал старик и увидел странное существо в баллахоне с косой. Невольно ему стало смешно, - «так вот значит оно как всё происходит... как в сказках?»
    Он с удовольсвием принял бокал смерти, и изчез из этой реальности.

    Арво Каллио – основатель династии, прожил богатую событиями жизнь и сделал много всего для своих потомков, ни смотря ни на что!
    Кроме того он оставил своей семье кругеленькую сумму


    Солвейг – ставши вдовой, никак не могла с этим смириться. Она знала, что это вскоре должно было произойти, но всё равно не могла принять смерть мужа.
    Глаза были красные от слёз, и первое время всё для неё было как в тумане...

    Каждую секунду она вспоминала время проведённое вместе... вспоминала университет и первые годы совместной жизни... но больше всего ей в память засел их последний поцелуй... самый последний.


    Видя, что мать ничего вокруг не замечает, а брат с головой в работе и в книгах, Эйно решил приударить за Виолой...
    Боже... у нас же в доме два романтика не связанных узами родства... кошмар!
    Благо я держала их на коротком поводке и до обнимашек-поцелуев дело не дошло...


    Однако Тойво не настолько был погружён в науку, как думал брат, и он вовремя заметил их влюблённые взгляды. Решив, что может замужество, остепенит Виолу, он устроил тихую, семейную свадьбу.

    Девушка не особо и сопротивлялась, видимо статус замужней женщины, ей не мешал...

  14. #28
    Группа удаления Аватар для Varna
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Sweden, Stockholm
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    В четверг наследник принёс очередное повышение.

    Но никто и ничто не могло затмить сияющую Виолу, выходящую из машины с победным взглядом! Да! Она сделала это!

    Ограничение Криминал снято!
    Теперь мы можем Читать дальше...
    Не платить дань и снимать животные ограничения на постоянной основе!

    Так как Топотун и Лулу продержались на вершинах своих карьер, то маразм побеждён навсегда, а дети и подростки, могут учиться по книгам! Ура!
    Раз такое дело, кошаки были отправлены делать наконец котят :)

    (мне как-то больше нарвилось как они это делали в первых симах... и будки никакой не надо было)

    Тут и Тойво вернулся с очередным повышением.

    Узнав о достижении жены, он радостно улыбнулся и начал к ней приставать с недвусмысленным предложением... Изголодавшаяся по мужскому теплу Виола, и не ожидала такого счастья... она уже начала думать что мужа её, женщины совершенно не интересуют...

    Четверг вышел весьма плодотворным днём во всех смыслах этого слова...

    А тут ещё и Эйно вернулся с повышением, и снова отправился на работу, вернувшись в должности на ступень выше...
    Может он шефа закадрил?


    Виола решив, что раз уж она достигла вершины можно и отдохнуть, уволилась.

    Кошаки тоже были уволены.

  15. #29
    Группа удаления Аватар для Varna
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Sweden, Stockholm
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    А Топотун к тому времени кстати постарел, что однако было совсем не заметно :)


    Дни шли, а Виолу стало жутко рвать по утрам (это кошмар какой-то... её вывернуло на изнанку 6 (!) раз подряд). Она всё не могла понять,чем же она так жутко отравилась... Мысли о возможной беременности она гнала подальше...

    Но в одни прекрасный день она обнаружила что живот её значтельно увеличился, а множество признаков указывало, что это совсем не от переедания...

    Она была ужасно зла на Тойво. Но сделанного не воротишь и она с жутким страхом представляла себе картину родов и всего что будет после...
    Мужа с этого времени она к себе не подпускала....
    Но наш наследник не особо обратил на это внимание, увлёкшись симпатичной коллегой.

    Увидев его коллегу, демиург потерял дар речи... Это же самая настоящая миссис Каллио! Девушка, да где вы раньше были?

    На следующий день Тойво вновь вернулся с повышением... где там вершина-то уже?


    Люди ужинали на первом этаже, и даже не догадывались, что на последнем, кошка Лулу разрешилась от бремени двумя белоснежными котятками – Фуфи и Снежоком!

    Интересно почему у них такие испуганные мордашки при рождении?

  16. #30
    Группа удаления Аватар для Varna
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Sweden, Stockholm
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Кстати, я где-то читала, что коты-папаши не особо интересуються потомством, но Топотун ни на шаг от них не отходил.


    Увидев кошачье потомство, Сольвейг вспомнила народный рецепт особого пирога, от которого и у людей рождаеться по несколько детей сразу... (ох, я была так рада что вспомнила про чизкейк вовремя!)
    Хитрая свекровь подала его за ужином, ничего не подозревающей невестке.


    И тут демиург схватился за голову... У нас же четверо животных и столько же людей! Двойня не влезет... Пришлось в срочном порядке избавляться от, верно служивших нам, Лулу и Топотуна... а так же маленькой Фуфи... (скрин куда-то исчез)
    Одинокий горожанин с радостью принял их в свою семью и наследник кошачьей династии – Снежок, остался совсем один...
    (в то время он мирно сопел в луже... как он там не утонул ещё!)

    Уф... теперь места должно хватить.... (только теперь я начала понимать главную проблему кошачей династии..)

    Эйно в тот день принёс своё пятое повышение... Пол дороги уже позади...

    Но воскресенье не огрничилось просто этим... Сразу после возвращения Эйно, Виола вскочила и начала рожать... странно что на её стоны прибежал как раз тот молодой человек, что приютил наших котяток...

    Ииии..... Вуаля! Чизкейк подействовал! (а я раньше думала, что это всё байки...)
    Виола произвела на свет двух очаровательных МАЛЫШЕК!
    Кажеться придёться отказаться от патриархата... (либо от кошачьей династии, но лучше от первого...)

    Девочек назвали Айя и Кайя (кажеться я неправильно написала и кажеться я скоро буду их путать....)

    Малышки писались и просили кушать одновременно... как самые настоящие близнецы!


    Вот так весьма плодотворно закончилась восьмая неделя!
    ПыСы прошу прощения за сумбурность и некоторую нескладность....

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Айзерман
    от Сибилла Ваймс в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 285
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 15:19
  2. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  3. Legacy Challenge: Династия Коннелли
    от Aminochka в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 22.07.2009, 10:49
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •