Страница 1 из 67 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 994

Тема: The Sims FreePlay для iOS и Android

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    The Sims FreePlay для iOS и Android

    на IGN появился обзор какой-то новой игры для iOS под названием The Sims FreePlay. Кто-нибудь может сделать перевод? Интересно, что ЕА еще придумали.


  2. #2
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Теперь понятно, для чего вернулся Родиек.
    Кратко - вот, что там говорится:
    Игрушка, которая выходит в следующем месяце - практически гибрид The Sims 3 и The Sims Social. Как следует из названия, игра бесплатная, но за ускорение некоторых процессов нужно платить реальные деньги (например, чтобы получить новые объекты и здания или повысить уровень, придется выполнять задания или купить Lifestyle Points и получить все сразу и быстро).
    Геймплей происходит в реальном времени, то есть спит и работает сим реальную уйму часов, поэтому игроку дается возможность создавать и контролировать до 16 симов (вроде, нельзя сразу заполучить всех 16, нужно повысить уровень либо медленно и бесплатно, либо быстро и за деньги). В будущие обновления будут включены новые предметы, карьеры, питомцы или элементы геймплея, например, брак, посещение соседей и новые цели.

  3. #3
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    В общем, очередная онлайновая фигня.... Если бы они сделали вот такое, чтоб оно было не онлайн, и чтоб работало на андроиде и ЕЩЕ И НА ВИНДЕ (или под линухом на худой конец) можно было запускать, с такой графикой его свободно тянула бы система с каким-нить Пнем 2 и видяхой типа Рива ТНТ.... Я б себе ухватила с удовольствием.

  4. #4
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Brovka, я видно что-то не поняла, ведь sims 3 для андроида давно есть у них на маркете.

  5. #5
    Участник Аватар для pltpilot
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 111; мне - 177
    Меня уже напрягает, что они последние время делают симс онлайновские. Не дай бог симс 4 будет онлайн

  6. #6
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от pltpilot Посмотреть сообщение
    Не дай бог симс 4 будет онлайн
    Это точно... Меня вообще блюет от социальных сетей и онлайн-игр.....

    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    sims 3 для андроида давно есть у них на маркете
    Пусть еще для линуха сделают. Я тогда повешу линух на второпень и буду играть )))

  7. #7
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Надеюсь на WP версию

  8. #8
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Полный перевод.
    Sims FreePlay: первые подробности.
    источник - ign.com
    The Sims FreePlay для iOS - бесплатная версия популярного симулятора жизни, в котором объединены ваши любимые особенности The Sims и абсолютно новые черты. Постройте ваш собственный город, сделайте его таким, как нравится вам, контролируйте до 16 симов, выбирайте им работу, питомцев, автомобили и многое другое в этой, самой точно на сегодняшний день отражающей опыт The Sims, игре для мобильных устройств. Выполняйте задания, чтобы повысить свой уровень и зарабатывайте симолеоны, чтобы получить доступ к новым предметам, декору и зданиям, или просто купите Lifestyle Points, чтобы ускорить этот процесс! Вы можете брать своих симов с собой, где бы вы ни были, и проверять, что у них происходит в любое время. Дальнейшие обновления игры будут включать в себя новые возможности - например, посещение городов ваших друзей и сравнение их с таблицей лидеров, означает, что ваш опыт, как игрока, будет постоянно развиваться!
    ЕА возвращает свою чрезвычайно популярную серию The Sims на iPhone и iPad, но с несколькими отличиями, которые, возможно, изменят франшизу навсегда.
    Как становится понятно из названия, Sims FreePlay - бесплатная игра, но присутствует также функция In-App Purchases, покупки дополнений к ней за реальные деньги. Так же, как и в The Sims Social, приложении для Facebbook, игра идет в реальном времени, то есть смена дня и ночи происходит в реальном 24-часовом режиме. Вместо того, чтобы растягивать свою игру на долгие часы, вы сможете заходить в нее в течение дня, чтобы узнать, что происходит у ваших симов.
    Так как наблюдение в течение нескольких часов за работой или сном вашего сима - не самое веселое занятие, вы сможете создавать и контролировать до 16 уникальных симов, назначая им разные задания, такие как кулинария или садоводство, которые они выполняют затем в реальном времени. Режим создания сима в The Sims FreePlay очень подробный и, в то же время, позволяет игрокам изменять все, что они хотят, вплоть до обуви.
    Так же, как и во всех играх The Sims, игроки смогут создавать по своему вкусу и интерьеры для своих симов. Новая мебель доступна для приобретения в Home Store. Игроки могут использовать и реальные деньги, чтобы ускорить процесс, но, со временем, весь контент будет открыт и в ходе обычной игры.
    По мере того, как игроки открывают больше симов и больше контента, они могут увеличить свой город, добавляя туда парки, рабочие места и магазины. Последующие обновления, возможно, будут включать в себя новые карьеры, питомцев и мебель, а также новые элементы геймплея, такие как возможность вступать в брак, посещение соседей и новые цели.
    The Sims FreePlay для iPhone и iPad выходит в следующем месяце. Пока же вы можете посмотреть эксклюзивные скриншоты в нашей галерее.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #9
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Улучшенная версия The Sims 3 для мобильных устройств. Если бы такая игра вышла раньше, то цены бы ей не было, а сейчас...

  11. #10
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Arsenicum, а сейчас что? Конкурентов всё равно нет.

  12. #11
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Zveryuga, сейчас - довольно нудная игра, в которую можно поиграть от силы час и бросить.

  13. #12
    Почетный участник Аватар для LadyGlamour
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    764
    Спасибо
    я - 164; мне - 42
    Кркто,знать бы когда выйдет у меня есть айпад,надеюсь и для него сделают

  14. #13
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    А я не люблю мелкие гаджеты типа айпадов, смартфонов, КПК... Мне бы интереснее под тем же линухом на нормальной системе запустить, чтоб монитор 15 дюймов и какой-нибудь ста-а-аренький ЦП (все равно более мощный, чем в гаджетах)....

  15. #14
    Почетный участник Аватар для LadyGlamour
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    764
    Спасибо
    я - 164; мне - 42
    Release Date: Q1 2012
    это дата выхода,я так понимаю первый квартал или как?Может кто понял?!

  16. #15
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Цитата Сообщение от LadyGlamour Посмотреть сообщение
    Release Date: Q1 2012
    это дата выхода,я так понимаю первый квартал или как?Может кто понял?!
    Да, все правильно. А в превью говорится о следующем месяце. Видимо, сами толком не знают.

Страница 1 из 67 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  3. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  4. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •